19░ TROFEO CITTA' di SACILE
Gara Podistica Nazionale di 10Km - 3^ prova 32^ Ed. Coppa Provincia di PN - Grand Prix Giovani
Organizzazione: A.S.D. Gruppo Podistico Livenza Sacile - Sacile
Corsa strada Km 10 JPS e Master F/M - RISULTATI19/05 - 14:45
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSacile Strada 10 Km - 19 Maggio 2019 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1513MEGERSA Dereje Tola1997PMCN016 ATLETICA SALUZZO31:05
2133BAMOUSSA Abdoullah1986SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI31:10
3507SIRBU Mihail1999PMBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS31:11
4161AMEHDY Radoine1999PMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI32:05
5162NIHORIMBERE Celestin1993SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI32:21
6517ZAMPIS Omar1987SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA32:24
7555BIBALO Steve1987SMTS544 SPORTIAMO32:54
8558SPINAZZE' Enrico1979SM40TV339 ATLETICA PONZANO33:02
9139FANTIN Matteo1992SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI33:08
10511DELL'OSTA UZZEL Giorgio1980SM35BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO33:12
11537DI STEFANO Giuseppe1976SM40PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN33:23
12264IOMMI Giovanni1973SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE33:41
13560MASON Andrea2000JMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO33:55
14584ARARSE KEBEDEW Halefom1992SMUD071 ATLETICA BUJA33:57
15414REDOLFI Matteo1984SM35PN527 ATLETICA AVIANO34:13
16501COSTA Elia1985SMBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS34:14
17198TURCHETTO Dario1976SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE34:17
18452FLUMIAN Michele1976SM40TS544 SPORTIAMO34:28
19575CASAGRANDE Ezio1978SM40TV407 E20RUN34:45
20278ROVER Fabrizio1970SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE34:53
21419GASPAROTTO Fabio1975SM40PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN34:54
22455EMANUELE Luca1981SM35TV387 SCUOLA DI MARATONA VITTORIO V35:11
23132AVON David1985SMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA35:20
24567SALVADOR Christian1972SM45TV388 RUNNING TEAM CONEGLIANO35:24
25559NFAFTA Hamid1969SM50TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.35:29
26496PLESNIKAR Franco1969SM50UD071 ATLETICA BUJA35:41
27255DA SOLLER Fabio1973SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE35:57
28280SANCHEZ MORA Carlos Alb1983SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE36:01
29178DE BIASIO Giacomo1984SM35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE36:08
30144SANTAROSSA Stefano2000JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI36:23
31421RONCHI Erwin1977SM40PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN36:27
32577DA RUI Massimo1975SM40TV407 E20RUN36:27
33585FORTE Alessandro1992SMUD071 ATLETICA BUJA36:30
34580ZARDETTO Massimo1978SM40TV407 E20RUN36:32
35502DABOIT Mattia1997PMBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS36:33
36138DALLA TORRE Andrea1998PMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI36:36
37208ONORI Massimo1974SM45PN028 POL. LIBERTAS PORCIA36:38
38566DE CESARE Salvatore1989SMTV388 RUNNING TEAM CONEGLIANO36:38
39579TONON Massimo1975SM40TV407 E20RUN36:40
40512AYELE Meseret Engidu1999PFCN016 ATLETICA SALUZZO36:41
41456CITRON Daris1964SM55TV391 A.S.D. PAVANELLO36:44
42368ROSATO Francesco1974SM45PN522 PODISTI CORDENONS36:46
43151PIAZZA Filippo1989SMPN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA36:47
44520PIVETTA Federico1972SM45PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE36:53
45556SCIUCCA Maurizio1965SM50TS544 SPORTIAMO36:57
46561CREA Luca1972SM45TV352 ATLETICA SAN BIAGIO36:58
47311DE ECCHER Lucio1968SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA36:58
48135CAPRARO Eric1992SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI37:01
49177DE BIASIO Max1977SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE37:03
50392BASSAN Luca1974SM45PN525 AZZANO RUNNERS37:08
51557LOT Eleonora1995SFTV339 ATLETICA PONZANO37:08
52147BRAVIN Alex1990SMPN500 G. P. LIVENZA SACILE37:13
53361MARCHESE Loris1968SM50PN522 PODISTI CORDENONS37:18
54482BOZZO Massimo1971SM45VE499 MARATONETI ERACLEA37:21
55136CIA Emanuele2000JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI37:27
56506GULLO Elisa1986SFBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS37:29
57131POLO PERUCCHIN Gabriele1991SMPN005 POLISPORTIVA MONTEREALE37:39
58328MONTE Ivano1956SM60PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA37:40
59338TOMBA Roberto1979SM40PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA37:44
60416BALDO Michele1964SM55PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN37:45
61586MANTINEO Kristiano1967SM50UD071 ATLETICA BUJA37:46
62258DALLA TORRE Guido1966SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE37:59
63294ZAT Massimiliano1966SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE38:09
64573CITRON Riccardo1983SM35TV400 POL. JOY CLUB FUEL TO RUN38:32
65523FRANZOLINI Erica1986SFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI38:33
66568OLTO Flavio1964SM55TV391 A.S.D. PAVANELLO38:33
67364MORANDI Massimo1976SM40PN522 PODISTI CORDENONS38:42
68528SOTTILE Daniele1972SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA38:44
69565PICCOLO Enrico1985SMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI38:44
70256DAL COL Christian1980SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE38:44
716BASEI Glenda1997PFPN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA38:45
72370SACILOTTO Francesco1981SM35PN522 PODISTI CORDENONS38:53
73318FOSCARINI Igor1983SM35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA38:56
74353CHIAROTTO Giovanni1966SM50PN522 PODISTI CORDENONS39:03
75593VENTURA Alessandro1974SM45UD516 MARATONA MAGNANO39:04
76572BASTIANELLO Gianluca1988SMTV400 POL. JOY CLUB FUEL TO RUN39:06
77304CASSAN Stefano1980SM35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA39:16
78243CAO Gianbattista1963SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE39:18
79444CANDON Alberto1983SM35PN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANS39:18
80524MAZZOTTA Francesco1993SMPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE39:19
81348BONATO Daniele1965SM50PN522 PODISTI CORDENONS39:19
8281MORO PIAZZON Yvette1975SF40PN525 AZZANO RUNNERS39:20
83271MOSCA Marco1977SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE39:31
84171DE DEA Giulio1964SM55BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO39:35
85365ORMENESE Patrizio1960SM55PN522 PODISTI CORDENONS39:37
8633BONANNI Valentina1971SF45PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI39:37
87469SAVORGNANI Tiziano1958SM60UD110 ATLETICA 200039:42
88196TRAMONTINA Giovanni1982SM35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE39:44
89596BUSETTO Anna1971SF45VE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE39:48
90398LAZZAROTTO Roberto1969SM50PN525 AZZANO RUNNERS39:56
91562MIRONICI Alessio1953SM65TV354 TREVISATLETICA39:58
92391SEDRAN Rodolfo1964SM55PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE40:01
93261FELLET Mattia1982SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE40:05
94396FIORIDO Alessandro1973SM45PN525 AZZANO RUNNERS40:08
95393CERRONI Marco1967SM50PN525 AZZANO RUNNERS40:14
96226ZECCHIN Pietro1962SM55PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI40:17
97417DAL BO Remigio1964SM55PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN40:17
98578SEGATO Renzo1969SM50TV407 E20RUN40:17
9934CAPELLI Monia1969SF50PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI40:19
100159SANTIN Paolo1985SMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE40:19
101484SANTIN Giovanni1971SM45TV332 ATLETICA MARENO40:20
102207MODOLO Daniele1979SM40PN028 POL. LIBERTAS PORCIA40:21
103326MIOTTO Andrea1968SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA40:24
104265LASAPONARA Marco Luigi1968SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE40:27
105306CODEN Danilo1961SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA40:29
106394CORAI Loris1965SM50PN525 AZZANO RUNNERS40:30
107140FILIPPETTO Alberto1986SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI40:33
108374ZANARDO Simone1969SM50PN522 PODISTI CORDENONS40:34
1091ROVEREDO Monica1992SFPN005 POLISPORTIVA MONTEREALE40:36
110206GIACCIO Vittorio Junior1976SM40PN028 POL. LIBERTAS PORCIA40:45
11176VIGNANDEL Eva1968SF50PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI40:48
112409CESCA Stefano1971SM45PN527 ATLETICA AVIANO40:51
113540CALZOLAIO Fernando Anto1969SM50TV395 CIMAVILLA RUNNING TEAM41:01
114134CAPOVILLA Ermes1994SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI41:09
115259DE RE Francesco1981SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE41:10
116569FANTUZ Igor1977SM40TV395 CIMAVILLA RUNNING TEAM41:12
11770D'ANDREA Manuela1969SF50PN522 PODISTI CORDENONS41:13
118375ZANON Michele1976SM40PN522 PODISTI CORDENONS41:13
119363MENEGATTI Mauro1964SM55PN522 PODISTI CORDENONS41:14
120570DAMBRA Marco1981SM35TV397 BODY EVIDENCE RUN & TRAIL41:16
121473BIASON Pietro1973SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA41:17
122401MARZINOTTO Maurizio1966SM50PN525 AZZANO RUNNERS41:18
123362MASCHERIN Diego1974SM45PN522 PODISTI CORDENONS41:25
124458PADOVAN Massimo1977SM40TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE41:25
125538INNOCENTE Dino1958SM60PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN41:28
126291ZANARDO Bruno1978SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE41:30
127100BIDOLI Deborah1977SF40PN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANS41:35
128459QUARTA Antonio1962SM55TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE41:43
129295BASEI Andrea1961SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA41:48
130313DEL RIZZO Carlo1974SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA41:51
131274POSER Stefano1982SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE41:56
132233BESSEGA Emilio Mauro1963SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE41:59
133186MAGLIARETTA Maurizio1964SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE41:59
134307CORAZZA Paolo1968SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA41:59
135248CELOTTO Daniele1968SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE42:06
136252CORAL Michele1974SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE42:06
137503DAL PONT Sandro1970SM45BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS42:12
138146HIRSCHSTEIN Michele1992SMPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE42:19
1394SELLA Sara1987SFPN500 G. P. LIVENZA SACILE42:20
140492CADORIN Fausto1965SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE42:20
141273POSER Giuliano1956SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE42:21
14280MINETTO Barbara1978SF40PN525 AZZANO RUNNERS42:22
143341TRACANELLI Giovanni1960SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA42:24
144508DAL MAGRO Loris1961SM55BL005 ATL. TRICHIANA42:26
145522GASPARDO Dino1963SM55PN028 POL. LIBERTAS PORCIA42:28
146320GALANTE Andrea1973SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA42:30
147173ALZETTA Giorgio1984SM35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE42:32
148530RUSSO Mauro1980SM35PN522 PODISTI CORDENONS42:36
149350CARRARA Alessandro1976SM40PN522 PODISTI CORDENONS42:36
150342TREVISIOL Paolo1969SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA42:37
151158MARCUZZI Stefano1986SMPN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANS42:38
152553PINZIN Diego1982SM35TS044 TRIESTE ATLETICA42:42
153536MILANESE Laura1976SF40PN527 ATLETICA AVIANO42:43
154494RAIMONDO Salvatore1959SM60TV339 ATLETICA PONZANO42:46
155316FABRETTI Marco1974SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA42:48
1568AVITABILE Maria Antonie1986SFPN522 PODISTI CORDENONS42:49
157249CERCHIA Sabato1978SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE42:49
158199URLI Sandro1947SM70PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE42:50
159268MASTRANGELO Giovanni1967SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE42:53
160358DONAT Dino1966SM50PN522 PODISTI CORDENONS42:55
161281SANDRIN Mirco1979SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE42:57
1629SANDRI Michela1987SFPN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI43:01
163212ZANOLIN Massimo1969SM50PN028 POL. LIBERTAS PORCIA43:05
164563MINATO Ketty1979SF40TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI43:18
16527FERRARO Sara1983SF35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE43:19
16644DE MATTIA Sara1984SF35PN500 G. P. LIVENZA SACILE43:20
167410DORIGO Guglielmo1969SM50PN527 ATLETICA AVIANO43:20
168422TURCHETTO Silvano1961SM55PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN43:24
169298BELTRAME Alfio1962SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA43:25
170349CANTARUTTI Alessandro1977SM40PN522 PODISTI CORDENONS43:31
171479CELLA Luciano1968SM50TV402 AMICI DI LUTRANO43:35
172193PROTTI Vittorio1964SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE43:39
173242CAMPAGNOLO Giovanni1973SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE43:41
174415RIZZI Massimo1972SM45PN527 ATLETICA AVIANO43:41
175549STORTINI Aldo1978SM40RR999 RUNCARD43:43
176403MASCARIN Franco1963SM55PN525 AZZANO RUNNERS43:48
177346BARBON Steven1973SM45PN522 PODISTI CORDENONS43:49
178119LESCHIUTTA Stefania1982SF35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA43:50
179330PASSONE Daniele1982SM35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA43:50
180550VERUCCHI Paolo1972SM45RR999 RUNCARD43:53
181220ROVER Ezio1945SM70PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI43:59
182379COMIN Rudi1968SM50PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI44:00
183289ZAIA Alberto1983SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE44:03
184157COZZI Luca1985SMPN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANS44:05
185257DAL MAGRO Franco1962SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE44:18
186222TABACCHI Roberto1953SM65PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI44:20
187275PRESOTTO Ruggero1960SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE44:22
188287VARUZZA Moreno1971SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE44:23
18974PALAZZI Irene1980SF35PN522 PODISTI CORDENONS44:24
190175BORGHESE Rudi Sesto1967SM50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE44:24
191529MENESES Hector Fabio1969SM50PN522 PODISTI CORDENONS44:26
192189MASCARIN Marc1969SM50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE44:33
193194ROMANO Luciano1953SM65PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE44:39
194253CRISCUOLO Ignazio1965SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE44:42
195343VENIER Luca1972SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA44:46
196434GIACCARI Giorgio1955SM60PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE44:48
197190MIELE Samuele1970SM45PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE44:49
198359GENTILE Primo1974SM45PN522 PODISTI CORDENONS44:53
199367ROMANIN Roberto1980SM35PN522 PODISTI CORDENONS45:00
200303CALLIGARIS Fabrizio1957SM60PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA45:01
201149PERIN Alex1989SMPN500 G. P. LIVENZA SACILE45:05
202413PIZZINAT Graziano1964SM55PN527 ATLETICA AVIANO45:06
203449NADAL Dario1980SM35PN538 NAONIS TRI A.S.D.45:08
204203BORNANCIN Ivo1954SM65PN028 POL. LIBERTAS PORCIA45:09
205122GENOVESE Rita1972SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE45:10
206184FRANCONI Maurizio1970SM45PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE45:11
207286ULIANA Roberto1970SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE45:13
208176CUCCAROLLO Maurizio1971SM45PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE45:14
209461PELIZZARI Rolando1967SM50TV402 AMICI DI LUTRANO45:21
210329MORASSUTTI Aurelio Carl1982SM35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA45:28
211246CASETTA Mirco1977SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE45:32
212489MARCUZZI Gabriele1982SM35PN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANS45:35
213485SALVADOR Alessio1978SM40PN525 AZZANO RUNNERS45:36
214591VALENTINIS Massimiliano1963SM55UD071 ATLETICA BUJA45:38
215541AGRESTI Giuseppe1986SMRR999 RUNCARD45:39
216535MASCHERIN Giorgia1967SF50PN527 ATLETICA AVIANO45:40
217254DA ROS Leopoldo1967SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE45:45
218376ZILLE Andrea1978SM40PN522 PODISTI CORDENONS45:47
219276ROS Luca1971SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE45:48
22047PEGOLO Sabina1970SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE45:50
221589SANGOI Alessandra1967SF50UD071 ATLETICA BUJA45:51
22213DAL MAGRO Greta1995SFPN500 G. P. LIVENZA SACILE45:55
223180DE BIASIO Mario1956SM60PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE45:58
224547PRADELLA Mirko1968SM50RR999 RUNCARD46:01
225221SOLDAN Luciano1962SM55PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI46:01
226231ARTICO Gian Enrico1967SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE46:01
227408ZEROUALI Mustapha1965SM50PN525 AZZANO RUNNERS46:03
228270MIOTTI Daniele1973SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE46:21
229495FACCA Davide1977SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE46:21
23022CABRILLO DOPAZO Marina1978SF40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE46:23
23177ANDREOS Maria Teresa1953SF65PN525 AZZANO RUNNERS46:29
23212GRASSANO Paola1985SFPN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA46:41
233260DONADEL Giuseppe1965SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE46:47
234299BIASIN Fulvio1951SM65PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA46:49
235172MARCON Sergio1966SM50MI077 CUS PRO PATRIA MILANO46:50
236468SANNIA Costantino1978SM40UD110 ATLETICA 200046:53
237395FELTRIN Silvano1949SM70PN525 AZZANO RUNNERS47:03
238587PERSELLO Paolo1976SM40UD071 ATLETICA BUJA47:06
239467PALADINI Raffaele1976SM40UD110 ATLETICA 200047:08
240355CIGANA Valerio1967SM50PN522 PODISTI CORDENONS47:09
241386BAZZO Ezio1963SM55PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE47:15
24285DANELON Sonia1967SF50PN527 ATLETICA AVIANO47:17
243293ZANETTE Maurizio1969SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE47:21
244360MAIONE Roberto1961SM55PN522 PODISTI CORDENONS47:28
245155LOMBARDI Andrea1993SMPN532 APD VALMEDUNA47:34
246384VIGNANDEL Giampietro1968SM50PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI47:37
247357DEL PUP Tonino1961SM55PN522 PODISTI CORDENONS47:38
24830DEL BEN Alessandra1971SF45PN028 POL. LIBERTAS PORCIA47:41
249324MANIAGO Bruno1953SM65PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA47:41
250339TOMMASINI Flavio1950SM65PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA47:59
25196BRAIT Bruna1968SF50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE48:09
25237SEGATO Isabella1970SF45PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI48:14
25345FASCIANO Rita1977SF40PN500 G. P. LIVENZA SACILE48:16
254312DEGANO Bruno1967SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA48:20
255532TRAVASCI Salvatore1965SM50PN522 PODISTI CORDENONS48:25
256356COPAT Diego1965SM50PN522 PODISTI CORDENONS48:25
257101SALVADOR Katy1978SF40PN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANS48:26
258521CORAZZA Gianmaria1971SM45PN028 POL. LIBERTAS PORCIA48:30
25923CASSAN Elisa1974SF45PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE48:35
260526CARNELOS Alain1984SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE48:45
261112ANTONIAZZI Tiziana1967SF50TV402 AMICI DI LUTRANO48:53
262470TRUANT Giovanni1981SM35UD502 G.M. G.S. AQUILE FRIULANE48:57
263195RUGO Renzo1960SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE49:04
264464CASTELLANI Franco1953SM65UD110 ATLETICA 200049:05
265192PALMISANO Paolo1975SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE49:07
266269MAZZA Guido1953SM65PN500 G. P. LIVENZA SACILE49:07
26715PITAU Erica1996SFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI49:12
268531SALVADOR Marzio1961SM55PN522 PODISTI CORDENONS49:14
269373VIOLIN Stefano1972SM45PN522 PODISTI CORDENONS49:21
270597FAVARO Andrea1973SM45VE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE49:24
271284TOMIETTO Denis1980SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE49:29
27261FASUOLO Bernadette1973SF45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA49:37
27335NADALI Fioretta1960SF55PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI49:46
27452POLESE Clementina1970SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE49:51
275219POLETTO Lucio1956SM60PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI49:52
276217MASOUDI Mohammed1958SM60PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI49:55
277334SOVRAN Paolo1964SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA50:05
27856SUTTO Delia1980SF35PN500 G. P. LIVENZA SACILE50:10
279483GRANZOTTO Giorgio1963SM55PN527 ATLETICA AVIANO50:11
280404PAGAZZI Gianluca1967SM50PN525 AZZANO RUNNERS50:15
281103DE FRANCESCHI Luisa1984SF35PN538 NAONIS TRI A.S.D.50:16
282426CASALI Francesco1950SM65PN532 APD VALMEDUNA50:36
283841DE NARDI Sara1985SFPN500 G. P. LIVENZA SACILE50:43
284388DE PICCOLI Stefano1964SM55PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE50:47
285588ROSSI Paolo1971SM45UD071 ATLETICA BUJA50:47
286321GIUSEPPIN Bruno1973SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA51:08
287115KAMBERI Rajmonda1978SF40PN500 G. P. LIVENZA SACILE51:10
28824DA TOS Laura1977SF40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE51:16
28950PILOSIO Stefania1967SF50PN500 G. P. LIVENZA SACILE51:22
290216CORAZZA Dario1962SM55PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI51:34
291445FORNASIER Renzo1976SM40PN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANS51:50
292402MASCARIN Michele1972SM45PN525 AZZANO RUNNERS52:15
293236BRAIDO Giuseppe1952SM65PN500 G. P. LIVENZA SACILE52:32
29464MORETTI Cristina1975SF40PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA52:39
29525DE PELLEGRIN Monica1963SF55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE53:00
296423LUISA VISSAT Paolo1960SM55PN530 BLADE RUNNERS MANIAGO53:08
29797PELOSI Giulia1970SF45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE53:10
298372VIOLIN Giuseppe1946SM70PN522 PODISTI CORDENONS53:51
29951PIOVESANA Katia1978SF40PN500 G. P. LIVENZA SACILE53:54
30053RAFFIN Arianna1978SF40PN500 G. P. LIVENZA SACILE53:55
301345ZUIN Delfino1944SM75PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA53:55
30232PESSOT Liliana1957SF60PN028 POL. LIBERTAS PORCIA53:58
30354ROSADA Sandra1970SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE54:35
304552CAMPOREALE Luisa1982SF35TS044 TRIESTE ATLETICA54:38
305491NASTRI Aldo1955SM60PN538 NAONIS TRI A.S.D.55:01
30687PIN Angela1947SF70PN527 ATLETICA AVIANO55:05
307107TOFFOLI Annarosa1961SF55UD110 ATLETICA 200055:20
30855SANNA Irene1955SF60PN500 G. P. LIVENZA SACILE55:36
309438TOMARELLI Valter1959SM60PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE55:36
31010TOFFOLO Lara1985SFPN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANS55:43
311247CASETTA Ruggero1954SM65PN500 G. P. LIVENZA SACILE55:50
312493RUPOLO Claudio1956SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE56:13
313104FURLAN Sonia1961SF55PN538 NAONIS TRI A.S.D.56:22
314305CAVEZZAN Loris1949SM70PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA56:24
315237BRAVIN Claudio1961SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE56:29
316471DRIGO Luigi1951SM65VE500 ATL.MIRAFIORI56:32
317387BISCONTIN Vittorio1981SM35PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE56:33
31869CECERE Tiziana1976SF40PN522 PODISTI CORDENONS56:40
319200VIALMIN Paolo1952SM65PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE56:56
320308CRISTOFOLI Franco1962SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA57:05
321229FERRETTI Barsanofio Gia1978SM40PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE57:20
32271DALLA TORRE Gabriella1965SF50PN522 PODISTI CORDENONS57:34
3235ZAT Luana2001JFPN500 G. P. LIVENZA SACILE57:34
32438ACAMPORA Carla1965SF50PN500 G. P. LIVENZA SACILE58:17
325539ARCADIPANE Gioachino1960SM55PN535 A. P. D. RIGEL58:22
326446MARCUZZI Angelo1958SM60PN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANS58:29
32773MIORIN Francesca1959SF60PN522 PODISTI CORDENONS58:38
328418DAL BO Emilio1938SM80PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN58:54
32988VIOL Rossella1952SF65PN527 ATLETICA AVIANO59:33
330234BIASI Alessio1961SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h00:10
331121PARISI Stefania Giusepp1978SF40PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h00:54
332120ROVER Stefania1983SF35PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h00:54
333548RAGOGNA Giovanni1959SM60RR999 RUNCARD1h01:49
334230ARPIONI Domenico1963SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h02:19
335309CULOS Egidio1943SM75PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h04:00
336352CATTARUZZA Alberto1955SM60PN522 PODISTI CORDENONS1h04:58
33772DE MUNARI Erminia1948SF70PN522 PODISTI CORDENONS1h06:00
338182DEL SAVIO Roberto1966SM50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE1h06:01
339442REFFO Giorgio1960SM55PN535 A. P. D. RIGEL1h07:09
340487FORMENTIN Giorgio1963SM55PN527 ATLETICA AVIANO1h07:32
341412PAVANELLO Alfredo1938SM80PN527 ATLETICA AVIANO1h13:05
342223TITOLO Bruno1948SM70PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI1h24:12
 110SANTORO Barbara1979SF40PN527 ATLETICA AVIANODNF
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb