CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI E DI SOCIETA' INDOOR MASTER
Ancona, 22-23-24 Febbraio 2019
Organizzazione: Comitato regionale FIDALMARCHE - Ancona
400 metri CDS DONNE - RISULTATI23/02 - 20:10
 RecordMPI53.39 Marzia CARAVELLIANCONA10/02/2016 
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Categoria    Liste x Team    Ris. x Categoria    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Serie UnicaPalaindoor Ancona - 23 Febbraio 2019 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
61228INGHES Alessandra1969SF50TR009 G.S. AMLETO MONTI1:06.13989.0
71252GRASSO Alessandra1967SF50TS044 TRIESTE ATLETICA1:06.22986.0
261022MICHELETTI Anna Beatric1952SF65RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS1:16.02981.0
16212FUSI Perlina1964SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:10.02967.0
3325SANULLI Cristina1972SF45FC049 ATL. ENDAS CESENA1:04.20945.0
111368SARTORI Ines1968SF50VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1:07.71937.0
22885DINALE Daniela1962SF55RM014 A.S.D. LIBERATLETICA1:12.70885.0
27489STACCHIETTI Emanuela1958SF60MC008 S.E.F. MACERATA1:16.15883.0
28244BARBI LANZINER Rosanna1958SF60BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB1:16.35877.0
21241MARCHESINI Veronica1978SF40TR049 A.S.D. ATHLETIC LAB AMELIA1:03.00871.0
8545PRINA Silvia1972SF45MI189 ATL. AMBROSIANA1:06.51867.0
24900SACCUCCI Carla1963SF55RM014 A.S.D. LIBERATLETICA1:14.68826.0
12828PAOLICCHI Paola1971SF45PT118 ASD ATLETICA PISTOIA1:08.25810.0
13377GUARINO Simona1972SF45GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA1:08.41805.0
11390MASCI Elisa1984SF35FM003 SPORT ATL. FERMO1:01.48803.0
14961AGRESTA Giulia1970SF45RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.1:08.70796.0
4607BASSANO Paola1978SF40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:05.68779.0
29540NOVATI Francesca1963SF55MI189 ATL. AMBROSIANA1:16.50773.0
51157COPPI Stefania1978SF40SI377 UISP ABBADIA SAN SALVATORE1:05.92771.0
35903SIMRAK Milka1959SF60RM014 A.S.D. LIBERATLETICA1:20.55758.0
301247COSSOVEL Roberta1964SF55TS044 TRIESTE ATLETICA1:17.05757.0
191242NINI Sabina1971SF45TR049 A.S.D. ATHLETIC LAB AMELIA1:10.31744.0
91011FIORELLI Federica1978SF40RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS1:06.86740.0
32425MARTINA Roberta1964SF55LE620 A.S.D. TRE CASALI1:17.85734.0
231107GARIBOLDI Vittoriana1965SF50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO1:14.56725.0
105DOLCINI Elenia1975SF40AN001 ATLETICA OSIMO1:07.39722.0
41800FRAGIACOMO Maria Cristi1938SF80PN527 ATLETICA AVIANO1:57.36687.0
21284D'URBANO Valentina1973SF45CH018 ASD RUNNERS CHIETI1:12.56675.0
311215BIOLETTI Mirella1966SF50TO015 ATLETICA CANAVESANA1:17.17648.0
17987CINGOLANI Tiziana1978SF40RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA1:10.09635.0
20979TATTOLI Paola1975SF40RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.1:11.12603.0
151240GIANNINI Patrizia1983SF35TR049 A.S.D. ATHLETIC LAB AMELIA1:09.17542.0
39564DALSASS Liliana1948SF70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1:40.72532.0
18869CAMPANA Aline1983SF35RE107 ATLETICA IMPRESA PO1:10.16511.0
36487SIRIANNI Antonella1961SF55MC008 S.E.F. MACERATA1:26.28507.0
33174SPERTI Alessandra1970SF45BR153 ASD APULIATHLETICA1:18.86491.0
381038GIAMMARIA Patrizia1955SF60RM237 ATLETICA DEI GELSI1:31.14486.0
37975MELCHIORRE Roberta1964SF55RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.1:28.15460.0
40501DI CHIARA Anna1946SF70MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE1:47.09398.0
34954GRENGA Emma1975SF40RM129 DUE PONTI SRL1:19.00373.0
2571BATTAGLIA Lucia1981SF35BO002 ACQUADELA BOLOGNA1:15.80343.0
 1114PACHIOLI Angela1957SF60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANODQ 
 1045PRATICO' Giulia1968SF50RM237 ATLETICA DEI GELSIDNF 
 835FORTI Ornella1956SF60PT121 ATL.BORGO A BUGGIANODNF 
 1113MARINELLI Cristiana1979SF40RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANODNF 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb