CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI E DI SOCIETA' INDOOR MASTER
Ancona, 22-23-24 Febbraio 2019
Organizzazione: Comitato regionale FIDALMARCHE - Ancona
3000 metri CDS DONNE - RISULTATI22/02 - 17:51
 RecordMPI9:16.45 Flavia GAVIGLIOGENOVA13/02/2000 
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Categoria    Liste x Team    Ris. x Categoria    Class. Ind./Squadra   
Serie UnicaPalaindoor Ancona - 22 Febbraio 2019 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
9296FUSTELLA Elena Giovanna1961SF55CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11:13.691063.0
33248PATTIS Rosa1952SF65BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB13:34.11988.0
26186BARONE Francesca1958SF60BS179 ATLETICA LONATO12:36.88983.0
21406MAZZOLI Angela1960SF55GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS12:02.05944.0
30997PATELLI Anna1958SF60RM212 OLIMPIA 200412:58.10937.0
361367PICCOLO Liviana1948SF70VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA15:13.62933.0
31874BARLETTA Cinzia1957SF60RM014 A.S.D. LIBERATLETICA13:15.73900.0
32427CAMASSA Alessandra1955SF60LE636 GPDM LECCE13:16.13899.0
1543SANTONI Loredana1969SF50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.11:35.47897.0
3445PRUNEA Simona1970SF45LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA10:57.27888.0
1772MASCITTI Rita1968SF50AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.11:39.29887.0
51162ZUGNONI Cinzia1970SF45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO10:59.31882.0
6865GUALTIERI Lara1972SF45RA094 ATLETICA 85 FAENZA11:00.71879.0
18297SOUMA Spyridoula1965SF50CS361 COSENZA K4211:43.65877.0
11379CONCEICAO LOPES Sonia M1975SF40VR844 BOSCAINI RUNNERS10:34.02861.0
27426STEA Gabriella1960SF55LE635 A.S.D. ATLETICA GALLIPOLI12:46.02844.0
21009FAIOLA Antonella1975SF40RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS10:41.16842.0
281256MEDIZZA Danila1961SF55TS044 TRIESTE ATLETICA12:50.06835.0
121105FEDERICI Monia1971SF45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO11:25.47816.0
13138BATTACCHI Francesca1974SF45BO002 ACQUADELA BOLOGNA11:27.02812.0
14499DE ANGELIS Katia1970SF45MC034 GROTTINI TEAM11:27.15812.0
19358DOTTORI Francesca1974SF45FM003 SPORT ATL. FERMO11:45.65765.0
10862MASCARO Simona1977SF40RA082 G.S. LAMONE11:14.18755.0
2578PARTEMI Anna1966SF50AP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET12:35.87753.0
38196ATTOLICO Franca1953SF65BS304 ATL. DI LUMEZZANE15:40.61742.0
4195TAVELLI Lia1982SF35BS179 ATLETICA LONATO10:59.21738.0
11198PIOVANI Simona1975SF40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI11:24.76727.0
745TAPPATA' Denise1980SF35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.11:04.44724.0
22467D'ANDREA Livia1972SF45MC008 S.E.F. MACERATA12:03.60721.0
830BURINI Lucia1983SF35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.11:11.50706.0
23178MADAGHIELE Maria1973SF45BR162 OLIMPO LATIANO12:15.62692.0
24417PARLATI Fabiola1970SF45LE318 A.S. PODISTICA PARABITA12:21.31678.0
20627PANSARDI Lucia1979SF40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411:56.44647.0
161044PELO Annalisa1984SF35RM237 ATLETICA DEI GELSI11:36.81639.0
371406VENTURINI Lorenza1957SF60BO184 SOCIETA' VICTORIA15:33.31620.0
2940RAMAZZOTTI Alessia1973SF45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.12:54.40600.0
341349TAGLIAPIETRA Lucia1963SF55VE512 GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG14:41.82595.0
3542SANTINELLI Paola1961SF55AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.14:59.33560.0
 189DRELICHARZ Joanna Marta1977SF40BS179 ATLETICA LONATODNF 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb