CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI E DI SOCIETA' INDOOR MASTER
Ancona, 22-23-24 Febbraio 2019
Organizzazione: Comitato regionale FIDALMARCHE - Ancona
800 metri CDS DONNE - RISULTATI24/02 - 14:31
 RecordMPI2:05.99 Elisabetta ARTUSOSIVIGLIA11/02/2011 
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Categoria    Liste x Team    Ris. x Categoria    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Serie UnicaPalaindoor Ancona - 24 Febbraio 2019 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
2214GALLI' Cristina1968SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:29.33884.0
29244BARBI LANZINER Rosanna1958SF60BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB2:53.44862.0
40632SOLMI Renata1954SF65MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743:13.86842.0
21212FUSI Perlina1964SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:44.64824.0
34186BARONE Francesca1958SF60BS179 ATLETICA LONATO2:57.62819.0
81231RULLI Stefania1969SF50TR009 G.S. AMLETO MONTI2:35.30812.0
24612CORRADINI Rossella1964SF55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:46.35805.0
451367PICCOLO Liviana1948SF70VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA3:39.33800.0
42248PATTIS Rosa1952SF65BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB3:19.13793.0
12891HUIZING Klaziena Johann1967SF50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA2:37.91781.0
     OLANDA EQUIPARATO  
31253LENA Alessandra1970SF45TS044 TRIESTE ATLETICA2:31.58779.0
4445PRUNEA Simona1970SF45LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA2:31.83776.0
36977PICONE Donatella1959SF60RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.3:02.26771.0
46564DALSASS Liliana1948SF70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO3:42.84771.0
5545PRINA Silvia1972SF45MI189 ATL. AMBROSIANA2:32.92762.0
13999CACCIAMANI Viviana1969SF50RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS2:39.84759.0
271282MARDEGAN Elsa1963SF55TV352 ATLETICA SAN BIAGIO2:51.05754.0
61225FAUSTINI Susanna1970SF45TR009 G.S. AMLETO MONTI2:34.72741.0
71230PIA Roberta1971SF45TR009 G.S. AMLETO MONTI2:34.99737.0
1863BORGHESI Elena1983SF35RA093 ATL. LUGO2:24.75730.0
101105FEDERICI Monia1971SF45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO2:36.00725.0
30631RUBINI Loretta1960SF55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:53.86723.0
32426STEA Gabriella1960SF55LE635 A.S.D. ATLETICA GALLIPOLI2:56.03700.0
41874BARLETTA Cinzia1957SF60RM014 A.S.D. LIBERATLETICA3:14.01654.0
351247COSSOVEL Roberta1964SF55TS044 TRIESTE ATLETICA3:01.33644.0
19453RASCHIONI Francesca1973SF45MC004 ATL. AVIS MACERATA2:44.18629.0
20739LANARI Silvia1974SF45PG003 A.S.ATHLON BASTIA2:44.33628.0
141157COPPI Stefania1978SF40SI377 UISP ABBADIA SAN SALVATORE2:39.85597.0
151208VULCAN Chiara1978SF40TN527 ATLETICA ROTALIANA2:39.89596.0
91104FATTORI Stefania1980SF35RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO2:35.80592.0
16189DRELICHARZ Joanna Marta1977SF40BS179 ATLETICA LONATO2:40.45589.0
1130BURINI Lucia1983SF35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2:36.08588.0
48501DI CHIARA Anna1946SF70MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE4:06.04585.0
171011FIORELLI Federica1978SF40RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS2:41.73574.0
331215BIOLETTI Mirella1966SF50TO015 ATLETICA CANAVESANA2:56.81569.0
25820GORI Mariacristina1971SF45PT118 ASD ATLETICA PISTOIA2:49.66567.0
18168BOELLIS Luana1976SF40BR153 ASD APULIATHLETICA2:42.71563.0
26491TIBERI Tiziana1974SF45MC008 S.E.F. MACERATA2:50.14562.0
28824MEI Maida1974SF45PT118 ASD ATLETICA PISTOIA2:52.04541.0
22979TATTOLI Paola1975SF40RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.2:45.08535.0
23607BASSANO Paola1978SF40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:45.87526.0
31284D'URBANO Valentina1973SF45CH018 ASD RUNNERS CHIETI2:56.02497.0
37821MANNELLO Cristina1965SF50PT118 ASD ATLETICA PISTOIA3:04.10492.0
47196ATTOLICO Franca1953SF65BS304 ATL. DI LUMEZZANE3:53.88490.0
381410TRIVELLATO Giuseppina1965SF50RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.3:05.68476.0
39399BONI Marta1968SF50GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS3:06.18470.0
44818FILIPPI Dorina1959SF60PT118 ASD ATLETICA PISTOIA3:34.22466.0
431349TAGLIAPIETRA Lucia1963SF55VE512 GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG3:32.48342.0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb