50^ CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI ASSOLUTI INDOOR 2019 M/F
Organizzazione: C.R.FIDAL MARCHE - Ancona, 15, 16, 17 febbraio 2019
RISULTATI17/02 - 18:43
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Classifica Promesse Uomini Rivalorizzata
Clas.SocietÓ Soc.Prov./Stato EsteroProv.ComunePunti 
1MI089 PRO SESTO ATL.MI 50.01
2BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERBG 49.01
3TS044 TRIESTE ATLETICATS 48.01
4TO001 C.U.S. TORINOTO 47.01
5BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOBO 46.01
6MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946MI 45.01
7RI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIRI 44.01
8RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZARE 43.01
9PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAPV 42.01
10CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.CO 41.01
11PR068 C.U.S. PARMAPR 40.01
12VE471 ATL.BIOTEKNA MARCONVE 39.01
13RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIRM 38.01
14RM056 G.A. FIAMME GIALLERM 37.01
15UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDUD 36.01
16MI774 TEAM-A LOMBARDIAMI 35.01
17FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.FI 34.01
18TO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.TO 33.01
19LI036 ATLETICA LIVORNOLI 32.01
20BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIABZ 31.01
21TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANATN 30.01
22BO014 ATL. IMOLA SACMI AVISBO 29.01
23MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874MO 28.01
24RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINORM 27.01
25BG795 BERGAMO STARS ATLETICABG 26.01
26FM003 SPORT ATL. FERMOFM 24.01
26RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARERM 24.01
26SS228 SHARDANA ASDSS 24.01
29CO056 G.S. BERNATESECO 22.01
30TV338 ATLETICA MOGLIANOTV 21.01
31BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.BS 20.01
32CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDCO 18.51
32SR128 A.S. DIL. MILONESR 18.51
34BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEBG 15.51
34GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVAGE 15.51
34RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.RE 15.51
34NU053 POL GONONE DORGALINU 15.51
38FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZEFI 12.51
38PD731 FIAMME ORO PDPD 12.51
40BN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICEBN 11.01
41VI626 ATL.VICENTINAVI 10.01
42RM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMARM 8.01
42PA001 A.S.D. C.U.S. PALERMOPA 8.01
42BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOBS 8.01
45PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVAPD 6.01
46SI043 UISP ATLETICA SIENASI 5.01
47MC004 ATL. AVIS MACERATAMC 3.51
47VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949VE 3.51
49VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.VA 2.01
50TV354 TREVISATLETICATV 1.01
51AO004 ATLETICA SANDRO CALVESIAO 1.01
51FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'FC 1.01
51TE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMOTE 1.01
51TO015 ATLETICA CANAVESANATO 1.01
51SP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCOSP 1.01
51TO047 A.S.D. BORGARETTO 75TO 1.01
51TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTETS 1.01
51RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSARM 1.01
51RC332 ATLETICA OLYMPUSRC 1.01
51FE028 CENTRO ATLETICA COPPAROFE 1.01
51AL003 DERTHONA ATLETICAAL 1.01
51MC007 ATL. RECANATIMC 1.01
51BS364 G.S. ATL. REZZATOBS 1.01
51NU040 AS DELOGU NUORONU 1.01
51MI077 CUS PRO PATRIA MILANOMI 1.01
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb