51. Quercia d'Oro
Meeting Nazionale Giovanile su pista - con gare Interregionali FISDIR
Organizzazione: U.S. Quercia Trentingrana - Rovereto (TN)
80 piani Cadette - RISULTATI02/05 - 09:39
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 8+8 corsie - Quercia - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 11:27 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1421MONTRESOR Emma2005CFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE10.82735
2514FOURNEL Valentina2004CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO11.44562
3610CIECH Virginia2004CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM11.48551
4319MENEGHELLO Serena2004CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.48551
5818MARGONI Carlotta2005CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO11.67503
6229TORRESANI Sofia2005CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.81468
7711COPILOV Daniela2005CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE12.29356
Serie 2Outdoor 8+8 corsie - Quercia - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 11:31 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
146BURGER Marie2004CFBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN10.42858
2523PALLAVER Michela2005CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.08660
362BENDAZZOLI Camilla2004CFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE11.40572
438CERVANTES Dori Nicole2004CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.44562
5816MEMOLLA Evelin2004CFBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO11.71492
6713FILIPPI Giuliana Chiara2005CFTN527 ATLETICA ROTALIANA13.18181
 217LOTTI Beatrice2004CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRODNS 
Serie 3Outdoor 8+8 corsie - Quercia - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 11:34 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1427SOMMADOSSI Maria Vittor2005CFTN524 G.S. TRILACUM10.95697
2515GUGELMO Caterina2004CFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE11.20627
3820MERIGHI Gloria2005CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO11.29602
431BARBORINI Alessia2005CFBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO11.62515
5626SANNICOLO' Aurora2005CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM11.83463
625BRIANI Annamaria2004CFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE11.92441
777CAPPELLETTI Laura2005CFTN524 G.S. TRILACUM12.56299
Serie 4Outdoor 8+8 corsie - Quercia - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 11:37 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1422OBERRAUCH Lisa2004CFBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN10.92706
2530VECCHIATO Laura2005CFBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO11.15641
334BIANCHI Giulia2005CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.17635
413BETTINI Anna2004CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.47554
5812FERRARI Caterina2005CFTN527 ATLETICA ROTALIANA11.69498
629CHESINI Camilla2005CFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE11.98427
7724PEDERGNANA Chiara2004CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE12.14390
 628STIZZOLI Petra2004CFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTEDNS 
RIEPILOGOOutdoor 8+8 corsie - Quercia 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
146BURGER Marie2004CFBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN10.42858
2421MONTRESOR Emma2005CFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE10.82735
3422OBERRAUCH Lisa2004CFBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN10.92706
4427SOMMADOSSI Maria Vittor2005CFTN524 G.S. TRILACUM10.95697
5523PALLAVER Michela2005CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.08660
6530VECCHIATO Laura2005CFBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO11.15641
734BIANCHI Giulia2005CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.17635
8515GUGELMO Caterina2004CFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE11.20627
9820MERIGHI Gloria2005CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO11.29602
1062BENDAZZOLI Camilla2004CFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE11.40572
1138CERVANTES Dori Nicole2004CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.44562
11514FOURNEL Valentina2004CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO11.44562
1313BETTINI Anna2004CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.47554
14610CIECH Virginia2004CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM11.48551
15319MENEGHELLO Serena2004CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.48551
1631BARBORINI Alessia2005CFBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO11.62515
17818MARGONI Carlotta2005CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO11.67503
18812FERRARI Caterina2005CFTN527 ATLETICA ROTALIANA11.69498
19816MEMOLLA Evelin2004CFBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO11.71492
20229TORRESANI Sofia2005CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.81468
21626SANNICOLO' Aurora2005CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM11.83463
2225BRIANI Annamaria2004CFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE11.92441
2329CHESINI Camilla2005CFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE11.98427
24724PEDERGNANA Chiara2004CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE12.14390
25711COPILOV Daniela2005CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE12.29356
2677CAPPELLETTI Laura2005CFTN524 G.S. TRILACUM12.56299
27713FILIPPI Giuliana Chiara2005CFTN527 ATLETICA ROTALIANA13.18181
 217LOTTI Beatrice2004CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRODNS 
 628STIZZOLI Petra2004CFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTEDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb