51. Quercia d'Oro
Meeting Nazionale Giovanile su pista - con gare Interregionali FISDIR
Organizzazione: U.S. Quercia Trentingrana - Rovereto (TN)
80 piani Cadetti - RISULTATI02/05 - 09:39
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 8+8 corsie - Quercia - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 11:44 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1799PEDROTTI Stefano2005CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM11.03338
233BRIZZI Marco2005CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO11.24284
346COPILOV Ion2004CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.25282
4618TOMASI Michele2005CMTN527 ATLETICA ROTALIANA11.42241
5510HUESCA ZEPEDA Domenec2004CMTN527 ATLETICA ROTALIANA11.66188
 220ZANETTI Samuele2004CMTN119 S.A. VALCHIESEDNS 
Serie 2Outdoor 8+8 corsie - Quercia - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 11:48 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1512LONGO Giorgio2004CMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD10.48493
248FLESSATI Francesco2004CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO10.59460
327FILIP Gabriel Emanuel2005CMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO10.63448
4713LOSS Leonardo2004CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10.79403
5611KAVAJA Alessandro2004CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO11.00345
 39GHEZZI Tristano2005CMTN131 LAGARINA CRUS TEAMDNS 
Serie 3Outdoor 8+8 corsie - Quercia - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 11:51 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1417ROSA Evodi2005CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO9.62782
2516POZZO Jemira Niccolo'2004CMTN101 ATLETICA TRENTO9.84702
334CAPPELLETTI Yannick2004CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.97657
422BAROZZI Davide2004CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10.36530
561ARMANINI Sebastiano2004CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO10.37527
6819VALT Christian2005CMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO10.57466
 714METZ Francesco2005CMTN131 LAGARINA CRUS TEAMDNS 
RIEPILOGOOutdoor 8+8 corsie - Quercia 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1417ROSA Evodi2005CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO9.62782
2516POZZO Jemira Niccolo'2004CMTN101 ATLETICA TRENTO9.84702
334CAPPELLETTI Yannick2004CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.97657
422BAROZZI Davide2004CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10.36530
561ARMANINI Sebastiano2004CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO10.37527
6512LONGO Giorgio2004CMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD10.48493
7819VALT Christian2005CMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO10.57466
848FLESSATI Francesco2004CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO10.59460
927FILIP Gabriel Emanuel2005CMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO10.63448
10713LOSS Leonardo2004CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10.79403
11611KAVAJA Alessandro2004CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO11.00345
12799PEDROTTI Stefano2005CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM11.03338
1333BRIZZI Marco2005CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO11.24284
1446COPILOV Ion2004CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.25282
15618TOMASI Michele2005CMTN527 ATLETICA ROTALIANA11.42241
16510HUESCA ZEPEDA Domenec2004CMTN527 ATLETICA ROTALIANA11.66188
 39GHEZZI Tristano2005CMTN131 LAGARINA CRUS TEAMDNS 
 714METZ Francesco2005CMTN131 LAGARINA CRUS TEAMDNS 
 220ZANETTI Samuele2004CMTN119 S.A. VALCHIESEDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb