TROFEO `SANDRO CALVESI` SPRINT & HURDLES
Meeting Nazionale - Saint-Christophe 30 giugno 2019
Organizzazione: Atletica Calvesi - Saint-Christophe
60 Hs H 60 Ragazze - RISULTATI01/07 - 09:03
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio comunale - 30 Giugno 2019 Ora Inizio: 13:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13511USAI Giorgia2006RFCA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA9.70
22446MUSUMECI Lucia2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.70
35452BERTANI Gaia Valeria2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.90
46504USAI Rebecca2006RFCA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA9.94
54403CIAPPESONI Sara2006RFCO021 POL. MANDELLO10.12
61507MARONGIU Giulia2006RFCA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA10.24
Serie 2Stadio comunale - 30 Giugno 2019 Ora Inizio: 14:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13128LORENZINI Elisa2006RFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI10.28
26509MEI Rebecca2007RFCA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA10.64
34151ABBATE Giorgia2006RFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI10.78
41174VALERIOTI Roberta2006RFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA10.90
52142GOYET Kirsten2007RFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI11.12
65176VALERIOTI Ilaria2006RFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA11.31
Serie 3Stadio comunale - 30 Giugno 2019 Ora Inizio: 14:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14251VERTHUY Sophie2006RFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI11.43
22268CACCAVELLO Sara2007RFAO025 ATLETICA SAINT-CHRISTOPHE12.13
33171ROMEO Giorgia2006RFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA12.15
41170BERARDO Leda2006RFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA12.26
55267PERINO Giada2007RFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA12.45
66233DE PASCALE Ana Carolina2006RFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA12.46
Serie 4Stadio comunale - 30 Giugno 2019 Ora Inizio: 14:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15525Gimenez Georgina2007RFESP01 Palafrugell12.40
24529Ferrer Mar2006RFESP01 Palafrugell12.47
32523Paguina Paula2007RFESP01 Palafrugell13.09
41265RONZANI Emma2007RFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI13.10
53178CLAPPEY Helene2007RFAO025 ATLETICA SAINT-CHRISTOPHE13.24
66527Fanes Aina2006RFESP01 Palafrugell14.27
RIEPILOGOStadio comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13511USAI Giorgia2006RFCA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA9.70
22446MUSUMECI Lucia2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.70
35452BERTANI Gaia Valeria2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.90
46504USAI Rebecca2006RFCA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA9.94
54403CIAPPESONI Sara2006RFCO021 POL. MANDELLO10.12
61507MARONGIU Giulia2006RFCA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA10.24
73128LORENZINI Elisa2006RFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI10.28
86509MEI Rebecca2007RFCA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA10.64
94151ABBATE Giorgia2006RFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI10.78
101174VALERIOTI Roberta2006RFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA10.90
112142GOYET Kirsten2007RFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI11.12
125176VALERIOTI Ilaria2006RFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA11.31
134251VERTHUY Sophie2006RFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI11.43
142268CACCAVELLO Sara2007RFAO025 ATLETICA SAINT-CHRISTOPHE12.13
153171ROMEO Giorgia2006RFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA12.15
161170BERARDO Leda2006RFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA12.26
175525Gimenez Georgina2007RFESP01 Palafrugell12.40
185267PERINO Giada2007RFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA12.45
196233DE PASCALE Ana Carolina2006RFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA12.46
204529Ferrer Mar2006RFESP01 Palafrugell12.47
212523Paguina Paula2007RFESP01 Palafrugell13.09
221265RONZANI Emma2007RFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI13.10
233178CLAPPEY Helene2007RFAO025 ATLETICA SAINT-CHRISTOPHE13.24
246527Fanes Aina2006RFESP01 Palafrugell14.27
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb