51. Quercia d'Oro
Meeting Nazionale Giovanile su pista - con gare Interregionali FISDIR
Organizzazione: U.S. Quercia Trentingrana - Rovereto (TN)
80 Hs H 76 CF Cadette - RISULTATI02/05 - 09:39
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 8+8 corsie - Quercia - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 12:52 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1884BONANNI Valentina2005CFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE14.18673
2789GALVAGNINI Sofia2005CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM14.21669
3590GOTTARDI Giulia2005CFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE14.81591
4494SANNICOLO' Aurora2005CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM15.16546
5682BAIS Sara2005CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO15.34523
6387CASTAGNA Anna2005CFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE18.43166
7296ZANELLA Maria Luisa2005CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD19.3373
Serie 2Outdoor 8+8 corsie - Quercia - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 12:55 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1591LARCHER Martina2004CFTN524 G.S. TRILACUM12.55898
2486BURGER Marie2004CFBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN12.75870
3395WEBER Marika2005CFTN527 ATLETICA ROTALIANA13.19808
4688DA DAMOS Alessia2004CFBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO13.56757
5885BRUSCO Angelica2004CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA13.94705
6793PATERNOSTER Letizia2004CFTN527 ATLETICA ROTALIANA14.06689
7183BERGAMO Naike2004CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD15.86459
 292LOTTI Beatrice2004CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRODNS 
RIEPILOGOOutdoor 8+8 corsie - Quercia 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1591LARCHER Martina2004CFTN524 G.S. TRILACUM12.55898
2486BURGER Marie2004CFBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN12.75870
3395WEBER Marika2005CFTN527 ATLETICA ROTALIANA13.19808
4688DA DAMOS Alessia2004CFBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO13.56757
5885BRUSCO Angelica2004CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA13.94705
6793PATERNOSTER Letizia2004CFTN527 ATLETICA ROTALIANA14.06689
7884BONANNI Valentina2005CFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE14.18673
8789GALVAGNINI Sofia2005CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM14.21669
9590GOTTARDI Giulia2005CFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE14.81591
10494SANNICOLO' Aurora2005CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM15.16546
11682BAIS Sara2005CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO15.34523
12183BERGAMO Naike2004CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD15.86459
13387CASTAGNA Anna2005CFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE18.43166
14296ZANELLA Maria Luisa2005CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD19.3373
 292LOTTI Beatrice2004CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb