50^ CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI ASSOLUTI INDOOR 2019 M/F
Organizzazione: C.R.FIDAL MARCHE - Ancona, 15, 16, 17 febbraio 2019
RISULTATI17/02 - 18:43
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Classifica Allievi Rivalorizzata
Clas.SocietÓ Soc.Prov./Stato EsteroProv.ComunePunti 
1VI626 ATL.VICENTINAVI 50.01
2TS044 TRIESTE ATLETICATS 49.01
3VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.VA 48.01
4PD731 FIAMME ORO PDPD 47.01
5RI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIRI 46.01
6CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.CO 45.01
7LI036 ATLETICA LIVORNOLI 44.01
8RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIRM 43.01
9PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAPV 42.01
10VE471 ATL.BIOTEKNA MARCONVE 41.01
11BA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIABA 40.01
12VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.VA 39.01
13RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSARM 38.01
14AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.AN 37.01
15BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARIBA 36.01
16PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVAPD 35.01
17IM029 U.S. MAURINA OLIO CARLIIM 34.01
18OR030 SS ATL ORISTANOOR 33.01
19FM003 SPORT ATL. FERMOFM 32.01
20BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERBG 31.01
21TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERITO 26.51
21UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDUD 26.51
21RS024 A.S.D. RUNNERS CIAMPINORS 26.51
21SS028 POL LIB ATL SASSARISS 26.51
21SR128 A.S. DIL. MILONESR 26.51
21RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIRM 26.51
21MI094 POL. CARUGATEMI 26.51
21PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIPN 26.51
29LI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINOLI 22.01
30MS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANAMS 19.01
30SV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONASV 19.01
30BS199 ATL. VALLECAMONICABS 19.01
30TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERISTO 19.01
30BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVABA 19.01
35PD141 ATLETICA VIS ABANOPD 16.01
36RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINORM 12.51
36BN800 LIBERTAS AMATORI ATLETICA LEGGBN 12.51
36RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.RM 12.51
36BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOBO 12.51
36TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANITA 12.51
36RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADSRO 12.51
42TN131 LAGARINA CRUS TEAMTN 9.01
43MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946MI 8.01
44TO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.TO 7.01
45PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNOPG 6.01
46TO001 C.U.S. TORINOTO 4.51
46VR837 ATLETICA ADIGEVR 4.51
48MI089 PRO SESTO ATL.MI 3.01
49AR053 ALGA ETRUSCATLETICAAR 1.31
49BG371 SPORTING CLUB ALZANOBG 1.31
49VA550 ATL. GAVIRATEVA 1.31
49AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHIAR 1.31
53MI077 CUS PRO PATRIA MILANOMI 1.01
53NA982 ATLETICA LEGGERA PORTICINA 1.01
53SS182 I GUERRIERI DEL PAVONESS 1.01
53MC011 ATLETICA CIVITANOVAMC 1.01
53RM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMARM 1.01
53MN406 ATL. RIGOLETTOMN 1.01
53TV352 ATLETICA SAN BIAGIOTV 1.01
53SA127 IDEATLETICA AURORASA 1.01
53RN036 ATL. LIB. RIMINIRN 1.01
53FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICOFC 1.01
53VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODIVR 1.01
53BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNABO 1.01
53PT115 PISTOIATLETICA 1983PT 1.01
53FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.FI 1.01
53TO002 SISPORT SSDTO 1.01
53BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCIBZ 1.01
53CO286 ATL. O.S.G. GUANZATECO 1.01
53BO014 ATL. IMOLA SACMI AVISBO 1.01
53VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINAVR 1.01
53RA095 ATLETICA RAVENNARA 1.01
53CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDICR 1.01
53BN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICEBN 1.01
53MO059 ATL. R.C.M. CASINALBOMO 1.01
53MI774 TEAM-A LOMBARDIAMI 1.01
53GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVAGE 1.01
53TV409 VITTORIO ATLETICATV 1.01
53FC049 ATL. ENDAS CESENAFC 1.01
53SO219 G.P. VALCHIAVENNASO 1.01
53AP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDETAP 1.01
53LT260 A.S.D. INTESATLETICALT 1.01
53VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNAVC 1.01
53LT270 POLIGOLFOLT 1.01
53MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMI 1.01
53PN025 LIBERTAS CASARSAPN 1.01
53NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARANO 1.01
53BG795 BERGAMO STARS ATLETICABG 1.01
53FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZEFI 1.01
53BS521 FREE-ZONEBS 1.01
53RI240 ATLETICA ORORI 1.01
53MN718 ATLETICA I GONZAGA 2011MN 1.01
53LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNOLI 1.01
53BL008 GS LA PIAVE 2000BL 1.01
53MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874MO 1.01
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb