50^ CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI ASSOLUTI INDOOR 2019 M/F
Organizzazione: C.R.FIDAL MARCHE - Ancona, 15, 16, 17 febbraio 2019
RISULTATI17/02 - 18:43
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Classifica Donne
Clas.SocietÓ Soc.Prov./Stato EsteroProv.ComunePunti 
1RM052 C.S. ESERCITORM 91.08
2MI221 BRACCO ATLETICAMI 74.010
3BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICABO 54.05
4BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPBS 52.07
5RM002 G.S. FIAMME AZZURRERM 45.04
6RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICARM 45.05
7VI626 ATL.VICENTINAVI 40.06
8FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.FI 38.05
9MI077 CUS PRO PATRIA MILANOMI 34.04
10PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVAPD 31.03
11BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDOBA 21.02
12PG018 ATL. ARCS CUS PERUGIAPG 21.04
13MI089 PRO SESTO ATL.MI 20.02
14PR068 C.U.S. PARMAPR 20.03
15SV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONASV 18.02
16AO004 ATLETICA SANDRO CALVESIAO 15.02
17RI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIRI 14.02
18FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANFI 14.02
19MC004 ATL. AVIS MACERATAMC 14.02
20BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERBG 13.03
21TO001 C.U.S. TORINOTO 13.02
22PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVAPD 13.02
23GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVAGE 12.01
24FM050 TEAM ATLETICA MARCHEFM 12.02
25CA001 C.U.S. CAGLIARICA 11.52
26TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANATN 11.52
27TE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMOTE 11.02
28RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSARM 11.02
29VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTAVE 11.02
30VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.VA 10.01
30VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949VE 10.01
32TO016 ASDP ATLETICA PINEROLOTO 10.01
33MI076 GEAS ATLETICAMI 10.01
34LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCALU 9.01
34PA001 A.S.D. C.U.S. PALERMOPA 9.01
36VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNAVC 9.02
37PD731 FIAMME ORO PDPD 8.52
38BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIABO 8.01
39MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874MO 7.53
40BG223 ATL. VALLE BREMBANABG 7.01
41RA093 ATL. LUGORA 7.02
42UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDUD 6.01
42BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLBS 6.01
44PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIPN 6.01
45RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKSRM 5.01
46PO149 ASD ATLETICA PRATOPO 5.01
47CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.CO 5.01
48AP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDETAP 4.01
49LI036 ATLETICA LIVORNOLI 3.51
50CT067 A.S.D. C.U.S. CATANIACT 3.51
51VI614 G.A. BASSANOVI 2.01
51TS010 C.U.S. TRIESTETS 2.01
53BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBBZ 2.01
54RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINORM 2.01
55RS521 ASD ATLETICA VELLETRIRS 1.51
55MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMI 1.51
57MI774 TEAM-A LOMBARDIAMI 1.01
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb