38░ GIRO PODISTICO INTERNAZIONALE CITTA' di PORDENONE
21░ Memorial L. Ferrario - 8^pr. 32^ Ed. Coppa Provincia di PN_9^ pr. Gran Prix Giovani
Organizzazione: A.S.D. ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI - PORDENONE
Corsa su Strada m.5400 Master Maschili - LISTA PARTECIPANTI14/09 - 08:34
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 14 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
517ABBASI Dario1972SM45PN525 AZZANO RUNNERS 
173ALZETTA Giorgio1984SM35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE 
230ARPIONI Domenico1963SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
231ARTICO Gian Enrico1967SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
174AVOLEDO Rino1964SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE 
416BALDO Michele1964SM55PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN 
346BARBON Steven1973SM45PN522 PODISTI CORDENONS 
486BARDONI Luca1962SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA 
295BASEI Andrea1961SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA 
392BASSAN Luca1974SM45PN525 AZZANO RUNNERS 
296BASSET Junior1972SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA 
443BATTISTELLA Elio1977SM40PN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANS 
201BATTISTON Fabio1975SM40PN028 POL. LIBERTAS PORCIA 
297BATTISTUTTA Michele1980SM35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA 
386BAZZO Ezio1963SM55PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE 
232BELLUNATO Gino1957SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
298BELTRAME Alfio1962SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA 
424BERTOIA Manuel1980SM35PN532 APD VALMEDUNA 
490BERTON Gianluigi1971SM45PN538 NAONIS TRI A.S.D. 
233BESSEGA Emilio Mauro1963SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
234BIASI Alessio1961SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
299BIASIN Fulvio1951SM65PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA 
473BIASON Pietro1973SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA 
300BIDOLI Giampaolo1966SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA 
347BISCONTIN Igor1965SM50PN522 PODISTI CORDENONS 
387BISCONTIN Vittorio1981SM35PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE 
472BOMBEN Emanuele1972SM45PD196 SPAK4 PADOVA 
202BOMPAN Filippo1982SM35PN028 POL. LIBERTAS PORCIA 
348BONATO Daniele1965SM50PN522 PODISTI CORDENONS 
235BOREAN Federico1953SM65PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
175BORGHESE Rudi Sesto1967SM50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE 
203BORNANCIN Ivo1954SM65PN028 POL. LIBERTAS PORCIA 
425BORSOI Paolo1983SM35PN532 APD VALMEDUNA 
213BORTOLIN Francesco1979SM40PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
432BORTOLIN Gabriele1973SM45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE 
214BORTOLIN Roberto1948SM70PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
377BORTOLUSSI Michele1976SM40PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI 
301BOZZER Severino1970SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA 
482BOZZO Massimo1971SM45VE499 MARATONETI ERACLEA 
236BRAIDO Giuseppe1952SM65PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
215BRASILIANO Marco1983SM35PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
237BRAVIN Claudio1961SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
238BRAVIN Giuseppe1964SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
239BRISOTTO Flavio1975SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
502BRISTOT Damiano1983SM35BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS 
302BUCCIOL Massimiliano1971SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA 
492CADORIN Fausto1965SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
241CAIANI Roberto1970SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
303CALLIGARIS Fabrizio1957SM60PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA 
242CAMPAGNOLO Giovanni1973SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
444CANDON Alberto1983SM35PN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANS 
349CANTARUTTI Alessandro1977SM40PN522 PODISTI CORDENONS 
244CAO Claudio1965SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
243CAO Gianbattista1963SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
350CARRARA Alessandro1976SM40PN522 PODISTI CORDENONS 
245CARUSO Bruno1956SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
460CASAGRANDE Fabrizio1964SM55TV395 CIMAVILLA RUNNING TEAM 
426CASALI Francesco1950SM65PN532 APD VALMEDUNA 
427CASALI Renzo1969SM50PN532 APD VALMEDUNA 
246CASETTA Mirco1977SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
247CASETTA Ruggero1954SM65PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
304CASSAN Stefano1980SM35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA 
464CASTELLANI Franco1953SM65UD110 ATLETICA 2000 
351CASTELLANI Luca1972SM45PN522 PODISTI CORDENONS 
352CATTARUZZA Alberto1955SM60PN522 PODISTI CORDENONS 
305CAVEZZAN Loris1949SM70PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA 
479CELLA Luciano1968SM50TV402 AMICI DI LUTRANO 
248CELOTTO Daniele1968SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
249CERCHIA Sabato1978SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
393CERRONI Marco1967SM50PN525 AZZANO RUNNERS 
409CESCA Stefano1971SM45PN527 ATLETICA AVIANO 
378CESCUTTI Davide1974SM45PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI 
353CHIAROTTO Giovanni1966SM50PN522 PODISTI CORDENONS 
428CHIAROTTO Stefano1966SM50PN532 APD VALMEDUNA 
354CHIAVUS Manuel1973SM45PN522 PODISTI CORDENONS 
250CHIES Natale1954SM65PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
533CHIESURIN Thierry1965SM50TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE 
474CIACCIA Carlo1965SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA 
355CIGANA Valerio1967SM50PN522 PODISTI CORDENONS 
456CITRON Daris1964SM55TV391 A.S.D. PAVANELLO 
429CLEMENTE Daniele1983SM35PN532 APD VALMEDUNA 
306CODEN Danilo1961SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA 
379COMIN Rudi1968SM50PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI 
251CONTARDO Luigino1973SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
356COPAT Diego1965SM50PN522 PODISTI CORDENONS 
394CORAI Loris1965SM50PN525 AZZANO RUNNERS 
252CORAL Michele1974SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
216CORAZZA Dario1962SM55PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
511CORAZZA Gianmaria1971SM45PN028 POL. LIBERTAS PORCIA 
307CORAZZA Paolo1968SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA 
227CORSO Gianfranco1982SM35PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE 
253CRISCUOLO Ignazio1965SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
308CRISTOFOLI Franco1962SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA 
176CUCCAROLLO Maurizio1971SM45PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE 
309CULOS Egidio1943SM75PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA 
204D'ANIELLO Luca1975SM40PN028 POL. LIBERTAS PORCIA 
254DA ROS Leopoldo1967SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
255DA SOLLER Fabio1973SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
418DAL BO Emilio1938SM80PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN 
417DAL BO Remigio1964SM55PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN 
256DAL COL Christian1980SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
257DAL MAGRO Franco1962SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
507DAL MAGRO Loris1961SM55BL005 ATL. TRICHIANA 
258DALLA TORRE Guido1966SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
310DALLA TORRE Mauro1969SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA 
179DE BIASIO Amos1975SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE 
178DE BIASIO Giacomo1984SM35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE 
180DE BIASIO Mario1956SM60PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE 
177DE BIASIO Max1977SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE 
171DE DEA Giulio1964SM55BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO 
311DE ECCHER Lucio1968SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA 
522DE MARTIN Andrea1969SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE 
388DE PICCOLI Stefano1964SM55PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE 
259DE RE Francesco1981SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
457DE ZOTTIS Alessandro1968SM50TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE 
312DEGANO Bruno1967SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA 
475DEL BIANCO Francesco1961SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA 
181DEL FRARI Aurelio1962SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE 
357DEL PUP Tonino1961SM55PN522 PODISTI CORDENONS 
313DEL RIZZO Carlo1974SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA 
182DEL SAVIO Roberto1966SM50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE 
314DELLA ROSSA Enzo1965SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA 
315DI BIN Alido1958SM60PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA 
465DI LORENZO Stefano1981SM35UD110 ATLETICA 2000 
260DONADEL Giuseppe1965SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
358DONAT Dino1966SM50PN522 PODISTI CORDENONS 
410DORIGO Guglielmo1969SM50PN527 ATLETICA AVIANO 
471DRIGO Luigi1951SM65VE500 ATL.MIRAFIORI 
455EMANUELE Luca1981SM35TV387 SCUOLA DI MARATONA VITTORIO V 
316FABRETTI Marco1974SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA 
495FACCA Davide1977SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE 
512FACCHIN Andrea1969SM50PN028 POL. LIBERTAS PORCIA 
228FALCHI Giovanni Maria1980SM35PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE 
317FANTIN Alessandro1980SM35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA 
205FASCINA Massimo1966SM50PN028 POL. LIBERTAS PORCIA 
261FELLET Mattia1982SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
395FELTRIN Silvano1949SM70PN525 AZZANO RUNNERS 
229FERRETTI Barsanofio Gia1978SM40PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE 
396FIORIDO Alessandro1973SM45PN525 AZZANO RUNNERS 
532FIORIN Renis1977SM40TV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
452FLUMIAN Michele1976SM40TS544 SPORTIAMO 
430FONTI Elvis1981SM35PN532 APD VALMEDUNA 
487FORMENTIN Giorgio1963SM55PN527 ATLETICA AVIANO 
445FORNASIER Renzo1976SM40PN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANS 
318FOSCARINI Igor1983SM35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA 
319FRANCESCUTTO Ciro Anton1972SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA 
184FRANCONI Maurizio1970SM45PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE 
448FURLAN Ivan1971SM45PN538 NAONIS TRI A.S.D. 
380FURLANIS Piergiovanni1969SM50PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI 
453GAGNO Luciano1957SM60TV339 ATLETICA PONZANO 
320GALANTE Andrea1973SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA 
433GALASSO Roberto1966SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE 
411GALET Francesco1980SM35PN527 ATLETICA AVIANO 
419GASPAROTTO Fabio1975SM40PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN 
262GAVA Danilo1961SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
359GENTILE Primo1974SM45PN522 PODISTI CORDENONS 
434GIACCARI Giorgio1955SM60PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE 
206GIACCIO Vittorio Junior1976SM40PN028 POL. LIBERTAS PORCIA 
185GIACOMELLO Ivano1955SM60PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE 
321GIUSEPPIN Bruno1973SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA 
263GOI Domenico1955SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
483GRANZOTTO Giorgio1963SM55PN527 ATLETICA AVIANO 
322GRIMAZ Marco1965SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA 
466IACUZZO Piergiorgio1966SM50UD110 ATLETICA 2000 
518INNOCENTE Dino1958SM60PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN 
264IOMMI Giovanni1973SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
397JUS Romano1954SM65PN525 AZZANO RUNNERS 
265LASAPONARA Marco Luigi1968SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
398LAZZAROTTO Roberto1969SM50PN525 AZZANO RUNNERS 
389LIUT Elvis1972SM45PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE 
323LOMBARDO Stefano1968SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA 
529LORENZON Mario1934SM85TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A. 
423LUISA VISSAT Paolo1960SM55PN530 BLADE RUNNERS MANIAGO 
186MAGLIARETTA Maurizio1964SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE 
187MAGRIS Enrico1976SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE 
266MAINARDIS Stefano1964SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
360MAIONE Roberto1961SM55PN522 PODISTI CORDENONS 
399MALATTIA Roberto1965SM50PN525 AZZANO RUNNERS 
381MALOBERTI Marco1971SM45PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI 
267MANFE' Giancarlo1957SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
324MANIAGO Bruno1953SM65PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA 
361MARCHESE Loris1968SM50PN522 PODISTI CORDENONS 
188MARCHIO' Giorgio1960SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE 
509MARCON Ivano1964SM55BL019 ATL.AGORDINA 
172MARCON Sergio1966SM50MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
446MARCUZZI Angelo1958SM60PN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANS 
489MARCUZZI Gabriele1982SM35PN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANS 
382MARIN Fausto1975SM40PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI 
400MARTIN Alessandro1977SM40PN525 AZZANO RUNNERS 
325MARTIN Daniele1966SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA 
510MARTINUZZI Andrea1962SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE 
401MARZINOTTO Maurizio1966SM50PN525 AZZANO RUNNERS 
403MASCARIN Franco1963SM55PN525 AZZANO RUNNERS 
189MASCARIN Marc1969SM50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE 
402MASCARIN Michele1972SM45PN525 AZZANO RUNNERS 
362MASCHERIN Diego1974SM45PN522 PODISTI CORDENONS 
217MASOUDI Mohammed1958SM60PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
268MASTRANGELO Giovanni1967SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
269MAZZA Guido1953SM65PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
363MENEGATTI Mauro1964SM55PN522 PODISTI CORDENONS 
390MENOSSI Andrea1965SM50PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE 
513MIATTO Claudio1971SM45PN028 POL. LIBERTAS PORCIA 
190MIELE Samuele1970SM45PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE 
528MILANO Flavio1947SM70TS007 G.S. SAN GIACOMO 
270MIOTTI Daniele1973SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
326MIOTTO Andrea1968SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA 
207MODOLO Daniele1979SM40PN028 POL. LIBERTAS PORCIA 
327MONDELLO Carlo1961SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA 
328MONTE Ivano1956SM60PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA 
364MORANDI Massimo1976SM40PN522 PODISTI CORDENONS 
329MORASSUTTI Aurelio Carl1982SM35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA 
476MORETTI Roberto1961SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA 
191MORI Roberto1978SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE 
271MOSCA Marco1977SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
449NADAL Dario1980SM35PN538 NAONIS TRI A.S.D. 
491NASTRI Aldo1955SM60PN538 NAONIS TRI A.S.D. 
530NFAFTA Hamid1969SM50TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A. 
447NICOLARDI Alessandro1980SM35PN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANS 
208ONORI Massimo1974SM45PN028 POL. LIBERTAS PORCIA 
536ORABONA Salvatore1977SM40UD110 ATLETICA 2000 
365ORMENESE Patrizio1960SM55PN522 PODISTI CORDENONS 
209PACELLA Luca1969SM50PN028 POL. LIBERTAS PORCIA 
458PADOVAN Massimo1977SM40TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE 
404PAGAZZI Gianluca1967SM50PN525 AZZANO RUNNERS 
467PALADINI Raffaele1976SM40UD110 ATLETICA 2000 
192PALMISANO Paolo1975SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE 
435PASQUALI Claudio1963SM55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE 
330PASSONE Daniele1982SM35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA 
477PAVAN Andrea1973SM45PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI 
412PAVANELLO Alfredo1938SM80PN527 ATLETICA AVIANO 
461PELIZZARI Rolando1967SM50TV402 AMICI DI LUTRANO 
366PELLI Lando1955SM60PN522 PODISTI CORDENONS 
420PESSA Loris1974SM45PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN 
331PETRIS Gianni1968SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA 
481PICCOLO Tiziano1964SM55PN538 NAONIS TRI A.S.D. 
462PIVETTA Cristian1974SM45TV402 AMICI DI LUTRANO 
272PIZZINAT Giovanni1958SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
413PIZZINAT Graziano1964SM55PN527 ATLETICA AVIANO 
496PLESNIKAR Franco1969SM50UD071 ATLETICA BUJA 
219POLETTO Lucio1956SM60PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
218POLETTO Maurizio1984SM35PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
273POSER Giuliano1956SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
274POSER Stefano1982SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
275PRESOTTO Ruggero1960SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
193PROTTI Vittorio1964SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE 
459QUARTA Antonio1962SM55TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE 
494RAIMONDO Salvatore1959SM60TV339 ATLETICA PONZANO 
414REDOLFI Matteo1984SM35PN527 ATLETICA AVIANO 
442REFFO Giorgio1960SM55PN535 A. P. D. RIGEL 
436RINALDI Ivo1966SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE 
415RIZZI Massimo1972SM45PN527 ATLETICA AVIANO 
367ROMANIN Roberto1980SM35PN522 PODISTI CORDENONS 
194ROMANO Luciano1953SM65PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE 
421RONCHI Erwin1977SM40PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN 
276ROS Luca1971SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
478ROSA ULIANA Stefano1967SM50PN532 APD VALMEDUNA 
368ROSATO Francesco1974SM45PN522 PODISTI CORDENONS 
332ROSEANO Attilio1962SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA 
277ROSSETTON Eddy1965SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
369ROSSI Tiziano1949SM70PN522 PODISTI CORDENONS 
220ROVER Ezio1945SM70PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
278ROVER Fabrizio1970SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
195RUGO Renzo1960SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE 
493RUPOLO Claudio1956SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
370SACILOTTO Francesco1981SM35PN522 PODISTI CORDENONS 
333SALVADEGO Domiziano1973SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA 
485SALVADOR Alessio1978SM40PN525 AZZANO RUNNERS 
280SANCHEZ MORA Carlos Alb1983SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
281SANDRIN Mirco1979SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
468SANNIA Costantino1978SM40UD110 ATLETICA 2000 
210SANTIN Andrea1973SM45PN028 POL. LIBERTAS PORCIA 
484SANTIN Giovanni1971SM45TV332 ATLETICA MARENO 
469SAVORGNANI Tiziano1958SM60UD110 ATLETICA 2000 
531SCHIAVO Stefano1947SM70TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A. 
391SEDRAN Rodolfo1964SM55PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE 
519SEMPRONIEL Angelo1954SM65PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN 
520SEMPRONIEL Nicola1983SM35PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN 
282SILVESTRIN Denis1984SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
431SILVESTRIN Marco1968SM50PN532 APD VALMEDUNA 
221SOLDAN Luciano1962SM55PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
437SOMMACAL Bruno1970SM45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE 
515SOTTILE Daniele1972SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA 
334SOVRAN Paolo1964SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA 
521SPAGNUL Rodolfo1953SM65PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN 
283SPERANZA Luca1963SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
405STEFANUTTI Andrea1969SM50PN525 AZZANO RUNNERS 
480STELLA Giuseppe1955SM60PN522 PODISTI CORDENONS 
335STOLF Lucio1962SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA 
222TABACCHI Roberto1953SM65PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
336TESOLIN Simone1979SM40PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA 
523TESTERO Roberto1979SM40RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS 
223TITOLO Bruno1948SM70PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
337TODESCO Fiorenzo1965SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA 
438TOMARELLI Valter1959SM60PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE 
338TOMBA Roberto1979SM40PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA 
284TOMIETTO Denis1980SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
339TOMMASINI Flavio1950SM65PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA 
285TOPPANI Nicola Antonio1977SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
340TOSOLINI Stefano1973SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA 
341TRACANELLI Giovanni1960SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA 
196TRAMONTINA Giovanni1982SM35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE 
342TREVISIOL Paolo1969SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA 
211TROST Rudi1952SM65PN028 POL. LIBERTAS PORCIA 
439TROVATO Massimiliano1977SM40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE 
470TRUANT Giovanni1981SM35UD502 G.M. G.S. AQUILE FRIULANE 
197TURCHET Valter1962SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE 
198TURCHETTO Dario1976SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE 
422TURCHETTO Silvano1961SM55PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN 
463TUROLO Cristian1971SM45UD102 ATHLETIC CLUB APICILIA 
286ULIANA Roberto1970SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
371UNIATI Silvano1956SM60PN522 PODISTI CORDENONS 
199URLI Sandro1947SM70PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE 
406VALENTI Alessandro1972SM45PN525 AZZANO RUNNERS 
287VARUZZA Moreno1971SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
440VENIER Claudio1964SM55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE 
343VENIER Luca1972SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA 
537VERUCCHI Paolo1972SM45RR999 RUNCARD 
383VETTORATO Nicola1965SM50PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI 
200VIALMIN Paolo1952SM65PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE 
450VIAN Davide1973SM45PN538 NAONIS TRI A.S.D. 
516VIEL Emanuele1977SM40PN522 PODISTI CORDENONS 
288VIEL Paolo1979SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
407VIGILANTE Giancarlo1965SM50PN525 AZZANO RUNNERS 
384VIGNANDEL Giampietro1968SM50PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI 
451VINONI Fabio1981SM35PN538 NAONIS TRI A.S.D. 
372VIOLIN Giuseppe1946SM70PN522 PODISTI CORDENONS 
373VIOLIN Stefano1972SM45PN522 PODISTI CORDENONS 
385ZADRO Marco1964SM55PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI 
224ZAHIDI Mohamed1982SM35PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
289ZAIA Alberto1983SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
441ZAINA Matteo1981SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE 
290ZAMBON Gianmichele1965SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
344ZAMPARO Renzo1956SM60PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA 
225ZAMPIERI Ennio1950SM65PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
291ZANARDO Bruno1978SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
374ZANARDO Simone1969SM50PN522 PODISTI CORDENONS 
292ZANCHETTA Massimiliano1974SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
293ZANETTE Maurizio1969SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
212ZANOLIN Massimo1969SM50PN028 POL. LIBERTAS PORCIA 
375ZANON Michele1976SM40PN522 PODISTI CORDENONS 
294ZAT Massimiliano1966SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
226ZECCHIN Pietro1962SM55PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
408ZEROUALI Mustapha1965SM50PN525 AZZANO RUNNERS 
376ZILLE Andrea1978SM40PN522 PODISTI CORDENONS 
345ZUIN Delfino1944SM75PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA 
Totale: 345
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb