TROFEO `SANDRO CALVESI` SPRINT & HURDLES
Meeting Nazionale - Saint-Christophe 30 giugno 2019
Organizzazione: Atletica Calvesi - Saint-Christophe
40m Esordienti 8 Misti - RISULTATI01/07 - 09:03
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio comunale - 30 Giugno 2019 Ora Inizio: 11:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12163BLANC Armin2010EM8AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI7.03
24162BOSONIN Julien2010EM8AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI7.13
33203VIERIN Christophe2010EM8AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI7.22
46165NASSO Lucille Blue2010EF8AO001 ATLETICA COGNE AOSTA7.23
55189DONATO Martina2011EF8AO025 ATLETICA SAINT-CHRISTOPHE7.37
61263SERGI Leonardo2011EM8AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI7.85
Serie 2Stadio comunale - 30 Giugno 2019 Ora Inizio: 11:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13231ALFONSI Simone2010EM8AO025 ATLETICA SAINT-CHRISTOPHE7.50
24182MOSSO Arnaud2011EM8AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI7.82
31202GUICHARDAZ Tommaso Luig2011EM8AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI7.86
46256ODOGUARDI Nicole2010EF8AO001 ATLETICA COGNE AOSTA7.87
55238FRAMARIN Elisa2011EF8AO001 ATLETICA COGNE AOSTA7.89
52164MARTEN PEROLINO Anna2010EF8AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI7.89
Serie 3Stadio comunale - 30 Giugno 2019 Ora Inizio: 11:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16277FRANZINI Elisa2011EF8AO001 ATLETICA COGNE AOSTA7.86
23192PITET Margot2010EF8AO002 ATLETICA PONT DONNAS8.04
31204EMPEREUR Thierry2010EM8AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI8.14
42254FABI Elia2011EM8AO001 ATLETICA COGNE AOSTA8.22
55187IURLARO Christian2011EM8AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI8.35
64197VARONE Nicolo2010EM8AO001 ATLETICA COGNE AOSTA8.45
RIEPILOGOStadio comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12163BLANC Armin2010EM8AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI7.03
24162BOSONIN Julien2010EM8AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI7.13
33203VIERIN Christophe2010EM8AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI7.22
46165NASSO Lucille Blue2010EF8AO001 ATLETICA COGNE AOSTA7.23
55189DONATO Martina2011EF8AO025 ATLETICA SAINT-CHRISTOPHE7.37
63231ALFONSI Simone2010EM8AO025 ATLETICA SAINT-CHRISTOPHE7.50
74182MOSSO Arnaud2011EM8AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI7.82
81263SERGI Leonardo2011EM8AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI7.85
91202GUICHARDAZ Tommaso Luig2011EM8AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI7.86
96277FRANZINI Elisa2011EF8AO001 ATLETICA COGNE AOSTA7.86
116256ODOGUARDI Nicole2010EF8AO001 ATLETICA COGNE AOSTA7.87
125238FRAMARIN Elisa2011EF8AO001 ATLETICA COGNE AOSTA7.89
122164MARTEN PEROLINO Anna2010EF8AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI7.89
143192PITET Margot2010EF8AO002 ATLETICA PONT DONNAS8.04
151204EMPEREUR Thierry2010EM8AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI8.14
162254FABI Elia2011EM8AO001 ATLETICA COGNE AOSTA8.22
175187IURLARO Christian2011EM8AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI8.35
184197VARONE Nicolo2010EM8AO001 ATLETICA COGNE AOSTA8.45
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb