CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI E DI SOCIETA' INDOOR MASTER
Ancona, 22-23-24 Febbraio 2019
Organizzazione: Comitato regionale FIDALMARCHE - Ancona
Staffetta 4x200 CDS DONNE - RISULTATI24/02 - 15:55
 RecordMPI1:57.23 ROMATLETICA FOOTWORKSANCONA25/02/2018 
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Categoria    Liste x Team    Ris. x Categoria    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Serie 1Palaindoor Ancona - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 15:15 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1697DI GIULIO Elvia - MICHELETTI Anna Beatric - SANNA Anna - FIORI LucillaSF60RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS A2:15.25916.0
2292RAFTI Maria Grazia - RUGGIERI Nadia - SIMRAK Milka - DIRETTI EmanuelaSF60RM014 A.S.D. LIBERATLETICA A2:16.55893.0
331508MAZZENGA Emma Maria - PICCOLO Liviana - TOSINI Linda - SARTORI InesSF60VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA2:27.65711.0
4582BIANCO Silvia - TENTELLA Paola - COPPONI Sandra - PANDELE MagdalenaSF60MC008 S.E.F. MACERATA A2:40.31521.0
Serie 2Palaindoor Ancona - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 15:21 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
131502GARIBOLDI Vittoriana - FEDERICI Monia - PACHIOLI Angela - CERMARIA GraziellaSF55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO B2:10.30896.0
261506MARCHIO' LUNET Piera - COSSOVEL Roberta - MEDIZZA Danila - COMITE ManuelaSF55TS044 TRIESTE ATLETICA A2:13.70836.0
3283SIRIANNI Antonella - STACCHIETTI Emanuela - MERCURI Graziella - GENTILUCCI FedericaSF55MC008 S.E.F. MACERATA B2:13.72836.0
 594DINALE Daniela - BARLETTA Cinzia - SACCUCCI Carla - HUIZING Klaziena JohannSF55RM014 A.S.D. LIBERATLETICA CDQ 
DQ: Pett. 94 Reg.218.4 R.T.I.
Serie 3Palaindoor Ancona - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 15:26 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1584FERRONI Barbara Frances - SIGNORI Marinella - PERLINO Giuseppina - NEUMANN Denise CarolineSF50MI189 ATL. AMBROSIANA(MPI) 1:59.08995.0
2278ROSSETTI Stefania - BUIZZA Monica - FUSI Perlina - GALLI' CristinaSF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:08.34820.0
3381CONCETTI Silvia - GUARINO Simona - DE MICHELI Chiara - RODONO' GraziellaSF50GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA2:11.26768.0
4696TATTOLI Paola - ZAMPETTI Monica - AGRESTA Giulia - PICONE DonatellaSF50RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. B2:21.31597.0
5491FILIPPI Dorina - MANNELLO Cristina - MEI Maida - GORI MariacristinaSF50PT118 ASD ATLETICA PISTOIA B2:28.25487.0
Serie 4Palaindoor Ancona - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 15:32 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1290SIMONCINI Paola - BARTOLINI Veronica - PAOLICCHI Paola - NENCI SarahSF45PT118 ASD ATLETICA PISTOIA A2:03.80788.0
2686COLOMBO Roberta Sara - CORRADINI Rossella - BARCHETTI Simona - BASSANO PaolaSF45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:04.16781.0
33100CARAVILLANI Patrizia - LOMBARDO Silvia - MENGHINI Serena - BORSCIA MichelaSF45RM315 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY2:05.55755.0
4595DOGARU Daniela - MELCHIORRE Roberta - FARAONE Cinzia - TRIVELLATO GiuseppinaSF45RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. A2:27.27390.0
Serie 5Palaindoor Ancona - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 15:37 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
161504INGHES Alessandra - FAUSTINI Susanna - PIA Roberta - RULLI StefaniaSF45TR009 G.S. AMLETO MONTI2:02.84806.0
2580REALI Elena - BIONDI Maria Chiara - GIANNONI Susanna - FERRARI GioiaSF45FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE2:05.15762.0
3276DOLCINI Elenia - DOLCETTI Barbara - DOLCINI Fabiola - GATTI EleonoraSF45AN001 ATLETICA OSIMO2:05.62754.0
 31501PARI Licia - MANTELLATO Francesca - BARILLI Alessandra - MARINELLI CristianaSF45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO ADNF 
Serie 6Palaindoor Ancona - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 15:43 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1379BRANDOLINNI Francesca - SBARZAGLIA Serena - BAZZOCCHI Giada - SANULLI CristinaSF40FC049 ATL. ENDAS CESENA2:01.50709.0
221505TROVATO Tamara - NINI Sabina - GIANNINI Patrizia - MARCHESINI VeronicaSF40TR049 A.S.D. ATHLETIC LAB AMELIA2:01.55708.0
3598COMANDE' Federica - FIORELLI Federica - MANCONE Benedetta - PAGANELLI CristinaSF40RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS B2:02.04698.0
4687ROTINI Sara - VINCENTI GATTI Elisa - AL ARMALY Jihane - CAMMAROTA SilviaSF40PG003 A.S.ATHLON BASTIA A2:02.16696.0
5177BOTTO Sara - GIULIVI Stefania - MOLINO Silvia - ZUNINO GabriellaSF40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI2:04.19658.0
6485BARRA Giuliana - FAES Kathia - SERVADEI Silvia - DI PADOVA EmanuelaSF40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.2:09.61559.0
RIEPILOGOPalaindoor Ancona 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1584FERRONI Barbara Frances - SIGNORI Marinella - PERLINO Giuseppina - NEUMANN Denise CarolineSF50MI189 ATL. AMBROSIANA(MPI) 1:59.08995.0
19697DI GIULIO Elvia - MICHELETTI Anna Beatric - SANNA Anna - FIORI LucillaSF60RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS A2:15.25916.0
1531502GARIBOLDI Vittoriana - FEDERICI Monia - PACHIOLI Angela - CERMARIA GraziellaSF55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO B2:10.30896.0
20292RAFTI Maria Grazia - RUGGIERI Nadia - SIMRAK Milka - DIRETTI EmanuelaSF60RM014 A.S.D. LIBERATLETICA A2:16.55893.0
1761506MARCHIO' LUNET Piera - COSSOVEL Roberta - MEDIZZA Danila - COMITE ManuelaSF55TS044 TRIESTE ATLETICA A2:13.70836.0
18283SIRIANNI Antonella - STACCHIETTI Emanuela - MERCURI Graziella - GENTILUCCI FedericaSF55MC008 S.E.F. MACERATA B2:13.72836.0
13278ROSSETTI Stefania - BUIZZA Monica - FUSI Perlina - GALLI' CristinaSF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:08.34820.0
661504INGHES Alessandra - FAUSTINI Susanna - PIA Roberta - RULLI StefaniaSF45TR009 G.S. AMLETO MONTI2:02.84806.0
7290SIMONCINI Paola - BARTOLINI Veronica - PAOLICCHI Paola - NENCI SarahSF45PT118 ASD ATLETICA PISTOIA A2:03.80788.0
8686COLOMBO Roberta Sara - CORRADINI Rossella - BARCHETTI Simona - BASSANO PaolaSF45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:04.16781.0
16381CONCETTI Silvia - GUARINO Simona - DE MICHELI Chiara - RODONO' GraziellaSF50GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA2:11.26768.0
10580REALI Elena - BIONDI Maria Chiara - GIANNONI Susanna - FERRARI GioiaSF45FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE2:05.15762.0
113100CARAVILLANI Patrizia - LOMBARDO Silvia - MENGHINI Serena - BORSCIA MichelaSF45RM315 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY2:05.55755.0
12276DOLCINI Elenia - DOLCETTI Barbara - DOLCINI Fabiola - GATTI EleonoraSF45AN001 ATLETICA OSIMO2:05.62754.0
2331508MAZZENGA Emma Maria - PICCOLO Liviana - TOSINI Linda - SARTORI InesSF60VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA2:27.65711.0
2379BRANDOLINNI Francesca - SBARZAGLIA Serena - BAZZOCCHI Giada - SANULLI CristinaSF40FC049 ATL. ENDAS CESENA2:01.50709.0
321505TROVATO Tamara - NINI Sabina - GIANNINI Patrizia - MARCHESINI VeronicaSF40TR049 A.S.D. ATHLETIC LAB AMELIA2:01.55708.0
4598COMANDE' Federica - FIORELLI Federica - MANCONE Benedetta - PAGANELLI CristinaSF40RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS B2:02.04698.0
5687ROTINI Sara - VINCENTI GATTI Elisa - AL ARMALY Jihane - CAMMAROTA SilviaSF40PG003 A.S.ATHLON BASTIA A2:02.16696.0
9177BOTTO Sara - GIULIVI Stefania - MOLINO Silvia - ZUNINO GabriellaSF40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI2:04.19658.0
21696TATTOLI Paola - ZAMPETTI Monica - AGRESTA Giulia - PICONE DonatellaSF50RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. B2:21.31597.0
14485BARRA Giuliana - FAES Kathia - SERVADEI Silvia - DI PADOVA EmanuelaSF40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.2:09.61559.0
25582BIANCO Silvia - TENTELLA Paola - COPPONI Sandra - PANDELE MagdalenaSF60MC008 S.E.F. MACERATA A2:40.31521.0
24491FILIPPI Dorina - MANNELLO Cristina - MEI Maida - GORI MariacristinaSF50PT118 ASD ATLETICA PISTOIA B2:28.25487.0
22595DOGARU Daniela - MELCHIORRE Roberta - FARAONE Cinzia - TRIVELLATO GiuseppinaSF45RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. A2:27.27390.0
 594DINALE Daniela - BARLETTA Cinzia - SACCUCCI Carla - HUIZING Klaziena JohannSF55RM014 A.S.D. LIBERATLETICA CDQ 
 31501PARI Licia - MANTELLATO Francesca - BARILLI Alessandra - MARINELLI CristianaSF45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO ADNF 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb