38░ GIRO PODISTICO INTERNAZIONALE CITTA' di PORDENONE
21░ Memorial L. Ferrario - 8^pr. 32^ Ed. Coppa Provincia di PN_9^ pr. Gran Prix Giovani
Organizzazione: A.S.D. ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI - PORDENONE
Gara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem - LISTA PARTECIPANTI14/09 - 08:34
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 14 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
38ACAMPORA Carla1965SF50PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
21ALZETTA Jessica1977SF40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE 
77ANDREOS Maria Teresa1953SF65PN525 AZZANO RUNNERS 
112ANTONIAZZI Tiziana1967SF50TV402 AMICI DI LUTRANO 
98AVELLA Eleonora1980SF35PN535 A. P. D. RIGEL 
8AVITABILE Maria Antonie1986SFPN522 PODISTI CORDENONS 
6BASEI Glenda1997PFPN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA 
68BATTISTELLA Donatella1965SF50PN522 PODISTI CORDENONS 
100BIDOLI Deborah1977SF40PN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANS 
33BONANNI Valentina1971SF45PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
39BONATTO Stefania1973SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
40BORIN Flavia1972SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
41BORTOLINI Monica1975SF40PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
59BORTOLOTTI Silvia1970SF45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA 
96BRAIT Bruna1968SF50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE 
551BULF Manuela1985SFBL019 ATL.AGORDINA 
570BUTTOLO Federica1978SF40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE 
22CABRILLO DOPAZO Marina1978SF40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE 
113CAMPANELLA Michela1974SF45PN527 ATLETICA AVIANO 
29CANDOTTI Paola1966SF50PN028 POL. LIBERTAS PORCIA 
34CAPELLI Monia1969SF50PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
102CARANTI Alessia Rita1976SF40PN538 NAONIS TRI A.S.D. 
89CASALI Francesca1974SF45PN532 APD VALMEDUNA 
23CASSAN Elisa1974SF45PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE 
78CASTELLI Alessandra1976SF40PN525 AZZANO RUNNERS 
69CECERE Tiziana1976SF40PN522 PODISTI CORDENONS 
42CELATO Federica1983SF35PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
60CLAROTTO Lavinia1971SF45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA 
70D'ANDREA Manuela1969SF50PN522 PODISTI CORDENONS 
24DA TOS Laura1977SF40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE 
13DAL MAGRO Greta1995SFPN500 G. P. LIVENZA SACILE 
84DALL'ANESE Marilena1965SF50PN527 ATLETICA AVIANO 
71DALLA TORRE Gabriella1965SF50PN522 PODISTI CORDENONS 
85DANELON Sonia1967SF50PN527 ATLETICA AVIANO 
103DE FRANCESCHI Luisa1984SF35PN538 NAONIS TRI A.S.D. 
43DE LEO Daniela1978SF40PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
44DE MATTIA Sara1984SF35PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
72DE MUNARI Erminia1948SF70PN522 PODISTI CORDENONS 
25DE PELLEGRIN Monica1963SF55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE 
111DE STEFANO Katia1976SF40PN532 APD VALMEDUNA 
30DEL BEN Alessandra1971SF45PN028 POL. LIBERTAS PORCIA 
11DORO Lisa1993SFUD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST 
116DURANTE Ivana1970SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
45FASCIANO Rita1977SF40PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
61FASUOLO Bernadette1973SF45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA 
26FEDRIGO Nadia1968SF50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE 
27FERRARO Sara1983SF35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE 
79FINK Erna1970SF45PN525 AZZANO RUNNERS 
565FORGIARINI Elena1967SF50UD071 ATLETICA BUJA 
566FRANCESCHINIS Giulia1995SFUD071 ATLETICA BUJA 
553FRANZOLINI Erica1986SFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
104FURLAN Sonia1961SF55PN538 NAONIS TRI A.S.D. 
122GENOVESE Rita1972SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
569GHIDINA Margherita2001JFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL. 
62GHIRALDI Anna1981SF35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA 
573GITONGA Caroline Makand1996SFKEN01 KENIA 
12GRASSANO Paola1985SFPN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA 
556JEROTICH Lenah1988SFSI361 ATLETICA 2005 
115KAMBERI Rajmonda1978SF40PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
108KASPAROVA Frantiska1974SF45UD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST 
557LAGAT Ivyne Jeruto1993SFTR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI 
119LESCHIUTTA Stefania1982SF35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA 
558LOT Eleonora1995SFTV339 ATLETICA PONZANO 
28MAGRIS Laura1965SF50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE 
31MARTIN Francesca1961SF55PN028 POL. LIBERTAS PORCIA 
572MATTAGLIANO Joyce1994SFRM052 C.S. ESERCITO 
46MENEGUZZI Enrica1969SF50PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
90MERLO Tatiana1973SF45PN532 APD VALMEDUNA 
91MIGLIORANZA Susi1976SF40PN532 APD VALMEDUNA 
80MINETTO Barbara1978SF40PN525 AZZANO RUNNERS 
73MIORIN Francesca1959SF60PN522 PODISTI CORDENONS 
561MODESTO Federica1996SFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
86MODOLO Laura1979SF40PN527 ATLETICA AVIANO 
567MOLARO Veronica1992SFUD071 ATLETICA BUJA 
92MONGIAT Daniela1980SF35PN532 APD VALMEDUNA 
64MORETTI Cristina1975SF40PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA 
559MORETTON Michela2000JFTV339 ATLETICA PONZANO 
81MORO PIAZZON Yvette1975SF40PN525 AZZANO RUNNERS 
35NADALI Fioretta1960SF55PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
74PALAZZI Irene1980SF35PN522 PODISTI CORDENONS 
555PAPAIS Sara1994SFRN036 ATL. LIB. RIMINI 
121PARISI Stefania Giusepp1978SF40PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
65PASQUIN Tamara1983SF35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA 
7PASSONE Agnese1985SFPN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA 
47PEGOLO Sabina1970SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
105PELLEGRINI Francesca1971SF45PN538 NAONIS TRI A.S.D. 
97PELOSI Giulia1970SF45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE 
3PERUZ Alice1987SFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
2PESSOT Claudia1999PFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA 
32PESSOT Liliana1957SF60PN028 POL. LIBERTAS PORCIA 
48PESSOT Sandra1964SF55PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
93PETOZZI Lucia1967SF50PN532 APD VALMEDUNA 
49PICCIN Patrizia1967SF50PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
118PICCININ Arianna1966SF50PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
50PILOSIO Stefania1967SF50PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
87PIN Angela1947SF70PN527 ATLETICA AVIANO 
51PIOVESANA Katia1978SF40PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
15PITAU Erica1996SFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
52POLESE Clementina1970SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
562PUGNETTI Marta1994SFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
53RAFFIN Arianna1978SF40PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
82RANDAZZO Elisabetta1969SF50PN525 AZZANO RUNNERS 
66ROSA Elisa1984SF35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA 
54ROSADA Sandra1970SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
120ROVER Stefania1983SF35PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
1ROVEREDO Monica1992SFPN005 POLISPORTIVA MONTEREALE 
552ROVEREDO Valentina1996SFPN005 POLISPORTIVA MONTEREALE 
101SALVADOR Katy1978SF40PN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANS 
9SANDRI Michela1987SFPN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI 
560SANGALLI Silvia1995SFTV409 VITTORIO ATLETICA 
568SANGOI Alessandra1967SF50UD071 ATLETICA BUJA 
55SANNA Irene1955SF60PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
36SANTAMARIA Marta1970SF45PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
110SANTORO Barbara1979SF40PN527 ATLETICA AVIANO 
37SEGATO Isabella1970SF45PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
4SELLA Sara1987SFPN500 G. P. LIVENZA SACILE 
114SIST Sandra1973SF45PN525 AZZANO RUNNERS 
56SUTTO Delia1980SF35PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
94TASCA Sabina1972SF45PN532 APD VALMEDUNA 
14TEGEGN Addisalem Belay1995SFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
67TELL Monica1970SF45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA 
107TOFFOLI Annarosa1961SF55UD110 ATLETICA 2000 
57TOFFOLI Vanessa1972SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
10TOFFOLO Lara1985SFPN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANS 
75TOMASELLA Patrizia1968SF50PN522 PODISTI CORDENONS 
58TOMMASI Beatrice1971SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
95TROISI Stefania1973SF45PN532 APD VALMEDUNA 
106VIDOTTO Monica1970SF45PN538 NAONIS TRI A.S.D. 
76VIGNANDEL Eva1968SF50PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI 
83VILLA Elisabetta1972SF45PN525 AZZANO RUNNERS 
117VILLA Lesli Jackeline1975SF40PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE 
88VIOL Rossella1952SF65PN527 ATLETICA AVIANO 
563VISINTIN Lia1996SFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
99VITALE Teresa1981SF35PN535 A. P. D. RIGEL 
574YEYEH Gedamnesh Mekuan1992SFETH01 ETIOPIA 
109ZANELLATI Paola1968SF50UD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST 
5ZAT Luana2001JFPN500 G. P. LIVENZA SACILE 
Totale: 137
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb