50^ CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI ASSOLUTI INDOOR 2019 M/F
Organizzazione: C.R.FIDAL MARCHE - Ancona, 15, 16, 17 febbraio 2019
Salto in alto Donne - RISULTATI17/02 - 18:26
 RecordPI2.04 Antonietta DI MARTINOBanska BystrIca09/02/2011 
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra    LIVE   
PALAINDOOR - 15 Febbraio 2019 Ora Inizio: 16:15 - Ora Fine: 17:48 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Prov./Stato EsteroPrestazionePunti
116VALLORTIGARA Elena1991SFBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA1.9212.0
  Campionessa Italiana     
1.65 1.70 1.74 1.77 1.80 1.82 1.84 1.86 1.88 1.90 1.92 1.94                   
  -   -   O   -   O   -   O   O   O   O   XO   XXX                  
215TROST Alessia (I)1993SFRM056 G.A. FIAMME GIALLE1.88 
1.65 1.70 1.74 1.77 1.80 1.82 1.84 1.86 1.88 1.90 1.92                    
  -   -   O   O   O   O   XO   XXO  O   -   XXX                   
34FURLANI Erika1996SFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.8411.0
1.65 1.70 1.74 1.77 1.80 1.82 1.84 1.86                       
  -   -   O   O   O   O   XO   XXX                      
411ROSSIT Desiree1994SFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.84 
1.65 1.70 1.74 1.77 1.80 1.82 1.84 1.86                       
  -   O   O   XO   O   XXO  XO   XXX                      
510ROSSI Teresa Maria1992SFMI076 GEAS ATLETICA1.8010.0
1.65 1.70 1.74 1.77 1.80 1.82                         
  O   O   O   XO   O   XXX                        
67NAPOLETANO Antonella1990SFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO1.779.0
1.65 1.70 1.74 1.77 1.80                          
  O   XO   O   XXO  XXX                         
714TRILLINI Benedetta2001JFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE1.748.0
1.65 1.70 1.74 1.77                           
  O   O   O   XXX                          
83DE MARCHI Giulia2000JFVI626 ATL.VICENTINA1.747.0
1.65 1.70 1.74 1.77                           
  XXO  O   XXO  XXX                          
99PAU Anna1994SFPO149 ASD ATLETICA PRATO1.705.0
1.65 1.70 1.74                            
  O   O   XXX                           
92BOVO Rachele2000JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1.705.0
1.65 1.70 1.74                            
  O   O   XXX                           
91ARDUINI Nicole1998PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1.705.0
1.65 1.70 1.74                            
  O   O   XXX                           
125MACIAS Maia1999PFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA1.703.0
1.65 1.70 1.74                            
  XO   XXO  XXX                           
1313SCHERTEL Eleonora1996SFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA1.652.0
1.65 1.70                             
  O   XXX                            
1412SALA Chiara1999PFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA1.651.0
1.65 1.70                             
  XO   XXX                            
 8NIERO Giorgia1998PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANADNS 
1.65                              
  R                              
 6MOHAMED HASSAN Bassant (FC)1993SFEGY EGITTO1.70 
1.65 1.70 1.74                            
  XO   O   XXX                           
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb