38░ GIRO PODISTICO INTERNAZIONALE CITTA' di PORDENONE
21░ Memorial L. Ferrario - 8^pr. 32^ Ed. Coppa Provincia di PN_9^ pr. Gran Prix Giovani
Organizzazione: A.S.D. ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI - PORDENONE
Gara Internazionale m.7200 JPS Maschile - LISTA PARTECIPANTI14/09 - 08:34
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 14 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
633AGRESTI Giuseppe1986SMRR999 RUNCARD 
161AMEHDY Radoine1999PMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
132AVON David1985SMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA 
133BAMOUSSA Abdoullah1986SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
613BELTRAME Tobia1994SMNA992 CAIVANO RUNNERS 
623BIBALO Steve1987SMTS544 SPORTIAMO 
635BIRIR Kipkorir1992SMKEN01 KENIA 
611BORTOLIN Luca1994SMGO050 ATLETICA GORIZIA 
147BRAVIN Alex1990SMPN500 G. P. LIVENZA SACILE 
134CAPOVILLA Ermes1994SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
135CAPRARO Eric1992SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
150CASSARA' Giuseppe1986SMPN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA 
136CIA Emanuele2000JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
160COLAUTTI Alessio1988SMUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO 
627CONDOLEO Alberto1986SMTV338 ATLETICA MOGLIANO 
601COSTA Elia1985SMBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS 
602COSTA Isacco1999PMBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS 
157COZZI Luca1985SMPN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANS 
620CRIPPA Nekagenet1994SMTS044 TRIESTE ATLETICA 
137DA VIA' Mirko1986SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
138DALLA TORRE Andrea1998PMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
163DE BIASIO Tommaso1991SMPN005 POLISPORTIVA MONTEREALE 
139FANTIN Matteo1992SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
153FEDRIGO Pietro2001JMPN527 ATLETICA AVIANO 
628FELETTO Leonardo1995SMTV338 ATLETICA MOGLIANO 
140FILIPPETTO Alberto1986SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
619GUIDOTTI ICARDI Stefano1988SMTO001 C.U.S. TORINO 
154GULLIA Marco1989SMPN532 APD VALMEDUNA 
146HIRSCHSTEIN Michele1992SMPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE 
605HITIMANA Noel1990SMFI021 ATL. CASTELLO 
642KERING Ezra1986SMKEN01 KENIA 
636KIPSEREM Douglas1988SMKEN01 KENIA 
637KIRIU Robert Kipkoech1992SMKEN01 KENIA 
155LOMBARDI Andrea1993SMPN532 APD VALMEDUNA 
158MARCUZZI Stefano1986SMPN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANS 
538MARUCCI Alberto1987SMPN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA 
615MAZZOTTA Francesco1993SMPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE 
604MEGERSA Dereje Tola1997PMCN016 ATLETICA SALUZZO 
630MOHAMED ALI Mahamud2001JMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL. 
614MOLMENTI Paolo2001JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
141MORAS Diego1990SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
632MUTAI Ken1992SMKEN01 KENIA 
618MWANGI Joel Maina1985SMRN503 A.S.D. DINAMO SPORT 
641MWANGI Paul Kariuki1993SMKEN01 KENIA 
639MWANGI Samuel Ndungu1995SMKEN01 KENIA 
634NDIEMA Charles Juma1993SMKEN01 KENIA 
629NFAFTA Anas2000JMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO 
162NIHORIMBERE Celestin1993SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
631NIYOMUKIZA Jean Marie v1998PMBDI01 BURUNDI 
148ORZES Giuseppe1988SMPN500 G. P. LIVENZA SACILE 
142PAULETTA Leonardo2001JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
149PERIN Alex1989SMPN500 G. P. LIVENZA SACILE 
151PIAZZA Filippo1989SMPN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA 
143POLESEL Gianmarco2001JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
131POLO PERUCCHIN Gabriele1991SMPN005 POLISPORTIVA MONTEREALE 
622QUATTRONE Giulio1994SMTS044 TRIESTE ATLETICA 
156RIZZO Mattia1985SMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE 
638RONOH Alfred Kimeli1984SMKEN01 KENIA 
626SABBADINI Matteo1987SMTS544 SPORTIAMO 
144SANTAROSSA Stefano2000JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
159SANTIN Paolo1985SMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE 
145SINGH Sukhpreet1995SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
603SIRBU Mihail1999PMBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS 
152VALERI Mauro1993SMPN522 PODISTI CORDENONS 
617VITA Alessandro1996SMPN522 PODISTI CORDENONS 
Totale: 65
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb