TROFEO `SANDRO CALVESI` SPRINT & HURDLES
Meeting Nazionale - Saint-Christophe 30 giugno 2019
Organizzazione: Atletica Calvesi - Saint-Christophe
40 hs Esordienti 8 mista - RISULTATI01/07 - 09:03
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio comunale - 30 Giugno 2019 Ora Inizio: 11:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12230ALFONSI Simone2010EM8AO025 ATLETICA SAINT-CHRISTOPHE8.33
23166NASSO Lucille Blue2010EF8AO001 ATLETICA COGNE AOSTA8.46
34188DONATO Martina2011EF8AO025 ATLETICA SAINT-CHRISTOPHE8.68
41255FABI Elia2011EM8AO001 ATLETICA COGNE AOSTA9.78
55198VARONE Nicolo2010EM8AO001 ATLETICA COGNE AOSTA9.98
66257ODOGUARDI Nicole2010EF8AO001 ATLETICA COGNE AOSTA10.04
Serie 2Stadio comunale - 30 Giugno 2019 Ora Inizio: 11:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131018VIERIN Christophe2010EM8AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI7.77
221001BLANC Armin2010EM8AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI7.87
351009MARTEN PEROLINO Anna2010EF8AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI9.05
461016SERGI Leonardo2011EM8AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI9.12
54278FRANZINI Elisa2011EF8AO001 ATLETICA COGNE AOSTA9.22
61239FRAMARIN Elisa2011EF8AO001 ATLETICA COGNE AOSTA9.27
Serie 3Stadio comunale - 30 Giugno 2019 Ora Inizio: 12:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
161002BOSONIN Julien2010EM8AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI8.08
22193PITET Margot2010EF8AO002 ATLETICA PONT DONNAS8.98
331007GUICHARDAZ Tommaso Luig2011EM8AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI9.57
441005EMPEREUR Thierry2010EM8AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI9.85
511008IURLARO Christian2011EM8AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI9.87
651011MOSSO Arnaud2011EM8AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI10.26
RIEPILOGOStadio comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131018VIERIN Christophe2010EM8AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI7.77
221001BLANC Armin2010EM8AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI7.87
361002BOSONIN Julien2010EM8AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI8.08
42230ALFONSI Simone2010EM8AO025 ATLETICA SAINT-CHRISTOPHE8.33
53166NASSO Lucille Blue2010EF8AO001 ATLETICA COGNE AOSTA8.46
64188DONATO Martina2011EF8AO025 ATLETICA SAINT-CHRISTOPHE8.68
72193PITET Margot2010EF8AO002 ATLETICA PONT DONNAS8.98
851009MARTEN PEROLINO Anna2010EF8AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI9.05
961016SERGI Leonardo2011EM8AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI9.12
104278FRANZINI Elisa2011EF8AO001 ATLETICA COGNE AOSTA9.22
111239FRAMARIN Elisa2011EF8AO001 ATLETICA COGNE AOSTA9.27
1231007GUICHARDAZ Tommaso Luig2011EM8AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI9.57
131255FABI Elia2011EM8AO001 ATLETICA COGNE AOSTA9.78
1441005EMPEREUR Thierry2010EM8AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI9.85
1511008IURLARO Christian2011EM8AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI9.87
165198VARONE Nicolo2010EM8AO001 ATLETICA COGNE AOSTA9.98
176257ODOGUARDI Nicole2010EF8AO001 ATLETICA COGNE AOSTA10.04
1851011MOSSO Arnaud2011EM8AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI10.26
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb