38░ GIRO PODISTICO INTERNAZIONALE CITTA' di PORDENONE
21░ Memorial L. Ferrario - 8^pr. 32^ Ed. Coppa Provincia di PN_9^ pr. Gran Prix Giovani
Organizzazione: A.S.D. ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI - PORDENONE
LISTA PARTECIPANTI14/09 - 08:34
BDI01 BURUNDILista degli Atleti per - 14 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
631NIYOMUKIZA Jean Marie v1998PMBDI01 BURUNDIGara Internazionale m.7200 JPS Maschile 
Totale: 1
BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUSLista degli Atleti per - 14 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
901BARATTIN Marco2002AMBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUSCorsa su Strada m.3600 Allieve/i 
700BORTOT Gabriel2008EM10BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUSCorsa su Strada m.580 Esordienti M. A 
502BRISTOT Damiano1983SM35BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUSCorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
701BRISTOT Mattia2011EM8BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUSCorsa su Strada m.580 Esordienti M. B/C 
702CALDINELLI Linda2010EF8BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUSCorsa su Strada m.580 Esordienti F. B/C 
601COSTA Elia1985SMBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUSGara Internazionale m.7200 JPS Maschile 
602COSTA Isacco1999PMBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUSGara Internazionale m.7200 JPS Maschile 
703DE BARBA Tommaso2011EM8BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUSCorsa su Strada m.580 Esordienti M. B/C 
804DE FANTI Lorenzo2006RMBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUSCorsa su Strada m.1220 Ragazzi 
805DE LORENZI Nicolas2005CMBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUSCorsa su Strada m.2440 Cadetti 
704DE PASQUAL Alice2009EF10BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUSCorsa su Strada m.580 Esordienti F. A 
705DE TOFFOL Michele2008EM10BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUSCorsa su Strada m.580 Esordienti M. A 
706FATTOREL Nicolas2009EM10BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUSCorsa su Strada m.580 Esordienti M. A 
806GERARDINI Mirta2007RFBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUSCorsa su Strada m.1220 Ragazze 
707GERARDINI Tommaso2008EM10BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUSCorsa su Strada m.580 Esordienti M. A 
807MAZZUCCO Valentina2004CFBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUSCorsa su Strada m.2440 Cadette 
708NALDO Martino2010EM8BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUSCorsa su Strada m.580 Esordienti M. B/C 
709NATALONE Nivolo'2010EM8BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUSCorsa su Strada m.580 Esordienti M. B/C 
902SACCHET Alessandro2002AMBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUSCorsa su Strada m.3600 Allieve/i 
808SANI Giacomo2006RMBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUSCorsa su Strada m.1220 Ragazzi 
809SANI Giovanni2004CMBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUSCorsa su Strada m.2440 Cadetti 
710SECCHI Alessandro2011EM8BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUSCorsa su Strada m.580 Esordienti M. B/C 
603SIRBU Mihail1999PMBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUSGara Internazionale m.7200 JPS Maschile 
711VIEL David2010EM8BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUSCorsa su Strada m.580 Esordienti M. B/C 
712VIEL Jenny2010EF8BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUSCorsa su Strada m.580 Esordienti F. B/C 
713VIEL Veronica2009EF10BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUSCorsa su Strada m.580 Esordienti F. A 
903VINCENZI Michael2003AMBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUSCorsa su Strada m.3600 Allieve/i 
904VOTTA Filippo2003AMBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUSCorsa su Strada m.3600 Allieve/i 
Totale: 28
BL005 ATL. TRICHIANALista degli Atleti per - 14 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
507DAL MAGRO Loris1961SM55BL005 ATL. TRICHIANACorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
Totale: 1
BL008 GS LA PIAVE 2000Lista degli Atleti per - 14 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
810ZANIN Cristiano2006RMBL008 GS LA PIAVE 2000Corsa su Strada m.1220 Ragazzi 
Totale: 1
BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNOLista degli Atleti per - 14 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
714CANDEAGO Tommaso2011EM8BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNOCorsa su Strada m.580 Esordienti M. B/C 
171DE DEA Giulio1964SM55BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNOCorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
Totale: 2
BL019 ATL.AGORDINALista degli Atleti per - 14 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
551BULF Manuela1985SFBL019 ATL.AGORDINAGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
509MARCON Ivano1964SM55BL019 ATL.AGORDINACorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
Totale: 2
BL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRALista degli Atleti per - 14 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
811FURLAN Sofia2006RFBL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRACorsa su Strada m.1220 Ragazze 
715GATTO Jody2008EM10BL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRACorsa su Strada m.580 Esordienti M. A 
716GATTO Mya2009EF10BL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRACorsa su Strada m.580 Esordienti F. A 
717IBRAHIMI Assia2009EF10BL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRACorsa su Strada m.580 Esordienti F. A 
718MAZZOCCO Veronica2008EF10BL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRACorsa su Strada m.580 Esordienti F. A 
719MONDIN Alessia2008EF10BL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRACorsa su Strada m.580 Esordienti F. A 
720MONDIN Mathilda2010EF8BL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRACorsa su Strada m.580 Esordienti F. B/C 
721SIMEONI Mattia2010EM8BL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRACorsa su Strada m.580 Esordienti M. B/C 
812SPECIA Oscar2006RMBL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRACorsa su Strada m.1220 Ragazzi 
722TESSARO Francesco2008EM10BL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRACorsa su Strada m.580 Esordienti M. A 
814TOME' Daniel2006RMBL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRACorsa su Strada m.1220 Ragazzi 
Totale: 11
CN016 ATLETICA SALUZZOLista degli Atleti per - 14 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
604MEGERSA Dereje Tola1997PMCN016 ATLETICA SALUZZOGara Internazionale m.7200 JPS Maschile 
Totale: 1
ETH01 ETIOPIALista degli Atleti per - 14 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
574YEYEH Gedamnesh Mekuan1992SFETH01 ETIOPIAGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
Totale: 1
FI021 ATL. CASTELLOLista degli Atleti per - 14 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
605HITIMANA Noel1990SMFI021 ATL. CASTELLOGara Internazionale m.7200 JPS Maschile 
Totale: 1
GO050 ATLETICA GORIZIALista degli Atleti per - 14 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
611BORTOLIN Luca1994SMGO050 ATLETICA GORIZIAGara Internazionale m.7200 JPS Maschile 
Totale: 1
KEN01 KENIALista degli Atleti per - 14 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
635BIRIR Kipkorir1992SMKEN01 KENIAGara Internazionale m.7200 JPS Maschile 
573GITONGA Caroline Makand1996SFKEN01 KENIAGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
642KERING Ezra1986SMKEN01 KENIAGara Internazionale m.7200 JPS Maschile 
636KIPSEREM Douglas1988SMKEN01 KENIAGara Internazionale m.7200 JPS Maschile 
637KIRIU Robert Kipkoech1992SMKEN01 KENIAGara Internazionale m.7200 JPS Maschile 
632MUTAI Ken1992SMKEN01 KENIAGara Internazionale m.7200 JPS Maschile 
641MWANGI Paul Kariuki1993SMKEN01 KENIAGara Internazionale m.7200 JPS Maschile 
639MWANGI Samuel Ndungu1995SMKEN01 KENIAGara Internazionale m.7200 JPS Maschile 
634NDIEMA Charles Juma1993SMKEN01 KENIAGara Internazionale m.7200 JPS Maschile 
638RONOH Alfred Kimeli1984SMKEN01 KENIAGara Internazionale m.7200 JPS Maschile 
Totale: 10
LE601 A.S. ACTION RUNNING MONTERONILista degli Atleti per - 14 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
905GASPAROTTO Alessandro2002AMLE601 A.S. ACTION RUNNING MONTERONICorsa su Strada m.3600 Allieve/i 
Totale: 1
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 14 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
172MARCON Sergio1966SM50MI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
Totale: 1
NA992 CAIVANO RUNNERSLista degli Atleti per - 14 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
613BELTRAME Tobia1994SMNA992 CAIVANO RUNNERSGara Internazionale m.7200 JPS Maschile 
Totale: 1
PD196 SPAK4 PADOVALista degli Atleti per - 14 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
472BOMBEN Emanuele1972SM45PD196 SPAK4 PADOVACorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
Totale: 1
PN005 POLISPORTIVA MONTEREALELista degli Atleti per - 14 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
173ALZETTA Giorgio1984SM35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
21ALZETTA Jessica1977SF40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALEGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
174AVOLEDO Rino1964SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
175BORGHESE Rudi Sesto1967SM50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
570BUTTOLO Federica1978SF40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALEGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
22CABRILLO DOPAZO Marina1978SF40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALEGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
23CASSAN Elisa1974SF45PN005 POLISPORTIVA MONTEREALEGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
176CUCCAROLLO Maurizio1971SM45PN005 POLISPORTIVA MONTEREALECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
24DA TOS Laura1977SF40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALEGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
179DE BIASIO Amos1975SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
178DE BIASIO Giacomo1984SM35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
180DE BIASIO Mario1956SM60PN005 POLISPORTIVA MONTEREALECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
177DE BIASIO Max1977SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
163DE BIASIO Tommaso1991SMPN005 POLISPORTIVA MONTEREALEGara Internazionale m.7200 JPS Maschile 
25DE PELLEGRIN Monica1963SF55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALEGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
181DEL FRARI Aurelio1962SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
182DEL SAVIO Roberto1966SM50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
495FACCA Davide1977SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
26FEDRIGO Nadia1968SF50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALEGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
27FERRARO Sara1983SF35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALEGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
184FRANCONI Maurizio1970SM45PN005 POLISPORTIVA MONTEREALECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
185GIACOMELLO Ivano1955SM60PN005 POLISPORTIVA MONTEREALECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
186MAGLIARETTA Maurizio1964SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
187MAGRIS Enrico1976SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
28MAGRIS Laura1965SF50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALEGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
188MARCHIO' Giorgio1960SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
510MARTINUZZI Andrea1962SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
189MASCARIN Marc1969SM50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
190MIELE Samuele1970SM45PN005 POLISPORTIVA MONTEREALECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
191MORI Roberto1978SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
192PALMISANO Paolo1975SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
131POLO PERUCCHIN Gabriele1991SMPN005 POLISPORTIVA MONTEREALEGara Internazionale m.7200 JPS Maschile 
193PROTTI Vittorio1964SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
194ROMANO Luciano1953SM65PN005 POLISPORTIVA MONTEREALECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
1ROVEREDO Monica1992SFPN005 POLISPORTIVA MONTEREALEGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
552ROVEREDO Valentina1996SFPN005 POLISPORTIVA MONTEREALEGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
195RUGO Renzo1960SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
196TRAMONTINA Giovanni1982SM35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
197TURCHET Valter1962SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
198TURCHETTO Dario1976SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
199URLI Sandro1947SM70PN005 POLISPORTIVA MONTEREALECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
200VIALMIN Paolo1952SM65PN005 POLISPORTIVA MONTEREALECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
Totale: 42
PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILELista degli Atleti per - 14 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
723ZAT Lorenzo2009EM10PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILECorsa su Strada m.580 Esordienti M. A 
Totale: 1
PN025 LIBERTAS CASARSALista degli Atleti per - 14 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
815VENIER Giuliano2004CMPN025 LIBERTAS CASARSACorsa su Strada m.2440 Cadetti 
Totale: 1
PN028 POL. LIBERTAS PORCIALista degli Atleti per - 14 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
724AMPADU Lucia Fosua2010EF8PN028 POL. LIBERTAS PORCIACorsa su Strada m.580 Esordienti F. B/C 
725ANGHELUTA Sara Maria2009EF10PN028 POL. LIBERTAS PORCIACorsa su Strada m.580 Esordienti F. A 
132AVON David1985SMPN028 POL. LIBERTAS PORCIAGara Internazionale m.7200 JPS Maschile 
201BATTISTON Fabio1975SM40PN028 POL. LIBERTAS PORCIACorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
202BOMPAN Filippo1982SM35PN028 POL. LIBERTAS PORCIACorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
203BORNANCIN Ivo1954SM65PN028 POL. LIBERTAS PORCIACorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
816BORTOLIN Alessia2006RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIACorsa su Strada m.1220 Ragazze 
726BORTOLIN Giorgia2009EF10PN028 POL. LIBERTAS PORCIACorsa su Strada m.580 Esordienti F. A 
727BORTOLIN Matteo2008EM10PN028 POL. LIBERTAS PORCIACorsa su Strada m.580 Esordienti M. A 
817BRUNO Elena2006RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIACorsa su Strada m.1220 Ragazze 
906BRUNO Ilaria2002AFPN028 POL. LIBERTAS PORCIACorsa su Strada m.3600 Allieve/i 
29CANDOTTI Paola1966SF50PN028 POL. LIBERTAS PORCIAGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
818COPAT Elena2006RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIACorsa su Strada m.1220 Ragazze 
511CORAZZA Gianmaria1971SM45PN028 POL. LIBERTAS PORCIACorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
204D'ANIELLO Luca1975SM40PN028 POL. LIBERTAS PORCIACorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
30DEL BEN Alessandra1971SF45PN028 POL. LIBERTAS PORCIAGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
512FACCHIN Andrea1969SM50PN028 POL. LIBERTAS PORCIACorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
205FASCINA Massimo1966SM50PN028 POL. LIBERTAS PORCIACorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
819GASPARINI Giorgia2007RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIACorsa su Strada m.1220 Ragazze 
206GIACCIO Vittorio Junior1976SM40PN028 POL. LIBERTAS PORCIACorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
31MARTIN Francesca1961SF55PN028 POL. LIBERTAS PORCIAGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
820MIATTO Camilla2006RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIACorsa su Strada m.1220 Ragazze 
513MIATTO Claudio1971SM45PN028 POL. LIBERTAS PORCIACorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
207MODOLO Daniele1979SM40PN028 POL. LIBERTAS PORCIACorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
208ONORI Massimo1974SM45PN028 POL. LIBERTAS PORCIACorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
209PACELLA Luca1969SM50PN028 POL. LIBERTAS PORCIACorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
2PESSOT Claudia1999PFPN028 POL. LIBERTAS PORCIAGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
907PESSOT Giulia2002AFPN028 POL. LIBERTAS PORCIACorsa su Strada m.3600 Allieve/i 
32PESSOT Liliana1957SF60PN028 POL. LIBERTAS PORCIAGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
210SANTIN Andrea1973SM45PN028 POL. LIBERTAS PORCIACorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
821SARTOR Frida2006RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIACorsa su Strada m.1220 Ragazze 
728TODONE Luca2011EM8PN028 POL. LIBERTAS PORCIACorsa su Strada m.580 Esordienti M. B/C 
729TONELLO Enrico2011EM8PN028 POL. LIBERTAS PORCIACorsa su Strada m.580 Esordienti M. B/C 
211TROST Rudi1952SM65PN028 POL. LIBERTAS PORCIACorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
212ZANOLIN Massimo1969SM50PN028 POL. LIBERTAS PORCIACorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
Totale: 35
PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLILista degli Atleti per - 14 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
161AMEHDY Radoine1999PMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIGara Internazionale m.7200 JPS Maschile 
133BAMOUSSA Abdoullah1986SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIGara Internazionale m.7200 JPS Maschile 
33BONANNI Valentina1971SF45PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
213BORTOLIN Francesco1979SM40PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLICorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
214BORTOLIN Roberto1948SM70PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLICorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
822BOZZETTO Federico2004CMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLICorsa su Strada m.2440 Cadetti 
215BRASILIANO Marco1983SM35PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLICorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
823CAINERO Daniele2006RMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLICorsa su Strada m.1220 Ragazzi 
908CANZIAN Irene2003AFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLICorsa su Strada m.3600 Allieve/i 
34CAPELLI Monia1969SF50PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
134CAPOVILLA Ermes1994SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIGara Internazionale m.7200 JPS Maschile 
135CAPRARO Eric1992SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIGara Internazionale m.7200 JPS Maschile 
824CERESER Giorgio2004CMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLICorsa su Strada m.2440 Cadetti 
136CIA Emanuele2000JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIGara Internazionale m.7200 JPS Maschile 
909CIA Marco2003AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLICorsa su Strada m.3600 Allieve/i 
216CORAZZA Dario1962SM55PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLICorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
137DA VIA' Mirko1986SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIGara Internazionale m.7200 JPS Maschile 
138DALLA TORRE Andrea1998PMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIGara Internazionale m.7200 JPS Maschile 
139FANTIN Matteo1992SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIGara Internazionale m.7200 JPS Maschile 
140FILIPPETTO Alberto1986SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIGara Internazionale m.7200 JPS Maschile 
825FIORINI Marco2006RMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLICorsa su Strada m.1220 Ragazzi 
553FRANZOLINI Erica1986SFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
730GIACOMET Riccardo2009EM10PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLICorsa su Strada m.580 Esordienti M. A 
217MASOUDI Mohammed1958SM60PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLICorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
614MOLMENTI Paolo2001JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIGara Internazionale m.7200 JPS Maschile 
731MONTAGNER Andrea2011EM8PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLICorsa su Strada m.580 Esordienti M. B/C 
141MORAS Diego1990SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIGara Internazionale m.7200 JPS Maschile 
35NADALI Fioretta1960SF55PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
162NIHORIMBERE Celestin1993SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIGara Internazionale m.7200 JPS Maschile 
142PAULETTA Leonardo2001JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIGara Internazionale m.7200 JPS Maschile 
3PERUZ Alice1987SFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
15PITAU Erica1996SFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
143POLESEL Gianmarco2001JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIGara Internazionale m.7200 JPS Maschile 
219POLETTO Lucio1956SM60PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLICorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
218POLETTO Maurizio1984SM35PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLICorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
826ROSOLEN Sara2007RFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLICorsa su Strada m.1220 Ragazze 
220ROVER Ezio1945SM70PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLICorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
36SANTAMARIA Marta1970SF45PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
144SANTAROSSA Stefano2000JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIGara Internazionale m.7200 JPS Maschile 
37SEGATO Isabella1970SF45PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
145SINGH Sukhpreet1995SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIGara Internazionale m.7200 JPS Maschile 
221SOLDAN Luciano1962SM55PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLICorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
222TABACCHI Roberto1953SM65PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLICorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
14TEGEGN Addisalem Belay1995SFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
223TITOLO Bruno1948SM70PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLICorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
910TOMASI Luca2002AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLICorsa su Strada m.3600 Allieve/i 
224ZAHIDI Mohamed1982SM35PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLICorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
225ZAMPIERI Ennio1950SM65PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLICorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
226ZECCHIN Pietro1962SM55PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLICorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
Totale: 49
PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANELista degli Atleti per - 14 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
827ALZETTA Arianna2007RFPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANECorsa su Strada m.1220 Ragazze 
911ALZETTA Manuel2003AMPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANECorsa su Strada m.3600 Allieve/i 
732ALZETTA Matteo2013EM6PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANECorsa su Strada m.580 Esordienti M. B/C 
828BAITA Michael2004CMPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANECorsa su Strada m.2440 Cadetti 
733BETTONI Matilde2008EF10PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANECorsa su Strada m.580 Esordienti F. A 
912BRUNA Alessandro2003AMPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANECorsa su Strada m.3600 Allieve/i 
734BRUNO Alessandra2009EF10PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANECorsa su Strada m.580 Esordienti F. A 
227CORSO Gianfranco1982SM35PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
829DI BON Raffaele2004CMPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANECorsa su Strada m.2440 Cadetti 
735DI NICOLO' Leonardo2008EM10PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANECorsa su Strada m.580 Esordienti M. A 
736DI NICOLO' Lucia2011EF8PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANECorsa su Strada m.580 Esordienti F. B/C 
830DOLIANA Giacomo2006RMPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANECorsa su Strada m.1220 Ragazzi 
737ENDRIGO Francesco2009EM10PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANECorsa su Strada m.580 Esordienti M. A 
738ENDRIGO Giulia2012EF6PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANECorsa su Strada m.580 Esordienti F. B/C 
228FALCHI Giovanni Maria1980SM35PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
229FERRETTI Barsanofio Gia1978SM40PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
739FRESCHI Marco2009EM10PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANECorsa su Strada m.580 Esordienti M. A 
831GIOVANNINI Thomas Umber2005CMPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANECorsa su Strada m.2440 Cadetti 
146HIRSCHSTEIN Michele1992SMPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANEGara Internazionale m.7200 JPS Maschile 
615MAZZOTTA Francesco1993SMPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANEGara Internazionale m.7200 JPS Maschile 
832MCDOWELL Martina2005CFPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANECorsa su Strada m.2440 Cadette 
833MONI Gaia2005CFPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANECorsa su Strada m.2440 Cadette 
740PAST Giorgia2009EF10PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANECorsa su Strada m.580 Esordienti F. A 
741PEZZILLO Marco2009EM10PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANECorsa su Strada m.580 Esordienti M. A 
Totale: 24
PN500 G. P. LIVENZA SACILELista degli Atleti per - 14 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
38ACAMPORA Carla1965SF50PN500 G. P. LIVENZA SACILEGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
230ARPIONI Domenico1963SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
231ARTICO Gian Enrico1967SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
232BELLUNATO Gino1957SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
233BESSEGA Emilio Mauro1963SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
234BIASI Alessio1961SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
39BONATTO Stefania1973SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILEGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
235BOREAN Federico1953SM65PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
40BORIN Flavia1972SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILEGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
41BORTOLINI Monica1975SF40PN500 G. P. LIVENZA SACILEGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
236BRAIDO Giuseppe1952SM65PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
147BRAVIN Alex1990SMPN500 G. P. LIVENZA SACILEGara Internazionale m.7200 JPS Maschile 
237BRAVIN Claudio1961SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
238BRAVIN Giuseppe1964SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
239BRISOTTO Flavio1975SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
492CADORIN Fausto1965SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
241CAIANI Roberto1970SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
242CAMPAGNOLO Giovanni1973SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
244CAO Claudio1965SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
243CAO Gianbattista1963SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
245CARUSO Bruno1956SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
246CASETTA Mirco1977SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
247CASETTA Ruggero1954SM65PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
42CELATO Federica1983SF35PN500 G. P. LIVENZA SACILEGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
248CELOTTO Daniele1968SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
249CERCHIA Sabato1978SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
250CHIES Natale1954SM65PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
251CONTARDO Luigino1973SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
252CORAL Michele1974SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
253CRISCUOLO Ignazio1965SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
254DA ROS Leopoldo1967SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
255DA SOLLER Fabio1973SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
256DAL COL Christian1980SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
257DAL MAGRO Franco1962SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
13DAL MAGRO Greta1995SFPN500 G. P. LIVENZA SACILEGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
258DALLA TORRE Guido1966SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
43DE LEO Daniela1978SF40PN500 G. P. LIVENZA SACILEGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
44DE MATTIA Sara1984SF35PN500 G. P. LIVENZA SACILEGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
259DE RE Francesco1981SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
260DONADEL Giuseppe1965SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
116DURANTE Ivana1970SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILEGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
45FASCIANO Rita1977SF40PN500 G. P. LIVENZA SACILEGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
261FELLET Mattia1982SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
262GAVA Danilo1961SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
122GENOVESE Rita1972SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILEGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
263GOI Domenico1955SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
264IOMMI Giovanni1973SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
115KAMBERI Rajmonda1978SF40PN500 G. P. LIVENZA SACILEGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
265LASAPONARA Marco Luigi1968SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
266MAINARDIS Stefano1964SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
267MANFE' Giancarlo1957SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
268MASTRANGELO Giovanni1967SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
269MAZZA Guido1953SM65PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
46MENEGUZZI Enrica1969SF50PN500 G. P. LIVENZA SACILEGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
270MIOTTI Daniele1973SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
271MOSCA Marco1977SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
148ORZES Giuseppe1988SMPN500 G. P. LIVENZA SACILEGara Internazionale m.7200 JPS Maschile 
121PARISI Stefania Giusepp1978SF40PN500 G. P. LIVENZA SACILEGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
47PEGOLO Sabina1970SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILEGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
149PERIN Alex1989SMPN500 G. P. LIVENZA SACILEGara Internazionale m.7200 JPS Maschile 
48PESSOT Sandra1964SF55PN500 G. P. LIVENZA SACILEGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
49PICCIN Patrizia1967SF50PN500 G. P. LIVENZA SACILEGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
118PICCININ Arianna1966SF50PN500 G. P. LIVENZA SACILEGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
50PILOSIO Stefania1967SF50PN500 G. P. LIVENZA SACILEGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
51PIOVESANA Katia1978SF40PN500 G. P. LIVENZA SACILEGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
272PIZZINAT Giovanni1958SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
52POLESE Clementina1970SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILEGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
273POSER Giuliano1956SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
274POSER Stefano1982SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
275PRESOTTO Ruggero1960SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
53RAFFIN Arianna1978SF40PN500 G. P. LIVENZA SACILEGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
276ROS Luca1971SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
54ROSADA Sandra1970SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILEGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
277ROSSETTON Eddy1965SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
278ROVER Fabrizio1970SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
120ROVER Stefania1983SF35PN500 G. P. LIVENZA SACILEGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
493RUPOLO Claudio1956SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
280SANCHEZ MORA Carlos Alb1983SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
281SANDRIN Mirco1979SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
55SANNA Irene1955SF60PN500 G. P. LIVENZA SACILEGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
4SELLA Sara1987SFPN500 G. P. LIVENZA SACILEGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
282SILVESTRIN Denis1984SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
283SPERANZA Luca1963SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
56SUTTO Delia1980SF35PN500 G. P. LIVENZA SACILEGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
57TOFFOLI Vanessa1972SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILEGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
284TOMIETTO Denis1980SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
58TOMMASI Beatrice1971SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILEGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
285TOPPANI Nicola Antonio1977SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
286ULIANA Roberto1970SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
287VARUZZA Moreno1971SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
288VIEL Paolo1979SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
289ZAIA Alberto1983SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
290ZAMBON Gianmichele1965SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
291ZANARDO Bruno1978SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
292ZANCHETTA Massimiliano1974SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
293ZANETTE Maurizio1969SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
5ZAT Luana2001JFPN500 G. P. LIVENZA SACILEGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
294ZAT Massimiliano1966SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
Totale: 98
PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSALista degli Atleti per - 14 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
486BARDONI Luca1962SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSACorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
295BASEI Andrea1961SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSACorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
6BASEI Glenda1997PFPN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSAGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
296BASSET Junior1972SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSACorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
297BATTISTUTTA Michele1980SM35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSACorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
298BELTRAME Alfio1962SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSACorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
299BIASIN Fulvio1951SM65PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSACorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
473BIASON Pietro1973SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSACorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
300BIDOLI Giampaolo1966SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSACorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
59BORTOLOTTI Silvia1970SF45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSAGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
301BOZZER Severino1970SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSACorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
302BUCCIOL Massimiliano1971SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSACorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
303CALLIGARIS Fabrizio1957SM60PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSACorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
304CASSAN Stefano1980SM35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSACorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
150CASSARA' Giuseppe1986SMPN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSAGara Internazionale m.7200 JPS Maschile 
305CAVEZZAN Loris1949SM70PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSACorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
474CIACCIA Carlo1965SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSACorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
60CLAROTTO Lavinia1971SF45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSAGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
306CODEN Danilo1961SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSACorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
307CORAZZA Paolo1968SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSACorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
308CRISTOFOLI Franco1962SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSACorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
309CULOS Egidio1943SM75PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSACorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
310DALLA TORRE Mauro1969SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSACorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
311DE ECCHER Lucio1968SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSACorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
312DEGANO Bruno1967SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSACorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
475DEL BIANCO Francesco1961SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSACorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
313DEL RIZZO Carlo1974SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSACorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
314DELLA ROSSA Enzo1965SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSACorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
315DI BIN Alido1958SM60PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSACorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
316FABRETTI Marco1974SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSACorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
317FANTIN Alessandro1980SM35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSACorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
61FASUOLO Bernadette1973SF45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSAGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
318FOSCARINI Igor1983SM35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSACorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
319FRANCESCUTTO Ciro Anton1972SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSACorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
320GALANTE Andrea1973SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSACorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
62GHIRALDI Anna1981SF35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSAGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
321GIUSEPPIN Bruno1973SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSACorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
12GRASSANO Paola1985SFPN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSAGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
322GRIMAZ Marco1965SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSACorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
119LESCHIUTTA Stefania1982SF35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSAGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
323LOMBARDO Stefano1968SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSACorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
324MANIAGO Bruno1953SM65PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSACorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
325MARTIN Daniele1966SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSACorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
538MARUCCI Alberto1987SMPN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSAGara Internazionale m.7200 JPS Maschile 
326MIOTTO Andrea1968SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSACorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
327MONDELLO Carlo1961SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSACorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
328MONTE Ivano1956SM60PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSACorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
329MORASSUTTI Aurelio Carl1982SM35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSACorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
64MORETTI Cristina1975SF40PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSAGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
476MORETTI Roberto1961SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSACorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
65PASQUIN Tamara1983SF35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSAGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
7PASSONE Agnese1985SFPN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSAGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
330PASSONE Daniele1982SM35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSACorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
331PETRIS Gianni1968SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSACorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
151PIAZZA Filippo1989SMPN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSAGara Internazionale m.7200 JPS Maschile 
66ROSA Elisa1984SF35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSAGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
332ROSEANO Attilio1962SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSACorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
333SALVADEGO Domiziano1973SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSACorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
515SOTTILE Daniele1972SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSACorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
334SOVRAN Paolo1964SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSACorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
335STOLF Lucio1962SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSACorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
67TELL Monica1970SF45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSAGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
336TESOLIN Simone1979SM40PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSACorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
337TODESCO Fiorenzo1965SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSACorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
338TOMBA Roberto1979SM40PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSACorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
339TOMMASINI Flavio1950SM65PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSACorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
340TOSOLINI Stefano1973SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSACorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
341TRACANELLI Giovanni1960SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSACorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
342TREVISIOL Paolo1969SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSACorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
343VENIER Luca1972SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSACorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
344ZAMPARO Renzo1956SM60PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSACorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
345ZUIN Delfino1944SM75PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSACorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
Totale: 72
PN522 PODISTI CORDENONSLista degli Atleti per - 14 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
8AVITABILE Maria Antonie1986SFPN522 PODISTI CORDENONSGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
346BARBON Steven1973SM45PN522 PODISTI CORDENONSCorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
68BATTISTELLA Donatella1965SF50PN522 PODISTI CORDENONSGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
913BIANCHET Lorenzo2002AMPN522 PODISTI CORDENONSCorsa su Strada m.3600 Allieve/i 
742BIANCHET Mariachiara2009EF10PN522 PODISTI CORDENONSCorsa su Strada m.580 Esordienti F. A 
743BIBA Ervin2008EM10PN522 PODISTI CORDENONSCorsa su Strada m.580 Esordienti M. A 
347BISCONTIN Igor1965SM50PN522 PODISTI CORDENONSCorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
744BLAJ Giosue'2010EM8PN522 PODISTI CORDENONSCorsa su Strada m.580 Esordienti M. B/C 
746BLAJ Ingrid Asya2008EF10PN522 PODISTI CORDENONSCorsa su Strada m.580 Esordienti F. A 
348BONATO Daniele1965SM50PN522 PODISTI CORDENONSCorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
747CALGARO Matilda2008EF10PN522 PODISTI CORDENONSCorsa su Strada m.580 Esordienti F. A 
349CANTARUTTI Alessandro1977SM40PN522 PODISTI CORDENONSCorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
350CARRARA Alessandro1976SM40PN522 PODISTI CORDENONSCorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
351CASTELLANI Luca1972SM45PN522 PODISTI CORDENONSCorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
352CATTARUZZA Alberto1955SM60PN522 PODISTI CORDENONSCorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
69CECERE Tiziana1976SF40PN522 PODISTI CORDENONSGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
353CHIAROTTO Giovanni1966SM50PN522 PODISTI CORDENONSCorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
748CHIAROTTO Maya2008EF10PN522 PODISTI CORDENONSCorsa su Strada m.580 Esordienti F. A 
354CHIAVUS Manuel1973SM45PN522 PODISTI CORDENONSCorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
834CIGANA Davide2005CMPN522 PODISTI CORDENONSCorsa su Strada m.2440 Cadetti 
914CIGANA Mirko2003AMPN522 PODISTI CORDENONSCorsa su Strada m.3600 Allieve/i 
355CIGANA Valerio1967SM50PN522 PODISTI CORDENONSCorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
356COPAT Diego1965SM50PN522 PODISTI CORDENONSCorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
749CRISANTI Carla Angela2010EF8PN522 PODISTI CORDENONSCorsa su Strada m.580 Esordienti F. B/C 
750CRISANTI Danilo2008EM10PN522 PODISTI CORDENONSCorsa su Strada m.580 Esordienti M. A 
70D'ANDREA Manuela1969SF50PN522 PODISTI CORDENONSGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
752D'ANDREA Marco2008EM10PN522 PODISTI CORDENONSCorsa su Strada m.580 Esordienti M. A 
835DAL BEN Alessia2006RFPN522 PODISTI CORDENONSCorsa su Strada m.1220 Ragazze 
751DAL BEN Matteo2009EM10PN522 PODISTI CORDENONSCorsa su Strada m.580 Esordienti M. A 
71DALLA TORRE Gabriella1965SF50PN522 PODISTI CORDENONSGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
72DE MUNARI Erminia1948SF70PN522 PODISTI CORDENONSGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
357DEL PUP Tonino1961SM55PN522 PODISTI CORDENONSCorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
358DONAT Dino1966SM50PN522 PODISTI CORDENONSCorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
836FRASCATI Federico2006RMPN522 PODISTI CORDENONSCorsa su Strada m.1220 Ragazzi 
359GENTILE Primo1974SM45PN522 PODISTI CORDENONSCorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
360MAIONE Roberto1961SM55PN522 PODISTI CORDENONSCorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
753MANIGLIO Pietro2012EM6PN522 PODISTI CORDENONSCorsa su Strada m.580 Esordienti M. B/C 
361MARCHESE Loris1968SM50PN522 PODISTI CORDENONSCorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
362MASCHERIN Diego1974SM45PN522 PODISTI CORDENONSCorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
837MASCHERIN Samanta2007RFPN522 PODISTI CORDENONSCorsa su Strada m.1220 Ragazze 
363MENEGATTI Mauro1964SM55PN522 PODISTI CORDENONSCorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
73MIORIN Francesca1959SF60PN522 PODISTI CORDENONSGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
364MORANDI Massimo1976SM40PN522 PODISTI CORDENONSCorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
365ORMENESE Patrizio1960SM55PN522 PODISTI CORDENONSCorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
74PALAZZI Irene1980SF35PN522 PODISTI CORDENONSGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
366PELLI Lando1955SM60PN522 PODISTI CORDENONSCorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
838PERIN Lorenzo2007RMPN522 PODISTI CORDENONSCorsa su Strada m.1220 Ragazzi 
754ROMANIN Nicolo'2012EM6PN522 PODISTI CORDENONSCorsa su Strada m.580 Esordienti M. B/C 
367ROMANIN Roberto1980SM35PN522 PODISTI CORDENONSCorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
368ROSATO Francesco1974SM45PN522 PODISTI CORDENONSCorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
369ROSSI Tiziano1949SM70PN522 PODISTI CORDENONSCorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
370SACILOTTO Francesco1981SM35PN522 PODISTI CORDENONSCorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
755SCIAN Lorenzo2009EM10PN522 PODISTI CORDENONSCorsa su Strada m.580 Esordienti M. A 
480STELLA Giuseppe1955SM60PN522 PODISTI CORDENONSCorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
75TOMASELLA Patrizia1968SF50PN522 PODISTI CORDENONSGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
371UNIATI Silvano1956SM60PN522 PODISTI CORDENONSCorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
152VALERI Mauro1993SMPN522 PODISTI CORDENONSGara Internazionale m.7200 JPS Maschile 
756VIEL Caterina2010EF8PN522 PODISTI CORDENONSCorsa su Strada m.580 Esordienti F. B/C 
516VIEL Emanuele1977SM40PN522 PODISTI CORDENONSCorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
372VIOLIN Giuseppe1946SM70PN522 PODISTI CORDENONSCorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
373VIOLIN Stefano1972SM45PN522 PODISTI CORDENONSCorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
617VITA Alessandro1996SMPN522 PODISTI CORDENONSGara Internazionale m.7200 JPS Maschile 
374ZANARDO Simone1969SM50PN522 PODISTI CORDENONSCorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
757ZANON Leonardo2008EM10PN522 PODISTI CORDENONSCorsa su Strada m.580 Esordienti M. A 
375ZANON Michele1976SM40PN522 PODISTI CORDENONSCorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
839ZANON Riccardo2005CMPN522 PODISTI CORDENONSCorsa su Strada m.2440 Cadetti 
376ZILLE Andrea1978SM40PN522 PODISTI CORDENONSCorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
840ZORAT Filippo2006RMPN522 PODISTI CORDENONSCorsa su Strada m.1220 Ragazzi 
Totale: 68
PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISILista degli Atleti per - 14 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
377BORTOLUSSI Michele1976SM40PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISICorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
378CESCUTTI Davide1974SM45PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISICorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
379COMIN Rudi1968SM50PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISICorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
380FURLANIS Piergiovanni1969SM50PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISICorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
381MALOBERTI Marco1971SM45PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISICorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
382MARIN Fausto1975SM40PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISICorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
477PAVAN Andrea1973SM45PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISICorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
9SANDRI Michela1987SFPN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISIGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
383VETTORATO Nicola1965SM50PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISICorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
76VIGNANDEL Eva1968SF50PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISIGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
384VIGNANDEL Giampietro1968SM50PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISICorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
385ZADRO Marco1964SM55PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISICorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
Totale: 12
PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONELista degli Atleti per - 14 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
386BAZZO Ezio1963SM55PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
387BISCONTIN Vittorio1981SM35PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
388DE PICCOLI Stefano1964SM55PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
389LIUT Elvis1972SM45PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
390MENOSSI Andrea1965SM50PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
391SEDRAN Rodolfo1964SM55PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
117VILLA Lesli Jackeline1975SF40PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONEGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
Totale: 7
PN525 AZZANO RUNNERSLista degli Atleti per - 14 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
517ABBASI Dario1972SM45PN525 AZZANO RUNNERSCorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
77ANDREOS Maria Teresa1953SF65PN525 AZZANO RUNNERSGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
392BASSAN Luca1974SM45PN525 AZZANO RUNNERSCorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
78CASTELLI Alessandra1976SF40PN525 AZZANO RUNNERSGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
393CERRONI Marco1967SM50PN525 AZZANO RUNNERSCorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
394CORAI Loris1965SM50PN525 AZZANO RUNNERSCorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
395FELTRIN Silvano1949SM70PN525 AZZANO RUNNERSCorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
79FINK Erna1970SF45PN525 AZZANO RUNNERSGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
396FIORIDO Alessandro1973SM45PN525 AZZANO RUNNERSCorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
397JUS Romano1954SM65PN525 AZZANO RUNNERSCorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
398LAZZAROTTO Roberto1969SM50PN525 AZZANO RUNNERSCorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
399MALATTIA Roberto1965SM50PN525 AZZANO RUNNERSCorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
400MARTIN Alessandro1977SM40PN525 AZZANO RUNNERSCorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
401MARZINOTTO Maurizio1966SM50PN525 AZZANO RUNNERSCorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
403MASCARIN Franco1963SM55PN525 AZZANO RUNNERSCorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
402MASCARIN Michele1972SM45PN525 AZZANO RUNNERSCorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
80MINETTO Barbara1978SF40PN525 AZZANO RUNNERSGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
81MORO PIAZZON Yvette1975SF40PN525 AZZANO RUNNERSGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
404PAGAZZI Gianluca1967SM50PN525 AZZANO RUNNERSCorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
82RANDAZZO Elisabetta1969SF50PN525 AZZANO RUNNERSGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
485SALVADOR Alessio1978SM40PN525 AZZANO RUNNERSCorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
114SIST Sandra1973SF45PN525 AZZANO RUNNERSGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
405STEFANUTTI Andrea1969SM50PN525 AZZANO RUNNERSCorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
406VALENTI Alessandro1972SM45PN525 AZZANO RUNNERSCorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
407VIGILANTE Giancarlo1965SM50PN525 AZZANO RUNNERSCorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
83VILLA Elisabetta1972SF45PN525 AZZANO RUNNERSGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
408ZEROUALI Mustapha1965SM50PN525 AZZANO RUNNERSCorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
Totale: 27
PN527 ATLETICA AVIANOLista degli Atleti per - 14 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
758BERTACCHINI Anna2009EF10PN527 ATLETICA AVIANOCorsa su Strada m.580 Esordienti F. A 
113CAMPANELLA Michela1974SF45PN527 ATLETICA AVIANOGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
759CARON Anna2009EF10PN527 ATLETICA AVIANOCorsa su Strada m.580 Esordienti F. A 
409CESCA Stefano1971SM45PN527 ATLETICA AVIANOCorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
84DALL'ANESE Marilena1965SF50PN527 ATLETICA AVIANOGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
85DANELON Sonia1967SF50PN527 ATLETICA AVIANOGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
841DEI TOS Sara2006RFPN527 ATLETICA AVIANOCorsa su Strada m.1220 Ragazze 
410DORIGO Guglielmo1969SM50PN527 ATLETICA AVIANOCorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
153FEDRIGO Pietro2001JMPN527 ATLETICA AVIANOGara Internazionale m.7200 JPS Maschile 
487FORMENTIN Giorgio1963SM55PN527 ATLETICA AVIANOCorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
411GALET Francesco1980SM35PN527 ATLETICA AVIANOCorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
483GRANZOTTO Giorgio1963SM55PN527 ATLETICA AVIANOCorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
842LUCITO Matilde2005CFPN527 ATLETICA AVIANOCorsa su Strada m.2440 Cadette 
86MODOLO Laura1979SF40PN527 ATLETICA AVIANOGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
760MORETTI Diego2008EM10PN527 ATLETICA AVIANOCorsa su Strada m.580 Esordienti M. A 
761MORETTON Agata2008EF10PN527 ATLETICA AVIANOCorsa su Strada m.580 Esordienti F. A 
762MORETTON Elia2012EM6PN527 ATLETICA AVIANOCorsa su Strada m.580 Esordienti M. B/C 
763MUNINI Mirko2008EM10PN527 ATLETICA AVIANOCorsa su Strada m.580 Esordienti M. A 
412PAVANELLO Alfredo1938SM80PN527 ATLETICA AVIANOCorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
87PIN Angela1947SF70PN527 ATLETICA AVIANOGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
413PIZZINAT Graziano1964SM55PN527 ATLETICA AVIANOCorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
414REDOLFI Matteo1984SM35PN527 ATLETICA AVIANOCorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
415RIZZI Massimo1972SM45PN527 ATLETICA AVIANOCorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
110SANTORO Barbara1979SF40PN527 ATLETICA AVIANOGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
764STEFFAN Cristian2010EM8PN527 ATLETICA AVIANOCorsa su Strada m.580 Esordienti M. B/C 
765STEFFAN Norah2010EF8PN527 ATLETICA AVIANOCorsa su Strada m.580 Esordienti F. B/C 
843VETTOR Jessica2005CFPN527 ATLETICA AVIANOCorsa su Strada m.2440 Cadette 
88VIOL Rossella1952SF65PN527 ATLETICA AVIANOGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
Totale: 28
PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRINLista degli Atleti per - 14 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
416BALDO Michele1964SM55PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRINCorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
418DAL BO Emilio1938SM80PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRINCorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
417DAL BO Remigio1964SM55PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRINCorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
419GASPAROTTO Fabio1975SM40PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRINCorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
518INNOCENTE Dino1958SM60PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRINCorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
420PESSA Loris1974SM45PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRINCorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
421RONCHI Erwin1977SM40PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRINCorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
519SEMPRONIEL Angelo1954SM65PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRINCorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
520SEMPRONIEL Nicola1983SM35PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRINCorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
521SPAGNUL Rodolfo1953SM65PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRINCorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
422TURCHETTO Silvano1961SM55PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRINCorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
Totale: 11
PN530 BLADE RUNNERS MANIAGOLista degli Atleti per - 14 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
423LUISA VISSAT Paolo1960SM55PN530 BLADE RUNNERS MANIAGOCorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
Totale: 1
PN532 APD VALMEDUNALista degli Atleti per - 14 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
424BERTOIA Manuel1980SM35PN532 APD VALMEDUNACorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
425BORSOI Paolo1983SM35PN532 APD VALMEDUNACorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
89CASALI Francesca1974SF45PN532 APD VALMEDUNAGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
426CASALI Francesco1950SM65PN532 APD VALMEDUNACorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
427CASALI Renzo1969SM50PN532 APD VALMEDUNACorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
428CHIAROTTO Stefano1966SM50PN532 APD VALMEDUNACorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
429CLEMENTE Daniele1983SM35PN532 APD VALMEDUNACorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
111DE STEFANO Katia1976SF40PN532 APD VALMEDUNAGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
430FONTI Elvis1981SM35PN532 APD VALMEDUNACorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
154GULLIA Marco1989SMPN532 APD VALMEDUNAGara Internazionale m.7200 JPS Maschile 
155LOMBARDI Andrea1993SMPN532 APD VALMEDUNAGara Internazionale m.7200 JPS Maschile 
90MERLO Tatiana1973SF45PN532 APD VALMEDUNAGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
91MIGLIORANZA Susi1976SF40PN532 APD VALMEDUNAGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
92MONGIAT Daniela1980SF35PN532 APD VALMEDUNAGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
93PETOZZI Lucia1967SF50PN532 APD VALMEDUNAGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
478ROSA ULIANA Stefano1967SM50PN532 APD VALMEDUNACorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
431SILVESTRIN Marco1968SM50PN532 APD VALMEDUNACorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
94TASCA Sabina1972SF45PN532 APD VALMEDUNAGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
95TROISI Stefania1973SF45PN532 APD VALMEDUNAGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
Totale: 19
PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONELista degli Atleti per - 14 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
432BORTOLIN Gabriele1973SM45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
96BRAIT Bruna1968SF50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONEGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
522DE MARTIN Andrea1969SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
433GALASSO Roberto1966SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
434GIACCARI Giorgio1955SM60PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
435PASQUALI Claudio1963SM55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
97PELOSI Giulia1970SF45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONEGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
436RINALDI Ivo1966SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
156RIZZO Mattia1985SMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONEGara Internazionale m.7200 JPS Maschile 
437SOMMACAL Bruno1970SM45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
438TOMARELLI Valter1959SM60PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
439TROVATO Massimiliano1977SM40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
440VENIER Claudio1964SM55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
441ZAINA Matteo1981SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
Totale: 14
PN535 A. P. D. RIGELLista degli Atleti per - 14 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
98AVELLA Eleonora1980SF35PN535 A. P. D. RIGELGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
442REFFO Giorgio1960SM55PN535 A. P. D. RIGELCorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
99VITALE Teresa1981SF35PN535 A. P. D. RIGELGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
Totale: 3
PN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANSLista degli Atleti per - 14 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
443BATTISTELLA Elio1977SM40PN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANSCorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
100BIDOLI Deborah1977SF40PN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANSGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
444CANDON Alberto1983SM35PN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANSCorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
157COZZI Luca1985SMPN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANSGara Internazionale m.7200 JPS Maschile 
445FORNASIER Renzo1976SM40PN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANSCorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
446MARCUZZI Angelo1958SM60PN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANSCorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
489MARCUZZI Gabriele1982SM35PN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANSCorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
158MARCUZZI Stefano1986SMPN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANSGara Internazionale m.7200 JPS Maschile 
447NICOLARDI Alessandro1980SM35PN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANSCorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
101SALVADOR Katy1978SF40PN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANSGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
10TOFFOLO Lara1985SFPN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANSGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
Totale: 11
PN538 NAONIS TRI A.S.D.Lista degli Atleti per - 14 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
490BERTON Gianluigi1971SM45PN538 NAONIS TRI A.S.D.Corsa su Strada m.5400 Master Maschili 
102CARANTI Alessia Rita1976SF40PN538 NAONIS TRI A.S.D.Gara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
103DE FRANCESCHI Luisa1984SF35PN538 NAONIS TRI A.S.D.Gara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
448FURLAN Ivan1971SM45PN538 NAONIS TRI A.S.D.Corsa su Strada m.5400 Master Maschili 
104FURLAN Sonia1961SF55PN538 NAONIS TRI A.S.D.Gara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
449NADAL Dario1980SM35PN538 NAONIS TRI A.S.D.Corsa su Strada m.5400 Master Maschili 
491NASTRI Aldo1955SM60PN538 NAONIS TRI A.S.D.Corsa su Strada m.5400 Master Maschili 
105PELLEGRINI Francesca1971SF45PN538 NAONIS TRI A.S.D.Gara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
481PICCOLO Tiziano1964SM55PN538 NAONIS TRI A.S.D.Corsa su Strada m.5400 Master Maschili 
450VIAN Davide1973SM45PN538 NAONIS TRI A.S.D.Corsa su Strada m.5400 Master Maschili 
106VIDOTTO Monica1970SF45PN538 NAONIS TRI A.S.D.Gara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
451VINONI Fabio1981SM35PN538 NAONIS TRI A.S.D.Corsa su Strada m.5400 Master Maschili 
Totale: 12
RM052 C.S. ESERCITOLista degli Atleti per - 14 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
572MATTAGLIANO Joyce1994SFRM052 C.S. ESERCITOGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
Totale: 1
RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKSLista degli Atleti per - 14 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
523TESTERO Roberto1979SM40RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKSCorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
Totale: 1
RN036 ATL. LIB. RIMINILista degli Atleti per - 14 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
555PAPAIS Sara1994SFRN036 ATL. LIB. RIMINIGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
Totale: 1
RN503 A.S.D. DINAMO SPORTLista degli Atleti per - 14 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
618MWANGI Joel Maina1985SMRN503 A.S.D. DINAMO SPORTGara Internazionale m.7200 JPS Maschile 
Totale: 1
RR999 RUNCARDLista degli Atleti per - 14 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
633AGRESTI Giuseppe1986SMRR999 RUNCARDGara Internazionale m.7200 JPS Maschile 
537VERUCCHI Paolo1972SM45RR999 RUNCARDCorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
Totale: 2
SI361 ATLETICA 2005Lista degli Atleti per - 14 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
556JEROTICH Lenah1988SFSI361 ATLETICA 2005Gara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
Totale: 1
TO001 C.U.S. TORINOLista degli Atleti per - 14 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
619GUIDOTTI ICARDI Stefano1988SMTO001 C.U.S. TORINOGara Internazionale m.7200 JPS Maschile 
Totale: 1
TR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNILista degli Atleti per - 14 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
557LAGAT Ivyne Jeruto1993SFTR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNIGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
Totale: 1
TS007 G.S. SAN GIACOMOLista degli Atleti per - 14 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
528MILANO Flavio1947SM70TS007 G.S. SAN GIACOMOCorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
Totale: 1
TS044 TRIESTE ATLETICALista degli Atleti per - 14 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
620CRIPPA Nekagenet1994SMTS044 TRIESTE ATLETICAGara Internazionale m.7200 JPS Maschile 
622QUATTRONE Giulio1994SMTS044 TRIESTE ATLETICAGara Internazionale m.7200 JPS Maschile 
Totale: 2
TS544 SPORTIAMOLista degli Atleti per - 14 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
623BIBALO Steve1987SMTS544 SPORTIAMOGara Internazionale m.7200 JPS Maschile 
452FLUMIAN Michele1976SM40TS544 SPORTIAMOCorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
626SABBADINI Matteo1987SMTS544 SPORTIAMOGara Internazionale m.7200 JPS Maschile 
Totale: 3
TV332 ATLETICA MARENOLista degli Atleti per - 14 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
484SANTIN Giovanni1971SM45TV332 ATLETICA MARENOCorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
Totale: 1
TV338 ATLETICA MOGLIANOLista degli Atleti per - 14 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
627CONDOLEO Alberto1986SMTV338 ATLETICA MOGLIANOGara Internazionale m.7200 JPS Maschile 
628FELETTO Leonardo1995SMTV338 ATLETICA MOGLIANOGara Internazionale m.7200 JPS Maschile 
Totale: 2
TV339 ATLETICA PONZANOLista degli Atleti per - 14 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
453GAGNO Luciano1957SM60TV339 ATLETICA PONZANOCorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
558LOT Eleonora1995SFTV339 ATLETICA PONZANOGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
559MORETTON Michela2000JFTV339 ATLETICA PONZANOGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
494RAIMONDO Salvatore1959SM60TV339 ATLETICA PONZANOCorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
Totale: 4
TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANOLista degli Atleti per - 14 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
844BOTTEGA Emma2006RFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANOCorsa su Strada m.1220 Ragazze 
845DA ROS Alessia2007RFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANOCorsa su Strada m.1220 Ragazze 
846DE NONI Lorenza2006RFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANOCorsa su Strada m.1220 Ragazze 
847DE NONI Michele2006RMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANOCorsa su Strada m.1220 Ragazzi 
766DEI NEGRI Arianna2008EF10TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANOCorsa su Strada m.580 Esordienti F. A 
848MAZZER Lucia2007RFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANOCorsa su Strada m.1220 Ragazze 
849ROSSI Brando2006RMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANOCorsa su Strada m.1220 Ragazzi 
Totale: 7
TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.Lista degli Atleti per - 14 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
767GOUDADI Achraf2009EM10TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.Corsa su Strada m.580 Esordienti M. A 
850GOUDADI Sofyan2004CMTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.Corsa su Strada m.2440 Cadetti 
529LORENZON Mario1934SM85TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.Corsa su Strada m.5400 Master Maschili 
530NFAFTA Hamid1969SM50TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.Corsa su Strada m.5400 Master Maschili 
851PROSDOCIMO Sheetal2004CFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.Corsa su Strada m.2440 Cadette 
852REBULI Melania2006RFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.Corsa su Strada m.1220 Ragazze 
531SCHIAVO Stefano1947SM70TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.Corsa su Strada m.5400 Master Maschili 
Totale: 7
TV352 ATLETICA SAN BIAGIOLista degli Atleti per - 14 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
532FIORIN Renis1977SM40TV352 ATLETICA SAN BIAGIOCorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
Totale: 1
TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNILista degli Atleti per - 14 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
853BUCCIOL Francesco2005CMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNICorsa su Strada m.2440 Cadetti 
768CAMINOTTO Luigi2010EM8TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNICorsa su Strada m.580 Esordienti M. B/C 
854CAVEZZAN Filippo2007RMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNICorsa su Strada m.1220 Ragazzi 
855CAVEZZAN Riccardo2005CMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNICorsa su Strada m.2440 Cadetti 
856FORLIN Nicola2006RMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNICorsa su Strada m.1220 Ragazzi 
857GARDENAL Fabio2006RMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNICorsa su Strada m.1220 Ragazzi 
769GUERRA Angela2008EF10TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNICorsa su Strada m.580 Esordienti F. A 
770IGNAT Elena2009EF10TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNICorsa su Strada m.580 Esordienti F. A 
771LOPS Chiara2008EF10TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNICorsa su Strada m.580 Esordienti F. A 
858LOPS Giovanni2005CMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNICorsa su Strada m.2440 Cadetti 
772MARCHETTO Nicola2012EM6TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNICorsa su Strada m.580 Esordienti M. B/C 
773MORO Anna2010EF8TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNICorsa su Strada m.580 Esordienti F. B/C 
774POLESEL Giacomo2010EM8TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNICorsa su Strada m.580 Esordienti M. B/C 
859ROMAN Alessio2006RMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNICorsa su Strada m.1220 Ragazzi 
860ULIANA Cesare2006RMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNICorsa su Strada m.1220 Ragazzi 
861ULIANA Marianna2007RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNICorsa su Strada m.1220 Ragazze 
775ZANOTTO Filippo2009EM10TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNICorsa su Strada m.580 Esordienti M. A 
Totale: 17
TV379 ATL. SERNAGLIALista degli Atleti per - 14 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
862BALLANCIN Gioele2006RMTV379 ATL. SERNAGLIACorsa su Strada m.1220 Ragazzi 
915MENEGHELLO Mattia2003AMTV379 ATL. SERNAGLIACorsa su Strada m.3600 Allieve/i 
Totale: 2
TV387 SCUOLA DI MARATONA VITTORIO VLista degli Atleti per - 14 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
455EMANUELE Luca1981SM35TV387 SCUOLA DI MARATONA VITTORIO VCorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
Totale: 1
TV391 A.S.D. PAVANELLOLista degli Atleti per - 14 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
456CITRON Daris1964SM55TV391 A.S.D. PAVANELLOCorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
Totale: 1
TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVELista degli Atleti per - 14 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
533CHIESURIN Thierry1965SM50TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
457DE ZOTTIS Alessandro1968SM50TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
458PADOVAN Massimo1977SM40TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
459QUARTA Antonio1962SM55TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
159SANTIN Paolo1985SMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVEGara Internazionale m.7200 JPS Maschile 
Totale: 5
TV395 CIMAVILLA RUNNING TEAMLista degli Atleti per - 14 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
460CASAGRANDE Fabrizio1964SM55TV395 CIMAVILLA RUNNING TEAMCorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
Totale: 1
TV398 A.S.D. TEAM TREVISOLista degli Atleti per - 14 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
916ANDREOLA Matteo2002AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISOCorsa su Strada m.3600 Allieve/i 
917BALLANCIN Enea2003AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISOCorsa su Strada m.3600 Allieve/i 
629NFAFTA Anas2000JMTV398 A.S.D. TEAM TREVISOGara Internazionale m.7200 JPS Maschile 
Totale: 3
TV402 AMICI DI LUTRANOLista degli Atleti per - 14 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
112ANTONIAZZI Tiziana1967SF50TV402 AMICI DI LUTRANOGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
479CELLA Luciano1968SM50TV402 AMICI DI LUTRANOCorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
461PELIZZARI Rolando1967SM50TV402 AMICI DI LUTRANOCorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
462PIVETTA Cristian1974SM45TV402 AMICI DI LUTRANOCorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
Totale: 4
TV409 VITTORIO ATLETICALista degli Atleti per - 14 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
863ARMELLIN Valentina2007RFTV409 VITTORIO ATLETICACorsa su Strada m.1220 Ragazze 
776BOTTER Christian2012EM6TV409 VITTORIO ATLETICACorsa su Strada m.580 Esordienti M. B/C 
777BOTTER Thomas2009EM10TV409 VITTORIO ATLETICACorsa su Strada m.580 Esordienti M. A 
778CHELHAOUI Yahya2008EM10TV409 VITTORIO ATLETICACorsa su Strada m.580 Esordienti M. A 
779DA RE Alberto2008EM10TV409 VITTORIO ATLETICACorsa su Strada m.580 Esordienti M. A 
780DA RE Davide2009EM10TV409 VITTORIO ATLETICACorsa su Strada m.580 Esordienti M. A 
864DA RE Marco2007RMTV409 VITTORIO ATLETICACorsa su Strada m.1220 Ragazzi 
781DAL CIN Agata2009EF10TV409 VITTORIO ATLETICACorsa su Strada m.580 Esordienti F. A 
782DAL CIN Agostino2012EM6TV409 VITTORIO ATLETICACorsa su Strada m.580 Esordienti M. B/C 
865DAL CIN Zoe2006RFTV409 VITTORIO ATLETICACorsa su Strada m.1220 Ragazze 
783FRASSINELLI Emma2008EF10TV409 VITTORIO ATLETICACorsa su Strada m.580 Esordienti F. A 
784FRASSINELLI Teresa2012EF6TV409 VITTORIO ATLETICACorsa su Strada m.580 Esordienti F. B/C 
785LAMBIASSI Ginevra2009EF10TV409 VITTORIO ATLETICACorsa su Strada m.580 Esordienti F. A 
786MAROGNA Anita2009EF10TV409 VITTORIO ATLETICACorsa su Strada m.580 Esordienti F. A 
787PIZZOL Nicola2008EM10TV409 VITTORIO ATLETICACorsa su Strada m.580 Esordienti M. A 
788POL Andrea2008EM10TV409 VITTORIO ATLETICACorsa su Strada m.580 Esordienti M. A 
789QUAGGIOTTO Asia2008EF10TV409 VITTORIO ATLETICACorsa su Strada m.580 Esordienti F. A 
560SANGALLI Silvia1995SFTV409 VITTORIO ATLETICAGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
866STREMIZ Valentino2007RMTV409 VITTORIO ATLETICACorsa su Strada m.1220 Ragazzi 
Totale: 19
UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDLista degli Atleti per - 14 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
561MODESTO Federica1996SFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
562PUGNETTI Marta1994SFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
563VISINTIN Lia1996SFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
Totale: 3
UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MOROLista degli Atleti per - 14 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
160COLAUTTI Alessio1988SMUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MOROGara Internazionale m.7200 JPS Maschile 
Totale: 1
UD071 ATLETICA BUJALista degli Atleti per - 14 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
565FORGIARINI Elena1967SF50UD071 ATLETICA BUJAGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
566FRANCESCHINIS Giulia1995SFUD071 ATLETICA BUJAGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
567MOLARO Veronica1992SFUD071 ATLETICA BUJAGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
496PLESNIKAR Franco1969SM50UD071 ATLETICA BUJACorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
568SANGOI Alessandra1967SF50UD071 ATLETICA BUJAGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
Totale: 5
UD102 ATHLETIC CLUB APICILIALista degli Atleti per - 14 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
463TUROLO Cristian1971SM45UD102 ATHLETIC CLUB APICILIACorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
Totale: 1
UD110 ATLETICA 2000Lista degli Atleti per - 14 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
464CASTELLANI Franco1953SM65UD110 ATLETICA 2000Corsa su Strada m.5400 Master Maschili 
465DI LORENZO Stefano1981SM35UD110 ATLETICA 2000Corsa su Strada m.5400 Master Maschili 
466IACUZZO Piergiorgio1966SM50UD110 ATLETICA 2000Corsa su Strada m.5400 Master Maschili 
536ORABONA Salvatore1977SM40UD110 ATLETICA 2000Corsa su Strada m.5400 Master Maschili 
467PALADINI Raffaele1976SM40UD110 ATLETICA 2000Corsa su Strada m.5400 Master Maschili 
468SANNIA Costantino1978SM40UD110 ATLETICA 2000Corsa su Strada m.5400 Master Maschili 
469SAVORGNANI Tiziano1958SM60UD110 ATLETICA 2000Corsa su Strada m.5400 Master Maschili 
107TOFFOLI Annarosa1961SF55UD110 ATLETICA 2000Gara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
Totale: 8
UD502 G.M. G.S. AQUILE FRIULANELista degli Atleti per - 14 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
470TRUANT Giovanni1981SM35UD502 G.M. G.S. AQUILE FRIULANECorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
Totale: 1
UD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.Lista degli Atleti per - 14 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
569GHIDINA Margherita2001JFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.Gara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
630MOHAMED ALI Mahamud2001JMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.Gara Internazionale m.7200 JPS Maschile 
Totale: 2
UD527 ATLETICA DOLCE NORD-ESTLista degli Atleti per - 14 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
11DORO Lisa1993SFUD527 ATLETICA DOLCE NORD-ESTGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
108KASPAROVA Frantiska1974SF45UD527 ATLETICA DOLCE NORD-ESTGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
109ZANELLATI Paola1968SF50UD527 ATLETICA DOLCE NORD-ESTGara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem 
Totale: 3
VE475 ATL.JESOLO TURISMOLista degli Atleti per - 14 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
918BINCOLETTO Teo2003AMVE475 ATL.JESOLO TURISMOCorsa su Strada m.3600 Allieve/i 
867BORTOLUZZI Claudia2005CFVE475 ATL.JESOLO TURISMOCorsa su Strada m.2440 Cadette 
790CAMPANER Simone2011EM8VE475 ATL.JESOLO TURISMOCorsa su Strada m.580 Esordienti M. B/C 
868CAVALLIN Anna2007RFVE475 ATL.JESOLO TURISMOCorsa su Strada m.1220 Ragazze 
791CAVALLIN Sara2010EF8VE475 ATL.JESOLO TURISMOCorsa su Strada m.580 Esordienti F. B/C 
792COTALI Letizia2011EF8VE475 ATL.JESOLO TURISMOCorsa su Strada m.580 Esordienti F. B/C 
869DI TOS Francesco2005CMVE475 ATL.JESOLO TURISMOCorsa su Strada m.2440 Cadetti 
870DI TOS Sebastiano2007RMVE475 ATL.JESOLO TURISMOCorsa su Strada m.1220 Ragazzi 
793DI TOS Sofia Aurelia2012EF6VE475 ATL.JESOLO TURISMOCorsa su Strada m.580 Esordienti F. B/C 
794FABRIS Arianna2008EF10VE475 ATL.JESOLO TURISMOCorsa su Strada m.580 Esordienti F. A 
795LONGO Viola2009EF10VE475 ATL.JESOLO TURISMOCorsa su Strada m.580 Esordienti F. A 
871LOVAT Elia2006RMVE475 ATL.JESOLO TURISMOCorsa su Strada m.1220 Ragazzi 
872LUCHETTA Lorenzo2007RMVE475 ATL.JESOLO TURISMOCorsa su Strada m.1220 Ragazzi 
796MARCON Nicola2008EM10VE475 ATL.JESOLO TURISMOCorsa su Strada m.580 Esordienti M. A 
873MARINELLO Denise2007RFVE475 ATL.JESOLO TURISMOCorsa su Strada m.1220 Ragazze 
797MARINO Francesco2010EM8VE475 ATL.JESOLO TURISMOCorsa su Strada m.580 Esordienti M. B/C 
798MAZZUIA Aurora2009EF10VE475 ATL.JESOLO TURISMOCorsa su Strada m.580 Esordienti F. A 
874NARDIN Anna2006RFVE475 ATL.JESOLO TURISMOCorsa su Strada m.1220 Ragazze 
875NINNI Giorgia2004CFVE475 ATL.JESOLO TURISMOCorsa su Strada m.2440 Cadette 
799PISCOPO Edoardo2008EM10VE475 ATL.JESOLO TURISMOCorsa su Strada m.580 Esordienti M. A 
876SARAMIN Matteo2007RMVE475 ATL.JESOLO TURISMOCorsa su Strada m.1220 Ragazzi 
877SCHIAVON Emma2004CFVE475 ATL.JESOLO TURISMOCorsa su Strada m.2440 Cadette 
878SCROCCARO Gaia2006RFVE475 ATL.JESOLO TURISMOCorsa su Strada m.1220 Ragazze 
800SERAFIN Francesco2008EM10VE475 ATL.JESOLO TURISMOCorsa su Strada m.580 Esordienti M. A 
879SERAFIN Simone2006RMVE475 ATL.JESOLO TURISMOCorsa su Strada m.1220 Ragazzi 
880VIDOTTO Tommaso2007RMVE475 ATL.JESOLO TURISMOCorsa su Strada m.1220 Ragazzi 
881ZANCHETTO Alex2006RMVE475 ATL.JESOLO TURISMOCorsa su Strada m.1220 Ragazzi 
882ZANCHETTO Alice2005CFVE475 ATL.JESOLO TURISMOCorsa su Strada m.2440 Cadette 
801ZANETTI Paride2011EM8VE475 ATL.JESOLO TURISMOCorsa su Strada m.580 Esordienti M. B/C 
883ZOIA Francesco2006RMVE475 ATL.JESOLO TURISMOCorsa su Strada m.1220 Ragazzi 
802ZORZETTO Elia2009EM10VE475 ATL.JESOLO TURISMOCorsa su Strada m.580 Esordienti M. A 
Totale: 31
VE499 MARATONETI ERACLEALista degli Atleti per - 14 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
482BOZZO Massimo1971SM45VE499 MARATONETI ERACLEACorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
Totale: 1
VE500 ATL.MIRAFIORILista degli Atleti per - 14 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
471DRIGO Luigi1951SM65VE500 ATL.MIRAFIORICorsa su Strada m.5400 Master Maschili 
Totale: 1
VE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRELista degli Atleti per - 14 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
803SCOMPARIN Francesca2008EF10VE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRECorsa su Strada m.580 Esordienti F. A 
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb