50^ CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI ASSOLUTI INDOOR 2019 M/F
Organizzazione: C.R.FIDAL MARCHE - Ancona, 15, 16, 17 febbraio 2019
RISULTATI17/02 - 18:43
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Classifica Allieve Rivalorizzata
Clas.SocietÓ Soc.Prov./Stato EsteroProv.ComunePunti 
1CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.CO 50.01
2RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIRM 49.01
3RI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIRI 48.01
4BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPBS 47.01
5VI626 ATL.VICENTINAVI 46.01
6FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.FI 45.01
7BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARIBA 44.01
8PR068 C.U.S. PARMAPR 43.01
9FM050 TEAM ATLETICA MARCHEFM 42.01
10PD141 ATLETICA VIS ABANOPD 41.01
11IM029 U.S. MAURINA OLIO CARLIIM 40.01
12VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTAVE 39.01
13MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874MO 38.01
14SV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONASV 37.01
15MI221 BRACCO ATLETICAMI 36.01
16BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBBZ 35.01
17TV339 ATLETICA PONZANOTV 34.01
18LI036 ATLETICA LIVORNOLI 33.01
19TV354 TREVISATLETICATV 32.01
20BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERBG 31.01
21LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCALU 30.01
22VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.VA 29.01
23PG018 ATL. ARCS CUS PERUGIAPG 28.01
24AR053 ALGA ETRUSCATLETICAAR 27.01
25PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIPN 26.01
26VA130 N. ATL. VARESEVA 25.01
27VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.VA 24.01
28TO001 C.U.S. TORINOTO 22.01
28MC007 ATL. RECANATIMC 22.01
28RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIRM 22.01
31VR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTEVR 20.01
32VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODIVR 19.01
33VI614 G.A. BASSANOVI 15.01
33BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.BO 15.01
33PN028 POL. LIBERTAS PORCIAPN 15.01
33PO149 ASD ATLETICA PRATOPO 15.01
33FM003 SPORT ATL. FERMOFM 15.01
33MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMI 15.01
33TO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.TO 15.01
40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTIAT 10.51
40BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOBS 10.51
42BG795 BERGAMO STARS ATLETICABG 8.51
42LI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINOLI 8.51
44PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAMPG 7.01
45CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINECO 5.01
45IS729 NUOVA ATLETICA ISERNIAIS 5.01
45BZ019 SPORTCLUB MERANOBZ 5.01
48MI774 TEAM-A LOMBARDIAMI 2.01
48BS521 FREE-ZONEBS 2.01
48SO219 G.P. VALCHIAVENNASO 2.01
51LE617 POLISPORTIVA BPPLE 1.01
51MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946MI 1.01
51BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCABG 1.01
51BA015 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTABA 1.01
51FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZEFI 1.01
51MC004 ATL. AVIS MACERATAMC 1.01
51BL012 ANA ATL.FELTREBL 1.01
51TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANATN 1.01
51PD153 VIRTUS ESTEPD 1.01
51FE378 ATLETICA ESTENSEFE 1.01
51TN119 S.A. VALCHIESETN 1.01
51AP005 ASA ASCOLI PICENOAP 1.01
51TO185 RUNNER TEAM 99 SBVTO 1.01
51SS182 I GUERRIERI DEL PAVONESS 1.01
51AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.AN 1.01
51RN036 ATL. LIB. RIMINIRN 1.01
51MI089 PRO SESTO ATL.MI 1.01
51MS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANAMS 1.01
51MI770 ATLETICA MENEGHINAMI 1.01
51RM342 ATLETICA TIVOLIRM 1.01
51FE537 POLISPORTIVA CENTESE ASDFE 1.01
51VE464 ATL.AUDACE NOALEVE 1.01
51VC017 G.S. SPLENDOR COSSATOVC 1.01
51RE128 ATL. REGGIO ASDRE 1.01
51MN406 ATL. RIGOLETTOMN 1.01
51TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANITA 1.01
51BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNABO 1.01
51BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDOBA 1.01
51PZ115 SPORT TEAM VENOSAPZ 1.01
51SA128 A.S.D. ATL. AGROPOLISA 1.01
51RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZARE 1.01
51CA001 C.U.S. CAGLIARICA 1.01
51VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINAVR 1.01
51TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERITO 1.01
51PD731 FIAMME ORO PDPD 1.01
51PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVAPD 1.01
51SR135 A.S. DIL. FEMMINILE DIANA SRSR 1.01
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb