50^ CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI ASSOLUTI INDOOR 2019 M/F
Organizzazione: C.R.FIDAL MARCHE - Ancona, 15, 16, 17 febbraio 2019
60 Hs Donne - RISULTATI17/02 - 18:26
 RecordPI7.94 Veronica BORSIG÷teborg01/03/2013 
BATTERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra    LIVE   
Batteria 1  PALAINDOOR - 16 Febbraio 2019 Ora Inizio: 16:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Prov./Stato EsteroPrestazionePunti
1487BOGLIOLO Luminosa1995SFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA8.17  Q 
2893GUIZZETTI Linda1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.43  Q 
3695MOSETTI Nicla1997PFMI221 BRACCO ATLETICA8.61  q 
4285BIANCHI Valentina2000JFRA093 ATL. LUGO8.674.0
57101SANTIFICETUR Nadine1998PFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA8.751.0
6584BERINDE Malina Lenuta2001JFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI8.80 
      EQUIPARATO  
7394MARIN Giulia1999PFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO8.80 
Batteria 2  PALAINDOOR - 16 Febbraio 2019 Ora Inizio: 16:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Prov./Stato EsteroPrestazionePunti
1690DI LAZZARO Elisa Maria1998PFBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA8.34  Q 
      C.U.S. PARMA  
2597OKI Desola1999PFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.47  Q 
      C.U.S. PARMA  
3796MURARO Alice2000JFVI626 ATL.VICENTINA8.703.0
4886BIONDA Anna1999PFTS010 C.U.S. TRIESTE8.712.0
5499QUAGLIERI Lucia1996SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.77 
6292FEUDATARI Alessandra1991SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.94 
7391FERRERO Eleonora1994SFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA9.00 
Batteria 3  PALAINDOOR - 16 Febbraio 2019 Ora Inizio: 16:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Prov./Stato EsteroPrestazionePunti
1298PENNELLA Giulia1989SFRM052 C.S. ESERCITO8.26  Q 
26103WEGIERSKA Angelika Elzb1994SFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.8.39  Q 
33102TAINI Silvia1994SFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL8.50  q 
47100SALA Chiara1999PFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA8.76 
5488CALGARINI Chiara1996SFRA093 ATL. LUGO8.96 
6889COMINI Rossella1994SFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20118.99 
 583BALDUCHELLI Sara1987SFMI221 BRACCO ATLETICADQ 
DQ: Reg. 162.7
RIEPILOGOPALAINDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Prov./Stato EsteroPrestazionePunti
1487BOGLIOLO Luminosa1995SFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA8.17  Q 
2298PENNELLA Giulia1989SFRM052 C.S. ESERCITO8.26  Q 
3690DI LAZZARO Elisa Maria1998PFBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA8.34  Q 
      C.U.S. PARMA  
46103WEGIERSKA Angelika Elzb1994SFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.8.39  Q 
5893GUIZZETTI Linda1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.43  Q 
6597OKI Desola1999PFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.47  Q 
      C.U.S. PARMA  
73102TAINI Silvia1994SFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL8.50  q 
8695MOSETTI Nicla1997PFMI221 BRACCO ATLETICA8.61  q 
9285BIANCHI Valentina2000JFRA093 ATL. LUGO8.674.0
10796MURARO Alice2000JFVI626 ATL.VICENTINA8.703.0
11886BIONDA Anna1999PFTS010 C.U.S. TRIESTE8.712.0
127101SANTIFICETUR Nadine1998PFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA8.751.0
137100SALA Chiara1999PFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA8.76 
14499QUAGLIERI Lucia1996SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.77 
15584BERINDE Malina Lenuta2001JFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI8.80 
      EQUIPARATO  
16394MARIN Giulia1999PFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO8.80 
17292FEUDATARI Alessandra1991SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.94 
18488CALGARINI Chiara1996SFRA093 ATL. LUGO8.96 
19889COMINI Rossella1994SFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20118.99 
20391FERRERO Eleonora1994SFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA9.00 
 583BALDUCHELLI Sara1987SFMI221 BRACCO ATLETICADQ 
FINALE - RISULTATI
Finale  PALAINDOOR - 16 Febbraio 2019 Ora Inizio: 17:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Prov./Stato EsteroPrestazionePunti
1487BOGLIOLO Luminosa1995SFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA8.1012.0
   Campionessa Italiana     
2698PENNELLA Giulia1989SFRM052 C.S. ESERCITO8.1711.0
3390DI LAZZARO Elisa Maria1998PFBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA8.2510.0
      C.U.S. PARMA  
4797OKI Desola1999PFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.429.0
      C.U.S. PARMA  
55103WEGIERSKA Angelika Elzb1994SFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.8.458.0
6893GUIZZETTI Linda1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.487.0
71102TAINI Silvia1994SFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL8.486.0
8295MOSETTI Nicla1997PFMI221 BRACCO ATLETICA8.655.0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb