TROFEO `SANDRO CALVESI` SPRINT & HURDLES
Meeting Nazionale - Saint-Christophe 30 giugno 2019
Organizzazione: Atletica Calvesi - Saint-Christophe
400m Donne - RISULTATI01/07 - 09:03
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio comunale - 30 Giugno 2019 Ora Inizio: 20:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13121FOUDRAZ Eleonora2001JFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI57.70
22105SERGI Sofia2001JFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI58.42
34513PIRANA Veronica1996SFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI58.45
 5323ANDORNO Margherita2001JFTO002 SISPORT SSDDNS
 61032CASAGRANDE MONTESI Auro1998PFPR068 C.U.S. PARMADNS
Serie 2Stadio comunale - 30 Giugno 2019 Ora Inizio: 20:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13376STRANIERI Martina2003AFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE1:01.49
25295AMBROGGI Carlotta2000JFTO002 SISPORT SSD1:02.24
34355BORTOLIN Marta2002AFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO1:02.76
42283TESSARIN Sabrina1998PFNO042 ATLETICA TRINACRIA1:03.71
56114SERGI Camilla2003AFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI1:05.63
Serie 3Stadio comunale - 30 Giugno 2019 Ora Inizio: 20:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13495ROSSETTI Chiara2002AFPC084 ATL. PIACENZA1:02.26
22490PORCARI Sofia2002AFPC084 ATL. PIACENZA1:03.34
34493NERVETTI Eleonora2002AFPC084 ATL. PIACENZA1:03.72
46116GIANNATTASIO Clarissa2003AFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA1:05.93
55421GHISALBERTI Ginevra2003AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1:08.32
RIEPILOGOStadio comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13121FOUDRAZ Eleonora2001JFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI57.70
22105SERGI Sofia2001JFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI58.42
34513PIRANA Veronica1996SFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI58.45
43376STRANIERI Martina2003AFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE1:01.49
55295AMBROGGI Carlotta2000JFTO002 SISPORT SSD1:02.24
63495ROSSETTI Chiara2002AFPC084 ATL. PIACENZA1:02.26
74355BORTOLIN Marta2002AFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO1:02.76
82490PORCARI Sofia2002AFPC084 ATL. PIACENZA1:03.34
92283TESSARIN Sabrina1998PFNO042 ATLETICA TRINACRIA1:03.71
104493NERVETTI Eleonora2002AFPC084 ATL. PIACENZA1:03.72
116114SERGI Camilla2003AFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI1:05.63
126116GIANNATTASIO Clarissa2003AFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA1:05.93
135421GHISALBERTI Ginevra2003AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1:08.32
 61032CASAGRANDE MONTESI Auro1998PFPR068 C.U.S. PARMADNS
 5323ANDORNO Margherita2001JFTO002 SISPORT SSDDNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb