CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI E DI SOCIETA' INDOOR MASTER
Ancona, 22-23-24 Febbraio 2019
Organizzazione: Comitato regionale FIDALMARCHE - Ancona
60 metri CDS DONNE - RISULTATI23/02 - 16:43
 RecordMPI7.41 Manuela LEVORATOPADOVA09/02/2013 
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Categoria    Liste x Team    Ris. x Categoria    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Serie UnicaPalaindoor Ancona - 23 Febbraio 2019 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1632GAMBELLI Annalisa1963SF55AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.8.711045.0
981364MAZZENGA Emma Maria1933SF85VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA(MPI) 12.921031.0
8504RUGGERI Maria1969SF50ME102 A.S. DILETT. ATL.VILLAFRANCA8.441021.0
10289DI IORIO Miriam1966SF50CH183 A.S.D. UNIONE ATLETICA ABRUZZO8.451018.0
211180DESSI' Monica1962SF55SS228 SHARDANA ASD8.801018.0
3539NEUMANN Denise Caroline1971SF45MI189 ATL. AMBROSIANA8.181001.0
27546SIGNORI Marinella1963SF55MI189 ATL. AMBROSIANA8.90991.0
321187PERSICO Roberta Maria1964SF55SV019 ATLETICA VARAZZE9.03955.0
5325SANULLI Cristina1972SF45FC049 ATL. ENDAS CESENA8.34952.0
7960SANCIN Francesca1972SF45RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA8.41933.0
181062MENGHINI Serena1969SF50RM315 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY8.75933.0
581103CERMARIA Graziella1958SF60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO9.54923.0
111012FIORI Lucilla1970SF45RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS8.48914.0
4792CARAVELLI Serena1979SF40PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI8.24892.0
26503ROCCAMO Marta1966SF50ME102 A.S. DILETT. ATL.VILLAFRANCA8.89892.0
131059BORSCIA Michela1973SF45RM315 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY8.57885.0
64899RUGGIERI Nadia1959SF60RM014 A.S.D. LIBERATLETICA9.70882.0
65774ROSSI Luisella1956SF60PI071 CUS PISA9.71879.0
96800FRAGIACOMO Maria Cristi1938SF80PN527 ATLETICA AVIANO12.34876.0
761244BANDELLI Gabriella1954SF65TS044 TRIESTE ATLETICA10.18873.0
1613DE CESARIS Rita1982SF35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.02867.0
34472GENTILUCCI Federica1969SF50MC008 S.E.F. MACERATA9.04851.0
61283CHIZZALI Stefania1979SF40TV409 VITTORIO ATLETICA8.38848.0
36288BONOMO Marina1968SF50CH183 A.S.D. UNIONE ATLETICA ABRUZZO9.06845.0
2514CESANA Daniela1982SF35MI095 DAINI CARATE BRIANZA8.11839.0
551169PIGA Mariangela1962SF55SS019 C.U.S. SASSARI9.46839.0
39542PERLINO Giuseppina1965SF50MI189 ATL. AMBROSIANA9.10836.0
78770FERRINI Mara1950SF65PI071 CUS PISA10.33836.0
56854MALANDRA Sabina1964SF55PV410 ATLETICA VIGEVANO9.48833.0
9431IOVINE Rosa1979SF40LI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA8.44830.0
421030SANNA Anna1965SF50RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS9.17815.0
28814BARTOLINI Veronica1970SF45PT118 ASD ATLETICA PISTOIA8.90794.0
47206BUIZZA Monica1966SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.27791.0
481107GARIBOLDI Vittoriana1965SF50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO9.28788.0
73143MASETTI Angela1958SF60BO002 ACQUADELA BOLOGNA10.08788.0
491302CANTONE Elena1967SF50VC002 UNIONE GIOVANE BIELLA9.29785.0
94428LATEGANA Maria1941SF75LE636 GPDM LECCE11.92764.0
14987CINGOLANI Tiziana1978SF40RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA8.69761.0
52886DIRETTI Emanuela1967SF50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA9.38761.0
331060CARAVILLANI Patrizia1973SF45RM315 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY9.03758.0
351370TOSINI Linda1974SF45VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA9.06749.0
175DOLCINI Elenia1975SF40AN001 ATLETICA OSIMO8.74747.0
381250FELLA Angela1973SF45TS044 TRIESTE ATLETICA9.08744.0
19259PERSEU Maria Vittoria1978SF40CA012 ATLETICA SELARGIUS8.76741.0
221241MARCHESINI Veronica1978SF40TR049 A.S.D. ATHLETIC LAB AMELIA8.83721.0
23574SANTAMBROGIO Annalisa1977SF40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO8.83721.0
1292BOTTO Sara1980SF35AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI8.53718.0
24731CAMMAROTA Silvia1978SF40PG003 A.S.ATHLON BASTIA8.84718.0
68425MARTINA Roberta1964SF55LE620 A.S.D. TRE CASALI9.96715.0
4493GIULIVI Stefania1970SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9.21709.0
46327STACCHIOLA Susanna1972SF45FC049 ATL. ENDAS CESENA9.22709.0
70775SANTOCHI Michela1964SF55PI071 CUS PISA9.98709.0
80317AMADORI Claudia1958SF60FC038 EDERA ATL. FORLI10.46698.0
87911VENDITTI Francesca1954SF65RM014 A.S.D. LIBERATLETICA10.95695.0
61449PELLINO Emanuela1966SF50LU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA9.65692.0
624DOLCETTI Barbara1967SF50AN001 ATLETICA OSIMO9.65692.0
49581SERVADEI Silvia1971SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.29690.0
30579DI PADOVA Emanuela1976SF40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.01673.0
15111CARINGELLA Maria1983SF35BA007 CUS BARI8.70670.0
831019MARTONE Annunziata1956SF60RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS10.58670.0
53832SIMONCINI Paola1971SF45PT118 ASD ATLETICA PISTOIA9.38667.0
371113MARINELLI Cristiana1979SF40RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO9.07656.0
401243TROVATO Tamara1979SF40TR049 A.S.D. ATHLETIC LAB AMELIA9.11648.0
20381MONTESSORO Simona1981SF35GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA8.79645.0
41931MARTELLO Simona1976SF40RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA9.13643.0
77759ZUM TOBEL Ulrike1961SF55PG003 A.S.ATHLON BASTIA10.28640.0
43954GRENGA Emma1975SF40RM129 DUE PONTI SRL9.17632.0
25725AL ARMALY Jihane1980SF35PG003 A.S.ATHLON BASTIA8.87624.0
451018MANCONE Benedetta1975SF40RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS9.21621.0
691183MARIANI Francesca1965SF50SS228 SHARDANA ASD9.96618.0
79509DIEGHI Maria Giulia1963SF55MI088 A.I.C.S. ATL. MILANO10.39613.0
29508BEVILACQUA Greta1982SF35MI088 A.I.C.S. ATL. MILANO8.92610.0
88465COPPONI Sandra1954SF65MC008 S.E.F. MACERATA11.38603.0
89905SPAGNUOLO Maria1953SF65RM014 A.S.D. LIBERATLETICA11.39603.0
711111MALIZIA Giuliana1965SF50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO10.03600.0
51105ZUNINO Gabriella1977SF40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9.31597.0
6369PICCINATO Marcella1973SF45AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI9.66597.0
311006COMANDE' Federica1980SF35RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS9.02584.0
5499MOLINO Silvia1976SF40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9.41571.0
85382MUZZINI Marina1961SF55GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA10.59569.0
91490TENTELLA Paola1950SF65MC008 S.E.F. MACERATA11.59561.0
86256MATTA Simonetta1962SF55CA012 ATLETICA SELARGIUS10.79526.0
931106FOSCHI Alba1954SF65RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO11.81518.0
60953DI STEFANO Lucilla1975SF40RM129 DUE PONTI SRL9.64516.0
72113DE TULLIO Antonella1972SF45BA007 CUS BARI10.03511.0
66586LETTERIO Silvia1978SF40MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD9.75492.0
99532FRANCHI Rosanna1942SF75MI189 ATL. AMBROSIANA13.43484.0
90835FORTI Ornella1956SF60PT121 ATL.BORGO A BUGGIANO11.48482.0
83485RAMBOZZI Raffaela1965SF50MC008 S.E.F. MACERATA10.58480.0
573BRISTOT Barbara1982SF35AN001 ATLETICA OSIMO9.48472.0
59994VARRASSI Federica1980SF35RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA9.54458.0
92258MURENU Maria Grazia1959SF60CA012 ATLETICA SELARGIUS11.73435.0
74580FAES Kathia1978SF40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.10.09415.0
67466CRESCIMBENI Monica1984SF35MC008 S.E.F. MACERATA9.75411.0
75112DE GIOSA Anna Rita1977SF40BA007 CUS BARI10.13406.0
82577BARRA Giuliana1972SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.10.52406.0
95422SILLAVI Cosima1958SF60LE397 ATLETICA TOP RUNNERS LECCE11.92400.0
81968FARAONE Cinzia1975SF40RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.10.47338.0
10163BELLETTI Maria Luigia1934SF85AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI17.78291.0
100801POSSAGNO Rosanna1953SF65PN527 ATLETICA AVIANO13.53236.0
97176CAPODIECI Antonella1963SF55BR162 OLIMPO LATIANO12.55216.0
 1007DELIA Mita1979SF40RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKSDNF 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb