50^ CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI ASSOLUTI INDOOR 2019 M/F
Organizzazione: C.R.FIDAL MARCHE - Ancona, 15, 16, 17 febbraio 2019
RISULTATI17/02 - 18:43
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Classifica Promesse Donne Rivalorizzata
Clas.SocietÓ Soc.Prov./Stato EsteroProv.ComunePunti 
1MI221 BRACCO ATLETICAMI 50.01
2BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPBS 49.01
3FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANFI 48.01
4BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERBG 47.01
5MI089 PRO SESTO ATL.MI 46.01
6TO016 ASDP ATLETICA PINEROLOTO 45.01
7FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.FI 44.01
8TO001 C.U.S. TORINOTO 43.01
9VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.VA 42.01
10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874MO 41.01
11TE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMOTE 40.01
12TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANATN 39.01
13RM002 G.S. FIAMME AZZURRERM 38.01
14TS010 C.U.S. TRIESTETS 37.01
15RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICARM 36.01
16PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVAPD 35.01
17TV398 A.S.D. TEAM TREVISOTV 34.01
18PR068 C.U.S. PARMAPR 33.01
19RI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIRI 32.01
20BG223 ATL. VALLE BREMBANABG 31.01
21MI077 CUS PRO PATRIA MILANOMI 30.01
22VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNAVC 29.01
23MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMI 28.01
24VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTAVE 27.01
25VI626 ATL.VICENTINAVI 26.01
26BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICABO 24.51
26PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIPN 24.51
28LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCALU 22.51
28AO004 ATLETICA SANDRO CALVESIAO 22.51
30RM052 C.S. ESERCITORM 21.01
31UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDUD 20.01
32RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSARM 18.51
32VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINAVR 18.51
34CT067 A.S.D. C.U.S. CATANIACT 17.01
35PE001 ASD U.S. ATERNO PESCARAPE 16.01
36FM050 TEAM ATLETICA MARCHEFM 14.01
36FI013 ATL. SESTESE FEMMINILEFI 14.01
36PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.PD 14.01
39BG795 BERGAMO STARS ATLETICABG 11.51
39VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949VE 11.51
41PV410 ATLETICA VIGEVANOPV 10.01
42RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKSRM 9.01
43MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOMI 7.51
43AP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDETAP 7.51
45AQ014 A.S.D.AMAT.ATLETICA SERAFINIAQ 5.51
45CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.CO 5.51
47TN104 GS VALSUGANA TRENTINOTN 3.51
47FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICOFC 3.51
49PG018 ATL. ARCS CUS PERUGIAPG 1.51
49PR436 CIRCOLO MINERVA ASDPR 1.51
51IM029 U.S. MAURINA OLIO CARLIIM 1.01
51MI618 ABC PROGETTO AZZURRIMI 1.01
51MN718 ATLETICA I GONZAGA 2011MN 1.01
51PD731 FIAMME ORO PDPD 1.01
51MI770 ATLETICA MENEGHINAMI 1.01
51RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINORM 1.01
51SP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCOSP 1.01
51TO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.TO 1.01
51BA007 CUS BARIBA 1.01
51VA130 N. ATL. VARESEVA 1.01
51BG371 SPORTING CLUB ALZANOBG 1.01
51VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODIVR 1.01
51CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDICR 1.01
51BS364 G.S. ATL. REZZATOBS 1.01
51BZ011 ASV S.V. LANA - RAIKABZ 1.01
51CO014 ATL. MARIANO COMENSECO 1.01
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb