TROFEO `SANDRO CALVESI` SPRINT & HURDLES
Meeting Nazionale - Saint-Christophe 30 giugno 2019
Organizzazione: Atletica Calvesi - Saint-Christophe
100m Donne - batterie - RISULTATI01/07 - 09:03
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio comunale - 30 Giugno 2019 Ora Inizio: 18:19 - Vento: 3.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13324BERTELLO Gaya2003AFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI11.84
22380RONCALLI Monica1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.90
34402GATTI Alessia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.03
45492NERVETTI Eleonora2002AFPC084 ATL. PIACENZA12.17
51296AMBROGGI Carlotta2000JFTO002 SISPORT SSD12.38
66322ANDORNO Margherita2001JFTO002 SISPORT SSD12.76
Serie 2Stadio comunale - 30 Giugno 2019 Ora Inizio: 18:21 - Vento: 3.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14331TOSO Marta2000JFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI12.77
23334BERBIGLIA Alessia2001JFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA12.82
35494ROSSETTI Chiara2002AFPC084 ATL. PIACENZA12.88
42113GIUSSANI Gaia2003AFAO002 ATLETICA PONT DONNAS13.15
51442TRESOLDI Alessandra2002AFMI094 POL. CARUGATE13.17
66420MATTAROZZI Alice2002AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI13.45
Serie 3Stadio comunale - 30 Giugno 2019 Ora Inizio: 18:23 - Vento: 2.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13327MARTINELLI Giorgia2003AFTO211 ATLETICA SETTIMESE13.24
25344ROMAGNOLLI Francesca2001JFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA13.40
32389ALFANO Silvia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER13.59
44159BISONE Aurora2003AFAO002 ATLETICA PONT DONNAS13.71
56417CIAPPESONI Marina2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.14.03
Serie 4Stadio comunale - 30 Giugno 2019 Ora Inizio: 18:25 - Vento: 3.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16115GIANNATTASIO Clarissa2003AFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA12.93
23437GALBIATI Matilde2003AFMI094 POL. CARUGATE13.58
34297MASTRANGELO Fabiana2003AFAO002 ATLETICA PONT DONNAS14.38
42284CLERICI Sara2003AFNO042 ATLETICA TRINACRIA14.68
55103ARESCA Giulia2002AFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA15.03
RIEPILOGOStadio comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVento
13324BERTELLO Gaya2003AFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI11.843.1 
22380RONCALLI Monica1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.903.1 
34402GATTI Alessia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.033.1 
45492NERVETTI Eleonora2002AFPC084 ATL. PIACENZA12.173.1 
51296AMBROGGI Carlotta2000JFTO002 SISPORT SSD12.383.1 
66322ANDORNO Margherita2001JFTO002 SISPORT SSD12.763.1 
74331TOSO Marta2000JFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI12.773.2 
83334BERBIGLIA Alessia2001JFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA12.823.2 
95494ROSSETTI Chiara2002AFPC084 ATL. PIACENZA12.883.2 
106115GIANNATTASIO Clarissa2003AFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA12.933.4 
112113GIUSSANI Gaia2003AFAO002 ATLETICA PONT DONNAS13.153.2 
121442TRESOLDI Alessandra2002AFMI094 POL. CARUGATE13.173.2 
133327MARTINELLI Giorgia2003AFTO211 ATLETICA SETTIMESE13.242.4 
145344ROMAGNOLLI Francesca2001JFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA13.402.4 
156420MATTAROZZI Alice2002AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI13.453.2 
163437GALBIATI Matilde2003AFMI094 POL. CARUGATE13.583.4 
172389ALFANO Silvia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER13.592.4 
184159BISONE Aurora2003AFAO002 ATLETICA PONT DONNAS13.712.4 
196417CIAPPESONI Marina2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.14.032.4 
204297MASTRANGELO Fabiana2003AFAO002 ATLETICA PONT DONNAS14.383.4 
212284CLERICI Sara2003AFNO042 ATLETICA TRINACRIA14.683.4 
225103ARESCA Giulia2002AFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA15.033.4 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb