38░ GIRO PODISTICO INTERNAZIONALE CITTA' di PORDENONE
21░ Memorial L. Ferrario - 8^pr. 32^ Ed. Coppa Provincia di PN_9^ pr. Gran Prix Giovani
Organizzazione: A.S.D. ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI - PORDENONE
Gara Internazionale m.5400 JPSMaster Fem - RISULTATI15/09 - 19:24
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 15 Settembre 2019 Ora Inizio: 18:00 - Ora Fine: 18:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1574YEYEH Gedamnesh Mekuan1992SFETH01 ETIOPIA17:45
2573GITONGA Caroline Makand1996SFKEN01 KENIA17:54
3556JEROTICH Lenah1988SFSI361 ATLETICA 200518:01
4557LAGAT Ivyne Jeruto1993SFTR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI18:09
514TEGEGN Addisalem Belay1995SFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI18:53
6555PAPAIS Sara1994SFRN036 ATL. LIB. RIMINI18:55
7572MATTAGLIANO Joyce1994SFRM052 C.S. ESERCITO19:11
8563VISINTIN Lia1996SFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD19:40
9551BULF Manuela1985SFBL019 ATL.AGORDINA19:44
10558LOT Eleonora1995SFTV339 ATLETICA PONZANO19:56
11559MORETTON Michela2000JFTV339 ATLETICA PONZANO20:43
12561MODESTO Federica1996SFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD20:50
136BASEI Glenda1997PFPN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA21:04
1481MORO PIAZZON Yvette1975SF40PN525 AZZANO RUNNERS21:09
15562PUGNETTI Marta1994SFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD21:15
1633BONANNI Valentina1971SF45PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI21:21
1734CAPELLI Monia1969SF50PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI21:24
1876VIGNANDEL Eva1968SF50PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI21:34
1936SANTAMARIA Marta1970SF45PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI21:46
20119LESCHIUTTA Stefania1982SF35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA21:55
21100BIDOLI Deborah1977SF40PN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANS22:23
228AVITABILE Maria Antonie1986SFPN522 PODISTI CORDENONS22:45
23567MOLARO Veronica1992SFUD071 ATLETICA BUJA22:46
2412GRASSANO Paola1985SFPN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA22:54
25566FRANCESCHINIS Giulia1995SFUD071 ATLETICA BUJA23:00
2644DE MATTIA Sara1984SF35PN500 G. P. LIVENZA SACILE23:33
2722CABRILLO DOPAZO Marina1978SF40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE23:56
2874PALAZZI Irene1980SF35PN522 PODISTI CORDENONS24:40
29101SALVADOR Katy1978SF40PN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANS24:53
3047PEGOLO Sabina1970SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE24:55
31112ANTONIAZZI Tiziana1967SF50TV402 AMICI DI LUTRANO25:24
3223CASSAN Elisa1974SF45PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE25:24
3345FASCIANO Rita1977SF40PN500 G. P. LIVENZA SACILE25:28
3485DANELON Sonia1967SF50PN527 ATLETICA AVIANO25:29
35565FORGIARINI Elena1967SF50UD071 ATLETICA BUJA25:30
3630DEL BEN Alessandra1971SF45PN028 POL. LIBERTAS PORCIA25:31
37552ROVEREDO Valentina1996SFPN005 POLISPORTIVA MONTEREALE25:42
38568SANGOI Alessandra1967SF50UD071 ATLETICA BUJA25:43
3966ROSA Elisa1984SF35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA25:45
4037SEGATO Isabella1970SF45PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI25:48
41105PELLEGRINI Francesca1971SF45PN538 NAONIS TRI A.S.D.25:50
42102CARANTI Alessia Rita1976SF40PN538 NAONIS TRI A.S.D.25:57
4343DE LEO Daniela1978SF40PN500 G. P. LIVENZA SACILE25:58
4435NADALI Fioretta1960SF55PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI26:07
4521ALZETTA Jessica1977SF40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE26:35
46570BUTTOLO Federica1978SF40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE26:46
47109ZANELLATI Paola1968SF50UD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST26:55
4877ANDREOS Maria Teresa1953SF65PN525 AZZANO RUNNERS26:58
4952POLESE Clementina1970SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE27:03
50115KAMBERI Rajmonda1978SF40PN500 G. P. LIVENZA SACILE27:06
5125DE PELLEGRIN Monica1963SF55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE27:11
52113CAMPANELLA Michela1974SF45PN527 ATLETICA AVIANO27:17
5396BRAIT Bruna1968SF50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE27:19
5453RAFFIN Arianna1978SF40PN500 G. P. LIVENZA SACILE27:20
5540BORIN Flavia1972SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE27:52
56103DE FRANCESCHI Luisa1984SF35PN538 NAONIS TRI A.S.D.27:57
5732PESSOT Liliana1957SF60PN028 POL. LIBERTAS PORCIA28:20
5897PELOSI Giulia1970SF45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE28:24
5948PESSOT Sandra1964SF55PN500 G. P. LIVENZA SACILE29:09
6010TOFFOLO Lara1985SFPN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANS29:21
6187PIN Angela1947SF70PN527 ATLETICA AVIANO30:00
62107TOFFOLI Annarosa1961SF55UD110 ATLETICA 200030:14
635ZAT Luana2001JFPN500 G. P. LIVENZA SACILE30:17
6471DALLA TORRE Gabriella1965SF50PN522 PODISTI CORDENONS30:34
6555SANNA Irene1955SF60PN500 G. P. LIVENZA SACILE31:00
6654ROSADA Sandra1970SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE31:00
6751PIOVESANA Katia1978SF40PN500 G. P. LIVENZA SACILE31:00
6869CECERE Tiziana1976SF40PN522 PODISTI CORDENONS33:24
6972DE MUNARI Erminia1948SF70PN522 PODISTI CORDENONS36:57
7068BATTISTELLA Donatella1965SF50PN522 PODISTI CORDENONS39:23
7175TOMASELLA Patrizia1968SF50PN522 PODISTI CORDENONS40:01
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb