Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BRATTOLI Francesca | 2007 | RF | PE002 ASD AICS HADRIA PESCARA | 60m Ragazze | |
| BRATTOLI Greta | 2007 | RF | PE002 ASD AICS HADRIA PESCARA | 60m Ragazze | |
| DI SILVESTRE Alessia | 2006 | RF | PE002 ASD AICS HADRIA PESCARA | 60m Ragazze | 9.35 |
| PERROTTI Caterina | 2006 | RF | PE002 ASD AICS HADRIA PESCARA | 60m Ragazze | 8.9 |
| RICCIUTI Francesca Roma | 2006 | RF | PE002 ASD AICS HADRIA PESCARA | 60m Ragazze | 9.61 |
| MANCINELLI Anna | 2006 | RF | PE002 ASD AICS HADRIA PESCARA | 1000m Ragazze | |
| GIUSEPPETTI Federica | 2007 | RF | PE002 ASD AICS HADRIA PESCARA | Salto in lungo Ragazze | |
| SERAFINI Sara | 2007 | RF | PE002 ASD AICS HADRIA PESCARA | Salto in lungo Ragazze | |
| SATURNI Stella | 2007 | RF | PE002 ASD AICS HADRIA PESCARA | Marcia 2000m Ragazze | 11:49.8 |
| DI NICOLA Elisa | 2007 | RF | PE002 ASD AICS HADRIA PESCARA | Staffetta 4X100 Ragazze | |
| DI SILVESTRE Alessia | 2006 | RF | PE002 ASD AICS HADRIA PESCARA | Staffetta 4X100 Ragazze | |
| PERROTTI Caterina | 2006 | RF | PE002 ASD AICS HADRIA PESCARA | Staffetta 4X100 Ragazze | |
| RICCIUTI Francesca Roma | 2006 | RF | PE002 ASD AICS HADRIA PESCARA | Staffetta 4X100 Ragazze | |
| DI NICOLA Elisa | 2007 | RF | PE002 ASD AICS HADRIA PESCARA | Vortex Ragazze | 35.96 |
| GIUSEPPETTI Federica | 2007 | RF | PE002 ASD AICS HADRIA PESCARA | Vortex Ragazze | |
| TAPOGNANI Francesca | 2007 | RF | PE002 ASD AICS HADRIA PESCARA | Vortex Ragazze | 20.62 |
| CIAFARDINI Michele | 2006 | RM | PE002 ASD AICS HADRIA PESCARA | 60m Ragazzi | 8.5 |
| DELLI ROCILI Simone | 2006 | RM | PE002 ASD AICS HADRIA PESCARA | 60m Ragazzi | |
| DELLI ROCILI Simone | 2006 | RM | PE002 ASD AICS HADRIA PESCARA | 1000m Ragazzi | |
| CIAFARDINI Michele | 2006 | RM | PE002 ASD AICS HADRIA PESCARA | Salto in lungo Ragazzi | |
| CILLI Laura | 2005 | CF | PE002 ASD AICS HADRIA PESCARA | 80m Cadette | 11.7 |
| DI FONZO Giulia | 2004 | CF | PE002 ASD AICS HADRIA PESCARA | 80m Cadette | 11.17 |
| DI TORO MAMMARELLA Luis | 2004 | CF | PE002 ASD AICS HADRIA PESCARA | 80m Cadette | 11.06 |
| GIARDINI Giulia | 2004 | CF | PE002 ASD AICS HADRIA PESCARA | 80m Cadette | 11.25 |
| DI TORO MAMMARELLA Luis | 2004 | CF | PE002 ASD AICS HADRIA PESCARA | 300m Cadette | 45.29 |
| MASSEI Alessia | 2004 | CF | PE002 ASD AICS HADRIA PESCARA | 300m Cadette | |
| CASADEI Simona | 2004 | CF | PE002 ASD AICS HADRIA PESCARA | 1000m Cadette | 4:01.54 |
| GERVASI Eleonora | 2004 | CF | PE002 ASD AICS HADRIA PESCARA | 1000m Cadette | 4:01.97 |
| PALUSCI Francesca | 2005 | CF | PE002 ASD AICS HADRIA PESCARA | 80 Hs H 76 Cadette | 16.49 |
| TRIVELLONE Daniela | 2005 | CF | PE002 ASD AICS HADRIA PESCARA | Salto in lungo Cadette | 4.39 |
| BERARDI Samuele | 2005 | CM | PE002 ASD AICS HADRIA PESCARA | 80m Cadetti | 10.3 |
| DELLA CAGNA Simone | 2004 | CM | PE002 ASD AICS HADRIA PESCARA | 80m Cadetti | 10.24 |
| DI BASILICO Francesco | 2004 | CM | PE002 ASD AICS HADRIA PESCARA | 80m Cadetti | |
| ESPOSITO Lorenzo | 2004 | CM | PE002 ASD AICS HADRIA PESCARA | 80m Cadetti | |
| MEZANI Brian | 2004 | CM | PE002 ASD AICS HADRIA PESCARA | 80m Cadetti | 10.27 |
| SCANNELLA Filippo | 2004 | CM | PE002 ASD AICS HADRIA PESCARA | 80m Cadetti | 9.7 |
| TROILO Alessandro | 2005 | CM | PE002 ASD AICS HADRIA PESCARA | 80m Cadetti | 11.1 |
| BERARDI Samuele | 2005 | CM | PE002 ASD AICS HADRIA PESCARA | 300m Cadetti | |
| MEZANI Brian | 2004 | CM | PE002 ASD AICS HADRIA PESCARA | 300m Cadetti | 41.25 |
| SCANNELLA Filippo | 2004 | CM | PE002 ASD AICS HADRIA PESCARA | 300m Cadetti | 41.70 |
| D'ANDREA Riccardo | 2004 | CM | PE002 ASD AICS HADRIA PESCARA | Salto in lungo Cadetti | 4.07 |
| DELLA CAGNA Simone | 2004 | CM | PE002 ASD AICS HADRIA PESCARA | Salto in lungo Cadetti | |
| PINESICH Alessio | 2004 | CM | PE002 ASD AICS HADRIA PESCARA | Salto in lungo Cadetti | 5.03 |
| ASTROLOGO Martina | 2008 | EF10 | PE002 ASD AICS HADRIA PESCARA | Salto in lungo EF 10 - ESORDIENTI F | |
| ASTROLOGO Martina | 2008 | EF10 | PE002 ASD AICS HADRIA PESCARA | 50m EF 10 - ESORDIENTI F | 8.9 |
| SCELLI Denyse | 2008 | EF10 | PE002 ASD AICS HADRIA PESCARA | 50m EF 10 - ESORDIENTI F | |
| PERONI Diego | 2008 | EM10 | PE002 ASD AICS HADRIA PESCARA | 600m EM 10 - ESORDIENTI M | |
| MARINUCCI Davide | 2008 | EM10 | PE002 ASD AICS HADRIA PESCARA | 50m EM 10 - ESORDIENTI M | 8.9 |
| MARINUCCI Davide | 2008 | EM10 | PE002 ASD AICS HADRIA PESCARA | Vortex EM 10 - ESORDIENTI M | |
| PERONI Diego | 2008 | EM10 | PE002 ASD AICS HADRIA PESCARA | Vortex EM 10 - ESORDIENTI M | |
| CARDARELLI Alessandro | 2010 | EM8 | PE002 ASD AICS HADRIA PESCARA | 50m EM 8 - ESORDIENTI M | |
| LA ROCCA Mattia | 2010 | EM8 | PE002 ASD AICS HADRIA PESCARA | 50m EM 8 - ESORDIENTI M | |
| DE BARTOLOMEI Iris | 2011 | EF8 | PE002 ASD AICS HADRIA PESCARA | 50m EF 8 - ESORDIENTI F | |
| DOLCE Lara | 2011 | EF8 | PE002 ASD AICS HADRIA PESCARA | 50m EF 8 - ESORDIENTI F | |
| FERRARA Nicole Miranda | 2011 | EF8 | PE002 ASD AICS HADRIA PESCARA | 50m EF 8 - ESORDIENTI F | |
| GERACI Giada | 2011 | EF8 | PE002 ASD AICS HADRIA PESCARA | 50m EF 8 - ESORDIENTI F | |
| MARINI Ludovica | 2011 | EF8 | PE002 ASD AICS HADRIA PESCARA | 50m EF 8 - ESORDIENTI F | |
| RUSCITO Aurora Isabelle | 2011 | EF8 | PE002 ASD AICS HADRIA PESCARA | 50m EF 8 - ESORDIENTI F | |
| DE BARTOLOMEI Yuri | 2013 | EM6 | PE002 ASD AICS HADRIA PESCARA | GIOCO 1 + GIOCO 2 - ESORDIENTI EM 6 | |
| MAMMARELLA Sofia | 2012 | EF6 | PE002 ASD AICS HADRIA PESCARA | GIOCO 1 + GIOCO 2 - ESORDIENTI EF 6 | |
|
PE175 PASSOLOGICO | Lista degli Atleti per e per gara - 7 Giugno 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| DELL'ELCE Benedetta | 2006 | RF | PE175 PASSOLOGICO | 60m Ragazze | 10.20 |
| MARTINELLI Vittoria | 2006 | RF | PE175 PASSOLOGICO | 60m Ragazze | 9.5 |
| MUTIGNANI Guendalina | 2007 | RF | PE175 PASSOLOGICO | 60m Ragazze | 8.8 |
| TURLO Beatrice | 2007 | RF | PE175 PASSOLOGICO | 60m Ragazze | 9.1 |
| D'ATTANASIO Alessia | 2007 | RF | PE175 PASSOLOGICO | 1000m Ragazze | 3:56.6 |
| NIEDDU Naike | 2006 | RF | PE175 PASSOLOGICO | Salto in lungo Ragazze | 3.00 |
| MARROLLO Miriam | 2006 | RF | PE175 PASSOLOGICO | Marcia 2000m Ragazze | 13:01.6 |
| D'ATTANASIO Alessia | 2007 | RF | PE175 PASSOLOGICO | Staffetta 4X100 Ragazze | |
| MARROLLO Miriam | 2006 | RF | PE175 PASSOLOGICO | Staffetta 4X100 Ragazze | |
| MUTIGNANI Guendalina | 2007 | RF | PE175 PASSOLOGICO | Staffetta 4X100 Ragazze | |
| TURLO Beatrice | 2007 | RF | PE175 PASSOLOGICO | Staffetta 4X100 Ragazze | |
| DELL'ELCE Benedetta | 2006 | RF | PE175 PASSOLOGICO | Vortex Ragazze | |
| MARTINELLI Vittoria | 2006 | RF | PE175 PASSOLOGICO | Vortex Ragazze | 20.76 |
| NIEDDU Naike | 2006 | RF | PE175 PASSOLOGICO | Vortex Ragazze | 18.50 |
| CORRADO Emanuele | 2006 | RM | PE175 PASSOLOGICO | 60m Ragazzi | 8.1 |
| AGOSTINONE Camillo | 2007 | RM | PE175 PASSOLOGICO | 1000m Ragazzi | 3:48.8 |
| BARBETTA Alessio | 2006 | RM | PE175 PASSOLOGICO | 1000m Ragazzi | 3:29.9 |
| DI DEO Francesco | 2006 | RM | PE175 PASSOLOGICO | 1000m Ragazzi | 3:11.0 |
| DI DEO Leonardo Amedeo | 2006 | RM | PE175 PASSOLOGICO | 1000m Ragazzi | 3:36.1 |
| RUGGIERI Thomas | 2007 | RM | PE175 PASSOLOGICO | 1000m Ragazzi | 4:01.8 |
| CORRADO Emanuele | 2006 | RM | PE175 PASSOLOGICO | Salto in lungo Ragazzi | 4.07 |
| PAVESE Federico | 2007 | RM | PE175 PASSOLOGICO | Salto in lungo Ragazzi | 4.22 |
| AGOSTINONE Camillo | 2007 | RM | PE175 PASSOLOGICO | Staffetta 4X100 Ragazzi | |
| BARBETTA Alessio | 2006 | RM | PE175 PASSOLOGICO | Staffetta 4X100 Ragazzi | |
| DI DEO Francesco | 2006 | RM | PE175 PASSOLOGICO | Staffetta 4X100 Ragazzi | |
| FABRIZIO Mattia | 2006 | RM | PE175 PASSOLOGICO | Staffetta 4X100 Ragazzi | |
| FABRIZIO Mattia | 2006 | RM | PE175 PASSOLOGICO | Vortex Ragazzi | |
| PAVESE Federico | 2007 | RM | PE175 PASSOLOGICO | Vortex Ragazzi | 29.38 |
| RUGGIERI Thomas | 2007 | RM | PE175 PASSOLOGICO | Vortex Ragazzi | 25.55 |
| DE ANGELIS Ludovica | 2004 | CF | PE175 PASSOLOGICO | 80m Cadette | 12.03 |
| ROCILA Giorgia | 2005 | CF | PE175 PASSOLOGICO | 80m Cadette | 10.4 |
| SACCOMANDI Agnese | 2005 | CF | PE175 PASSOLOGICO | 1000m Cadette | 4:07.4 |
| DE ANGELIS Ludovica | 2004 | CF | PE175 PASSOLOGICO | Salto in lungo Cadette | 3.86 |
| ROCILA Giorgia | 2005 | CF | PE175 PASSOLOGICO | Salto in lungo Cadette | 4.66 |
| SACCOMANDI Agnese | 2005 | CF | PE175 PASSOLOGICO | Martello Kg 3 Cadette | 16.36 |
| PERNA Francesco | 2005 | CM | PE175 PASSOLOGICO | 1000m Cadetti | 3:40.4 |
| ZANNONI Stefano | 2005 | CM | PE175 PASSOLOGICO | 1000m Cadetti | 4:16.36 |
| TRUBIANO Francesco | 2004 | CM | PE175 PASSOLOGICO | Salto in lungo Cadetti | 4.38 |
| PERNA Francesco | 2005 | CM | PE175 PASSOLOGICO | Martello Kg 4 Cadetti | 10.60 |
| DI STANISLAO Marta | 2009 | EF10 | PE175 PASSOLOGICO | 600m EF 10 - ESORDIENTI F | 2:14.88 |
| PALUCCI Martina | 2008 | EF10 | PE175 PASSOLOGICO | 600m EF 10 - ESORDIENTI F | 2:09.36 |
| SACCOMANDI Caterina | 2008 | EF10 | PE175 PASSOLOGICO | 600m EF 10 - ESORDIENTI F | 2:06.16 |
| DI SABATINO Sara | 2009 | EF10 | PE175 PASSOLOGICO | Salto in lungo EF 10 - ESORDIENTI F | |
| DI VIRGILIO Caterina | 2009 | EF10 | PE175 PASSOLOGICO | Salto in lungo EF 10 - ESORDIENTI F | |
| SCALAMANDRE' Silvia | 2009 | EF10 | PE175 PASSOLOGICO | Salto in lungo EF 10 - ESORDIENTI F | |
| SCORRANO Lisa | 2009 | EF10 | PE175 PASSOLOGICO | Salto in lungo EF 10 - ESORDIENTI F | |
| STAFFILANO Martina | 2009 | EF10 | PE175 PASSOLOGICO | Salto in lungo EF 10 - ESORDIENTI F | |
| DI SABATINO Sara | 2009 | EF10 | PE175 PASSOLOGICO | 50m EF 10 - ESORDIENTI F | 9.45 |
| DI STANISLAO Marta | 2009 | EF10 | PE175 PASSOLOGICO | 50m EF 10 - ESORDIENTI F | 8.61 |
| DI VIRGILIO Caterina | 2009 | EF10 | PE175 PASSOLOGICO | 50m EF 10 - ESORDIENTI F | 8.67 |
| PALUCCI Martina | 2008 | EF10 | PE175 PASSOLOGICO | 50m EF 10 - ESORDIENTI F | 8.0 |
| SACCOMANDI Caterina | 2008 | EF10 | PE175 PASSOLOGICO | 50m EF 10 - ESORDIENTI F | 7.6 |
| SCALAMANDRE' Silvia | 2009 | EF10 | PE175 PASSOLOGICO | 50m EF 10 - ESORDIENTI F | 7.9 |
| SCORRANO Lisa | 2009 | EF10 | PE175 PASSOLOGICO | 50m EF 10 - ESORDIENTI F | 8.44 |
| STAFFILANO Martina | 2009 | EF10 | PE175 PASSOLOGICO | 50m EF 10 - ESORDIENTI F | |
| PERNA Alessio | 2008 | EM10 | PE175 PASSOLOGICO | 600m EM 10 - ESORDIENTI M | 1:54.17 |
| PERNA Alessio | 2008 | EM10 | PE175 PASSOLOGICO | Salto in lungo EM 10 - ESORDIENTI M | |
| VALENTINI Matteo | 2009 | EM10 | PE175 PASSOLOGICO | Salto in lungo EM 10 - ESORDIENTI M | |
| BRIENZA Valerio | 2009 | EM10 | PE175 PASSOLOGICO | 50m EM 10 - ESORDIENTI M | |
| VALENTINI Matteo | 2009 | EM10 | PE175 PASSOLOGICO | 50m EM 10 - ESORDIENTI M | 9.07 |
| ZANNONI Davide | 2009 | EM10 | PE175 PASSOLOGICO | 50m EM 10 - ESORDIENTI M | 10.48 |
| BORRACCINO Lorenzo | 2009 | EM10 | PE175 PASSOLOGICO | Vortex EM 10 - ESORDIENTI M | |
| BRIENZA Valerio | 2009 | EM10 | PE175 PASSOLOGICO | Vortex EM 10 - ESORDIENTI M | |
| ZANNONI Davide | 2009 | EM10 | PE175 PASSOLOGICO | Vortex EM 10 - ESORDIENTI M | |
| CARDINALI Lorenzo | 2011 | EM8 | PE175 PASSOLOGICO | 50m EM 8 - ESORDIENTI M | |
| CONTESSA Giacomo Emanue | 2010 | EM8 | PE175 PASSOLOGICO | 50m EM 8 - ESORDIENTI M | 9.55 |
| FIOCCA Emanuele | 2011 | EM8 | PE175 PASSOLOGICO | 50m EM 8 - ESORDIENTI M | |
| GIAMPAOLA Damiano | 2011 | EM8 | PE175 PASSOLOGICO | 50m EM 8 - ESORDIENTI M | |
| RONCA Luigi | 2010 | EM8 | PE175 PASSOLOGICO | 50m EM 8 - ESORDIENTI M | |
| STAFFILANO Ennio | 2010 | EM8 | PE175 PASSOLOGICO | 50m EM 8 - ESORDIENTI M | |
| TROIANO Daniel | 2010 | EM8 | PE175 PASSOLOGICO | 50m EM 8 - ESORDIENTI M | |
| BUOMPENSIERE Elisa | 2010 | EF8 | PE175 PASSOLOGICO | 50m EF 8 - ESORDIENTI F | |
| DI PAOLO Bianca | 2010 | EF8 | PE175 PASSOLOGICO | 50m EF 8 - ESORDIENTI F | |
| FRATTONE Valeria | 2010 | EF8 | PE175 PASSOLOGICO | 50m EF 8 - ESORDIENTI F | 9.28 |
| BUDINI Federico | 2012 | EM6 | PE175 PASSOLOGICO | GIOCO 1 + GIOCO 2 - ESORDIENTI EM 6 | |
| FIOCCA Roberto | 2013 | EM6 | PE175 PASSOLOGICO | GIOCO 1 + GIOCO 2 - ESORDIENTI EM 6 | |
| MEMMO Federico | 2013 | EM6 | PE175 PASSOLOGICO | GIOCO 1 + GIOCO 2 - ESORDIENTI EM 6 | |
| MORELLI Manuel | 2012 | EM6 | PE175 PASSOLOGICO | GIOCO 1 + GIOCO 2 - ESORDIENTI EM 6 | |
| PETRONGOLO Luca | 2013 | EM6 | PE175 PASSOLOGICO | GIOCO 1 + GIOCO 2 - ESORDIENTI EM 6 | |
| SILVERI Emanuele | 2012 | EM6 | PE175 PASSOLOGICO | GIOCO 1 + GIOCO 2 - ESORDIENTI EM 6 | |
| TREVISI Edoardo | 2012 | EM6 | PE175 PASSOLOGICO | GIOCO 1 + GIOCO 2 - ESORDIENTI EM 6 | |
| TROIANO Cristian | 2012 | EM6 | PE175 PASSOLOGICO | GIOCO 1 + GIOCO 2 - ESORDIENTI EM 6 | |
| ZANNONI Leonardo | 2013 | EM6 | PE175 PASSOLOGICO | GIOCO 1 + GIOCO 2 - ESORDIENTI EM 6 | |
| BORRACINO Mariahelen | 2012 | EF6 | PE175 PASSOLOGICO | GIOCO 1 + GIOCO 2 - ESORDIENTI EF 6 | |
| TESCIONE Maria | 2013 | EF6 | PE175 PASSOLOGICO | GIOCO 1 + GIOCO 2 - ESORDIENTI EF 6 | |
|
PE177 THE HURRICANE S.S.D. A R.L. | Lista degli Atleti per e per gara - 7 Giugno 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| FUSILLI Aurora | 2006 | RF | PE177 THE HURRICANE S.S.D. A R.L. | 60m Ragazze | |
| ANTICO Alessandra | 2006 | RF | PE177 THE HURRICANE S.S.D. A R.L. | 1000m Ragazze | |
| FUSILLI Aurora | 2006 | RF | PE177 THE HURRICANE S.S.D. A R.L. | 1000m Ragazze | |
| MASTROGIUSEPPE Luca | 2007 | RM | PE177 THE HURRICANE S.S.D. A R.L. | 1000m Ragazzi | |
| MASTROGIUSEPPE Luca | 2007 | RM | PE177 THE HURRICANE S.S.D. A R.L. | Vortex Ragazzi | |
| BARBALUCCA Fabio | 2004 | CM | PE177 THE HURRICANE S.S.D. A R.L. | 300m Cadetti | |
| CIUFFOLO Marianna | 2009 | EF10 | PE177 THE HURRICANE S.S.D. A R.L. | 600m EF 10 - ESORDIENTI F | |
| FUSILLI Serena | 2009 | EF10 | PE177 THE HURRICANE S.S.D. A R.L. | 600m EF 10 - ESORDIENTI F | |
| FUSILLI Serena | 2009 | EF10 | PE177 THE HURRICANE S.S.D. A R.L. | Salto in lungo EF 10 - ESORDIENTI F | |
| CAPETTI Pietro | 2009 | EM10 | PE177 THE HURRICANE S.S.D. A R.L. | 600m EM 10 - ESORDIENTI M | |
| D'ANNUNZIO Diego | 2008 | EM10 | PE177 THE HURRICANE S.S.D. A R.L. | 600m EM 10 - ESORDIENTI M | |
| D'ONOFRIO Lorenzo Carmi | 2009 | EM10 | PE177 THE HURRICANE S.S.D. A R.L. | 600m EM 10 - ESORDIENTI M | |
| D'ONOFRIO Lorenzo Carmi | 2009 | EM10 | PE177 THE HURRICANE S.S.D. A R.L. | Salto in lungo EM 10 - ESORDIENTI M | |
| CAPETTI Pietro | 2009 | EM10 | PE177 THE HURRICANE S.S.D. A R.L. | Vortex EM 10 - ESORDIENTI M | |
| D'ANNUNZIO Diego | 2008 | EM10 | PE177 THE HURRICANE S.S.D. A R.L. | Vortex EM 10 - ESORDIENTI M | |
| MASTROGIUSEPPE Matteo | 2011 | EM8 | PE177 THE HURRICANE S.S.D. A R.L. | 50m EM 8 - ESORDIENTI M | |
|
RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. | Lista degli Atleti per e per gara - 7 Giugno 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| PENZO Leonardo | 2004 | CM | RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. | Martello Kg 4 Cadetti | 49.25 |
|
TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Lista degli Atleti per e per gara - 7 Giugno 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| DI PIETRO Abgail | 2007 | RF | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Salto in lungo Ragazze | |
| ACANFORA Christian | 2007 | RM | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Salto in lungo Ragazzi | |
| TRIVELLONI Federica | 2005 | CF | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Martello Kg 3 Cadette | 21.64 |
| CAPRIOTTI Federico | 2004 | CM | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Salto in lungo Cadetti | 5.69 |
| DI PIETRO Alice | 2003 | AF | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Martello Kg 3 Allieve | 31.72 |
| BARTOLACCI Bianca | 2009 | EF10 | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Salto in lungo EF 10 - ESORDIENTI F | |
| FIORETTI Alessandra | 2008 | EF10 | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Salto in lungo EF 10 - ESORDIENTI F | |
| LONDRILLO Camilla | 2009 | EF10 | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Salto in lungo EF 10 - ESORDIENTI F | |
| BARTOLACCI Bianca | 2009 | EF10 | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | 50m EF 10 - ESORDIENTI F | |
| FIORETTI Alessandra | 2008 | EF10 | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | 50m EF 10 - ESORDIENTI F | 8.84 |
| LONDRILLO Camilla | 2009 | EF10 | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | 50m EF 10 - ESORDIENTI F | |
| ARTECONI Flavio | 2008 | EM10 | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Salto in lungo EM 10 - ESORDIENTI M | |
| GIANQUINTO Enrico Maria | 2008 | EM10 | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Salto in lungo EM 10 - ESORDIENTI M | |
| MARA' Federico | 2008 | EM10 | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Salto in lungo EM 10 - ESORDIENTI M | |
| PANICHI Pierluigi | 2008 | EM10 | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Salto in lungo EM 10 - ESORDIENTI M | |
| PIROZZI Francesco | 2008 | EM10 | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | Salto in lungo EM 10 - ESORDIENTI M | |
| ARTECONI Flavio | 2008 | EM10 | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | 50m EM 10 - ESORDIENTI M | 8.8 |
| GIANQUINTO Enrico Maria | 2008 | EM10 | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | 50m EM 10 - ESORDIENTI M | 8.1 |
| MARA' Federico | 2008 | EM10 | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | 50m EM 10 - ESORDIENTI M | 7.4 |
| PANICHI Pierluigi | 2008 | EM10 | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | 50m EM 10 - ESORDIENTI M | 8.1 |
| PIROZZI Francesco | 2008 | EM10 | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | 50m EM 10 - ESORDIENTI M | |
| BERGAMASCHI Filippo | 2011 | EM8 | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | 50m EM 8 - ESORDIENTI M | 10.63 |
| PIROZZI Davide | 2010 | EM8 | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | 50m EM 8 - ESORDIENTI M | |
| PIROZZI Lorenzo | 2012 | EM6 | TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' | GIOCO 1 + GIOCO 2 - ESORDIENTI EM 6 | |
|
TE049 ASD ATL. VOMANO | Lista degli Atleti per e per gara - 7 Giugno 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BERARDOCCO Anna | 2005 | CF | TE049 ASD ATL. VOMANO | 80m Cadette | |
| DI CARLO Marco | 2004 | CM | TE049 ASD ATL. VOMANO | 80m Cadetti | 11.08 |
| ANGELICOLA Alessio | 2005 | CM | TE049 ASD ATL. VOMANO | Salto in lungo Cadetti | 4.21 |
| DI SANTE Kevin | 2002 | AM | TE049 ASD ATL. VOMANO | 100m Allievi | 12.30 |
|
TE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO | Lista degli Atleti per e per gara - 7 Giugno 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BARNABEI Ilaria | 2003 | AF | TE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO | 100m Allieve | 12.89 |
| CIACCI Matilde | 2002 | AF | TE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO | Disco Kg 1 Allieve | 38.05 |
| MANCINI Giada | 2003 | AF | TE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO | Disco Kg 1 Allieve | 16.23 |
| MASSETTI Antonella | 2003 | AF | TE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO | Disco Kg 1 Allieve | 20.88 |
| BIANCONE Samuele | 2003 | AM | TE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO | 100m Allievi | |
| MONTEFIORE Filippo | 2003 | AM | TE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO | 100m Allievi | 12.70 |
| BIANCONE Samuele | 2003 | AM | TE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO | Salto in lungo Allievi | 5.72 |
| MONTEFIORE Filippo | 2003 | AM | TE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO | Salto in lungo Allievi | 5.27 |
| D'ALESSANDRO Samuele | 2003 | AM | TE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO | Disco Kg 1,500 Allievi | 36.62 |
| MARTINI Niccolo' | 2003 | AM | TE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO | Disco Kg 1,500 Allievi | 39.93 |
| VISCIOTTI Gianluca | 2002 | AM | TE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO | Disco Kg 1,500 Allievi | 38.05 |
| ZANOTTI Stefano | 2002 | AM | TE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO | Disco Kg 1,500 Allievi | 32.02 |
| MARTINI Niccolo' | 2003 | AM | TE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO | Martello Kg 5 Allievi | 45.04 |
| SPEZIALETTI Pierpaolo | 2002 | AM | TE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO | Martello Kg 5 Allievi | 59.27 |
|
TE160 ATLETICA TERAMO | Lista degli Atleti per e per gara - 7 Giugno 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| JASIMI Martina | 2007 | RF | TE160 ATLETICA TERAMO | 60m Ragazze | 10.0 |
| JASIMI Martina | 2007 | RF | TE160 ATLETICA TERAMO | Salto in lungo Ragazze | |
| EL OMARI Mohammed Amin | 2006 | RM | TE160 ATLETICA TERAMO | 1000m Ragazzi | 3:26.5 |
| FORESI Erika | 2005 | CF | TE160 ATLETICA TERAMO | Disco Kg 1 Cadette | |
| D'ANTONIO Mattia | 2004 | CM | TE160 ATLETICA TERAMO | Martello Kg 4 Cadetti | 43.76 |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |