S.Giacomo Altissimo
5a prova del circuito `Montagne Trentine`
Organizzazione: Lagarina Crus Team - San Giacomo di Brentonico
Corsa in montagna generale - RISULTATI21/07 - 13:51
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSentieri e strade - 21 Luglio 2019 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1204ANESI Stefano1998PMTN101 ATLETICA TRENTO41:00
2203MERLI Luca2000JMTN119 S.A. VALCHIESE41:27
3207COSTA Simone1998PMTN101 ATLETICA TRENTO42:01
4267LINARDI Tarcisio1964SM55BS769 LIBERTAS VALLESABBIA42:09
5218TARGHETTINI Igor1983SM35TN119 S.A. VALCHIESE43:29
6214BALDESSARI Francesco1989SMTN101 ATLETICA TRENTO44:56
7226BRIDI Emiliano1977SM40TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI45:21
8220CESARO Andrea1983SM35TN531 TRENTINO RUNNING TEAM46:15
9212FRANCESCHINI Emanuele1995SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA46:36
10288CORRADINI Fulvio1958SM60TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE47:16
11221MOSER Giuliano1984SM35TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO48:01
12202FRANCESCHINI Maximilian2001JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA48:12
13205ANGELINI Michele1998PMTN119 S.A. VALCHIESE48:42
14217POLI Robert1993SMTN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI49:07
15219OSS Maurizio1982SM35TN104 GS VALSUGANA TRENTINO49:15
16248MOLINARI Antonio1967SM50TN101 ATLETICA TRENTO49:23
17237BROZ Alessandro1971SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM49:29
1894CAPPELLETTI Manuel1978SM40VR838 U.S. MONTE BALDO49:56
19264MARCHELLI Roberto1969SM50BZ060 ASS.SPORT.DILETTANT.DRIBBLING50:29
20250MASERA Sandro1966SM50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.50:30
21292RUATTI Hermann1959SM60BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE50:45
22262ZAMBONI Stefano1965SM50TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO50:51
23239VILLA Nicola1971SM45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO51:00
2434PASERO Arianna1999PFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA51:07
25271ODORIZZI Michele1962SM55TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE51:16
26225BERTOLDI Nicola1976SM40TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.51:18
2796DERIU Paolino1976SM40TN522 G.S. FRAVEGGIO51:20
28234CORRADINI Marco1970SM45TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO51:52
2993VECCHI Marco1984SM35ZZ005 STIVO RUNNING51:53
30268FRANCESCHINI Luca1961SM55TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA52:23
3188FORTI Giuseppe1981SM35TN151 MARATHON CLUB TRENTO52:48
32210ADAMI Silvano1988SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM53:15
33280DANTONE Donato1963SM55BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE53:19
34266OSSANNA Enrico1968SM50ZZ001 RUNCARD53:57
35251ANESI Luca1967SM50TN101 ATLETICA TRENTO54:15
36285SOMMAVILLA Paolo1958SM60TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO54:20
37206BISOFFI Nicola1999PMTN101 ATLETICA TRENTO54:32
3837BATTISTI Silvia1991SFTN131 LAGARINA CRUS TEAM54:33
39216GROFF Marco1992SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM55:30
40236PEDRINOLLA Davide1971SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM55:32
41213BATTISTI Ivan1987SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM55:35
42281TOMASINI Umberto1961SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO55:41
43298MOSER Luciano1953SM65TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO55:46
44272FEDRIZZI Danilo1962SM55TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA55:52
45270ADAMI Enrico1961SM55TN131 LAGARINA CRUS TEAM55:58
46247FONTANA Gianpaolo1969SM50TN119 S.A. VALCHIESE56:07
47211PEDROTTI Marco1991SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM56:53
4842PERETTI Pamela1978SF40TN531 TRENTINO RUNNING TEAM57:03
49259MERLI Luciano1965SM50TN119 S.A. VALCHIESE57:10
50231MARCHETTI Alessandro1978SM40TN151 MARATHON CLUB TRENTO57:12
51278SARTORI Luca1964SM55TN501 ATLETICA TIONE57:16
52256TAMBURINI Marco1968SM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA57:54
53238MOZZI Roberto1971SM45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO57:57
54246MATTEI Valerio1968SM50MI670 DK RUNNERS MILANO57:58
55296CAPPELLETTI Tarcisio1953SM65TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO58:12
56244LIONETTI Mario1973SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM58:15
57287DALCOLMO Elio1959SM60TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.58:29
58241BIANCHI Matteo1972SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM58:38
5944AGOSTINI Marianna1977SF40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA58:50
60282ROBOL Danilo1955SM60TN131 LAGARINA CRUS TEAM58:54
6166DALL'AGNOLA Licia1969SF50VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA59:04
62252VIVIANI Severino1965SM50TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI59:14
6356BARONI Sara1971SF45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA59:18
64224DANI Davide1978SM40MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.59:19
6563BADANO Francesca1967SF50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.59:27
66249RICCADONNA Piercarlo1965SM50TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI59:30
67201TURRINI Luca2000JMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO59:33
68284MODENA Roberto1957SM60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO59:34
6932UBER Carlotta2001JFTN131 LAGARINA CRUS TEAM59:40
70283TITA Maurizio1955SM60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h00:15
7173GOLDSMITH Sally1961SF55VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1h00:22
72233RIZZOLI Mauro1970SM45TN113 U.S.D. CERMIS1h00:26
73299MERIGHI Sirio1951SM65TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h00:53
74261TOGNI Moreno1968SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h00:54
75265PANDINI Michele1965SM50ZZ001 RUNCARD1h01:14
76275MATTEI Attilio1964SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h01:28
77294DALBON Luciano1954SM65TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI1h01:30
7850BATTISTI Mara1974SF45TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.1h01:34
79215PEDRINOLLI Lorenzo1985SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM1h01:36
80230CHELODI Lucio1979SM40TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO1h02:00
8138POJER Giulia1986SFTN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO1h02:01
8257SCANDOLARI Roberta1970SF45TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI1h02:02
83273CASTELLAN Ottavio1964SM55TN101 ATLETICA TRENTO1h02:06
8443MARCHI Desire'1979SF40TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.1h02:10
8549GIORDANI Monica1974SF45TN131 LAGARINA CRUS TEAM1h02:11
86228RONCAGALLI Luca1979SM40TN139 S.S. TENNO1h02:58
87277ZENONIANI Sandro1960SM55TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1h03:00
8836SENDREA Elena1985SFTN151 MARATHON CLUB TRENTO1h03:21
8992CADEN Paolo1966SM50TN562 JUNIOR SPORT AVIO1h03:24
90232GIOVANNINI Michele1970SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1h03:34
9170BONAPACE Adele1962SF55TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI1h03:37
92227ZENATTI Emanuele1978SM40TN131 LAGARINA CRUS TEAM1h03:43
9323FORMENTIN Ettorino1947SM70TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1h04:04
9441POSTINGHEL Lucia1977SF40TN131 LAGARINA CRUS TEAM1h04:10
9551TENAGLIA Cristina1972SF45TN527 ATLETICA ROTALIANA1h04:19
96293ZANCANELLA Walter1956SM60ZZ001 RUNCARD1h04:27
97289GRISENTI Enrico1958SM60TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1h04:40
9895COVA Fabio1965SM50TN151 MARATHON CLUB TRENTO1h04:41
99257BALDESSARINI Paolo1966SM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1h04:43
10069PEDRANZ Lucia1963SF55TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1h04:46
101286TAIT Roberto1957SM60TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.1h05:02
10280DALMONEGO Maria Cristin1957SF60TN527 ATLETICA ROTALIANA1h05:11
10346BERCIGA Francesca1977SF40TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.1h05:34
104291JOPPI Wilhelm1955SM60BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE1h05:45
105254BERLOFFA Flavio1966SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h06:28
106245SPAGNOLLI Matteo1974SM45ZZ001 RUNCARD1h06:31
10762ANSELMI Cinzia1965SF50BZ014 ASV JENESIEN SOLTNFLITZER1h06:52
10826RIZZOLLI Ettore1943SM75TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1h06:58
10947MARCHEL Emanuela1977SF40TN151 MARATHON CLUB TRENTO1h07:06
11071LEONARDI Paola1964SF55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h07:38
11185FACCHINI Licia1954SF65ZZ002 GENTE FUORI STRADA1h07:39
112222COMPER Denis1981SM35ZZ002 GENTE FUORI STRADA1h07:42
11364MIORELLI Cristina1965SF50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h07:43
114274DI CECCO Giuseppe1961SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h07:56
11579GIOVANELLI Rosanna1959SF60TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO1h08:41
11631MOLINARI Ester2001JFTN101 ATLETICA TRENTO1h08:44
11745PASSERINI Claudia1975SF40TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h09:12
11827BRUGNARA Aldo1943SM75TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1h09:23
11961ANTONIAZZI Manuela1967SF50TN113 U.S.D. CERMIS1h09:24
12078OSS CAZZADOR Milena1955SF60TN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD1h09:45
12148SCALZO Elisa Gabriella1976SF40TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h10:40
122295COMAI Roberto1952SM65TN131 LAGARINA CRUS TEAM1h10:46
12324GHIRARDINI Giulio1948SM70TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1h11:32
12459BROGIATO Verena1971SF45BZ060 ASS.SPORT.DILETTANT.DRIBBLING1h11:58
12565PIETROPOLI Ivana1968SF50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h11:59
126297MARCOMINI Mauro1951SM65BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE1h12:11
12758ANTONELLI Emanuela1973SF45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h12:18
12822STEDILE Gino1948SM70TN131 LAGARINA CRUS TEAM1h12:39
12955FACCHINI Clarita1970SF45TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO1h12:43
130260RASPADORI Carlo1969SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h12:51
13140AGOSTINI Francesc1987SFZZ001 RUNCARD1h14:34
13239NICOLODI Ilaria1996SFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1h14:39
13384MONSORNO Daria1953SF65TN113 U.S.D. CERMIS1h14:49
13491TOMMASINI Bruno1958SM60TN527 ATLETICA ROTALIANA1h15:01
135253FACCHINELLI Maurizio1965SM50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.1h15:17
136279CORGHI Enrico1964SM55MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA1h15:40
13720SIGNORELLI Giuseppe1945SM70TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h17:46
13872FEDEL Fernanda1960SF55TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1h17:52
139290MENEGOTTI Giampietro1958SM60MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA1h18:59
140255GAZZINI Rino1965SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h19:20
14190PEZZI Nadia1972SF45TN527 ATLETICA ROTALIANA1h19:41
14282DALLAPE' Vilma1956SF60TN522 G.S. FRAVEGGIO1h20:35
14383THALER Tullia1953SF65TN527 ATLETICA ROTALIANA1h20:47
14428BAGGIA Bruno1934SM85TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1h22:28
145269MANFREDI Giancarlo1964SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h23:02
14668MODENA Oriana1962SF55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h23:51
14725LUCIN Luigi1943SM75TN522 G.S. FRAVEGGIO1h24:25
14877MICHELOTTI Gianna1956SF60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h24:53
14987CONZATTI DORIGONI Maria1951SF65TN567 USD VILLAZZANO1h26:55
15086SECCHI Luisa1948SF70TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO1h28:36
15189COVA Walter1959SM60TN527 ATLETICA ROTALIANA1h32:35
15281AUSERMULLER Maria Crist1956SF60TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO1h33:55
15354SCHMIDT Sonia1970SF45TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO1h35:31
15475BORTOLOTTI Laura1961SF55BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE1h45:44
15567PATSCHEIDER Angela1965SF50BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE1h45:46
 97MIJSBERG Peter (FC)1965SM50ZZ006 LEDENPASS ATLETIEKUNIE55:02
 242PARISI Andrea1973SM45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRODNS
 33TOMASINI Greta2001JFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIODNS
 74KRAMER Maria Luisa1960SF55BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISEDNS
 35COMINOTTI Alessia1999PFTN119 S.A. VALCHIESEDNS
 263MORANDI Denis1968SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAMDNS
 258BETTA Giorgio1965SM50TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINODNS
 243ZUCCHELLI Paolo1972SM45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRODNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb