38░ GIRO PODISTICO INTERNAZIONALE CITTA' di PORDENONE
21░ Memorial L. Ferrario - 8^pr. 32^ Ed. Coppa Provincia di PN_9^ pr. Gran Prix Giovani
Organizzazione: A.S.D. ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI - PORDENONE
Gara Internazionale m.7200 JPS Maschile - RISULTATI16/09 - 13:08
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 15 Settembre 2019 Ora Inizio: 19:15 - Ora Fine: 19:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1618MWANGI Joel Maina1985SMRN503 A.S.D. DINAMO SPORT20:43
2605HITIMANA Noel1990SMFI021 ATL. CASTELLO21:04
3631NIYOMUKIZA Jean Marie v1998PMBDI01 BURUNDI21:09
4634NDIEMA Charles Juma1993SMKEN01 KENIA21:14
5635BIRIR Kipkorir1992SMKEN01 KENIA21:15
6636KIPSEREM Douglas1988SMKEN01 KENIA21:18
7133BAMOUSSA Abdoullah1986SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI21:19
8642KERING Ezra1986SMKEN01 KENIA21:28
9620CRIPPA Nekagenet1994SMTS044 TRIESTE ATLETICA21:38
10638RONOH Alfred Kimeli1984SMKEN01 KENIA21:43
11637KIRIU Robert Kipkoech1992SMKEN01 KENIA22:20
12632MUTAI Ken1992SMKEN01 KENIA22:25
13604MEGERSA Dereje Tola1997PMCN016 ATLETICA SALUZZO22:44
14603SIRBU Mihail1999PMBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS22:46
15619GUIDOTTI ICARDI Stefano1988SMTO001 C.U.S. TORINO22:51
16623BIBALO Steve1987SMTS544 SPORTIAMO22:53
17628FELETTO Leonardo1995SMTV338 ATLETICA MOGLIANO23:02
18639MWANGI Samuel Ndungu1995SMKEN01 KENIA23:05
19139FANTIN Matteo1992SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI23:05
20613BELTRAME Tobia1994SMNA992 CAIVANO RUNNERS23:15
21162NIHORIMBERE Celestin1993SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI23:33
22622QUATTRONE Giulio1994SMTS044 TRIESTE ATLETICA24:21
23602COSTA Isacco1999PMBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS24:26
24630MOHAMED ALI Mahamud2001JMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.24:28
25614MOLMENTI Paolo2001JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI24:57
26601COSTA Elia1985SMBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS25:17
27629NFAFTA Anas2000JMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO25:19
28153FEDRIGO Pietro2001JMPN527 ATLETICA AVIANO25:29
29132AVON David1985SMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA26:06
30617VITA Alessandro1996SMPN522 PODISTI CORDENONS26:37
31131POLO PERUCCHIN Gabriele1991SMPN005 POLISPORTIVA MONTEREALE26:40
32627CONDOLEO Alberto1986SMTV338 ATLETICA MOGLIANO26:46
33151PIAZZA Filippo1989SMPN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA27:13
34144SANTAROSSA Stefano2000JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI27:33
35136CIA Emanuele2000JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI27:44
36615MAZZOTTA Francesco1993SMPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE27:48
37140FILIPPETTO Alberto1986SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI28:28
38134CAPOVILLA Ermes1994SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI28:44
39158MARCUZZI Stefano1986SMPN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANS30:06
40159SANTIN Paolo1985SMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE30:33
41157COZZI Luca1985SMPN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANS31:46
42633AGRESTI Giuseppe1986SMRR999 RUNCARD32:53
43146HIRSCHSTEIN Michele1992SMPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE33:50
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb