51. Quercia d'Oro
Meeting Nazionale Giovanile su pista - con gare Interregionali FISDIR
Organizzazione: U.S. Quercia Trentingrana - Rovereto (TN)
RISULTATI02/05 - 09:39
100 metri Allieve
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 8+8 corsie - Quercia - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 11:59 - Vento: +1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1792MAFFEIS Elisa2003AFBS179 ATLETICA LONATO12.86 
2487BONINSEGNA Sofia2002AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA13.32 
3694MATTEI Camilla2003AFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO13.80 
435DIVINA Chiara2003AFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM13.82 
5595OLIVOTTO Cristina2003AFBL008 GS LA PIAVE 200013.85 
6285ANTOLINI Gaia2003AFTN501 ATLETICA TIONE14.07 
7890GIOVANELLI Beatrice2003AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA14.87 
Serie 2Outdoor 8+8 corsie - Quercia - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 12:02 - Vento: +1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1486BONA Lisa2002AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.31 
2391MADELLA Tea2003AFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO12.61 
3596SCARPIELLO Cecilia2002AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.67 
4297TOMASI Martina2002AFTN527 ATLETICA ROTALIANA12.79 
5689GIOVANELLI Roberta2003AFBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA12.84 
6788FUSARO Miriam2003AFBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA13.10 
7893MAGNABOSCO Anna2002AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE13.55 
8198TRUSCHELLI Anna2002AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE13.79 
RIEPILOGOOutdoor 8+8 corsie - Quercia 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1486BONA Lisa2002AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.31+1.2  
2391MADELLA Tea2003AFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO12.61+1.2  
3596SCARPIELLO Cecilia2002AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.67+1.2  
4297TOMASI Martina2002AFTN527 ATLETICA ROTALIANA12.79+1.2  
5689GIOVANELLI Roberta2003AFBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA12.84+1.2  
6792MAFFEIS Elisa2003AFBS179 ATLETICA LONATO12.86+1.1  
7788FUSARO Miriam2003AFBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA13.10+1.2  
8487BONINSEGNA Sofia2002AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA13.32+1.1  
9893MAGNABOSCO Anna2002AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE13.55+1.2  
10198TRUSCHELLI Anna2002AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE13.79+1.2  
11694MATTEI Camilla2003AFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO13.80+1.1  
1235DIVINA Chiara2003AFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM13.82+1.1  
13595OLIVOTTO Cristina2003AFBL008 GS LA PIAVE 200013.85+1.1  
14285ANTOLINI Gaia2003AFTN501 ATLETICA TIONE14.07+1.1  
15890GIOVANELLI Beatrice2003AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA14.87+1.1  
200 metri Allieve
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 8+8 corsie - Quercia - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 14:30 - Vento: +0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
127PEDRIN Elena2003AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA26.59 
248PELLICINI Denise2003AFBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA27.33 
369RABANSER Johanna2003AFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV27.92 
4310RIODA Zoe2003AFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO28.80 
556MATTEI Camilla2003AFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO29.17 
Serie 2Outdoor 8+8 corsie - Quercia - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 14:33 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141BOLESO Clarissa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.25.53 
255MAFFEIS Elisa2003AFBS179 ATLETICA LONATO26.65 
324MADELLA Tea2003AFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO26.67 
433COTTALI Martina2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP26.91 
562BRAGHINI Marta2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP27.18 
6712TRUSCHELLI Anna2002AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE28.43 
RIEPILOGOOutdoor 8+8 corsie - Quercia 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
141BOLESO Clarissa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.25.53+0.5  
227PEDRIN Elena2003AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA26.59+0.9  
355MAFFEIS Elisa2003AFBS179 ATLETICA LONATO26.65+0.5  
424MADELLA Tea2003AFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO26.67+0.5  
533COTTALI Martina2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP26.91+0.5  
662BRAGHINI Marta2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP27.18+0.5  
748PELLICINI Denise2003AFBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA27.33+0.9  
869RABANSER Johanna2003AFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV27.92+0.9  
9712TRUSCHELLI Anna2002AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE28.43+0.5  
10310RIODA Zoe2003AFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO28.80+0.9  
1156MATTEI Camilla2003AFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO29.17+0.9  
800 metri Allieve
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaOutdoor 8+8 corsie - Quercia - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14I20LUCCHINI Martina2002AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE2:20.24 
23I17ENDRIZZI Giulia2002AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:21.35 
32I15CARCANO Agnese2003AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE2:21.77 
45I19FONTANA Michela2002AFTN119 S.A. VALCHIESE2:22.63 
58I21RAFFAELLI Silvia2003AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:25.25 
67I16DI DIO Greta2003AFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO2:25.94 
71I13BESO Laura2003AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE2:34.84 
86I18ERLER Camilla2002AFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:38.63 
Passaggi: m. 400: 1.10.3
100 Hs H 76-8.50 Allieve
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaOutdoor 8+8 corsie - Quercia - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 11:09 - Vento: +0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1529TOMASI Martina2002AFTN527 ATLETICA ROTALIANA14.92 
2323COTTALI Martina2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP15.25 
3222BRAGHINI Marta2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP15.80 
4625TELCHINI Giulia2002AFBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA16.87 
 424NESSENZIA Elena2003AFBL008 GS LA PIAVE 2000DNS 
Salto triplo/TJ Allieve
SERIE - RISULTATI
Outdoor 8+8 corsie - Quercia - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 10:35 - Ora Fine: 11:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
133PELLICINI Denise2003AFBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA9.91 
1░: X 2░: 8.75 3░: 9.91  4░: X 5░: X 6░: X  
     +0.0   -1.2            
232PALESTRA Caterina2003AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.57 
1░: 9.19 2░: 9.33 3░: 9.57  4░: 9.25 5░: 9.41 6░: 9.29  
  -1.2   -0.5   -0.5    -1.0   -2.1   +0.0  
331OLIVOTTO Cristina2003AFBL008 GS LA PIAVE 20009.40 
1░: X 2░: X 3░: X  4░: X 5░: 9.40 6░: 9.22  
               -1.5   -1.5  
Giavellotto/JT Gr500 Allieve
SERIE - RISULTATI
Outdoor 8+8 corsie - Quercia - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 10:30 - Ora Fine: 11:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135PIAZZOLA Denise2003AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA23.84 
1░: X 2░: X 3░: 23.84  4░: X 5░: X 6░: X  
236TELCHINI Giulia2002AFBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA22.11 
1░: 19.84 2░: 22.11 3░: 20.19  4░: X 5░: X 6░: X  
334MAGNABOSCO Anna2002AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE19.53 
1░: 16.12 2░: 16.71 3░: 19.53  4░: 16.75 5░: 17.38 6░: 19.37  
Staffetta 4X100 Allieve
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaOutdoor 8+8 corsie - Quercia - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:02 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1521SCARPIELLO Cecilia - BONA Lisa - PEDRIN Elena - BONINSEGNA SofiaAFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA A49.30 
2420FUSARO Miriam - PELLICINI Denise - TELCHINI Giulia - GIOVANELLI RobertaAFBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA A50.96 
3338LUCCHINI Martina - CARCANO Agnese - TRUSCHELLI Anna - MAGNABOSCO AnnaAFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE A52.83 
400 Hs H 76 Donne
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaOutdoor 8+8 corsie - Quercia - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 12:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1437GENTILINI Alessia2001JFTN501 ATLETICA TIONE1:06.03 
100 metri Allievi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 8+8 corsie - Quercia - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 12:08 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1337FURLAN PAVESI Andrea2003AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.01 
2446TRAINOTTI Samuel2003AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.56 
3639MOSER Stefano2003AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.95 
4534CORADELLO Nicolo'2003AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA13.06 
 230BAGATTINI Nicolo'2003AMTN119 S.A. VALCHIESEDNS 
Serie 2Outdoor 8+8 corsie - Quercia - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 12:10 - Vento: +1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1229BADOLATO Leonardo2002AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA11.28 
2338GOBBI Alessandro2003AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.04 
3441PENAFIEL DELGADO Aaron2002AMTN501 ATLETICA TIONE12.21 
4544TOGNI David2003AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.44 
5640PEDRI Federico2003AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.48 
6745TOMASI Alessio2003AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.51 
Serie 3Outdoor 8+8 corsie - Quercia - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: - Vento: +1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1643TERUZZI Leonardo2002AMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO11.34 
2431BRUNELLI Giovanni2002AMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO11.59 
3542SANTATO Kevin2003AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.82 
4333CATTANI Daniel2002AMTN527 ATLETICA ROTALIANA12.03 
5235CORAZZA Diego Armando2003AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA12.35 
6732BUZIOL Davide2002AMTV339 ATLETICA PONZANO12.66 
RIEPILOGOOutdoor 8+8 corsie - Quercia 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1229BADOLATO Leonardo2002AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA11.28+1.1  
2643TERUZZI Leonardo2002AMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO11.34+1.2  
3431BRUNELLI Giovanni2002AMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO11.59+1.2  
4542SANTATO Kevin2003AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.82+1.2  
5337FURLAN PAVESI Andrea2003AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.01+0.3  
6333CATTANI Daniel2002AMTN527 ATLETICA ROTALIANA12.03+1.2  
7338GOBBI Alessandro2003AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.04+1.1  
8441PENAFIEL DELGADO Aaron2002AMTN501 ATLETICA TIONE12.21+1.1  
9235CORAZZA Diego Armando2003AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA12.35+1.2  
10544TOGNI David2003AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.44+1.1  
11640PEDRI Federico2003AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.48+1.1  
12745TOMASI Alessio2003AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.51+1.1  
13446TRAINOTTI Samuel2003AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.56+0.3  
14732BUZIOL Davide2002AMTV339 ATLETICA PONZANO12.66+1.2  
15639MOSER Stefano2003AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.95+0.3  
16534CORADELLO Nicolo'2003AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA13.06+0.3  
 230BAGATTINI Nicolo'2003AMTN119 S.A. VALCHIESEDNS+0.3  
200 metri Allievi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 8+8 corsie - Quercia - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 14:37 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1252DELLA LIBERA Alessandro2003AMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO24.32 
2354GATTI Davide2002AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM24.82 
3651CORADELLO Nicolo'2003AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA26.38 
4757MOSER Stefano2003AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA26.46 
5456MANGANONI Daniel2003AMBS179 ATLETICA LONATO26.61 
6547AVIGO Alessio2003AMBS179 ATLETICA LONATO27.14 
Serie 2Outdoor 8+8 corsie - Quercia - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 14:40 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1548BADOLATO Leonardo2002AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA22.71 
2459TERUZZI Leonardo2002AMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO22.90 
3360VIVIANI Simone2003AMVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO23.18 
4249BRUNELLI Giovanni2002AMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO23.94 
5758PENAFIEL DELGADO Aaron2002AMTN501 ATLETICA TIONE24.51 
6650CATTANI Daniel2002AMTN527 ATLETICA ROTALIANA24.88 
RIEPILOGOOutdoor 8+8 corsie - Quercia 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1548BADOLATO Leonardo2002AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA22.71+0.5  
2459TERUZZI Leonardo2002AMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO22.90+0.5  
3360VIVIANI Simone2003AMVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO23.18+0.5  
4249BRUNELLI Giovanni2002AMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO23.94+0.5  
5252DELLA LIBERA Alessandro2003AMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO24.32-0.7  
6758PENAFIEL DELGADO Aaron2002AMTN501 ATLETICA TIONE24.51+0.5  
7354GATTI Davide2002AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM24.82-0.7  
8650CATTANI Daniel2002AMTN527 ATLETICA ROTALIANA24.88+0.5  
9651CORADELLO Nicolo'2003AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA26.38-0.7  
10757MOSER Stefano2003AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA26.46-0.7  
11456MANGANONI Daniel2003AMBS179 ATLETICA LONATO26.61-0.7  
12547AVIGO Alessio2003AMBS179 ATLETICA LONATO27.14-0.7  
800 metri Allievi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaOutdoor 8+8 corsie - Quercia - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14I68TRANQUILLINI Simone2002AMTN527 ATLETICA ROTALIANA2:05.47 
25I61BUSETTO Riccardo2002AMVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO2:05.58 
36I69VIANELLO Leonardo2003AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA2:05.61 
41I64COSER Leonardo2003AMTN524 G.S. TRILACUM2:06.69 
58I62CESCHINI Alex2002AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:07.83 
63I63CONCLI Gabriele2002AMTN527 ATLETICA ROTALIANA2:10.99 
74E67OSTI Emanuele2003AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:14.71 
87I70ZONTINI Gabriele2003AMTN119 S.A. VALCHIESE2:20.96 
 2I66MAGRO Andres Felipe2003AMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASVDNS 
Passaggi: m. 400: 1.02.8
110 Hs H 91 Allievi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaOutdoor 8+8 corsie - Quercia - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 11:19 - Vento: +0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1472GOSIO Paolo2003AMBS199 ATL. VALLECAMONICA14.35 
2571GOBBI Alessandro2003AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA15.21 
Salto in lungo/LJ Allievi
SERIE - RISULTATI
Outdoor 8+8 corsie - Quercia - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 14:20 - Ora Fine: 15:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
174CECCHET Nicolas2003AMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO6.36 
1░: X 2░: 6.36 3░: X  4░: X 5░: 6.21 6░: X  
     -1.5          -1.0     
276FURLAN PAVESI Andrea2003AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA6.01 
1░: 6.01 2░: X 3░: 5.91  4░: 5.73 5░: 5.90 6░: 5.67  
  +0.9      +0.5    +0.4   -1.5   -2.0  
315SARTORI Federico2002AMVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE5.78 
1░: X 2░: 5.66 3░: X  4░: X 5░: 5.62 6░: 5.78  
     -0.5          -1.8   -1.1  
477IELLICI Tobias2003AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA5.63 
1░: 5.38 2░: 5.33 3░: X  4░: 5.63 5░: 4.86 6░: 5.60  
  +0.4   -0.5       +0.0   +0.3   -1.1  
573BAGATTINI Nicolo'2003AMTN119 S.A. VALCHIESE5.33 
1░: 4.07 2░: 4.83 3░: 5.33  4░: 5.10 5░: X 6░: 3.80  
  -1.6   -0.5   -0.7    -0.4      -1.9  
675FERRARI Federico2003AMTN527 ATLETICA ROTALIANA5.17 
1░: 4.71 2░: 4.71 3░: 5.02  4░: 5.09 5░: 5.17 6░: 4.65  
  -0.3   -1.5   -0.4    -0.4   -0.8   -2.4  
778PEDRI Federico2003AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4.92 
1░: 4.03 2░: 4.89 3░: X  4░: 4.72 5░: 4.81 6░: 4.92  
  +1.1   +0.7       +1.4   +1.5   +1.7  
Giavellotto/JT Gr700 Allievi
SERIE - RISULTATI
Outdoor 8+8 corsie - Quercia - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 10:30 - Ora Fine: 11:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
184ZUCCOLI Jarno Valentino2002AMVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE53.31 
1░: X 2░: 51.48 3░: 53.11  4░: X 5░: X 6░: 53.31  
283ZENORINI Geremia2003AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA42.30 
1░: 40.49 2░: 39.94 3░: 42.30  4░: 36.66 5░: 41.22 6░: X  
380BUZIOL Davide2002AMTV339 ATLETICA PONZANO38.77 
1░: 36.29 2░: 34.48 3░: 38.77  4░: X 5░: 34.46 6░: 36.76  
482LANDI Zeno2003AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA34.81 
1░: X 2░: X 3░: 21.96  4░: 32.39 5░: 34.81 6░: X  
581IELLICI Tobias2003AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA34.33 
1░: 28.13 2░: 34.33 3░: X  4░: 30.11 5░: 32.80 6░: 31.95  
679BENEDETTI Riccardo2003AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM32.81 
1░: X 2░: 32.81 3░: X  4░: X 5░: X 6░: 32.68  
Staffetta 4X100 Allievi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaOutdoor 8+8 corsie - Quercia - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:06 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
149BADOLATO Leonardo - LANDI Zeno - CORAZZA Diego Armando - FOFANA CedricAMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA A45.45 
2314GOBBI Alessandro - FURLAN PAVESI Andrea - TRAINOTTI Samuel - PEDRI FedericoAMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA A47.54 
3576CORADELLO Nicolo' - TOMASI Alessio - TOGNI David - MOSER StefanoAMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA B49.71 
80 piani Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 8+8 corsie - Quercia - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 11:27 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1421MONTRESOR Emma2005CFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE10.82735
2514FOURNEL Valentina2004CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO11.44562
3610CIECH Virginia2004CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM11.48551
4319MENEGHELLO Serena2004CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.48551
5818MARGONI Carlotta2005CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO11.67503
6229TORRESANI Sofia2005CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.81468
7711COPILOV Daniela2005CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE12.29356
Serie 2Outdoor 8+8 corsie - Quercia - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 11:31 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
146BURGER Marie2004CFBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN10.42858
2523PALLAVER Michela2005CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.08660
362BENDAZZOLI Camilla2004CFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE11.40572
438CERVANTES Dori Nicole2004CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.44562
5816MEMOLLA Evelin2004CFBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO11.71492
6713FILIPPI Giuliana Chiara2005CFTN527 ATLETICA ROTALIANA13.18181
 217LOTTI Beatrice2004CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRODNS 
Serie 3Outdoor 8+8 corsie - Quercia - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 11:34 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1427SOMMADOSSI Maria Vittor2005CFTN524 G.S. TRILACUM10.95697
2515GUGELMO Caterina2004CFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE11.20627
3820MERIGHI Gloria2005CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO11.29602
431BARBORINI Alessia2005CFBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO11.62515
5626SANNICOLO' Aurora2005CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM11.83463
625BRIANI Annamaria2004CFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE11.92441
777CAPPELLETTI Laura2005CFTN524 G.S. TRILACUM12.56299
Serie 4Outdoor 8+8 corsie - Quercia - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 11:37 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1422OBERRAUCH Lisa2004CFBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN10.92706
2530VECCHIATO Laura2005CFBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO11.15641
334BIANCHI Giulia2005CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.17635
413BETTINI Anna2004CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.47554
5812FERRARI Caterina2005CFTN527 ATLETICA ROTALIANA11.69498
629CHESINI Camilla2005CFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE11.98427
7724PEDERGNANA Chiara2004CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE12.14390
 628STIZZOLI Petra2004CFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTEDNS 
RIEPILOGOOutdoor 8+8 corsie - Quercia 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
146BURGER Marie2004CFBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN10.42858
2421MONTRESOR Emma2005CFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE10.82735
3422OBERRAUCH Lisa2004CFBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN10.92706
4427SOMMADOSSI Maria Vittor2005CFTN524 G.S. TRILACUM10.95697
5523PALLAVER Michela2005CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.08660
6530VECCHIATO Laura2005CFBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO11.15641
734BIANCHI Giulia2005CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.17635
8515GUGELMO Caterina2004CFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE11.20627
9820MERIGHI Gloria2005CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO11.29602
1062BENDAZZOLI Camilla2004CFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE11.40572
1138CERVANTES Dori Nicole2004CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.44562
11514FOURNEL Valentina2004CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO11.44562
1313BETTINI Anna2004CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.47554
14610CIECH Virginia2004CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM11.48551
15319MENEGHELLO Serena2004CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.48551
1631BARBORINI Alessia2005CFBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO11.62515
17818MARGONI Carlotta2005CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO11.67503
18812FERRARI Caterina2005CFTN527 ATLETICA ROTALIANA11.69498
19816MEMOLLA Evelin2004CFBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO11.71492
20229TORRESANI Sofia2005CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.81468
21626SANNICOLO' Aurora2005CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM11.83463
2225BRIANI Annamaria2004CFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE11.92441
2329CHESINI Camilla2005CFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE11.98427
24724PEDERGNANA Chiara2004CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE12.14390
25711COPILOV Daniela2005CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE12.29356
2677CAPPELLETTI Laura2005CFTN524 G.S. TRILACUM12.56299
27713FILIPPI Giuliana Chiara2005CFTN527 ATLETICA ROTALIANA13.18181
 217LOTTI Beatrice2004CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRODNS 
 628STIZZOLI Petra2004CFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTEDNS 
300 piani Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 8+8 corsie - Quercia - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 14:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1231BAIS Sara2005CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO46.83626
2548MARGONI Carlotta2005CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO47.52589
3637CASTAGNA Anna2005CFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE53.16324
4762ZANELLA Maria Luisa2005CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD54.20282
5325CAPPELLETTI Laura2005CFTN524 G.S. TRILACUM54.50271
6454POTRICH Elisa2005CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM54.67264
Serie 2Outdoor 8+8 corsie - Quercia - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 14:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1557TORRESANI Giulia2004CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE43.72802
2651MONTIBELLER Sara2004CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM46.02670
3733BIANCHI Giulia2005CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA46.64636
4336CAPRA Gloria2004CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM47.50590
5255SEGNANA Anna2004CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM47.71579
6439COSTA Letizia2005CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO55.76223
Serie 3Outdoor 8+8 corsie - Quercia - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 14:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1561ZANDONAI Michela2004CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM47.45593
2435BRIANI Annamaria2004CFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE48.92517
3649MATASSONI Giulia2005CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM49.14507
4347MANZANA Camilla2004CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM49.37495
5732BERTAMINI Anna2005CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO50.36448
6244GRIGOLINI Beatrice2005CFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE51.31404
7858TORRESANI Sofia2005CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE52.95333
Serie 4Outdoor 8+8 corsie - Quercia - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 14:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1559VECCHIATO Laura2005CFBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO46.24658
2338CERVANTES Dori Nicole2004CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA46.27656
3453PALLAVER Michela2005CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE46.35652
4260WEBER Marika2005CFTN527 ATLETICA ROTALIANA46.57640
5742FISCHNALLER Hannah2004CFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV47.77576
6643FRANCESCHI Matilde2004CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM48.83522
7845GUGELMO Caterina2004CFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE50.45444
Serie 5Outdoor 8+8 corsie - Quercia - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 14:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1440DEMATTE' Nancy2004CFTN101 ATLETICA TRENTO41.09978
2756SOMMADOSSI Maria Vittor2005CFTN524 G.S. TRILACUM44.35765
3534BONANNI Valentina2005CFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE44.56753
4246LARCHER Martina2004CFTN524 G.S. TRILACUM45.74685
5652MONTRESOR Emma2005CFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE45.92675
6850MERIGHI Gloria2005CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO47.30601
 341FACCHINELLI Beatrice2004CFTN101 ATLETICA TRENTODNS 
RIEPILOGOOutdoor 8+8 corsie - Quercia 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1440DEMATTE' Nancy2004CFTN101 ATLETICA TRENTO41.09978
2557TORRESANI Giulia2004CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE43.72802
3756SOMMADOSSI Maria Vittor2005CFTN524 G.S. TRILACUM44.35765
4534BONANNI Valentina2005CFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE44.56753
5246LARCHER Martina2004CFTN524 G.S. TRILACUM45.74685
6652MONTRESOR Emma2005CFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE45.92675
7651MONTIBELLER Sara2004CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM46.02670
8559VECCHIATO Laura2005CFBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO46.24658
9338CERVANTES Dori Nicole2004CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA46.27656
10453PALLAVER Michela2005CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE46.35652
11260WEBER Marika2005CFTN527 ATLETICA ROTALIANA46.57640
12733BIANCHI Giulia2005CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA46.64636
13231BAIS Sara2005CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO46.83626
14850MERIGHI Gloria2005CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO47.30601
15561ZANDONAI Michela2004CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM47.45593
16336CAPRA Gloria2004CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM47.50590
17548MARGONI Carlotta2005CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO47.52589
18255SEGNANA Anna2004CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM47.71579
19742FISCHNALLER Hannah2004CFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV47.77576
20643FRANCESCHI Matilde2004CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM48.83522
21435BRIANI Annamaria2004CFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE48.92517
22649MATASSONI Giulia2005CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM49.14507
23347MANZANA Camilla2004CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM49.37495
24732BERTAMINI Anna2005CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO50.36448
25845GUGELMO Caterina2004CFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE50.45444
26244GRIGOLINI Beatrice2005CFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE51.31404
27858TORRESANI Sofia2005CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE52.95333
28637CASTAGNA Anna2005CFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE53.16324
29762ZANELLA Maria Luisa2005CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD54.20282
30325CAPPELLETTI Laura2005CFTN524 G.S. TRILACUM54.50271
31454POTRICH Elisa2005CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM54.67264
32439COSTA Letizia2005CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO55.76223
 341FACCHINELLI Beatrice2004CFTN101 ATLETICA TRENTODNS 
1000 metri Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaOutdoor 8+8 corsie - Quercia - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
168CONCHETTO Linda2005CFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO3:03.83902
267CHIZZALI Greta2004CFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV3:10.20818
372MINATI Valeria2004CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:13.56775
470DOLIANA Arianna2004CFTN113 U.S.D. CERMIS3:15.79747
565BERTOLINI Rebecca2005CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:16.81734
675ROSIN Alice2004CFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO3:17.48726
776SCHIAVO Maria2004CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO3:23.28656
880VALMARANA Gaia2004CFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO3:24.18646
969DA PRATO Irene2005CFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE3:25.65629
1079TONOLLI Giulia2005CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO3:26.74616
1174PAVAN Margherita2004CFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO3:26.85615
1273MUSHTAQ BUTT Hifza2005CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO3:42.75443
1366CECCHETTO Giulia2005CFBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO3:50.45368
1481ZUCCHELLI Giulia2005CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3:53.68338
1564BARBIERI Martina2004CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3:57.93300
 71FACCHINELLI Beatrice2004CFTN101 ATLETICA TRENTODNS 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
80 Hs H 76 CF Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 8+8 corsie - Quercia - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 12:52 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1884BONANNI Valentina2005CFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE14.18673
2789GALVAGNINI Sofia2005CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM14.21669
3590GOTTARDI Giulia2005CFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE14.81591
4494SANNICOLO' Aurora2005CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM15.16546
5682BAIS Sara2005CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO15.34523
6387CASTAGNA Anna2005CFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE18.43166
7296ZANELLA Maria Luisa2005CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD19.3373
Serie 2Outdoor 8+8 corsie - Quercia - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 12:55 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1591LARCHER Martina2004CFTN524 G.S. TRILACUM12.55898
2486BURGER Marie2004CFBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN12.75870
3395WEBER Marika2005CFTN527 ATLETICA ROTALIANA13.19808
4688DA DAMOS Alessia2004CFBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO13.56757
5885BRUSCO Angelica2004CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA13.94705
6793PATERNOSTER Letizia2004CFTN527 ATLETICA ROTALIANA14.06689
7183BERGAMO Naike2004CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD15.86459
 292LOTTI Beatrice2004CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRODNS 
RIEPILOGOOutdoor 8+8 corsie - Quercia 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1591LARCHER Martina2004CFTN524 G.S. TRILACUM12.55898
2486BURGER Marie2004CFBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN12.75870
3395WEBER Marika2005CFTN527 ATLETICA ROTALIANA13.19808
4688DA DAMOS Alessia2004CFBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO13.56757
5885BRUSCO Angelica2004CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA13.94705
6793PATERNOSTER Letizia2004CFTN527 ATLETICA ROTALIANA14.06689
7884BONANNI Valentina2005CFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE14.18673
8789GALVAGNINI Sofia2005CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM14.21669
9590GOTTARDI Giulia2005CFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE14.81591
10494SANNICOLO' Aurora2005CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM15.16546
11682BAIS Sara2005CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO15.34523
12183BERGAMO Naike2004CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD15.86459
13387CASTAGNA Anna2005CFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE18.43166
14296ZANELLA Maria Luisa2005CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD19.3373
 292LOTTI Beatrice2004CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRODNS 
Salto in alto/HJ Cadette
SERIE - RISULTATI
Outdoor 8+8 corsie - Quercia - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 14:30 - Ora Fine: 16:04 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12GOTTARDI Giulia2005CFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE1.55851
1.05 1.15 1.25 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.51 1.53 1.55 1.57 1.59 1.61               
  -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   -   XXO  -   -   XXX               
294BRUSCO Angelica2004CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1.51812
1.05 1.15 1.25 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.51 1.53                    
  -   -   O   O   O   O   O   O   XO   XO   XXX                   
310STIZZOLI Petra2004CFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE1.49793
1.05 1.15 1.25 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.51                     
  -   -   -   -   -   O   O   XO   XO   XXX                    
495CIECH Virginia2004CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1.46764
1.05 1.15 1.25 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49                      
  -   -   -   O   O   O   XO   O   XXX                     
51GALVAGNINI Sofia2005CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1.46764
1.05 1.15 1.25 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49                      
  -   -   -   O   O   XO   O   XXO  XXX                     
611TOLDO Simona2005CFTN101 ATLETICA TRENTO1.43735
1.05 1.15 1.25 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46                       
  -   -   -   O   O   O   O   XXX                      
799DA DAMOS Alessia2004CFBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO1.43735
1.05 1.15 1.25 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46                       
  -   -   -   O   O   XO   XXO  XXX                      
89REIFER Ilena2004CFBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN1.40706
1.05 1.15 1.25 1.30 1.35 1.40 1.43                        
  -   -   -   O   O   O   XXX                       
96PEDERGNANA Chiara2004CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1.40706
1.05 1.15 1.25 1.30 1.35 1.40 1.43                        
  -   O   O   O   XO   O   XXX                       
103HALLER Linda2005CFBZ088 AMATEURSPORTCLUB PASSEIER1.40706
1.05 1.15 1.25 1.30 1.35 1.40 1.43                        
  -   O   O   O   XO   XO   XXX                       
115OBERRAUCH Lisa2004CFBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN1.40706
1.05 1.15 1.25 1.30 1.35 1.40 1.43                        
  -   -   -   O   O   XXO  XXX                       
117PICHLER Fiona2005CFBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN1.40706
1.05 1.15 1.25 1.30 1.35 1.40 1.43                        
  -   -   -   O   O   XXO  XXX                       
1312TONOLI Emilia2004CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1.35658
1.05 1.15 1.25 1.30 1.35 1.40                         
  O   O   O   XXO  O   XXX                        
14100FOURNEL Valentina2004CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1.35658
1.05 1.15 1.25 1.30 1.35 1.40                         
  O   O   O   O   XO   XXX                        
1591BARBORINI Alessia2005CFBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO1.35658
1.05 1.15 1.25 1.30 1.35 1.40                         
  -   O   O   O   XXO  XXX                        
164MENEGHELLO Serena2004CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1.30609
1.05 1.15 1.25 1.30 1.35                          
  -   O   O   O   XXX                         
1793BERTAMINI Anna2005CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1.30609
1.05 1.15 1.25 1.30 1.35                          
  O   O   O   XO   XXX                         
188POLI Francesca2004CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1.30609
1.05 1.15 1.25 1.30 1.35                          
  -   O   XO   XXO  XXX                         
1992BERGAMO Naike2004CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD1.25561
1.05 1.15 1.25 1.30                           
  O   O   XO   XXX                          
1996COSTA Letizia2005CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1.25561
1.05 1.15 1.25 1.30                           
  O   O   XO   XXX                          
Giavellotto/JT Gr400 Cadette
SERIE - RISULTATI
Outdoor 8+8 corsie - Quercia - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:15 - Ora Fine: 15:58 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
119GALLER Giulia2004CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM32.43789
1░: 32.43 2░: 28.18 3░: 27.44  4░: 28.93        
226POLI Francesca2004CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO27.73664
1░: X 2░: 24.46 3░: 27.73  4░: X        
321HALLER Linda2005CFBZ088 AMATEURSPORTCLUB PASSEIER23.58545
1░: 20.56 2░: 15.90 3░: 23.58  4░: 19.42        
427TONOLI Emilia2004CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO21.81491
1░: 15.75 2░: 20.89 3░: X  4░: 21.81        
524PATERNOSTER Letizia2004CFTN527 ATLETICA ROTALIANA20.91463
1░: 20.01 2░: 18.21 3░: X  4░: 20.91        
628ZANDONAI Michela2004CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM19.89430
1░: 19.89 2░: X 3░: 18.02  4░: 17.83        
716COPILOV Daniela2005CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE19.32412
1░: X 2░: 16.60 3░: X  4░: 19.32        
820GRIGOLINI Beatrice2005CFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE15.39282
1░: 15.07 2░: 15.39 3░: 13.47  4░: X        
925PEDROTTI Valentina2005CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM13.71224
1░: 11.05 2░: 10.17 3░: X  4░: 13.71        
1013BENDAZZOLI Camilla2004CFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE13.33210
1░: 12.30 2░: 12.39 3░: 9.86  4░: 13.33        
1118FRANCESCHI Matilde2004CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM13.31210
1░: 9.52 2░: 11.53 3░: 13.31  4░: X        
1215CHESINI Camilla2005CFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE12.90195
1░: 12.75 2░: 12.90 3░: 11.26  4░: 12.50        
1322LONGHI Cristina2005CFTN527 ATLETICA ROTALIANA12.61185
1░: X 2░: X 3░: 12.61  4░: 10.95        
1417FERRARI Caterina2005CFTN527 ATLETICA ROTALIANA10.53109
1░: 9.55 2░: 7.12 3░: 6.03  4░: 10.53        
 53FILIPPI Giuliana Chiara2005CFTN527 ATLETICA ROTALIANANM 
1░: X 2░: X 3░: X  4░: X        
 14CAPPELLETTI Laura2005CFTN524 G.S. TRILACUMDNS 
Staffetta 4X100 Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 8+8 corsie - Quercia - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:40 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1488STIZZOLI Petra - BONANNI Valentina - MONTRESOR Emma - GOTTARDI GiuliaCFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE A52.70840
2277MEMOLLA Evelin - DA DAMOS Alessia - VECCHIATO Laura - BARBORINI AlessiaCFBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO A55.02711
3685MERIGHI Gloria - POLI Francesca - TONOLI Emilia - FOURNEL ValentinaCFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO A56.68624
4581TORRESANI Sofia - PALLAVER Michela - PEDERGNANA Chiara - COPILOV DanielaCFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE A57.56580
5326BERTAMINI Anna - COSTA Letizia - BARBIERI Martina - ZUCCHELLI GiuliaCFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO B1:01.50396
Serie 2Outdoor 8+8 corsie - Quercia - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:46 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1480PICHLER Fiona - OBERRAUCH Lisa - REIFER Ilena - BURGER MarieCFBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN A53.01822
2384MANZANA Camilla - CIECH Virginia - GALVAGNINI Sofia - MATASSONI GiuliaCFTN131 LAGARINA CRUS TEAM A54.40745
3583CERVANTES Dori Nicole - BIANCHI Giulia - MENEGHELLO Serena - BRUSCO AngelicaCFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA A54.83722
4686MARGONI Carlotta - TONOLLI Giulia - SCHIAVO Maria - BAIS SaraCFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO A55.70675
5287FERRARI Caterina - LONGHI Cristina - PATERNOSTER Letizia - WEBER MarikaCFTN527 ATLETICA ROTALIANA A55.76672
RIEPILOGOOutdoor 8+8 corsie - Quercia 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1488STIZZOLI Petra - BONANNI Valentina - MONTRESOR Emma - GOTTARDI GiuliaCFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE A52.70840
2480PICHLER Fiona - OBERRAUCH Lisa - REIFER Ilena - BURGER MarieCFBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN A53.01822
3384MANZANA Camilla - CIECH Virginia - GALVAGNINI Sofia - MATASSONI GiuliaCFTN131 LAGARINA CRUS TEAM A54.40745
4583CERVANTES Dori Nicole - BIANCHI Giulia - MENEGHELLO Serena - BRUSCO AngelicaCFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA A54.83722
5277MEMOLLA Evelin - DA DAMOS Alessia - VECCHIATO Laura - BARBORINI AlessiaCFBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO A55.02711
6686MARGONI Carlotta - TONOLLI Giulia - SCHIAVO Maria - BAIS SaraCFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO A55.70675
7287FERRARI Caterina - LONGHI Cristina - PATERNOSTER Letizia - WEBER MarikaCFTN527 ATLETICA ROTALIANA A55.76672
8685MERIGHI Gloria - POLI Francesca - TONOLI Emilia - FOURNEL ValentinaCFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO A56.68624
9581TORRESANI Sofia - PALLAVER Michela - PEDERGNANA Chiara - COPILOV DanielaCFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE A57.56580
10326BERTAMINI Anna - COSTA Letizia - BARBIERI Martina - ZUCCHELLI GiuliaCFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO B1:01.50396
80 piani Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 8+8 corsie - Quercia - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 11:44 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1799PEDROTTI Stefano2005CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM11.03338
233BRIZZI Marco2005CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO11.24284
346COPILOV Ion2004CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.25282
4618TOMASI Michele2005CMTN527 ATLETICA ROTALIANA11.42241
5510HUESCA ZEPEDA Domenec2004CMTN527 ATLETICA ROTALIANA11.66188
 220ZANETTI Samuele2004CMTN119 S.A. VALCHIESEDNS 
Serie 2Outdoor 8+8 corsie - Quercia - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 11:48 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1512LONGO Giorgio2004CMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD10.48493
248FLESSATI Francesco2004CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO10.59460
327FILIP Gabriel Emanuel2005CMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO10.63448
4713LOSS Leonardo2004CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10.79403
5611KAVAJA Alessandro2004CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO11.00345
 39GHEZZI Tristano2005CMTN131 LAGARINA CRUS TEAMDNS 
Serie 3Outdoor 8+8 corsie - Quercia - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 11:51 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1417ROSA Evodi2005CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO9.62782
2516POZZO Jemira Niccolo'2004CMTN101 ATLETICA TRENTO9.84702
334CAPPELLETTI Yannick2004CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.97657
422BAROZZI Davide2004CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10.36530
561ARMANINI Sebastiano2004CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO10.37527
6819VALT Christian2005CMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO10.57466
 714METZ Francesco2005CMTN131 LAGARINA CRUS TEAMDNS 
RIEPILOGOOutdoor 8+8 corsie - Quercia 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1417ROSA Evodi2005CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO9.62782
2516POZZO Jemira Niccolo'2004CMTN101 ATLETICA TRENTO9.84702
334CAPPELLETTI Yannick2004CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.97657
422BAROZZI Davide2004CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10.36530
561ARMANINI Sebastiano2004CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO10.37527
6512LONGO Giorgio2004CMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD10.48493
7819VALT Christian2005CMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO10.57466
848FLESSATI Francesco2004CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO10.59460
927FILIP Gabriel Emanuel2005CMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO10.63448
10713LOSS Leonardo2004CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10.79403
11611KAVAJA Alessandro2004CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO11.00345
12799PEDROTTI Stefano2005CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM11.03338
1333BRIZZI Marco2005CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO11.24284
1446COPILOV Ion2004CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.25282
15618TOMASI Michele2005CMTN527 ATLETICA ROTALIANA11.42241
16510HUESCA ZEPEDA Domenec2004CMTN527 ATLETICA ROTALIANA11.66188
 39GHEZZI Tristano2005CMTN131 LAGARINA CRUS TEAMDNS 
 714METZ Francesco2005CMTN131 LAGARINA CRUS TEAMDNS 
 220ZANETTI Samuele2004CMTN119 S.A. VALCHIESEDNS 
300 piani Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 8+8 corsie - Quercia - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 14:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1823BAROZZI Davide2004CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA40.87621
2329CHAUDHARY Muhammad Adan2004CMTN113 U.S.D. CERMIS41.80563
3532LOSS Leonardo2004CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA42.10545
4130GABRIELLI Riccardo2005CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA42.33531
5431LONGO Giorgio2004CMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD42.94495
6222ARMANINI Sebastiano2004CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO43.62457
7635SEBER Pietro2005CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA47.93241
8733RIGO Tommaso Giuliano2004CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA49.18188
Serie 2Outdoor 8+8 corsie - Quercia - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 14:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1527CARPENTARI Pietro2004CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA38.56775
2734ROSA Evodi2005CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO38.97747
3336VALDUGA Simone2004CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA39.19732
4821ANTOLINI Mario2005CMTN501 ATLETICA TIONE39.33722
5426CAPPELLETTI Yannick2004CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA39.67699
6225CAMPIDELLI Gianluca2005CMTN501 ATLETICA TIONE40.97615
7137ZANONI Mattia2004CMTN101 ATLETICA TRENTO43.34472
 624BUCCIARELLI Mattia2005CMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANODNS 
RIEPILOGOOutdoor 8+8 corsie - Quercia 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1527CARPENTARI Pietro2004CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA38.56775
2734ROSA Evodi2005CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO38.97747
3336VALDUGA Simone2004CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA39.19732
4821ANTOLINI Mario2005CMTN501 ATLETICA TIONE39.33722
5426CAPPELLETTI Yannick2004CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA39.67699
6823BAROZZI Davide2004CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA40.87621
7225CAMPIDELLI Gianluca2005CMTN501 ATLETICA TIONE40.97615
8329CHAUDHARY Muhammad Adan2004CMTN113 U.S.D. CERMIS41.80563
9532LOSS Leonardo2004CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA42.10545
10130GABRIELLI Riccardo2005CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA42.33531
11431LONGO Giorgio2004CMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD42.94495
12137ZANONI Mattia2004CMTN101 ATLETICA TRENTO43.34472
13222ARMANINI Sebastiano2004CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO43.62457
14635SEBER Pietro2005CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA47.93241
15733RIGO Tommaso Giuliano2004CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA49.18188
 624BUCCIARELLI Mattia2005CMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANODNS 
1000 metri Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaOutdoor 8+8 corsie - Quercia - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 14:59 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
148SANTORUM Luca2004CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:40.88876
240DE NIGRO Euan2004CMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV2:48.83747
341HOXHA Daniel2005CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:53.81670
447ROPELATO Cristiano2004CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:58.47602
550ZEDDINI Tayssir2004CMTN501 ATLETICA TIONE3:04.19521
649TOMASI Mattia2004CMTN101 ATLETICA TRENTO3:06.49490
738ALTERI Alessio2005CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:08.35465
845PERETTI Luca2005CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM3:11.22428
943MARCATO Samuele2005CMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO3:16.61361
1044OSTI Davide2005CMTN562 JUNIOR SPORT AVIO3:19.15330
1139CALANCHI Pietro2005CMVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE3:19.22329
 46PINTARELLI Jacopo2005CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANADNS 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
100 Hs H 84-8.50 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 8+8 corsie - Quercia - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 10:48 - Vento: 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
153CAMPIDELLI Gianluca2005CMTN501 ATLETICA TIONE16.04590
259ZANONI Mattia2004CMTN101 ATLETICA TRENTO16.04590
352BUCCIARELLI Mattia2005CMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO16.59518
457GIRELLI Ivan2005CMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO18.55285
Serie 2Outdoor 8+8 corsie - Quercia - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 10:50 - Vento: 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
158VALDUGA Simone2004CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA15.14714
251ANTOLINI Mario2005CMTN501 ATLETICA TIONE15.14714
356GALVAGNI Daniele2005CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO15.14714
455ENNEMOSER Thomas2005CMBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN15.77626
554CORONA Simone2004CMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD15.88612
RIEPILOGOOutdoor 8+8 corsie - Quercia 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
158VALDUGA Simone2004CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA15.14714
251ANTOLINI Mario2005CMTN501 ATLETICA TIONE15.14714
356GALVAGNI Daniele2005CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO15.14714
455ENNEMOSER Thomas2005CMBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN15.77626
554CORONA Simone2004CMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD15.88612
653CAMPIDELLI Gianluca2005CMTN501 ATLETICA TIONE16.04590
759ZANONI Mattia2004CMTN101 ATLETICA TRENTO16.04590
852BUCCIARELLI Mattia2005CMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO16.59518
957GIRELLI Ivan2005CMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO18.55285
Salto in alto/HJ Cadetti
SERIE - RISULTATI
Outdoor 8+8 corsie - Quercia - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 10:30 - Ora Fine: 11:44 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
167GALVAGNI Daniele2005CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1.68723
1.15 1.25 1.30 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64 1.66 1.68 1.70              
  -   -   -   -   O   O   O   O   XO   O   O   XO   O   O   XO   XXX              
260BINETTI Federico2004CMTN101 ATLETICA TRENTO1.66703
1.15 1.25 1.30 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64 1.66 1.68                
  -   -   -   -   -   -   O   -   O   -   O   -   O   O   XXX               
369GOELLER Jakob2004CMBZ088 AMATEURSPORTCLUB PASSEIER1.64683
1.15 1.25 1.30 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64 1.66                 
  -   -   O   O   O   O   O   O   O   O   XO   O   XXO  XXX                
468GHEZZI Tristano2005CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM1.56602
1.15 1.25 1.30 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58                     
  -   -   -   O   O   O   O   O   XO   XXX                    
573MARCHI Daniele2004CMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM1.56602
1.15 1.25 1.30 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58                     
  -   O   O   -   O   O   O   O   XXO  XXX                    
663BURGMANN Simon2005CMBZ088 AMATEURSPORTCLUB PASSEIER1.50543
1.15 1.25 1.30 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53                       
  -   O   O   XO   O   XXO  XO   XXX                      
772LUDESCHER HERRMANN Mar2004CMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO1.40446
1.15 1.25 1.30 1.35 1.40 1.45                         
  -   -   O   O   O   XXX                        
771KAVAJA Alessandro2004CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1.40446
1.15 1.25 1.30 1.35 1.40 1.45                         
  -   O   O   O   O   XXX                        
961BONDI Tobia2004CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1.30351
1.15 1.25 1.30 1.35                           
  -   O   O   XXX                          
962BRIZZI Marco2005CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1.30351
1.15 1.25 1.30 1.35                           
  -   O   O   XXX                          
1166DALLAGO Lorenzo2004CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1.25304
1.15 1.25 1.30                            
  O   XO   XXX                           
 64CALABRI Davide2004CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONM 
1.15                              
  XXX                             
Giavellotto/JT Gr600 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Outdoor 8+8 corsie - Quercia - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 13:52 - Ora Fine: 14:32 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
185GOELLER Jakob2004CMBZ088 AMATEURSPORTCLUB PASSEIER45.00775
1░: 38.24 2░: 45.00 3░: 39.19  4░: 36.68        
280CORONA Simone2004CMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD34.28553
1░: 31.69 2░: 34.16 3░: 34.00  4░: 34.28        
386RIGO Raffaele2004CMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM28.62427
1░: 27.72 2░: 24.60 3░: 27.60  4░: 28.62        
475BURGMANN Simon2005CMBZ088 AMATEURSPORTCLUB PASSEIER28.27420
1░: 26.65 2░: 23.44 3░: 21.30  4░: 28.27        
577CALANCHI Pietro2005CMVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE27.55403
1░: 22.87 2░: 23.44 3░: 25.46  4░: 27.55        
684FLESSATI Francesco2004CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO25.85364
1░: X 2░: 25.85 3░: 25.76  4░: 25.80        
789VOLCAN Davide2004CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA25.17349
1░: 25.17 2░: 21.41 3░: 24.42  4░: 21.90        
879COPILOV Ion2004CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE23.33306
1░: X 2░: 23.33 3░: X  4░: 21.10        
978CARPENTARI Pietro2004CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA23.01298
1░: X 2░: X 3░: 22.90  4░: 23.01        
1088VALT Christian2005CMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO21.87271
1░: 19.32 2░: 17.26 3░: 21.87  4░: 19.20        
1190ZANETTI Samuele2004CMTN119 S.A. VALCHIESE19.82222
1░: 19.82 2░: 19.31 3░: 14.03  4░: 16.47        
1287TOMASI Michele2005CMTN527 ATLETICA ROTALIANA19.43213
1░: X 2░: X 3░: 16.92  4░: 19.43        
1381DALLAGO Lorenzo2004CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE17.82174
1░: X 2░: X 3░: X  4░: 17.82        
1483FILIPPI Mattia2004CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA15.01105
1░: X 2░: 13.56 3░: 14.21  4░: 15.01        
1576CALABRI Davide2004CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO13.5268
1░: 12.16 2░: 13.52 3░: 10.90  4░: 8.34        
 74BONDI Tobia2004CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLENM 
1░: X 2░: X 3░: X  4░: X        
Staffetta 4X100 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaOutdoor 8+8 corsie - Quercia - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:53 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1669ARMANINI Sebastiano - SANTORUM Luca - GALVAGNI Daniele - ROSA EvodiCMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO A48.82722
2390CAPPELLETTI Yannick - CARPENTARI Pietro - VALDUGA Simone - BAROZZI DavideCMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA A50.73605
3489VALT Christian - FILIP Gabriel Emanuel - LUDESCHER HERRMANN Mar - BUCCIARELLI MattiaCMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO A50.80601
4225BRIZZI Marco - CALABRI Davide - FLESSATI Francesco - KAVAJA AlessandroCMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO B54.71388
5513RIGO Tommaso Giuliano - SEBER Pietro - ALTERI Alessio - GABRIELLI RiccardoCMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA B54.73387
100 metri FISDIR Femmile
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaOutdoor 8+8 corsie - Quercia - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 10:15 - Vento: +1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15130ZENI Chiara2004CFBI003 SOCIETA' GINNASTICA LA MARMORA16.30 
24135PETTINELLA Marina1995SFTN009 CSI NUOTO TRENTO16.94 
32119ZENDRI Elisa1996SFTN008 FISIDR - U.S. QUERCIA17.80 
46120SLAVIK Veronica1994SFTN008 FISIDR - U.S. QUERCIA18.59 
57118BRUSCHETTI Alice1994SFTN008 FISIDR - U.S. QUERCIA20.09 
63131VECCHIO Cristina1994SFFE005 FORMAT FERRARA21.86 
400 metri FISDIR Femminile
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaOutdoor 8+8 corsie - Quercia - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 12:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13135PETTINELLA Marina1995SFTN009 CSI NUOTO TRENTO1:28.79 
Salto in lungo/LJ FISDIR Femminile
SERIE - RISULTATI
Outdoor 8+8 corsie - Quercia - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 11:30 - Ora Fine: 11:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1130ZENI Chiara2004CFBI003 SOCIETA' GINNASTICA LA MARMORA3.18 
1░: 3.18 2░: 3.07 3░: 2.92            
2118BRUSCHETTI Alice1994SFTN008 FISIDR - U.S. QUERCIA2.30 
1░: 1.94 2░: 2.08 3░: 2.30            
3120SLAVIK Veronica1994SFTN008 FISIDR - U.S. QUERCIA2.28 
1░: 2.11 2░: 2.20 3░: 2.28            
4119ZENDRI Elisa1996SFTN008 FISIDR - U.S. QUERCIA1.95 
1░: 1.85 2░: 1.95 3░: 1.76            
5122SALVATERRA Maddalena1995SFTN008 FISIDR - U.S. QUERCIA1.51 
1░: 1.21 2░: 1.33 3░: 1.51            
100 metri FISDIR Maschile
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaOutdoor 8+8 corsie - Quercia - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 10:22 - Vento: +1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15133PIACENTINI Andrea1997PMFE005 FORMAT FERRARA14.31 
24127LIBARDI Thomas1976SM40TN008 FISIDR - U.S. QUERCIA15.26 
33129AZZOLINI Denis1997PMTN008 FISIDR - U.S. QUERCIA15.88 
400 metri FISDIR Maschile
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaOutdoor 8+8 corsie - Quercia - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 12:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16130SALVADORI Oleg2000JMTN008 FISIDR - U.S. QUERCIA1:07.67 
25114DEBIASI Stefano1978SM40TN008 FISIDR - U.S. QUERCIA1:09.69 
34133PIACENTINI Andrea1997PMFE005 FORMAT FERRARA1:14.48 
Salto in lungo/LJ FISDIR Maschile
SERIE - RISULTATI
Outdoor 8+8 corsie - Quercia - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 11:30 - Ora Fine: 11:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1114DEBIASI Stefano1978SM40TN008 FISIDR - U.S. QUERCIA3.01 
1░: 2.62 2░: 2.97 3░: 3.01            
2130SALVADORI Oleg2000JMTN008 FISIDR - U.S. QUERCIA2.95 
1░: 2.44 2░: 2.22 3░: 2.95            
3127LIBARDI Thomas1976SM40TN008 FISIDR - U.S. QUERCIA2.79 
1░: 2.42 2░: 2.79 3░: 2.73            
4129AZZOLINI Denis1997PMTN008 FISIDR - U.S. QUERCIA2.52 
1░: 2.52 2░: 2.22 3░: 2.12            
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb