51. Quercia d'Oro
Meeting Nazionale Giovanile su pista - con gare Interregionali FISDIR
Organizzazione: U.S. Quercia Trentingrana - Rovereto (TN)
LISTA PARTECIPANTI30/04 - 23:25
BI003 SOCIETA' GINNASTICA LA MARMORALista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
130ZENI Chiara2004CFBI003 SOCIETA' GINNASTICA LA MARMORA100 metri FISDIR Femmile 
130ZENI Chiara2004CFBI003 SOCIETA' GINNASTICA LA MARMORASalto in lungo/LJ FISDIR Femminile 
Totale: 2
BL008 GS LA PIAVE 2000Lista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
24NESSENZIA Elena2003AFBL008 GS LA PIAVE 2000100 Hs H 76-8.50 Allieve 
31OLIVOTTO Cristina2003AFBL008 GS LA PIAVE 2000Salto triplo/TJ Allieve10.81
95OLIVOTTO Cristina2003AFBL008 GS LA PIAVE 2000100 metri Allieve14.14
Totale: 3
BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNOLista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
74CECCHET Nicolas2003AMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNOSalto in lungo/LJ Allievi6.64
52DELLA LIBERA Alessandro2003AMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO200 metri Allievi 
Totale: 2
BL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASDLista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
83BERGAMO Naike2004CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD80 Hs H 76 CF Cadette16.7
92BERGAMO Naike2004CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASDSalto in alto/HJ Cadette1.26
54CORONA Simone2004CMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD100 Hs H 84-8.50 Cadetti16.22
80CORONA Simone2004CMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASDGiavellotto/JT Gr600 Cadetti37.38
12LONGO Giorgio2004CMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD80 piani Cadetti10.79
31LONGO Giorgio2004CMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD300 piani Cadetti43.92
62ZANELLA Maria Luisa2005CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD300 piani Cadette 
96ZANELLA Maria Luisa2005CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD80 Hs H 76 CF Cadette 
Totale: 8
BS179 ATLETICA LONATOLista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
47AVIGO Alessio2003AMBS179 ATLETICA LONATO200 metri Allievi27.05
5MAFFEIS Elisa2003AFBS179 ATLETICA LONATO200 metri Allieve26.60
92MAFFEIS Elisa2003AFBS179 ATLETICA LONATO100 metri Allieve 
56MANGANONI Daniel2003AMBS179 ATLETICA LONATO200 metri Allievi26.74
Totale: 4
BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPLista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
22BRAGHINI Marta2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP100 Hs H 76-8.50 Allieve16.94
2BRAGHINI Marta2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP200 metri Allieve26.77
23COTTALI Martina2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP100 Hs H 76-8.50 Allieve15.60
3COTTALI Martina2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP200 metri Allieve26.62
Totale: 4
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
72GOSIO Paolo2003AMBS199 ATL. VALLECAMONICA110 Hs H 91 Allievi14.57
Totale: 1
BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANOLista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1BARBORINI Alessia2005CFBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO80 piani Cadette11.31
 BARBORINI Alessia2005CFBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANOStaffetta 4X100 Cadette 
91BARBORINI Alessia2005CFBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANOSalto in alto/HJ Cadette1.35
24BUCCIARELLI Mattia2005CMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO300 piani Cadetti41.39
52BUCCIARELLI Mattia2005CMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 BUCCIARELLI Mattia2005CMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANOStaffetta 4X100 Cadetti 
66CECCHETTO Giulia2005CFBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO1000 metri Cadette3:43.55
65COSTA Cristian2005CMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANOSalto in alto/HJ Cadetti 
 DA DAMOS Alessia2004CFBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANOStaffetta 4X100 Cadette 
99DA DAMOS Alessia2004CFBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANOSalto in alto/HJ Cadette1.52
88DA DAMOS Alessia2004CFBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO80 Hs H 76 CF Cadette14.05
7FILIP Gabriel Emanuel2005CMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO80 piani Cadetti11.04
82FILIP Gabriel Emanuel2005CMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 FILIP Gabriel Emanuel2005CMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANOStaffetta 4X100 Cadetti 
57GIRELLI Ivan2005CMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO100 Hs H 84-8.50 Cadetti18.32
 GIRELLI Ivan2005CMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANOStaffetta 4X100 Cadetti 
72LUDESCHER HERRMANN Mar2004CMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANOSalto in alto/HJ Cadetti1.35
43MARCATO Samuele2005CMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO1000 metri Cadetti 
23MEMOLLA Evelin2004CFBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANOGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 MEMOLLA Evelin2004CFBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANOStaffetta 4X100 Cadette 
19VALT Christian2005CMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO80 piani Cadetti10.68
 VALT Christian2005CMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANOStaffetta 4X100 Cadetti 
88VALT Christian2005CMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
30VECCHIATO Laura2005CFBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO80 piani Cadette11.13
59VECCHIATO Laura2005CFBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO300 piani Cadette46.70
 VECCHIATO Laura2005CFBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANOStaffetta 4X100 Cadette 
Totale: 26
BZ031 A.S.D.SSV BRIXENLista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BURGER Marie2004CFBZ031 A.S.D.SSV BRIXENStaffetta 4X100 Cadette 
6BURGER Marie2004CFBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN80 piani Cadette10.29
86BURGER Marie2004CFBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN80 Hs H 76 CF Cadette12.27
55ENNEMOSER Thomas2005CMBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN100 Hs H 84-8.50 Cadetti15.52
 OBERRAUCH Lisa2004CFBZ031 A.S.D.SSV BRIXENStaffetta 4X100 Cadette 
22OBERRAUCH Lisa2004CFBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN80 piani Cadette11.06
5OBERRAUCH Lisa2004CFBZ031 A.S.D.SSV BRIXENSalto in alto/HJ Cadette1.46
 PICHLER Fiona2005CFBZ031 A.S.D.SSV BRIXENStaffetta 4X100 Cadette 
7PICHLER Fiona2005CFBZ031 A.S.D.SSV BRIXENSalto in alto/HJ Cadette1.37
 REIFER Ilena2004CFBZ031 A.S.D.SSV BRIXENStaffetta 4X100 Cadette 
9REIFER Ilena2004CFBZ031 A.S.D.SSV BRIXENSalto in alto/HJ Cadette1.46
Totale: 11
BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIALista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BADOLATO Leonardo2002AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIAStaffetta 4X100 Allievi 
29BADOLATO Leonardo2002AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA100 metri Allievi 
48BADOLATO Leonardo2002AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA200 metri Allievi23.47
 CORAZZA Diego Armando2003AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIAStaffetta 4X100 Allievi 
35CORAZZA Diego Armando2003AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA100 metri Allievi12.11
 FOFANA Cedric2002AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIAStaffetta 4X100 Allievi 
 FUSARO Miriam2003AFBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIAStaffetta 4X100 Allieve 
88FUSARO Miriam2003AFBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA100 metri Allieve13.21
89GIOVANELLI Roberta2003AFBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA100 metri Allieve12.99
 GIOVANELLI Roberta2003AFBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIAStaffetta 4X100 Allieve 
77IELLICI Tobias2003AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIASalto in lungo/LJ Allievi6.00
81IELLICI Tobias2003AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIAGiavellotto/JT Gr700 Allievi 
 LANDI Zeno2003AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIAStaffetta 4X100 Allievi 
82LANDI Zeno2003AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIAGiavellotto/JT Gr700 Allievi 
33PELLICINI Denise2003AFBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIASalto triplo/TJ Allieve 
8PELLICINI Denise2003AFBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA200 metri Allieve28.33
 PELLICINI Denise2003AFBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIAStaffetta 4X100 Allieve 
25TELCHINI Giulia2002AFBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA100 Hs H 76-8.50 Allieve16.75
 TELCHINI Giulia2002AFBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIAStaffetta 4X100 Allieve 
36TELCHINI Giulia2002AFBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIAGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
69VIANELLO Leonardo2003AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA800 metri Allievi2:09.46
Totale: 21
BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASVLista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
67CHIZZALI Greta2004CFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV1000 metri Cadette3:06.78
40DE NIGRO Euan2004CMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV1000 metri Cadetti3:04.02
42FISCHNALLER Hannah2004CFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV300 piani Cadette47.69
42LANZINGER Lukas2004CMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV1000 metri Cadetti2:50.82
66MAGRO Andres Felipe2003AMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV800 metri Allievi2:16.62
9RABANSER Johanna2003AFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV200 metri Allieve 
Totale: 6
BZ088 AMATEURSPORTCLUB PASSEIERLista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
75BURGMANN Simon2005CMBZ088 AMATEURSPORTCLUB PASSEIERGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
63BURGMANN Simon2005CMBZ088 AMATEURSPORTCLUB PASSEIERSalto in alto/HJ Cadetti1.37
69GOELLER Jakob2004CMBZ088 AMATEURSPORTCLUB PASSEIERSalto in alto/HJ Cadetti1.53
85GOELLER Jakob2004CMBZ088 AMATEURSPORTCLUB PASSEIERGiavellotto/JT Gr600 Cadetti44.67
21HALLER Linda2005CFBZ088 AMATEURSPORTCLUB PASSEIERGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
3HALLER Linda2005CFBZ088 AMATEURSPORTCLUB PASSEIERSalto in alto/HJ Cadette1.35
Totale: 6
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1BOLESO Clarissa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Allieve24.97
Totale: 1
FE005 FORMAT FERRARALista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
133PIACENTINI Andrea1997PMFE005 FORMAT FERRARA400 metri FISDIR Maschile 
133PIACENTINI Andrea1997PMFE005 FORMAT FERRARA100 metri FISDIR Maschile 
131VECCHIO Cristina1994SFFE005 FORMAT FERRARA100 metri FISDIR Femmile 
Totale: 3
SS196 GS ATLETICA RUNNERS OSCHIRILista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
77SOTGIA Giulia2004CFSS196 GS ATLETICA RUNNERS OSCHIRI1000 metri Cadette 
Totale: 1
TN008 FISIDR - U.S. QUERCIALista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
129AZZOLINI Denis1997PMTN008 FISIDR - U.S. QUERCIASalto in lungo/LJ FISDIR Maschile 
129AZZOLINI Denis1997PMTN008 FISIDR - U.S. QUERCIA100 metri FISDIR Maschile 
118BRUSCHETTI Alice1994SFTN008 FISIDR - U.S. QUERCIA100 metri FISDIR Femmile 
118BRUSCHETTI Alice1994SFTN008 FISIDR - U.S. QUERCIASalto in lungo/LJ FISDIR Femminile 
114DEBIASI Stefano1978SM40TN008 FISIDR - U.S. QUERCIA400 metri FISDIR Maschile 
114DEBIASI Stefano1978SM40TN008 FISIDR - U.S. QUERCIASalto in lungo/LJ FISDIR Maschile 
127LIBARDI Thomas1976SM40TN008 FISIDR - U.S. QUERCIA100 metri FISDIR Maschile 
127LIBARDI Thomas1976SM40TN008 FISIDR - U.S. QUERCIASalto in lungo/LJ FISDIR Maschile 
130SALVADORI Oleg2000JMTN008 FISIDR - U.S. QUERCIASalto in lungo/LJ FISDIR Maschile 
130SALVADORI Oleg2000JMTN008 FISIDR - U.S. QUERCIA400 metri FISDIR Maschile 
122SALVATERRA Maddalena1995SFTN008 FISIDR - U.S. QUERCIASalto in lungo/LJ FISDIR Femminile 
120SLAVIK Veronica1994SFTN008 FISIDR - U.S. QUERCIASalto in lungo/LJ FISDIR Femminile 
120SLAVIK Veronica1994SFTN008 FISIDR - U.S. QUERCIA100 metri FISDIR Femmile 
119ZENDRI Elisa1996SFTN008 FISIDR - U.S. QUERCIASalto in lungo/LJ FISDIR Femminile 
119ZENDRI Elisa1996SFTN008 FISIDR - U.S. QUERCIA100 metri FISDIR Femmile 
Totale: 15
TN009 CSI NUOTO TRENTOLista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
135PETTINELLA Marina1995SFTN009 CSI NUOTO TRENTO100 metri FISDIR Femmile 
135PETTINELLA Marina1995SFTN009 CSI NUOTO TRENTO400 metri FISDIR Femminile 
Totale: 2
TN101 ATLETICA TRENTOLista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
60BINETTI Federico2004CMTN101 ATLETICA TRENTOSalto in alto/HJ Cadetti1.70
40DEMATTE' Nancy2004CFTN101 ATLETICA TRENTO300 piani Cadette40.81
71FACCHINELLI Beatrice2004CFTN101 ATLETICA TRENTO1000 metri Cadette3:28.58
41FACCHINELLI Beatrice2004CFTN101 ATLETICA TRENTO300 piani Cadette44.33
16POZZO Jemira Niccolo'2004CMTN101 ATLETICA TRENTO80 piani Cadetti9.89
25PRATI Marianna2004CFTN101 ATLETICA TRENTO80 piani Cadette10.66
11TOLDO Simona2005CFTN101 ATLETICA TRENTOSalto in alto/HJ Cadette1.42
49TOMASI Mattia2004CMTN101 ATLETICA TRENTO1000 metri Cadetti2:58.30
37ZANONI Mattia2004CMTN101 ATLETICA TRENTO300 piani Cadetti43.91
59ZANONI Mattia2004CMTN101 ATLETICA TRENTO100 Hs H 84-8.50 Cadetti18.05
Totale: 10
TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLELista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
74BONDI Tobia2004CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
61BONDI Tobia2004CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLESalto in alto/HJ Cadetti 
16COPILOV Daniela2005CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEGiavellotto/JT Gr400 Cadette20.49
11COPILOV Daniela2005CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE80 piani Cadette12.56
6COPILOV Ion2004CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE80 piani Cadetti11.72
79COPILOV Ion2004CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti20.31
66DALLAGO Lorenzo2004CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLESalto in alto/HJ Cadetti1.30
81DALLAGO Lorenzo2004CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti18.64
 DANZI Caterina2004CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEStaffetta 4X100 Cadette 
23PALLAVER Michela2005CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE80 piani Cadette11.20
53PALLAVER Michela2005CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE300 piani Cadette46.47
 PALLAVER Michela2005CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEStaffetta 4X100 Cadette 
24PEDERGNANA Chiara2004CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE80 piani Cadette12.37
6PEDERGNANA Chiara2004CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLESalto in alto/HJ Cadette1.33
57TORRESANI Giulia2004CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE300 piani Cadette 
 TORRESANI Giulia2004CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEStaffetta 4X100 Cadette 
 TORRESANI Sofia2005CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEStaffetta 4X100 Cadette 
29TORRESANI Sofia2005CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE80 piani Cadette11.94
58TORRESANI Sofia2005CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE300 piani Cadette53.27
Totale: 19
TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOLista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
73MUSHTAQ BUTT Hifza2005CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO1000 metri Cadette3:41.16
Totale: 1
TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANALista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
38ALTERI Alessio2005CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1000 metri Cadetti 
23BAROZZI Davide2004CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA300 piani Cadetti 
2BAROZZI Davide2004CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA80 piani Cadetti10.46
 BAROZZI Davide2004CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANAStaffetta 4X100 Cadetti 
65BERTOLINI Rebecca2005CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1000 metri Cadette3:31.24
3BETTINI Anna2004CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA80 piani Cadette 
33BIANCHI Giulia2005CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA300 piani Cadette 
4BIANCHI Giulia2005CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA80 piani Cadette11.50
86BONA Lisa2002AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA100 metri Allieve12.43
 BONA Lisa2002AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANAStaffetta 4X100 Allieve 
30BONELLA Sofia2002AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANASalto triplo/TJ Allieve10.89
 BONINSEGNA Sofia2002AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANAStaffetta 4X100 Allieve 
87BONINSEGNA Sofia2002AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA100 metri Allieve13.76
85BRUSCO Angelica2004CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA80 Hs H 76 CF Cadette16.26
94BRUSCO Angelica2004CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANASalto in alto/HJ Cadette1.47
 BRUSCO Angelica2004CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANAStaffetta 4X100 Cadette 
4CAPPELLETTI Yannick2004CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA80 piani Cadetti9.98
 CAPPELLETTI Yannick2004CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANAStaffetta 4X100 Cadetti 
26CAPPELLETTI Yannick2004CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA300 piani Cadetti39.69
78CARPENTARI Pietro2004CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti29.58
 CARPENTARI Pietro2004CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANAStaffetta 4X100 Cadetti 
27CARPENTARI Pietro2004CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA300 piani Cadetti39.75
 CERVANTES Dori Nicole2004CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANAStaffetta 4X100 Cadette 
38CERVANTES Dori Nicole2004CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA300 piani Cadette46.77
8CERVANTES Dori Nicole2004CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA80 piani Cadette11.22
34CORADELLO Nicolo'2003AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA100 metri Allievi 
51CORADELLO Nicolo'2003AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA200 metri Allievi 
17ENDRIZZI Giulia2002AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA800 metri Allieve2:20.83
83FILIPPI Mattia2004CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti12.94
37FURLAN PAVESI Andrea2003AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA100 metri Allievi 
 FURLAN PAVESI Andrea2003AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANAStaffetta 4X100 Allievi 
76FURLAN PAVESI Andrea2003AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANASalto in lungo/LJ Allievi6.10
30GABRIELLI Riccardo2005CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA300 piani Cadetti 
 GATTI Martino2002AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANAStaffetta 4X100 Allievi 
55GATTI Martino2002AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA200 metri Allievi24.25
90GIOVANELLI Beatrice2003AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA100 metri Allieve 
 GOBBI Alessandro2003AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANAStaffetta 4X100 Allievi 
38GOBBI Alessandro2003AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA100 metri Allievi 
71GOBBI Alessandro2003AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA110 Hs H 91 Allievi15.81
32LOSS Leonardo2004CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA300 piani Cadetti44.55
13LOSS Leonardo2004CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA80 piani Cadetti11.41
19MENEGHELLO Serena2004CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA80 piani Cadette11.39
 MENEGHELLO Serena2004CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANAStaffetta 4X100 Cadette 
4MENEGHELLO Serena2004CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANASalto in alto/HJ Cadette1.35
72MINATI Valeria2004CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1000 metri Cadette3:18.99
 MOSER Stefano2003AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANAStaffetta 4X100 Allievi 
57MOSER Stefano2003AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA200 metri Allievi 
39MOSER Stefano2003AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA100 metri Allievi 
32PALESTRA Caterina2003AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANASalto triplo/TJ Allieve9.47
78PEDRI Federico2003AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANASalto in lungo/LJ Allievi5.12
 PEDRI Federico2003AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANAStaffetta 4X100 Allievi 
40PEDRI Federico2003AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA100 metri Allievi 
 PEDRIN Elena2003AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANAStaffetta 4X100 Allieve 
7PEDRIN Elena2003AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA200 metri Allieve 
35PIAZZOLA Denise2003AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANAGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
46PINTARELLI Jacopo2005CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1000 metri Cadetti 
21RAFFAELLI Silvia2003AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA800 metri Allieve2:26.39
33RIGO Tommaso Giuliano2004CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA300 piani Cadetti 
47ROPELATO Cristiano2004CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1000 metri Cadetti2:56.24
 SANTATO Kevin2003AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANAStaffetta 4X100 Allievi 
42SANTATO Kevin2003AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA100 metri Allievi11.68
96SCARPIELLO Cecilia2002AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA100 metri Allieve12.69
 SCARPIELLO Cecilia2002AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANAStaffetta 4X100 Allieve 
35SEBER Pietro2005CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA300 piani Cadetti 
44TOGNI David2003AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA100 metri Allievi 
45TOMASI Alessio2003AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA100 metri Allievi 
 TOMASI Alessio2003AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANAStaffetta 4X100 Allievi 
 TRAINOTTI Samuel2003AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANAStaffetta 4X100 Allievi 
46TRAINOTTI Samuel2003AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA100 metri Allievi 
58VALDUGA Simone2004CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA100 Hs H 84-8.50 Cadetti15.93
 VALDUGA Simone2004CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANAStaffetta 4X100 Cadetti 
36VALDUGA Simone2004CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA300 piani Cadetti41.14
89VOLCAN Davide2004CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti22.37
83ZENORINI Geremia2003AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANAGiavellotto/JT Gr700 Allievi43.86
99ZORER Gloria2003AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA100 metri Allieve 
Totale: 75
TN113 U.S.D. CERMISLista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
29CHAUDHARY Muhammad Adan2004CMTN113 U.S.D. CERMIS300 piani Cadetti 
70DOLIANA Arianna2004CFTN113 U.S.D. CERMIS1000 metri Cadette3:29.98
Totale: 2
TN119 S.A. VALCHIESELista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
30BAGATTINI Nicolo'2003AMTN119 S.A. VALCHIESE100 metri Allievi 
73BAGATTINI Nicolo'2003AMTN119 S.A. VALCHIESESalto in lungo/LJ Allievi4.27
19FONTANA Michela2002AFTN119 S.A. VALCHIESE800 metri Allieve2:18.41
20ZANETTI Samuele2004CMTN119 S.A. VALCHIESE80 piani Cadetti 
90ZANETTI Samuele2004CMTN119 S.A. VALCHIESEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti20.41
70ZONTINI Gabriele2003AMTN119 S.A. VALCHIESE800 metri Allievi2:20.28
Totale: 6
TN131 LAGARINA CRUS TEAMLista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
79BENEDETTI Riccardo2003AMTN131 LAGARINA CRUS TEAMGiavellotto/JT Gr700 Allievi 
14BOTTANELLI Lisa2003AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM800 metri Allieve2:38.26
10CIECH Virginia2004CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM80 piani Cadette11.54
95CIECH Virginia2004CFTN131 LAGARINA CRUS TEAMSalto in alto/HJ Cadette1.35
 CIECH Virginia2004CFTN131 LAGARINA CRUS TEAMStaffetta 4X100 Cadette 
65DALLAGO Tobia2003AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM800 metri Allievi2:24.25
43FRANCESCHI Matilde2004CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM300 piani Cadette47.45
18FRANCESCHI Matilde2004CFTN131 LAGARINA CRUS TEAMGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 GALVAGNINI Sofia2005CFTN131 LAGARINA CRUS TEAMStaffetta 4X100 Cadette 
89GALVAGNINI Sofia2005CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM80 Hs H 76 CF Cadette 
1GALVAGNINI Sofia2005CFTN131 LAGARINA CRUS TEAMSalto in alto/HJ Cadette1.37
54GATTI Davide2002AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM200 metri Allievi 
9GHEZZI Tristano2005CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM80 piani Cadetti10.93
68GHEZZI Tristano2005CMTN131 LAGARINA CRUS TEAMSalto in alto/HJ Cadetti1.54
47MANZANA Camilla2004CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM300 piani Cadette49.06
 MANZANA Camilla2004CFTN131 LAGARINA CRUS TEAMStaffetta 4X100 Cadette 
49MATASSONI Giulia2005CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM300 piani Cadette49.94
 MATASSONI Giulia2005CFTN131 LAGARINA CRUS TEAMStaffetta 4X100 Cadette 
14METZ Francesco2005CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM80 piani Cadetti10.49
67OSTI Emanuele2003AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM800 metri Allievi 
15PEDROTTI Stefano2005CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM80 piani Cadetti11.04
25PEDROTTI Valentina2005CFTN131 LAGARINA CRUS TEAMGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
45PERETTI Luca2005CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM1000 metri Cadetti 
54POTRICH Elisa2005CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM300 piani Cadette 
26SANNICOLO' Aurora2005CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM80 piani Cadette11.71
94SANNICOLO' Aurora2005CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM80 Hs H 76 CF Cadette 
28ZANDONAI Michela2004CFTN131 LAGARINA CRUS TEAMGiavellotto/JT Gr400 Cadette18.12
61ZANDONAI Michela2004CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM300 piani Cadette49.05
Totale: 28
TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROLista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
22ARMANINI Sebastiano2004CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO300 piani Cadetti 
1ARMANINI Sebastiano2004CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO80 piani Cadetti10.36
 ARMANINI Sebastiano2004CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROStaffetta 4X100 Cadetti 
64BARBIERI Martina2004CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1000 metri Cadette3:35.71
93BERTAMINI Anna2005CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROSalto in alto/HJ Cadette1.25
32BERTAMINI Anna2005CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO300 piani Cadette51.82
62BRIZZI Marco2005CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROSalto in alto/HJ Cadetti1.25
3BRIZZI Marco2005CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO80 piani Cadetti 
 BRIZZI Marco2005CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROStaffetta 4X100 Cadetti 
49BRUNELLI Giovanni2002AMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO200 metri Allievi24.48
31BRUNELLI Giovanni2002AMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO100 metri Allievi11.53
 CALABRI Davide2004CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROStaffetta 4X100 Cadetti 
76CALABRI Davide2004CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROGiavellotto/JT Gr600 Cadetti12.81
64CALABRI Davide2004CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROSalto in alto/HJ Cadetti 
96COSTA Letizia2005CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROSalto in alto/HJ Cadette1.10
39COSTA Letizia2005CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO300 piani Cadette54.28
 FLESSATI Francesco2004CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROStaffetta 4X100 Cadetti 
8FLESSATI Francesco2004CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO80 piani Cadetti10.69
84FLESSATI Francesco2004CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROGiavellotto/JT Gr600 Cadetti33.00
14FOURNEL Valentina2004CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO80 piani Cadette11.14
100FOURNEL Valentina2004CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROSalto in alto/HJ Cadette1.35
 FOURNEL Valentina2004CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROStaffetta 4X100 Cadette 
56GALVAGNI Daniele2005CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO100 Hs H 84-8.50 Cadetti15.13
 GALVAGNI Daniele2005CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROStaffetta 4X100 Cadetti 
67GALVAGNI Daniele2005CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROSalto in alto/HJ Cadetti1.66
41HOXHA Daniel2005CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1000 metri Cadetti3:00.57
70HOXHA Daniel2005CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROSalto in alto/HJ Cadetti1.40
71KAVAJA Alessandro2004CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROSalto in alto/HJ Cadetti1.40
 KAVAJA Alessandro2004CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROStaffetta 4X100 Cadetti 
11KAVAJA Alessandro2004CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO80 piani Cadetti11.02
17LOTTI Beatrice2004CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO80 piani Cadette11.86
92LOTTI Beatrice2004CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO80 Hs H 76 CF Cadette14.77
91MADELLA Tea2003AFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO100 metri Allieve12.69
4MADELLA Tea2003AFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO200 metri Allieve27.16
6MATTEI Camilla2003AFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO200 metri Allieve29.50
94MATTEI Camilla2003AFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO100 metri Allieve 
20MERIGHI Gloria2005CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO80 piani Cadette 
 MERIGHI Gloria2005CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROStaffetta 4X100 Cadette 
50MERIGHI Gloria2005CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO300 piani Cadette46.45
 POLI Francesca2004CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROStaffetta 4X100 Cadette 
26POLI Francesca2004CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROGiavellotto/JT Gr400 Cadette32.53
8POLI Francesca2004CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROSalto in alto/HJ Cadette1.30
17ROSA Evodi2005CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO80 piani Cadetti9.63
 ROSA Evodi2005CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROStaffetta 4X100 Cadetti 
34ROSA Evodi2005CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO300 piani Cadetti42.80
 SANTORUM Luca2004CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROStaffetta 4X100 Cadetti 
48SANTORUM Luca2004CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1000 metri Cadetti2:45.02
 TONOLI Emilia2004CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROStaffetta 4X100 Cadette 
27TONOLI Emilia2004CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROGiavellotto/JT Gr400 Cadette26.52
12TONOLI Emilia2004CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROSalto in alto/HJ Cadette1.35
81ZUCCHELLI Giulia2005CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1000 metri Cadette3:41.81
Totale: 51
TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRALista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
62CESCHINI Alex2002AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA800 metri Allievi 
18ERLER Camilla2002AFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA800 metri Allieve2:22.08
Totale: 2
TN501 ATLETICA TIONELista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
85ANTOLINI Gaia2003AFTN501 ATLETICA TIONE100 metri Allieve 
21ANTOLINI Mario2005CMTN501 ATLETICA TIONE300 piani Cadetti43.50
51ANTOLINI Mario2005CMTN501 ATLETICA TIONE100 Hs H 84-8.50 Cadetti15.20
25CAMPIDELLI Gianluca2005CMTN501 ATLETICA TIONE300 piani Cadetti42.64
53CAMPIDELLI Gianluca2005CMTN501 ATLETICA TIONE100 Hs H 84-8.50 Cadetti17.22
37GENTILINI Alessia2001JFTN501 ATLETICA TIONE400 Hs H 76 Donne 
41PENAFIEL DELGADO Aaron2002AMTN501 ATLETICA TIONE100 metri Allievi12.27
58PENAFIEL DELGADO Aaron2002AMTN501 ATLETICA TIONE200 metri Allievi24.90
50ZEDDINI Tayssir2004CMTN501 ATLETICA TIONE1000 metri Cadetti3:08.14
Totale: 9
TN509 ATLETICA TEAM LOPPIOLista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
31BAIS Sara2005CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO300 piani Cadette 
82BAIS Sara2005CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO80 Hs H 76 CF Cadette 
 BAIS Sara2005CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIOStaffetta 4X100 Cadette 
5CARRARA Andrea2005CMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO80 piani Cadetti 
28CARRARA Andrea2005CMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO300 piani Cadetti 
48MARGONI Carlotta2005CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO300 piani Cadette 
18MARGONI Carlotta2005CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO80 piani Cadette 
 MARGONI Carlotta2005CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIOStaffetta 4X100 Cadette 
 SCHIAVO Maria2004CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIOStaffetta 4X100 Cadette 
76SCHIAVO Maria2004CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1000 metri Cadette3:34.43
 TONOLLI Giulia2005CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIOStaffetta 4X100 Cadette 
79TONOLLI Giulia2005CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1000 metri Cadette3:33.33
Totale: 12
TN524 G.S. TRILACUMLista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
14CAPPELLETTI Laura2005CFTN524 G.S. TRILACUMGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
7CAPPELLETTI Laura2005CFTN524 G.S. TRILACUM80 piani Cadette12.65
64COSER Leonardo2003AMTN524 G.S. TRILACUM800 metri Allievi 
91LARCHER Martina2004CFTN524 G.S. TRILACUM80 Hs H 76 CF Cadette12.84
46LARCHER Martina2004CFTN524 G.S. TRILACUM300 piani Cadette44.46
56SOMMADOSSI Maria Vittor2005CFTN524 G.S. TRILACUM300 piani Cadette46.33
27SOMMADOSSI Maria Vittor2005CFTN524 G.S. TRILACUM80 piani Cadette10.92
Totale: 7
TN527 ATLETICA ROTALIANALista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
50CATTANI Daniel2002AMTN527 ATLETICA ROTALIANA200 metri Allievi24.16
33CATTANI Daniel2002AMTN527 ATLETICA ROTALIANA100 metri Allievi11.83
63CONCLI Gabriele2002AMTN527 ATLETICA ROTALIANA800 metri Allievi2:05.81
12FERRARI Caterina2005CFTN527 ATLETICA ROTALIANA80 piani Cadette 
17FERRARI Caterina2005CFTN527 ATLETICA ROTALIANAGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 FERRARI Caterina2005CFTN527 ATLETICA ROTALIANAStaffetta 4X100 Cadette 
75FERRARI Federico2003AMTN527 ATLETICA ROTALIANASalto in lungo/LJ Allievi5.49
13FILIPPI Giuliana Chiara2005CFTN527 ATLETICA ROTALIANA80 piani Cadette13.57
10HUESCA ZEPEDA Domenec2004CMTN527 ATLETICA ROTALIANA80 piani Cadetti12.10
 LONGHI Cristina2005CFTN527 ATLETICA ROTALIANAStaffetta 4X100 Cadette 
22LONGHI Cristina2005CFTN527 ATLETICA ROTALIANAGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
16LONGHI Cristina2005CFTN527 ATLETICA ROTALIANA80 piani Cadette 
24PATERNOSTER Letizia2004CFTN527 ATLETICA ROTALIANAGiavellotto/JT Gr400 Cadette18.97
93PATERNOSTER Letizia2004CFTN527 ATLETICA ROTALIANA80 Hs H 76 CF Cadette15.30
 PATERNOSTER Letizia2004CFTN527 ATLETICA ROTALIANAStaffetta 4X100 Cadette 
97TOMASI Martina2002AFTN527 ATLETICA ROTALIANA100 metri Allieve13.15
29TOMASI Martina2002AFTN527 ATLETICA ROTALIANA100 Hs H 76-8.50 Allieve14.98
87TOMASI Michele2005CMTN527 ATLETICA ROTALIANAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
18TOMASI Michele2005CMTN527 ATLETICA ROTALIANA80 piani Cadetti 
68TRANQUILLINI Simone2002AMTN527 ATLETICA ROTALIANA800 metri Allievi2:04.92
95WEBER Marika2005CFTN527 ATLETICA ROTALIANA80 Hs H 76 CF Cadette13.42
 WEBER Marika2005CFTN527 ATLETICA ROTALIANAStaffetta 4X100 Cadette 
60WEBER Marika2005CFTN527 ATLETICA ROTALIANA300 piani Cadette47.53
Totale: 23
TN533 TRENTINO LAGORAI TEAMLista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
36CAPRA Gloria2004CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM300 piani Cadette 
19GALLER Giulia2004CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAMGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
73MARCHI Daniele2004CMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAMSalto in alto/HJ Cadetti 
51MONTIBELLER Sara2004CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM300 piani Cadette 
86RIGO Raffaele2004CMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAMGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
55SEGNANA Anna2004CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM300 piani Cadette 
Totale: 6
TN562 JUNIOR SPORT AVIOLista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
44OSTI Davide2005CMTN562 JUNIOR SPORT AVIO1000 metri Cadetti3:19.67
Totale: 1
TV339 ATLETICA PONZANOLista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
32BUZIOL Davide2002AMTV339 ATLETICA PONZANO100 metri Allievi12.20
80BUZIOL Davide2002AMTV339 ATLETICA PONZANOGiavellotto/JT Gr700 Allievi39.40
Totale: 2
TV342 ATLETICA STIORE TREVISOLista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
43TERUZZI Leonardo2002AMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO100 metri Allievi12.10
59TERUZZI Leonardo2002AMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO200 metri Allievi23.38
Totale: 2
VE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANOLista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
61BUSETTO Riccardo2002AMVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO800 metri Allievi2:05.31
68CONCHETTO Linda2005CFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO1000 metri Cadette3:04.64
16DI DIO Greta2003AFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO800 metri Allieve2:25.22
74PAVAN Margherita2004CFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO1000 metri Cadette3:21.08
10RIODA Zoe2003AFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO200 metri Allieve29.80
75ROSIN Alice2004CFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO1000 metri Cadette3:14.10
80VALMARANA Gaia2004CFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO1000 metri Cadette3:21.37
60VIVIANI Simone2003AMVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO200 metri Allievi23.59
Totale: 8
VR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTELista degli Atleti per - 30 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
63AVESANI Marta2005CFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE1000 metri Cadette3:21.89
13BENDAZZOLI Camilla2004CFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTEGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
2BENDAZZOLI Camilla2004CFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE80 piani Cadette11.5
13BESO Laura2003AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE800 metri Allieve2:32.53
 BONANNI Valentina2005CFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTEStaffetta 4X100 Cadette 
34BONANNI Valentina2005CFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE300 piani Cadette43.8
84BONANNI Valentina2005CFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE80 Hs H 76 CF Cadette 
5BRIANI Annamaria2004CFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE80 piani Cadette11.7
35BRIANI Annamaria2004CFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE300 piani Cadette48.9
39CALANCHI Pietro2005CMVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE1000 metri Cadetti3:20.5
77CALANCHI Pietro2005CMVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti22.77
 CARCANO Agnese2003AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTEStaffetta 4X100 Allieve 
15CARCANO Agnese2003AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE800 metri Allieve2:23.35
37CASTAGNA Anna2005CFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE300 piani Cadette 
87CASTAGNA Anna2005CFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE80 Hs H 76 CF Cadette 
15CHESINI Camilla2005CFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTEGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
9CHESINI Camilla2005CFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE80 piani Cadette11.8
69DA PRATO Irene2005CFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE1000 metri Cadette3:23.4
53DOSSO Enrico2003AMVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE200 metri Allievi 
36DOSSO Enrico2003AMVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE100 metri Allievi13.76
90GOTTARDI Giulia2005CFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE80 Hs H 76 CF Cadette 
 GOTTARDI Giulia2005CFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTEStaffetta 4X100 Cadette 
2GOTTARDI Giulia2005CFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTESalto in alto/HJ Cadette1.60
44GRIGOLINI Beatrice2005CFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE300 piani Cadette50.3
20GRIGOLINI Beatrice2005CFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTEGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
15GUGELMO Caterina2004CFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE80 piani Cadette11.15
45GUGELMO Caterina2004CFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE300 piani Cadette48.4
20LUCCHINI Martina2002AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE800 metri Allieve2:16.05
34MAGNABOSCO Anna2002AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTEGiavellotto/JT Gr500 Allieve21.00
93MAGNABOSCO Anna2002AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE100 metri Allieve13.54
 MAGNABOSCO Anna2002AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTEStaffetta 4X100 Allieve 
21MONTRESOR Emma2005CFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE80 piani Cadette10.8
52MONTRESOR Emma2005CFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE300 piani Cadette44.2
 MONTRESOR Emma2005CFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTEStaffetta 4X100 Cadette 
28STIZZOLI Petra2004CFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE80 piani Cadette11.3
 STIZZOLI Petra2004CFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTEStaffetta 4X100 Cadette 
10STIZZOLI Petra2004CFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTESalto in alto/HJ Cadette1.51
11TERENZIANI Sofia2002AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE200 metri Allieve 
 TERENZIANI Sofia2002AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTEStaffetta 4X100 Allieve 
78TOMELLERI Zippora2004CFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE1000 metri Cadette3:30.12
 TRUSCHELLI Anna2002AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTEStaffetta 4X100 Allieve 
12TRUSCHELLI Anna2002AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE200 metri Allieve27.93
98TRUSCHELLI Anna2002AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE100 metri Allieve13.62
84ZUCCOLI Jarno Valentino2002AMVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTEGiavellotto/JT Gr700 Allievi61.57
Totale: 44
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb