44░ Gran Premio del Mezzofondo
21░ Gran Premio Giovanile - 18░ Gran Premio Senior Over 40 e Over 50
Organizzazione: ATLETICA TRENTO
1000 metri Ragazze - LISTA PARTECIPANTI15/07 - 21:28
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
115PAOLAZZI Giorgia2006RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:17.54
107FISCHER Pia2006RFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV3:18.19
105DONATI Giada2006RFFC038 EDERA ATL. FORLI3:18.58
102CIMADOM Giulia2006RFTN524 G.S. TRILACUM3:22.51
120ROSSI Ilaria2006RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO3:24.02
118PISON Soraya2006RFBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS3:24.20
108FRANCESCHINI Francesca2006RFTN524 G.S. TRILACUM3:25.02
116PARISI Elisa2006RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3:26.27
117PISON Caterina2006RFBL008 GS LA PIAVE 20003:26.86
112LEOCATA Sofia2007RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO3:28.64
104DEMETZ Sofia2006RFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN3:29.28
122SOLE Nausicaa2006RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:30.29
111GOTTARDI Anna2006RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:30.85
114MORONA Alessandra2007RFTV379 ATL. SERNAGLIA3:31.39
98ANTOLINI Sara2006RFTN501 ATLETICA TIONE3:31.59
99BERTANI Letizia2007RFRE513 POLISPORTIVA L'ARENA3:32.94
150MARTINI Marzia2007RFBS508 PRO DESENZANO3:34.17
124ZUCCHELLI Lucia2007RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3:38.71
106ELFARSSANI Asmaa2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA3:39.4
123TAMBURINI Fanny2006RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM3:44.72
100BERTOLINI Sofia2007RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO3:45.76
97ANDREOLLI Maria2007RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM3:49.50
103COSI Alessandra2006RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA3:50.79
101CARBOGNANI Sofia2007RFRE513 POLISPORTIVA L'ARENA3:57.2
121SCHIAVO Anna2006RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO4:03.11
119POZZIO Anna2006RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
110GILMOZZI Matilde2007RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
113MAIR Hannah2006RFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK 
109GALANTE Sara2007RFTN524 G.S. TRILACUM 
Totale: 29
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb