51. Quercia d'Oro
Meeting Nazionale Giovanile su pista - con gare Interregionali FISDIR
Organizzazione: U.S. Quercia Trentingrana - Rovereto (TN)
100 metri Allievi - RISULTATI02/05 - 09:39
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 8+8 corsie - Quercia - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 12:08 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1337FURLAN PAVESI Andrea2003AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.01 
2446TRAINOTTI Samuel2003AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.56 
3639MOSER Stefano2003AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.95 
4534CORADELLO Nicolo'2003AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA13.06 
 230BAGATTINI Nicolo'2003AMTN119 S.A. VALCHIESEDNS 
Serie 2Outdoor 8+8 corsie - Quercia - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 12:10 - Vento: +1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1229BADOLATO Leonardo2002AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA11.28 
2338GOBBI Alessandro2003AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.04 
3441PENAFIEL DELGADO Aaron2002AMTN501 ATLETICA TIONE12.21 
4544TOGNI David2003AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.44 
5640PEDRI Federico2003AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.48 
6745TOMASI Alessio2003AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.51 
Serie 3Outdoor 8+8 corsie - Quercia - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: - Vento: +1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1643TERUZZI Leonardo2002AMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO11.34 
2431BRUNELLI Giovanni2002AMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO11.59 
3542SANTATO Kevin2003AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.82 
4333CATTANI Daniel2002AMTN527 ATLETICA ROTALIANA12.03 
5235CORAZZA Diego Armando2003AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA12.35 
6732BUZIOL Davide2002AMTV339 ATLETICA PONZANO12.66 
RIEPILOGOOutdoor 8+8 corsie - Quercia 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1229BADOLATO Leonardo2002AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA11.28+1.1  
2643TERUZZI Leonardo2002AMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO11.34+1.2  
3431BRUNELLI Giovanni2002AMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO11.59+1.2  
4542SANTATO Kevin2003AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.82+1.2  
5337FURLAN PAVESI Andrea2003AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.01+0.3  
6333CATTANI Daniel2002AMTN527 ATLETICA ROTALIANA12.03+1.2  
7338GOBBI Alessandro2003AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.04+1.1  
8441PENAFIEL DELGADO Aaron2002AMTN501 ATLETICA TIONE12.21+1.1  
9235CORAZZA Diego Armando2003AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA12.35+1.2  
10544TOGNI David2003AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.44+1.1  
11640PEDRI Federico2003AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.48+1.1  
12745TOMASI Alessio2003AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.51+1.1  
13446TRAINOTTI Samuel2003AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.56+0.3  
14732BUZIOL Davide2002AMTV339 ATLETICA PONZANO12.66+1.2  
15639MOSER Stefano2003AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.95+0.3  
16534CORADELLO Nicolo'2003AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA13.06+0.3  
 230BAGATTINI Nicolo'2003AMTN119 S.A. VALCHIESEDNS+0.3  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb