50^ CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI ASSOLUTI INDOOR 2019 M/F
Organizzazione: C.R.FIDAL MARCHE - Ancona, 15, 16, 17 febbraio 2019
RISULTATI17/02 - 18:43
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Classifica Uomini
Clas.SocietÓ Soc.Prov./Stato EsteroProv.ComunePunti 
1RM056 G.A. FIAMME GIALLERM 88.08
2RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARERM 47.04
3BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIABZ 47.06
4FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.FI 45.06
5MI089 PRO SESTO ATL.MI 45.06
6CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.CO 36.04
7PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAPV 31.05
8MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946MI 31.04
9BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERBG 29.04
10VI626 ATL.VICENTINAVI 28.04
11RI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIRI 27.03
12BN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICEBN 23.03
13VE471 ATL.BIOTEKNA MARCONVE 22.54
14PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVAPD 21.03
15PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVAPD 19.02
16LI036 ATLETICA LIVORNOLI 18.02
17MI077 CUS PRO PATRIA MILANOMI 18.03
18MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMI 17.02
19TV354 TREVISATLETICATV 16.03
20TV338 ATLETICA MOGLIANOTV 13.02
21AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.AN 12.01
21PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIPN 12.01
23TS044 TRIESTE ATLETICATS 12.02
24MI774 TEAM-A LOMBARDIAMI 11.01
24BG795 BERGAMO STARS ATLETICABG 11.01
24RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINORM 11.01
27PR068 C.U.S. PARMAPR 11.01
28TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLETN 11.02
29VA123 CUS INSUBRIAVA 11.02
30FM050 TEAM ATLETICA MARCHEFM 10.01
30LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNOLI 10.01
32SS228 SHARDANA ASDSS 10.01
33RM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMARM 10.03
34BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOBO 9.54
35MI670 DK RUNNERS MILANOMI 9.01
35RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIRM 9.01
37BA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIABA 9.01
37CO056 G.S. BERNATESECO 9.01
39TE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMOTE 8.01
40SP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCOSP 7.01
40OR030 SS ATL ORISTANOOR 7.01
42UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDUD 6.01
42CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDCO 6.01
42TO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.TO 6.01
45PI071 CUS PISAPI 5.01
46MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874MO 5.01
47VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.VI 5.01
48FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZEFI 5.01
49VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONAVR 4.01
49LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCALU 4.01
51BG223 ATL. VALLE BREMBANABG 4.01
51RA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICSRA 4.01
53MI076 GEAS ATLETICAMI 4.01
54MC004 ATL. AVIS MACERATAMC 3.01
55RM105 ATL. COLOSSEO 2000RM 2.01
56NU053 POL GONONE DORGALINU 2.01
57PA001 A.S.D. C.U.S. PALERMOPA 1.01
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb