XXXII STRAMAXIMA |
XXX TROFEO E. MANZARI - TROFEO TERRA DI BARI |
Organizzazione: AA E MANZARI CASAMASSIMA - CASAMASSIMA |
Lista degli Atleti per Categoria e Accredito - 15
Settembre 2019 |
N. |
Pett. |
Atleta |
Anno |
Cat. |
Societā |
Accredito |
1 |
622 |
COVIELLO
Angelica |
2002 |
AGF |
BA751 NUOVA
ATLETICA BITONTO |
32:32:00 |
2 |
591 |
CATALANO Masha |
2002 |
AGF |
BA734
ATLETICAMENTE |
32:38:00 |
3 |
623 |
DOLCIAMORE
Marligia |
2000 |
AGF |
BA751 NUOVA
ATLETICA BITONTO |
34:23:00 |
4 |
356 |
LOIACONO
Alessandra |
2001 |
AGF |
BA581 A.S.D.
ATLETICA BITRITTO |
34:34:00 |
5 |
433 |
CAZZOLLA
Annarita |
1998 |
AGF |
BA705 BITONTO
RUNNERS |
35:42:00 |
N. |
Pett. |
Atleta |
Anno |
Cat. |
Societā |
Accredito |
1 |
620 |
CERVELLI Pietro |
2003 |
AGM |
BA751 NUOVA
ATLETICA BITONTO |
32:45:00 |
2 |
44 |
D'ALESSANDRO
Raffaello |
2002 |
AGM |
BA011 A.S.
ATLETICA CASTELLANA |
33:50:00 |
3 |
30 |
PALMIERI
Leonardo |
2002 |
AGM |
BA005 AMATORI
ATL. ACQUAVIVA |
34:17:00 |
4 |
621 |
CERVELLI
Gaetano |
2000 |
AGM |
BA751 NUOVA
ATLETICA BITONTO |
34:53:00 |
5 |
42 |
ANNOSCIA
Leonardo |
2000 |
AGM |
BA008 ASD
ATHLETIC ACADEMY BARI |
34:57:00 |
6 |
653 |
PALUMBO Andrea |
2001 |
AGM |
BR104 ATL.AM.
CISTERNINO ECOLSERVIZI |
35:28:00 |
7 |
16 |
COLASUONNO
Simone |
1997 |
AGM |
BA005 AMATORI
ATL. ACQUAVIVA |
35:46:00 |
8 |
43 |
BIANCO
Sebastiano |
1998 |
AGM |
BA011 A.S.
ATLETICA CASTELLANA |
35:59:00 |
9 |
651 |
AZZONE Morgan
Antonio |
1998 |
AGM |
BO015 A.S.D.
FRANCESCO FRANCIA |
36:10:00 |
10 |
493 |
TRITTO
Pierpaolo |
1998 |
AGM |
BA714
ALBEROBELLO RUNNING ASD |
36:16:00 |
11 |
675 |
COLUCCI Michele
(I) |
1997 |
AGM |
RUN00 RUNCARD |
36:16:00 |
N. |
Pett. |
Atleta |
Anno |
Cat. |
Societā |
Accredito |
1 |
614 |
CEGLIA
Mariangela |
1990 |
SF |
BA741
FUTURATHLETIC TEAM APULIA |
36:17:00 |
2 |
257 |
ORLANDO Lavinia |
1985 |
SF |
BA521 A.S. DOF
AMATORI TURI |
36:44:00 |
3 |
352 |
DAMMICCO
Adriana |
1988 |
SF |
BA581 A.S.D.
ATLETICA BITRITTO |
36:46:00 |
4 |
613 |
CALELLA
Annalisa |
1994 |
SF |
BA741
FUTURATHLETIC TEAM APULIA |
36:49:00 |
5 |
225 |
DE TOMMASO
Mariantoniet |
1987 |
SF |
BA521 A.S. DOF
AMATORI TURI |
36:50:00 |
6 |
205 |
MATARRESE Sara |
1987 |
SF |
BA509 POD.
CANUSIUM 2004 |
36:56:00 |
7 |
441 |
MARINELLI Maria
Teresa |
1985 |
SF |
BA705 BITONTO
RUNNERS |
37:04:00 |
8 |
123 |
DE BENEDICTIS
Valentina |
1986 |
SF |
BA052 BARI ROAD
RUNNERS CLUB |
37:05:00 |
9 |
742 |
LOPERFIDO
Tiziana |
1985 |
SF |
TA471 A.S.D.
RHBIKE TEAM |
37:06:00 |
10 |
367 |
CUTRIGNELLI
Teresa |
1986 |
SF |
BA587 LA PIETRA |
37:07:00 |
11 |
273 |
GIANNOCCARO
Graziana |
1990 |
SF |
BA535 A.S.
ATLETICA POLIGNANO |
37:10:00 |
12 |
382 |
SCHIAVONE Rosa |
1986 |
SF |
BA587 LA PIETRA |
37:16:00 |
13 |
552 |
MAGNIFICO
Doriana |
1995 |
SF |
BA729 A.S.D. LA
FENICE |
37:16:00 |
14 |
287 |
D'ALESSANDRO
Teresa |
1988 |
SF |
BA550 AVIS IN
CORSA CONVERSANO |
37:20:00 |
15 |
87 |
RUBINO Anna
Maria pia |
1995 |
SF |
BA029 A.A.'E.
MANZARI' CASAMASSIMA |
37:25:00 |
16 |
245 |
LIPPOLIS
Rosanna |
1989 |
SF |
BA521 A.S. DOF
AMATORI TURI |
37:25:00 |
17 |
487 |
ROMANO Vittoria |
1985 |
SF |
BA713 GIOIA
RUNNING A.S.D. |
37:27:00 |
18 |
118 |
BOBEL Volha |
1988 |
SF |
BA052 BARI ROAD
RUNNERS CLUB |
37:33:00 |
N. |
Pett. |
Atleta |
Anno |
Cat. |
Societā |
Accredito |
1 |
153 |
COLUCCI Ilenia
Maria |
1983 |
SF35 |
BA089
ALTERATLETICA LOCOROTONDO |
37:47:00 |
2 |
184 |
MAGARELLI
Annamaria |
1984 |
SF35 |
BA505 A.S.
QUELLI DELLA PINETA |
37:51:00 |
3 |
577 |
LORUSSO Angela |
1983 |
SF35 |
BA730
STRARUNNERS BARI |
37:52:00 |
4 |
160 |
TARALLO Alessia |
1983 |
SF35 |
BA097 SPORT
CENTER A.S.D. |
37:52:00 |
5 |
589 |
PALASCIANO
Elisa |
1980 |
SF35 |
BA732
ACQUAMARINA PALESE |
38:00:00 |
6 |
644 |
SUBASHI
Gentiana |
1980 |
SF35 |
BA758 ASD AVIS
MOLA RUNNING |
38:06:00 |
7 |
337 |
DEMUNDO Palma |
1983 |
SF35 |
BA554 FREE
RUNNERS MOLFETTA |
38:09:00 |
8 |
128 |
MARRA Francesca |
1983 |
SF35 |
BA052 BARI ROAD
RUNNERS CLUB |
38:17:00 |
9 |
101 |
MENCHISE
Mariangela |
1981 |
SF35 |
BA039 A.S.D.
AMICI STRADA DEL TESORO |
38:19:00 |
10 |
378 |
PIARULLI
Marcella |
1981 |
SF35 |
BA587 LA PIETRA |
38:21:00 |
11 |
135 |
REINO Elvira |
1983 |
SF35 |
BA052 BARI ROAD
RUNNERS CLUB |
38:21:00 |
12 |
241 |
GATTI Dora |
1982 |
SF35 |
BA521 A.S. DOF
AMATORI TURI |
38:23:00 |
13 |
421 |
NARDELLI
Angelica |
1981 |
SF35 |
BA700 A.S.D.
NADIR ON THE ROAD - PUT |
38:26:00 |
14 |
699 |
SIBILANO
Valentina (I) |
1980 |
SF35 |
RUN00 RUNCARD |
38:29:00 |
15 |
744 |
SPERONI Sara |
1984 |
SF35 |
VA123 CUS
INSUBRIA |
38:32:00 |
N. |
Pett. |
Atleta |
Anno |
Cat. |
Societā |
Accredito |
1 |
29 |
MONFREDA
Damiana |
1978 |
SF40 |
BA005 AMATORI
ATL. ACQUAVIVA |
38:37:00 |
2 |
619 |
CASALUCE
Filomena |
1975 |
SF40 |
BA751 NUOVA
ATLETICA BITONTO |
38:40:00 |
3 |
193 |
VALERIO Maria
Rosa |
1977 |
SF40 |
BA505 A.S.
QUELLI DELLA PINETA |
38:42:00 |
4 |
268 |
ALBANI Carmen |
1979 |
SF40 |
BA535 A.S.
ATLETICA POLIGNANO |
38:42:00 |
5 |
496 |
CHIMENTI Pasqua |
1976 |
SF40 |
BA719 RUNNERS
DEL LEVANTE |
38:55:00 |
6 |
320 |
GIGANTE Luigia
Anna |
1977 |
SF40 |
BA553 ATLETICA
ADELFIA |
38:56:00 |
7 |
15 |
CIRIELLI
Valeria |
1975 |
SF40 |
BA005 AMATORI
ATL. ACQUAVIVA |
39:02:00 |
8 |
456 |
ANTONACI
Stefania |
1979 |
SF40 |
BA711 BIO AMBRA
NEW AGE |
39:07:00 |
9 |
720 |
ROTOLO Marina |
1978 |
SF40 |
TA440 ATHLETIC
TEAM PALAGIANO |
39:07:00 |
10 |
159 |
TARALLO Daniela |
1979 |
SF40 |
BA097 SPORT
CENTER A.S.D. |
39:08:00 |
11 |
55 |
TETRO Michela |
1977 |
SF40 |
BA020 FIAMMA
OLIMPIA PALO |
39:13:00 |
12 |
616 |
CIRILLO Samanta |
1979 |
SF40 |
BA750 SMART
RUNNERS GRAVINA |
39:24:00 |
13 |
368 |
EPIFANIA Angela
Daniela |
1976 |
SF40 |
BA587 LA PIETRA |
39:27:00 |
14 |
608 |
TRENTADUE
Teresa |
1975 |
SF40 |
BA734
ATLETICAMENTE |
39:29:00 |
15 |
573 |
DELVINO Grazia |
1976 |
SF40 |
BA730
STRARUNNERS BARI |
39:33:00 |
16 |
571 |
DE PASQUALE
Grazia |
1978 |
SF40 |
BA730
STRARUNNERS BARI |
39:35:00 |
17 |
476 |
PAPAPICCO
Vincenza |
1976 |
SF40 |
BA711 BIO AMBRA
NEW AGE |
39:39:00 |
18 |
625 |
RAPIO Maria
Felice |
1975 |
SF40 |
BA751 NUOVA
ATLETICA BITONTO |
39:47:00 |
19 |
643 |
SALOMONE Teresa |
1978 |
SF40 |
BA758 ASD AVIS
MOLA RUNNING |
39:48:00 |
20 |
592 |
CIONI Patrizia |
1976 |
SF40 |
BA734
ATLETICAMENTE |
39:49:00 |
21 |
50 |
DI CILLO Piera |
1976 |
SF40 |
BA020 FIAMMA
OLIMPIA PALO |
39:49:00 |
22 |
48 |
COLASANTO
Marianna |
1979 |
SF40 |
BA020 FIAMMA
OLIMPIA PALO |
39:51:00 |
23 |
458 |
BONDANESE
Francesca |
1977 |
SF40 |
BA711 BIO AMBRA
NEW AGE |
39:52:00 |
24 |
677 |
CRAMAROSSA Fara
(I) |
1976 |
SF40 |
RUN00 RUNCARD |
39:52:00 |
25 |
683 |
DONADIO Ilaria
(I) |
1976 |
SF40 |
RUN00 RUNCARD |
39:52:00 |
26 |
634 |
CIMMARUSTI
Claudia |
1975 |
SF40 |
BA755 ASD
RUNNING CASSANO VENTI18 |
39:53:00 |
27 |
565 |
CAPUTO
Emanuella |
1979 |
SF40 |
BA730
STRARUNNERS BARI |
39:53:00 |
N. |
Pett. |
Atleta |
Anno |
Cat. |
Societā |
Accredito |
1 |
736 |
CARRINO
Maddalena |
1971 |
SF45 |
TA464 TEAM
PIANETA SPORT MASSAFRA |
39:54:00 |
2 |
542 |
CARELLA
Maddalena |
1970 |
SF45 |
BA729 A.S.D. LA
FENICE |
39:55:00 |
3 |
72 |
BARBIERI
Cassandra |
1974 |
SF45 |
BA029 A.A.'E.
MANZARI' CASAMASSIMA |
40:10:00 |
4 |
141 |
AMMIRATO Cinzia |
1970 |
SF45 |
BA058 ATLETICA
MONOPOLI |
40:13:00 |
5 |
109 |
LASTELLA Maria
Pia |
1974 |
SF45 |
BA043
G.S.ATLETICA AMATORI CORATO |
40:17:00 |
6 |
474 |
OLIVA Lucia |
1972 |
SF45 |
BA711 BIO AMBRA
NEW AGE |
40:23:00 |
7 |
457 |
ARGENTIERO
Marina |
1973 |
SF45 |
BA711 BIO AMBRA
NEW AGE |
40:24:00 |
8 |
632 |
CAMPANALE
Francesca Rom |
1974 |
SF45 |
BA755 ASD
RUNNING CASSANO VENTI18 |
40:25:00 |
9 |
86 |
RICCIONI Milena |
1973 |
SF45 |
BA029 A.A.'E.
MANZARI' CASAMASSIMA |
40:28:00 |
10 |
716 |
PASSERI Eufemia |
1974 |
SF45 |
TA432 S.ATL.
S.G.BOSCO PALAGIANELLO |
40:35:00 |
11 |
386 |
VISCHI Rosa |
1970 |
SF45 |
BA587 LA PIETRA |
40:35:00 |
12 |
640 |
ACHILLE
Antonella |
1971 |
SF45 |
BA758 ASD AVIS
MOLA RUNNING |
40:41:00 |
13 |
642 |
RUGGIERI Rosa |
1973 |
SF45 |
BA758 ASD AVIS
MOLA RUNNING |
40:44:00 |
14 |
593 |
CORRIERO Anna |
1972 |
SF45 |
BA734
ATLETICAMENTE |
40:48:00 |
15 |
167 |
GABRIELE
Mariella |
1974 |
SF45 |
BA502 A.S.D.
MONTEDORO NOCI |
40:48:00 |
16 |
148 |
MOSCATO
Vittoria |
1973 |
SF45 |
BA058 ATLETICA
MONOPOLI |
40:50:00 |
17 |
195 |
BUCCI Silvia |
1971 |
SF45 |
BA509 POD.
CANUSIUM 2004 |
40:57:00 |
18 |
590 |
BARBETTA Agata |
1971 |
SF45 |
BA734
ATLETICAMENTE |
40:59:00 |
19 |
570 |
DE CANDIA Rosa |
1971 |
SF45 |
BA730
STRARUNNERS BARI |
41:02:00 |
20 |
242 |
IACOBELLIS
Maria Grazia |
1971 |
SF45 |
BA521 A.S. DOF
AMATORI TURI |
41:13:00 |
21 |
561 |
URBANO Anna |
1970 |
SF45 |
BA729 A.S.D. LA
FENICE |
41:15:00 |
22 |
538 |
ANNOSCIA
Patrizia |
1974 |
SF45 |
BA729 A.S.D. LA
FENICE |
41:15:00 |
23 |
293 |
MARZIONNE
Caterina |
1972 |
SF45 |
BA550 AVIS IN
CORSA CONVERSANO |
41:17:00 |
24 |
599 |
GUIDA Paola |
1972 |
SF45 |
BA734
ATLETICAMENTE |
41:18:00 |
25 |
687 |
LORUSSO Rosa
(I) |
1974 |
SF45 |
RUN00 RUNCARD |
41:18:00 |
26 |
248 |
MARANGI Anna
Lisa |
1973 |
SF45 |
BA521 A.S. DOF
AMATORI TURI |
41:18:00 |
27 |
39 |
FELIZ
Altagracia |
1971 |
SF45 |
BA007 CUS BARI |
41:19:00 |
28 |
251 |
MARZULLO
Rosanna |
1972 |
SF45 |
BA521 A.S. DOF
AMATORI TURI |
41:21:00 |
29 |
660 |
TESSA Maria |
1970 |
SF45 |
FG264 A.S.
CULTURALE POD. S. STEFANO |
41:21:00 |
30 |
38 |
DAMIANI Giselda |
1973 |
SF45 |
BA007 CUS BARI |
41:22:00 |
31 |
725 |
D'ALCONZO
Roberta |
1973 |
SF45 |
TA442 RUNNERS
GINOSA |
41:23:00 |
32 |
705 |
DI PILATO
Rosanna |
1972 |
SF45 |
SS266 A.S.D.
VEGAN RUNNERS |
41:23:00 |
N. |
Pett. |
Atleta |
Anno |
Cat. |
Societā |
Accredito |
1 |
437 |
D'ADAMO
Filomena |
1967 |
SF50 |
BA705 BITONTO
RUNNERS |
41:27:00 |
2 |
508 |
MANCONE Elisa |
1969 |
SF50 |
BA719 RUNNERS
DEL LEVANTE |
41:29:00 |
3 |
596 |
DITARANTO
Vincenza |
1965 |
SF50 |
BA734
ATLETICAMENTE |
41:30:00 |
4 |
186 |
PETRUZZELLI
Vincenza |
1968 |
SF50 |
BA505 A.S.
QUELLI DELLA PINETA |
41:33:00 |
5 |
370 |
LAMPUGNANI
Isabella |
1968 |
SF50 |
BA587 LA PIETRA |
41:37:00 |
6 |
618 |
CAIATI Anna |
1967 |
SF50 |
BA751 NUOVA
ATLETICA BITONTO |
41:38:00 |
7 |
603 |
PAGANO Giulia |
1968 |
SF50 |
BA734
ATLETICAMENTE |
41:41:00 |
8 |
569 |
D'ARENZO
Loredana |
1968 |
SF50 |
BA730
STRARUNNERS BARI |
41:41:00 |
9 |
600 |
MAURO
Abbondanza |
1965 |
SF50 |
BA734
ATLETICAMENTE |
41:42:00 |
10 |
429 |
INCALZA Claudia |
1967 |
SF50 |
BA704 ASD PER
ASPERA AD ASTRA BARI |
41:43:00 |
11 |
641 |
CASSANO Maria |
1968 |
SF50 |
BA758 ASD AVIS
MOLA RUNNING |
41:43:00 |
12 |
472 |
MIZZI Marta |
1967 |
SF50 |
BA711 BIO AMBRA
NEW AGE |
41:45:00 |
13 |
198 |
D'ELIA Brigida
Maria al |
1965 |
SF50 |
BA509 POD.
CANUSIUM 2004 |
41:45:00 |
14 |
375 |
MASI Francesca |
1966 |
SF50 |
BA587 LA PIETRA |
41:46:00 |
15 |
558 |
SIMONE Giovanna |
1965 |
SF50 |
BA729 A.S.D. LA
FENICE |
41:49:00 |
16 |
233 |
ELMINO Angela |
1967 |
SF50 |
BA521 A.S. DOF
AMATORI TURI |
41:50:00 |
17 |
394 |
CHIMIENTI
Domenica |
1968 |
SF50 |
BA594
PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE |
41:50:00 |
18 |
545 |
FORTUNATO Maria |
1966 |
SF50 |
BA729 A.S.D. LA
FENICE |
41:54:00 |
19 |
95 |
DE CARNE
Cecilia |
1969 |
SF50 |
BA039 A.S.D.
AMICI STRADA DEL TESORO |
41:54:00 |
20 |
80 |
MASSARO Rosa |
1968 |
SF50 |
BA029 A.A.'E.
MANZARI' CASAMASSIMA |
41:55:00 |
21 |
212 |
PISTILLO Lucia |
1968 |
SF50 |
BA509 POD.
CANUSIUM 2004 |
41:57:00 |
22 |
706 |
CATELLA Tiziana |
1969 |
SF50 |
TA408 A.S
PODISTICA TARAS |
41:58:00 |
23 |
572 |
DE SERIO Angela |
1969 |
SF50 |
BA730
STRARUNNERS BARI |
42:01:00 |
N. |
Pett. |
Atleta |
Anno |
Cat. |
Societā |
Accredito |
1 |
495 |
CEA Vincenza |
1961 |
SF55 |
BA719 RUNNERS
DEL LEVANTE |
42:01:00 |
2 |
462 |
CEGLIE Domenica |
1963 |
SF55 |
BA711 BIO AMBRA
NEW AGE |
42:02:00 |
3 |
349 |
TOTA Wanda |
1960 |
SF55 |
BA580 A.S.D.
AGORA' |
42:03:00 |
4 |
281 |
PETRUZZELLI
Cristina |
1962 |
SF55 |
BA535 A.S.
ATLETICA POLIGNANO |
42:03:00 |
5 |
560 |
TANZELLA Agnese |
1961 |
SF55 |
BA729 A.S.D. LA
FENICE |
42:09:00 |
6 |
253 |
MONTANARO
Crescenza |
1962 |
SF55 |
BA521 A.S. DOF
AMATORI TURI |
42:10:00 |
7 |
514 |
SOFIA Marcella |
1960 |
SF55 |
BA719 RUNNERS
DEL LEVANTE |
42:10:00 |
8 |
41 |
TITANO Rossella |
1962 |
SF55 |
BA007 CUS BARI |
42:10:00 |
N. |
Pett. |
Atleta |
Anno |
Cat. |
Societā |
Accredito |
1 |
110 |
MASTROMAURO
Rosa |
1959 |
SF60 |
BA043
G.S.ATLETICA AMATORI CORATO |
42:10:00 |
2 |
611 |
VITUCCI
Concetta |
1959 |
SF60 |
BA734
ATLETICAMENTE |
42:12:00 |
3 |
597 |
GRASSI Delia |
1957 |
SF60 |
BA734
ATLETICAMENTE |
42:13:00 |
4 |
403 |
MONDELLI Angela
Maria |
1959 |
SF60 |
BA594
PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE |
42:14:00 |
5 |
397 |
DI NUNNO Rosa |
1956 |
SF60 |
BA594
PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE |
42:14:00 |
N. |
Pett. |
Atleta |
Anno |
Cat. |
Societā |
Accredito |
1 |
395 |
DE PALMA Maria
Teresa |
1954 |
SF65 |
BA594
PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE |
42:17:00 |
N. |
Pett. |
Atleta |
Anno |
Cat. |
Societā |
Accredito |
1 |
506 |
LEGROTTAGLIE
Maria |
1948 |
SF70 |
BA719 RUNNERS
DEL LEVANTE |
42:22:00 |
N. |
Pett. |
Atleta |
Anno |
Cat. |
Societā |
Accredito |
1 |
168 |
GAETA Giuliano
Antonio |
1992 |
SM |
BA502 A.S.D.
MONTEDORO NOCI |
42:22:00 |
2 |
598 |
GUASTAMACCHIA
Rodolfo |
1986 |
SM |
BA734
ATLETICAMENTE |
42:23:00 |
3 |
218 |
BUSTO Trifone |
1985 |
SM |
BA521 A.S. DOF
AMATORI TURI |
42:24:00 |
4 |
615 |
TORRONI Pietro |
1996 |
SM |
BA741
FUTURATHLETIC TEAM APULIA |
42:25:00 |
5 |
21 |
ESPOSITO
Antonio Giusep |
1986 |
SM |
BA005 AMATORI
ATL. ACQUAVIVA |
42:25:00 |
6 |
40 |
GALASSO
Gianvito |
1988 |
SM |
BA007 CUS BARI |
42:28:00 |
7 |
712 |
DAVID Daniel |
1995 |
SM |
TA426 NUOVA
ATLETICA LATERZA |
42:32:00 |
8 |
655 |
NAPOLETANO
Paolo |
1986 |
SM |
BR141 POLISPORT
CICLO CLUB FASANO |
42:39:00 |
9 |
446 |
TATULLI
Giuseppe |
1992 |
SM |
BA705 BITONTO
RUNNERS |
42:40:00 |
10 |
355 |
FORNARELLI
Stefano |
1986 |
SM |
BA581 A.S.D.
ATLETICA BITRITTO |
42:45:00 |
11 |
434 |
CAZZOLLA
Alessandro |
1988 |
SM |
BA705 BITONTO
RUNNERS |
42:48:00 |
12 |
564 |
VOLZA Pierpaolo |
1988 |
SM |
BA729 A.S.D. LA
FENICE |
42:50:00 |
13 |
211 |
PELLEGRINO
Alessandro |
1987 |
SM |
BA509 POD.
CANUSIUM 2004 |
42:50:00 |
14 |
97 |
DETOMA Vito |
1990 |
SM |
BA039 A.S.D.
AMICI STRADA DEL TESORO |
42:52:00 |
15 |
432 |
CAIATI Giovanni |
1986 |
SM |
BA705 BITONTO
RUNNERS |
43:01:00 |
16 |
203 |
GERMINARIO
Stefano |
1989 |
SM |
BA509 POD.
CANUSIUM 2004 |
43:01:00 |
17 |
444 |
SBLENDORIO
Emanuele |
1988 |
SM |
BA705 BITONTO
RUNNERS |
43:02:00 |
18 |
179 |
BARBIERO
Vittorio |
1985 |
SM |
BA505 A.S.
QUELLI DELLA PINETA |
43:02:00 |
19 |
741 |
LENOCI
Giampiero |
1986 |
SM |
TA471 A.S.D.
RHBIKE TEAM |
43:07:00 |
20 |
431 |
BRATTOLI
Vincenzo |
1985 |
SM |
BA705 BITONTO
RUNNERS |
43:09:00 |
21 |
436 |
CHIAROMONTE
Michele |
1992 |
SM |
BA705 BITONTO
RUNNERS |
43:14:00 |
22 |
351 |
CAMPANELLA
Pasquale |
1989 |
SM |
BA581 A.S.D.
ATLETICA BITRITTO |
43:15:00 |
23 |
45 |
MASTRANGELO
Giuseppe |
1991 |
SM |
BA011 A.S.
ATLETICA CASTELLANA |
43:15:00 |
24 |
726 |
SINISI Gabriele |
1990 |
SM |
TA442 RUNNERS
GINOSA |
43:16:00 |
25 |
174 |
PETRELLI Nicola |
1986 |
SM |
BA502 A.S.D.
MONTEDORO NOCI |
43:16:00 |
26 |
255 |
NICASSIO
Tommaso |
1988 |
SM |
BA521 A.S. DOF
AMATORI TURI |
43:18:00 |
27 |
335 |
DE MUSSO Giulio
Vito |
1990 |
SM |
BA554 FREE
RUNNERS MOLFETTA |
43:19:00 |
28 |
279 |
PASCALICCHIO
Bartolo |
1989 |
SM |
BA535 A.S.
ATLETICA POLIGNANO |
43:21:00 |
29 |
207 |
MORRA Leonardo |
1989 |
SM |
BA509 POD.
CANUSIUM 2004 |
43:21:00 |
30 |
530 |
BAVARO Gionata
Agostino |
1990 |
SM |
BA726 BITONTO
SPORTIVA |
43:24:00 |
31 |
734 |
ANASTASIA
Michele |
1986 |
SM |
TA463 A.S.D.
OLIMPIA GROTTAGLIE |
43:24:00 |
32 |
74 |
BORRELLI Vito |
1992 |
SM |
BA029 A.A.'E.
MANZARI' CASAMASSIMA |
43:28:00 |
33 |
200 |
FIORE Vincenzo
Luca |
1985 |
SM |
BA509 POD.
CANUSIUM 2004 |
43:30:00 |
34 |
740 |
GIORGIO Alfonso
Maria |
1994 |
SM |
TA471 A.S.D.
RHBIKE TEAM |
43:36:00 |
35 |
478 |
RICCIARDI
Andrea |
1985 |
SM |
BA711 BIO AMBRA
NEW AGE |
43:37:00 |
36 |
227 |
DEL GIUDICE
Gregorio |
1985 |
SM |
BA521 A.S. DOF
AMATORI TURI |
43:38:00 |
37 |
26 |
MASTRANGELO
Enrico |
1987 |
SM |
BA005 AMATORI
ATL. ACQUAVIVA |
43:38:00 |
38 |
339 |
LEANZA
Salvatore |
1986 |
SM |
BA554 FREE
RUNNERS MOLFETTA |
43:42:00 |
39 |
743 |
ROSSETTI
Filippo |
1985 |
SM |
TA471 A.S.D.
RHBIKE TEAM |
43:44:00 |
40 |
628 |
ANGIULO
Leonardo |
1992 |
SM |
BA755 ASD
RUNNING CASSANO VENTI18 |
43:44:00 |
41 |
667 |
MORAMARCO
Michele |
1987 |
SM |
RA562 ACADEMY
RAVENNA ATHLETICS |
43:45:00 |
42 |
515 |
TAVANO Saverio |
1990 |
SM |
BA719 RUNNERS
DEL LEVANTE |
43:46:00 |
43 |
187 |
SALINAS Ernesto |
1988 |
SM |
BA505 A.S.
QUELLI DELLA PINETA |
43:46:00 |
44 |
638 |
PERNIOLA
Giovanni |
1987 |
SM |
BA755 ASD
RUNNING CASSANO VENTI18 |
43:46:00 |
45 |
659 |
IACOBELLIS
Angelo |
1986 |
SM |
BR167 ASD MFR
BRINDISI |
43:47:00 |
46 |
535 |
PUGLIESE Angelo
Dario |
1986 |
SM |
BA726 BITONTO
SPORTIVA |
43:49:00 |
47 |
664 |
PASQUINO
Giuseppe |
1989 |
SM |
MT023 POL.
ROCCO SCOTELLARO MT |
43:50:00 |
N. |
Pett. |
Atleta |
Anno |
Cat. |
Societā |
Accredito |
1 |
738 |
QUARATO
Francesco |
1984 |
SM35 |
TA464 TEAM
PIANETA SPORT MASSAFRA |
43:51:00 |
2 |
402 |
MILELLA
Francesco |
1981 |
SM35 |
BA594
PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE |
43:55:00 |
3 |
652 |
DI CAROLO
Michele |
1984 |
SM35 |
BR104 ATL.AM.
CISTERNINO ECOLSERVIZI |
43:55:00 |
4 |
14 |
ZITO Francesco |
1984 |
SM35 |
AV011 ASD
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS |
43:56:00 |
5 |
219 |
CALABRESE
Giuseppe |
1984 |
SM35 |
BA521 A.S. DOF
AMATORI TURI |
43:56:00 |
6 |
735 |
L'ASSAINATO
Gaetano |
1983 |
SM35 |
TA463 A.S.D.
OLIMPIA GROTTAGLIE |
43:57:00 |
7 |
555 |
PETRUZZELLI
Sergio Raff |
1980 |
SM35 |
BA729 A.S.D. LA
FENICE |
43:57:00 |
8 |
343 |
SICOLO
Francesco |
1982 |
SM35 |
BA554 FREE
RUNNERS MOLFETTA |
44:00:00 |
9 |
68 |
VALENZANO
Domenico |
1980 |
SM35 |
BA025 A.S.
AMATORI PUTIGNANO |
44:04:00 |
10 |
237 |
FIORMARINO
Nicola |
1980 |
SM35 |
BA521 A.S. DOF
AMATORI TURI |
44:05:00 |
11 |
318 |
GENCHI Nicola |
1982 |
SM35 |
BA553 ATLETICA
ADELFIA |
44:05:00 |
12 |
489 |
SOVERETO Sergio
Cosimo |
1981 |
SM35 |
BA713 GIOIA
RUNNING A.S.D. |
44:12:00 |
13 |
732 |
PASSARELLI
Antonio |
1980 |
SM35 |
TA459 TOP
RUNNERS LATERZA |
44:12:00 |
14 |
129 |
MICUNCO Stefano |
1981 |
SM35 |
BA052 BARI ROAD
RUNNERS CLUB |
44:12:00 |
15 |
579 |
MERENDA
Giovanni |
1981 |
SM35 |
BA730
STRARUNNERS BARI |
44:16:00 |
16 |
390 |
CANGELLARIO
Luigi |
1981 |
SM35 |
BA594
PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE |
44:17:00 |
17 |
34 |
SPINELLI
Francesco |
1981 |
SM35 |
BA005 AMATORI
ATL. ACQUAVIVA |
44:19:00 |
18 |
139 |
TRENTADUE Luigi |
1984 |
SM35 |
BA052 BARI ROAD
RUNNERS CLUB |
44:19:00 |
19 |
81 |
NANNA Silvio |
1981 |
SM35 |
BA029 A.A.'E.
MANZARI' CASAMASSIMA |
44:19:00 |
20 |
366 |
CORTI Angelo |
1984 |
SM35 |
BA587 LA PIETRA |
44:22:00 |
21 |
657 |
RENNA Cataldo |
1982 |
SM35 |
BR141 POLISPORT
CICLO CLUB FASANO |
44:29:00 |
22 |
260 |
REDAVID
Antonello |
1981 |
SM35 |
BA521 A.S. DOF
AMATORI TURI |
44:30:00 |
23 |
665 |
GENTILE
Giovanni |
1984 |
SM35 |
MT088
ECOSPORTMONTE |
44:32:00 |
24 |
127 |
LA TARTERA
Angelo |
1981 |
SM35 |
BA052 BARI ROAD
RUNNERS CLUB |
44:33:00 |
25 |
224 |
DE TOMMASO
Giuseppe |
1982 |
SM35 |
BA521 A.S. DOF
AMATORI TURI |
44:38:00 |
26 |
208 |
MORRA Salvatore |
1984 |
SM35 |
BA509 POD.
CANUSIUM 2004 |
44:39:00 |
27 |
544 |
FORTUNATO
Vincenzo |
1982 |
SM35 |
BA729 A.S.D. LA
FENICE |
44:40:00 |
28 |
91 |
VERNA Sabino |
1980 |
SM35 |
BA029 A.A.'E.
MANZARI' CASAMASSIMA |
44:43:00 |
29 |
452 |
DE LUCA Angelo |
1981 |
SM35 |
BA707 DREAM
TEAM BARI |
44:43:00 |
30 |
549 |
LAPORTA Carmine |
1982 |
SM35 |
BA729 A.S.D. LA
FENICE |
44:44:00 |
31 |
275 |
LANOTTE
Giuseppe |
1982 |
SM35 |
BA535 A.S.
ATLETICA POLIGNANO |
44:48:00 |
32 |
602 |
MERCOLINO Fabio |
1980 |
SM35 |
BA734
ATLETICAMENTE |
44:48:00 |
33 |
302 |
ANGIONE Carlo |
1980 |
SM35 |
BA553 ATLETICA
ADELFIA |
44:49:00 |
34 |
234 |
EMILIO Michele |
1980 |
SM35 |
BA521 A.S. DOF
AMATORI TURI |
44:55:00 |
35 |
190 |
SCRIMIERI
Antonio |
1984 |
SM35 |
BA505 A.S.
QUELLI DELLA PINETA |
44:57:00 |
36 |
204 |
MATARRESE
Pierdomenico |
1983 |
SM35 |
BA509 POD.
CANUSIUM 2004 |
44:57:00 |
37 |
309 |
CAPRISTO
Giuseppe |
1982 |
SM35 |
BA553 ATLETICA
ADELFIA |
44:57:00 |
38 |
229 |
DESIO Toni |
1980 |
SM35 |
BA521 A.S. DOF
AMATORI TURI |
44:57:00 |
39 |
553 |
MAIORANO
Angelantonio |
1984 |
SM35 |
BA729 A.S.D. LA
FENICE |
44:57:00 |
40 |
663 |
CUCCOVILLO
Nicola |
1981 |
SM35 |
FR210 POL.
CIOCIARA ANTONIO FAVA |
44:58:00 |
41 |
696 |
RAGONE Emidio
(I) |
1984 |
SM35 |
RUN00 RUNCARD |
45:01:00 |
42 |
695 |
PAGLIARA Flavio
(I) |
1984 |
SM35 |
RUN00 RUNCARD |
45:03:00 |
43 |
672 |
BASCIU Roberto
(I) |
1982 |
SM35 |
RUN00 RUNCARD |
45:04:00 |
44 |
563 |
VISAGGIO
Riccardo |
1982 |
SM35 |
BA729 A.S.D. LA
FENICE |
45:04:00 |
45 |
547 |
GRANDOLFO
Gianluca |
1984 |
SM35 |
BA729 A.S.D. LA
FENICE |
45:12:00 |
46 |
450 |
ZERO Eugenio |
1983 |
SM35 |
BA705 BITONTO
RUNNERS |
45:12:00 |
47 |
647 |
MORGESE
Gianfranco |
1980 |
SM35 |
BA759 ASD SPITS
RUN W & T SAMMICHELE |
45:13:00 |
48 |
358 |
ZAVARELLA
Giuliano Yuri |
1981 |
SM35 |
BA586 A.S.D.
ASOPICO RUNNING BARI |
45:13:00 |
49 |
157 |
SILVANO Antonio |
1980 |
SM35 |
BA093 ATLETIC
CLUB ALTAMURA |
45:14:00 |
50 |
539 |
CALDARA Luigi |
1982 |
SM35 |
BA729 A.S.D. LA
FENICE |
45:14:00 |
N. |
Pett. |
Atleta |
Anno |
Cat. |
Societā |
Accredito |
1 |
400 |
GADALETA Sabino |
1976 |
SM40 |
BA594
PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE |
45:18:00 |
2 |
51 |
FRANCOLINO
Antonio |
1975 |
SM40 |
BA020 FIAMMA
OLIMPIA PALO |
45:23:00 |
3 |
336 |
DELVECCHIO
Gianfranco |
1979 |
SM40 |
BA554 FREE
RUNNERS MOLFETTA |
45:30:00 |
4 |
151 |
SGARRA Paolo |
1977 |
SM40 |
BA082 ATLETICA
TOMMASO ASSI TRANI |
45:33:00 |
5 |
88 |
TANZELLA
Giacomo |
1975 |
SM40 |
BA029 A.A.'E.
MANZARI' CASAMASSIMA |
45:33:00 |
6 |
733 |
PASSARELLI
Felice |
1975 |
SM40 |
TA459 TOP
RUNNERS LATERZA |
45:34:00 |
7 |
427 |
FINO Emanuele |
1975 |
SM40 |
BA704 ASD PER
ASPERA AD ASTRA BARI |
45:37:00 |
8 |
192 |
SIGNORILE
Stefano Rosar |
1977 |
SM40 |
BA505 A.S.
QUELLI DELLA PINETA |
45:40:00 |
9 |
171 |
MASELLI Giulio |
1977 |
SM40 |
BA502 A.S.D.
MONTEDORO NOCI |
45:41:00 |
10 |
24 |
GIOVE Francesco
Paolo |
1977 |
SM40 |
BA005 AMATORI
ATL. ACQUAVIVA |
45:42:00 |
11 |
557 |
RELLA Francesco |
1977 |
SM40 |
BA729 A.S.D. LA
FENICE |
45:44:00 |
12 |
426 |
DE MOLA Nicola |
1978 |
SM40 |
BA704 ASD PER
ASPERA AD ASTRA BARI |
45:45:00 |
13 |
486 |
PANTALEO
Alberto |
1975 |
SM40 |
BA713 GIOIA
RUNNING A.S.D. |
45:47:00 |
14 |
321 |
GUERRA
Francesco |
1979 |
SM40 |
BA553 ATLETICA
ADELFIA |
45:48:00 |
15 |
423 |
GIANNULLI
Massimo |
1975 |
SM40 |
BA703 HAPPY
RUNNERS ALTAMURA |
45:49:00 |
16 |
338 |
LACITIGNOLA
Mario |
1979 |
SM40 |
BA554 FREE
RUNNERS MOLFETTA |
45:52:00 |
17 |
154 |
ARTELLIS
Francesco |
1975 |
SM40 |
BA093 ATLETIC
CLUB ALTAMURA |
45:54:00 |
18 |
53 |
LOPRIENO
Francesco |
1977 |
SM40 |
BA020 FIAMMA
OLIMPIA PALO |
45:56:00 |
19 |
521 |
CALDAROLA
Angelo Mauriz |
1976 |
SM40 |
BA721 LA
FABRICA DI CORSA |
45:58:00 |
20 |
516 |
VALERIO Michele |
1977 |
SM40 |
BA719 RUNNERS
DEL LEVANTE |
45:58:00 |
21 |
405 |
RUBINI Giuseppe |
1978 |
SM40 |
BA594
PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE |
45:58:00 |
22 |
189 |
SCANNICCHIO
Giuseppe |
1976 |
SM40 |
BA505 A.S.
QUELLI DELLA PINETA |
46:00:00 |
23 |
280 |
PEDOTE Giacomo |
1979 |
SM40 |
BA535 A.S.
ATLETICA POLIGNANO |
46:02:00 |
24 |
440 |
GRANIERI
Michele |
1979 |
SM40 |
BA705 BITONTO
RUNNERS |
46:05:00 |
25 |
585 |
DE BIASE
Pasquale Franc |
1978 |
SM40 |
BA731 A.S.D.
ROAD RUNNING MOLFETTA |
46:07:00 |
26 |
196 |
CASTELLUCCIO
Antonio |
1978 |
SM40 |
BA509 POD.
CANUSIUM 2004 |
46:09:00 |
27 |
543 |
DE CATALDO
Giacinto |
1975 |
SM40 |
BA729 A.S.D. LA
FENICE |
46:09:00 |
28 |
305 |
BELLUCCI Mattia |
1975 |
SM40 |
BA553 ATLETICA
ADELFIA |
46:11:00 |
29 |
37 |
CIANCI Sabino |
1979 |
SM40 |
BA007 CUS BARI |
46:13:00 |
30 |
459 |
BONERBA
Vincenzo |
1976 |
SM40 |
BA711 BIO AMBRA
NEW AGE |
46:14:00 |
31 |
354 |
DE SCISCIOLO
Giuseppe |
1979 |
SM40 |
BA581 A.S.D.
ATLETICA BITRITTO |
46:16:00 |
32 |
420 |
VAVALLE Vito |
1975 |
SM40 |
BA599 RUNNING
PEOPLE NOICATTARO |
46:18:00 |
33 |
83 |
NITTI Saverio |
1977 |
SM40 |
BA029 A.A.'E.
MANZARI' CASAMASSIMA |
46:18:00 |
34 |
531 |
BRUNO Giuseppe |
1975 |
SM40 |
BA726 BITONTO
SPORTIVA |
46:21:00 |
35 |
360 |
BECHI Gaetano |
1975 |
SM40 |
BA587 LA PIETRA |
46:23:00 |
36 |
721 |
TINELLA Nicola
Giuseppe |
1978 |
SM40 |
TA440 ATHLETIC
TEAM PALAGIANO |
46:25:00 |
37 |
464 |
FERRARA
Giovanni France |
1976 |
SM40 |
BA711 BIO AMBRA
NEW AGE |
46:27:00 |
38 |
98 |
FRADDOSIO
Nicola |
1976 |
SM40 |
BA039 A.S.D.
AMICI STRADA DEL TESORO |
46:28:00 |
39 |
467 |
MATERA
Sebastiano |
1976 |
SM40 |
BA711 BIO AMBRA
NEW AGE |
46:34:00 |
40 |
455 |
DE GIGLIO
Saverio |
1977 |
SM40 |
BA710 A.S.D.
GRAVINA FESTINA LENTE! |
46:36:00 |
41 |
220 |
CASSANO Nicola |
1978 |
SM40 |
BA521 A.S. DOF
AMATORI TURI |
46:37:00 |
42 |
470 |
MILIZIA
Salvatore |
1977 |
SM40 |
BA711 BIO AMBRA
NEW AGE |
46:38:00 |
43 |
240 |
GATTI Nico |
1979 |
SM40 |
BA521 A.S. DOF
AMATORI TURI |
46:46:00 |
44 |
238 |
GASPARRO Vito |
1975 |
SM40 |
BA521 A.S. DOF
AMATORI TURI |
46:47:00 |
45 |
567 |
CATALANO
Roberto |
1975 |
SM40 |
BA730
STRARUNNERS BARI |
46:49:00 |
46 |
512 |
MONTERISI
Giuliano |
1976 |
SM40 |
BA719 RUNNERS
DEL LEVANTE |
46:49:00 |
47 |
424 |
COLASANTO Paolo |
1976 |
SM40 |
BA704 ASD PER
ASPERA AD ASTRA BARI |
46:52:00 |
48 |
288 |
DI LORENZO Enzo |
1979 |
SM40 |
BA550 AVIS IN
CORSA CONVERSANO |
46:53:00 |
49 |
235 |
FAVIA Nicola |
1976 |
SM40 |
BA521 A.S. DOF
AMATORI TURI |
46:54:00 |
50 |
504 |
GIUSTO Marco |
1975 |
SM40 |
BA719 RUNNERS
DEL LEVANTE |
46:56:00 |
51 |
389 |
CUSCITO Vito
Michele |
1976 |
SM40 |
BA592 BARLETTA
SPORTIVA |
46:57:00 |
52 |
215 |
SORRENTI
Antonello |
1979 |
SM40 |
BA509 POD.
CANUSIUM 2004 |
47:03:00 |
53 |
210 |
PASTORE Luigi |
1976 |
SM40 |
BA509 POD.
CANUSIUM 2004 |
47:05:00 |
54 |
361 |
CALVI Giuseppe |
1975 |
SM40 |
BA587 LA PIETRA |
47:11:00 |
55 |
513 |
NAGLIERI
Lorenzo |
1976 |
SM40 |
BA719 RUNNERS
DEL LEVANTE |
47:12:00 |
56 |
533 |
MACCHIA Michele |
1979 |
SM40 |
BA726 BITONTO
SPORTIVA |
47:13:00 |
57 |
559 |
SPINELLI
Giacomo |
1978 |
SM40 |
BA729 A.S.D. LA
FENICE |
47:15:00 |
58 |
213 |
RUSSO Luigi |
1977 |
SM40 |
BA509 POD.
CANUSIUM 2004 |
47:16:00 |
59 |
380 |
SALIERNO
Giovanni |
1979 |
SM40 |
BA587 LA PIETRA |
47:16:00 |
60 |
108 |
FARIELLO
Giuseppe |
1976 |
SM40 |
BA043
G.S.ATLETICA AMATORI CORATO |
47:20:00 |
61 |
666 |
MOLINARO
Giuseppe |
1975 |
SM40 |
MT570 BERNALDA
RUNNER'S |
47:21:00 |
62 |
236 |
FERRARA
Gianluca |
1976 |
SM40 |
BA521 A.S. DOF
AMATORI TURI |
47:21:00 |
63 |
328 |
PADOLECCHIA
Michele |
1975 |
SM40 |
BA553 ATLETICA
ADELFIA |
47:28:00 |
64 |
376 |
MORAMARCO
Nicola |
1976 |
SM40 |
BA587 LA PIETRA |
47:29:00 |
65 |
532 |
DI VENERE
Daniele |
1975 |
SM40 |
BA726 BITONTO
SPORTIVA |
47:29:00 |
66 |
247 |
MALENA Albino |
1975 |
SM40 |
BA521 A.S. DOF
AMATORI TURI |
47:31:00 |
67 |
82 |
NANNA Giovanni
Pietro |
1976 |
SM40 |
BA029 A.A.'E.
MANZARI' CASAMASSIMA |
47:32:00 |
68 |
722 |
MARANGI Pietro |
1976 |
SM40 |
TA441 G.S.
PAOLOTTI - ATL MARTINA |
47:34:00 |
69 |
475 |
OLIVIERI Leo |
1978 |
SM40 |
BA711 BIO AMBRA
NEW AGE |
47:35:00 |
70 |
686 |
LATERZA Franco
(I) |
1978 |
SM40 |
RUN00 RUNCARD |
47:37:00 |
71 |
685 |
FRAGASSI Angelo
(I) |
1975 |
SM40 |
RUN00 RUNCARD |
47:38:00 |
72 |
739 |
LOCRITANI Luigi |
1975 |
SM40 |
TA470 IKKOS
ATLETI TARANTO A.S.D. |
47:42:00 |
73 |
676 |
CORSI Martino
(I) |
1978 |
SM40 |
RUN00 RUNCARD |
47:45:00 |
74 |
680 |
DE GIORGIO
Giorgio (I) |
1979 |
SM40 |
RUN00 RUNCARD |
47:46:00 |
75 |
682 |
DI PINTO
Gianfranco (I) |
1975 |
SM40 |
RUN00 RUNCARD |
47:48:00 |
76 |
689 |
MALLARDI
Stefano (I) |
1976 |
SM40 |
RUN00 RUNCARD |
47:53:00 |
77 |
697 |
SANTORO Piero
(I) |
1975 |
SM40 |
RUN00 RUNCARD |
47:54:00 |
78 |
700 |
SOLLITO Donato
(I) |
1976 |
SM40 |
RUN00 RUNCARD |
47:58:00 |
79 |
690 |
MARAGLINO Nico
(I) |
1978 |
SM40 |
RUN00 RUNCARD |
47:58:00 |
80 |
520 |
BUONO Natale |
1976 |
SM40 |
BA721 LA
FABRICA DI CORSA |
47:59:00 |
81 |
692 |
MASTRIANO
Philip Franci (I) |
1975 |
SM40 |
RUN00 RUNCARD |
48:00:00 |
82 |
180 |
GURI Mondi |
1976 |
SM40 |
BA505 A.S.
QUELLI DELLA PINETA |
48:01:00 |
83 |
694 |
NOTARANGELO
Pietro (I) |
1975 |
SM40 |
RUN00 RUNCARD |
48:02:00 |
84 |
691 |
MASONI Giuseppe
(I) |
1977 |
SM40 |
RUN00 RUNCARD |
48:02:00 |
85 |
259 |
PREZIOSO
Michele |
1979 |
SM40 |
BA521 A.S. DOF
AMATORI TURI |
48:03:00 |
86 |
639 |
SAPONE Massimo
Battista |
1978 |
SM40 |
BA755 ASD
RUNNING CASSANO VENTI18 |
48:03:00 |
87 |
113 |
FARFAGLIA
Enrico |
1977 |
SM40 |
BA049 G.S.P.
III REGIONE AEREA BARI |
48:05:00 |
88 |
584 |
CAMPOREALE
Nicolo' |
1976 |
SM40 |
BA731 A.S.D.
ROAD RUNNING MOLFETTA |
48:07:00 |
89 |
646 |
LABALESTRA
Virgilio |
1978 |
SM40 |
BA759 ASD SPITS
RUN W & T SAMMICHELE |
48:09:00 |
N. |
Pett. |
Atleta |
Anno |
Cat. |
Societā |
Accredito |
1 |
522 |
BONVINO Gennaro |
1973 |
SM45 |
BA723 S.S.D.
A.R.L. DYNAMYK FITNESS |
48:10:00 |
2 |
13 |
FRANCAVILLA
Giovanni |
1971 |
SM45 |
AN010 S.E.F.
STAMURA ANCONA A.S.D. |
48:18:00 |
3 |
407 |
TOTA Teodoro |
1970 |
SM45 |
BA594
PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE |
48:18:00 |
4 |
730 |
BONGERMINO Vito |
1974 |
SM45 |
TA459 TOP
RUNNERS LATERZA |
48:19:00 |
5 |
158 |
CAMPOBASSO Vito
Ettore |
1974 |
SM45 |
BA097 SPORT
CENTER A.S.D. |
48:21:00 |
6 |
410 |
UVA Francesco |
1971 |
SM45 |
BA594
PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE |
48:23:00 |
7 |
523 |
GISONDA
Domenico |
1972 |
SM45 |
BA723 S.S.D.
A.R.L. DYNAMYK FITNESS |
48:24:00 |
8 |
383 |
SEBAI Moncef |
1970 |
SM45 |
BA587 LA PIETRA |
48:24:00 |
9 |
340 |
MARRANO Michele |
1973 |
SM45 |
BA554 FREE
RUNNERS MOLFETTA |
48:26:00 |
10 |
443 |
SANTAMATO
Francesco |
1971 |
SM45 |
BA705 BITONTO
RUNNERS |
48:29:00 |
11 |
396 |
DELL'ENDICE
Antonio |
1972 |
SM45 |
BA594
PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE |
48:36:00 |
12 |
490 |
MARRA Rocco
Antonio |
1972 |
SM45 |
BA714
ALBEROBELLO RUNNING ASD |
48:37:00 |
13 |
267 |
ABBATEPAOLO
Vito |
1972 |
SM45 |
BA535 A.S.
ATLETICA POLIGNANO |
48:38:00 |
14 |
578 |
LOTRIGLIO
Antonio |
1972 |
SM45 |
BA730
STRARUNNERS BARI |
48:39:00 |
15 |
307 |
BRUNO
Vittoriano |
1970 |
SM45 |
BA553 ATLETICA
ADELFIA |
48:43:00 |
16 |
165 |
CENTRONE Angelo |
1972 |
SM45 |
BA502 A.S.D.
MONTEDORO NOCI |
48:43:00 |
17 |
172 |
MELE Antonio |
1974 |
SM45 |
BA502 A.S.D.
MONTEDORO NOCI |
48:43:00 |
18 |
232 |
DONVITO
Giovanni |
1973 |
SM45 |
BA521 A.S. DOF
AMATORI TURI |
48:44:00 |
19 |
175 |
PUTRINO Stefano |
1972 |
SM45 |
BA502 A.S.D.
MONTEDORO NOCI |
48:45:00 |
20 |
177 |
SCHINGARO Vito |
1970 |
SM45 |
BA502 A.S.D.
MONTEDORO NOCI |
48:46:00 |
21 |
104 |
ROSSIGNOLI
Donato |
1974 |
SM45 |
BA041 ATLETICA
PRO CANOSA |
48:47:00 |
22 |
322 |
INTRONA Michele |
1971 |
SM45 |
BA553 ATLETICA
ADELFIA |
48:54:00 |
23 |
499 |
DAMIANI Donato |
1972 |
SM45 |
BA719 RUNNERS
DEL LEVANTE |
48:57:00 |
24 |
333 |
BRANCALE Carlo |
1973 |
SM45 |
BA554 FREE
RUNNERS MOLFETTA |
48:58:00 |
25 |
52 |
GASPARRO Angelo
Scipio |
1972 |
SM45 |
BA020 FIAMMA
OLIMPIA PALO |
48:58:00 |
26 |
162 |
ANGELILLI Vito |
1974 |
SM45 |
BA502 A.S.D.
MONTEDORO NOCI |
49:01:00 |
27 |
133 |
PIEPOLI Daniele |
1974 |
SM45 |
BA052 BARI ROAD
RUNNERS CLUB |
49:01:00 |
28 |
449 |
VALLA Emanuele |
1970 |
SM45 |
BA705 BITONTO
RUNNERS |
49:04:00 |
29 |
246 |
LONGO Angelo |
1974 |
SM45 |
BA521 A.S. DOF
AMATORI TURI |
49:07:00 |
30 |
332 |
TETI Giuseppe |
1972 |
SM45 |
BA553 ATLETICA
ADELFIA |
49:11:00 |
31 |
89 |
TANZELLA
Antonio |
1971 |
SM45 |
BA029 A.A.'E.
MANZARI' CASAMASSIMA |
49:12:00 |
32 |
658 |
MENGA Mario |
1972 |
SM45 |
BR158 OSTUNI
RUNNER'S |
49:15:00 |
33 |
353 |
DE PASQUALE
Vito |
1972 |
SM45 |
BA581 A.S.D.
ATLETICA BITRITTO |
49:16:00 |
34 |
163 |
ANNESE Pasquale |
1970 |
SM45 |
BA502 A.S.D.
MONTEDORO NOCI |
49:17:00 |
35 |
710 |
VIGNA Cataldo |
1972 |
SM45 |
TA424 CORRERE
E' SALUTE MOTTOLA |
49:19:00 |
36 |
477 |
RICCI Vito
Antonello |
1974 |
SM45 |
BA711 BIO AMBRA
NEW AGE |
49:19:00 |
37 |
566 |
CASSANO
Francesco |
1973 |
SM45 |
BA730
STRARUNNERS BARI |
49:21:00 |
38 |
601 |
MELE David |
1970 |
SM45 |
BA734
ATLETICAMENTE |
49:21:00 |
39 |
438 |
FANELLI
Francesco Onofr |
1970 |
SM45 |
BA705 BITONTO
RUNNERS |
49:23:00 |
40 |
297 |
RENNA Mario |
1972 |
SM45 |
BA550 AVIS IN
CORSA CONVERSANO |
49:30:00 |
41 |
371 |
LANAVE Alessio |
1974 |
SM45 |
BA587 LA PIETRA |
49:30:00 |
42 |
422 |
CORNACCHIA
Marcantonio |
1971 |
SM45 |
BA703 HAPPY
RUNNERS ALTAMURA |
49:32:00 |
43 |
244 |
LAERA Franco |
1970 |
SM45 |
BA521 A.S. DOF
AMATORI TURI |
49:32:00 |
44 |
377 |
PASCULLI Nicola |
1974 |
SM45 |
BA587 LA PIETRA |
49:34:00 |
45 |
471 |
MINAFRA Fabio |
1970 |
SM45 |
BA711 BIO AMBRA
NEW AGE |
49:39:00 |
46 |
509 |
MICCHETTI
Leopoldo |
1972 |
SM45 |
BA719 RUNNERS
DEL LEVANTE |
49:41:00 |
47 |
304 |
ANNESE Miguel |
1970 |
SM45 |
BA553 ATLETICA
ADELFIA |
49:46:00 |
48 |
170 |
MASCIOPINTO
Matteo |
1974 |
SM45 |
BA502 A.S.D.
MONTEDORO NOCI |
49:47:00 |
49 |
294 |
NARRACCI
Francesco |
1970 |
SM45 |
BA550 AVIS IN
CORSA CONVERSANO |
49:47:00 |
50 |
306 |
BITETTO Lorenzo |
1972 |
SM45 |
BA553 ATLETICA
ADELFIA |
49:54:00 |
51 |
27 |
MASTROROCCO
Giuseppe |
1971 |
SM45 |
BA005 AMATORI
ATL. ACQUAVIVA |
49:58:00 |
52 |
637 |
LIONETTI Cosimo |
1973 |
SM45 |
BA755 ASD
RUNNING CASSANO VENTI18 |
49:59:00 |
53 |
114 |
MACINA Felice |
1970 |
SM45 |
BA049 G.S.P.
III REGIONE AEREA BARI |
50:00:00 |
54 |
47 |
PINTO Lorenzo |
1974 |
SM45 |
BA011 A.S.
ATLETICA CASTELLANA |
50:01:00 |
55 |
303 |
ANGIULI
Giuseppe Massim |
1972 |
SM45 |
BA553 ATLETICA
ADELFIA |
50:02:00 |
56 |
385 |
VALERIO Gaetano |
1974 |
SM45 |
BA587 LA PIETRA |
50:02:00 |
57 |
617 |
LAGRECA Angelo |
1973 |
SM45 |
BA750 SMART
RUNNERS GRAVINA |
50:07:00 |
58 |
94 |
CAPUTO Pietro |
1970 |
SM45 |
BA039 A.S.D.
AMICI STRADA DEL TESORO |
50:07:00 |
59 |
384 |
SINGH Jasdev |
1970 |
SM45 |
BA587 LA PIETRA |
50:10:00 |
60 |
709 |
MANSUETO
Giuseppe Giova |
1974 |
SM45 |
TA424 CORRERE
E' SALUTE MOTTOLA |
50:11:00 |
61 |
580 |
RICUCCI Antonio |
1972 |
SM45 |
BA730
STRARUNNERS BARI |
50:16:00 |
62 |
161 |
ABBRESCIA Luigi |
1972 |
SM45 |
BA502 A.S.D.
MONTEDORO NOCI |
50:19:00 |
63 |
372 |
LATERZA Giacomo |
1972 |
SM45 |
BA587 LA PIETRA |
50:26:00 |
64 |
25 |
IACOVELLI Carlo |
1973 |
SM45 |
BA005 AMATORI
ATL. ACQUAVIVA |
50:42:00 |
65 |
729 |
FUMAROLA
Carmelo |
1974 |
SM45 |
TA450 LA
PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA |
50:43:00 |
66 |
31 |
PERAGINE Gianni
Roberto |
1973 |
SM45 |
BA005 AMATORI
ATL. ACQUAVIVA |
50:44:00 |
67 |
28 |
MIRAGLINO
Francesco |
1974 |
SM45 |
BA005 AMATORI
ATL. ACQUAVIVA |
50:48:00 |
68 |
329 |
PALELLA Cosmo |
1971 |
SM45 |
BA553 ATLETICA
ADELFIA |
50:49:00 |
69 |
575 |
GALLO Luigi |
1970 |
SM45 |
BA730
STRARUNNERS BARI |
50:49:00 |
70 |
266 |
GIANNINI
Gianvito |
1970 |
SM45 |
BA526 PODISTICA
ALBEROBELLO A.S.D. |
50:52:00 |
71 |
137 |
SCOLLATO
Stefano |
1971 |
SM45 |
BA052 BARI ROAD
RUNNERS CLUB |
50:58:00 |
72 |
630 |
ATTOLLINO Vito
Antonio |
1970 |
SM45 |
BA755 ASD
RUNNING CASSANO VENTI18 |
50:58:00 |
73 |
310 |
CARLUCCI
Domenico |
1973 |
SM45 |
BA553 ATLETICA
ADELFIA |
51:00:00 |
74 |
609 |
URSI Michele |
1972 |
SM45 |
BA734
ATLETICAMENTE |
51:03:00 |
75 |
327 |
NICASSIO Sante |
1973 |
SM45 |
BA553 ATLETICA
ADELFIA |
51:06:00 |
76 |
121 |
CASALINI
Claudio |
1973 |
SM45 |
BA052 BARI ROAD
RUNNERS CLUB |
51:07:00 |
77 |
556 |
QUINTILI Andrea |
1974 |
SM45 |
BA729 A.S.D. LA
FENICE |
51:12:00 |
78 |
369 |
LALARIO
Francesco |
1972 |
SM45 |
BA587 LA PIETRA |
51:14:00 |
79 |
263 |
TARANTINO
Giuseppe |
1972 |
SM45 |
BA521 A.S. DOF
AMATORI TURI |
51:17:00 |
80 |
714 |
CASTRONOVI
Vincenzo |
1970 |
SM45 |
TA432 S.ATL.
S.G.BOSCO PALAGIANELLO |
51:18:00 |
81 |
258 |
PETRANCA Nicola |
1971 |
SM45 |
BA521 A.S. DOF
AMATORI TURI |
51:20:00 |
82 |
466 |
LARICCHIA
Michele |
1973 |
SM45 |
BA711 BIO AMBRA
NEW AGE |
51:21:00 |
83 |
169 |
LAFORGIA
Feliciano |
1974 |
SM45 |
BA502 A.S.D.
MONTEDORO NOCI |
51:21:00 |
84 |
411 |
BELLINO
Domenico |
1974 |
SM45 |
BA599 RUNNING
PEOPLE NOICATTARO |
51:22:00 |
85 |
635 |
FERRULLI Nicola |
1974 |
SM45 |
BA755 ASD
RUNNING CASSANO VENTI18 |
51:22:00 |
86 |
313 |
CURLO Giovanni |
1973 |
SM45 |
BA553 ATLETICA
ADELFIA |
51:25:00 |
87 |
379 |
ROMITA
Pierluigi |
1971 |
SM45 |
BA587 LA PIETRA |
51:27:00 |
88 |
562 |
VERNA Pietro |
1974 |
SM45 |
BA729 A.S.D. LA
FENICE |
51:28:00 |
89 |
115 |
PERRINI
Domenico |
1971 |
SM45 |
BA049 G.S.P.
III REGIONE AEREA BARI |
51:36:00 |
90 |
537 |
ANGELINI
Antonio |
1972 |
SM45 |
BA729 A.S.D. LA
FENICE |
51:40:00 |
91 |
381 |
SCAVO Rocco |
1974 |
SM45 |
BA587 LA PIETRA |
51:44:00 |
92 |
250 |
MARISCO Saverio |
1974 |
SM45 |
BA521 A.S. DOF
AMATORI TURI |
51:44:00 |
93 |
222 |
CORTESE Vito |
1972 |
SM45 |
BA521 A.S. DOF
AMATORI TURI |
51:46:00 |
94 |
507 |
LOPASSO
Gianluca |
1974 |
SM45 |
BA719 RUNNERS
DEL LEVANTE |
51:48:00 |
95 |
365 |
COLANGIULI
Carmine |
1971 |
SM45 |
BA587 LA PIETRA |
51:48:00 |
96 |
221 |
CHIECHI
Francesco |
1971 |
SM45 |
BA521 A.S. DOF
AMATORI TURI |
51:52:00 |
97 |
256 |
NOTARNICOLA
Vito |
1972 |
SM45 |
BA521 A.S. DOF
AMATORI TURI |
51:55:00 |
98 |
230 |
DI BARI Antonio |
1971 |
SM45 |
BA521 A.S. DOF
AMATORI TURI |
51:56:00 |
99 |
636 |
GIUSTINO
Giuseppe |
1974 |
SM45 |
BA755 ASD
RUNNING CASSANO VENTI18 |
52:00:00 |
100 |
631 |
BEATO Antonio |
1972 |
SM45 |
BA755 ASD
RUNNING CASSANO VENTI18 |
52:08:00 |
101 |
684 |
FORNARO Franco
(I) |
1971 |
SM45 |
RUN00 RUNCARD |
52:13:00 |
102 |
679 |
DE CARNE
Tiziano (I) |
1972 |
SM45 |
RUN00 RUNCARD |
52:14:00 |
103 |
678 |
D'ADDABBO
Maurizio (I) |
1974 |
SM45 |
RUN00 RUNCARD |
52:16:00 |
104 |
704 |
COSMAI Leonardo |
1971 |
SM45 |
SS266 A.S.D.
VEGAN RUNNERS |
52:16:00 |
105 |
702 |
TORELLI
Francesco (I) |
1973 |
SM45 |
RUN00 RUNCARD |
52:18:00 |
106 |
688 |
MAGALETTI
Antonio (I) |
1972 |
SM45 |
RUN00 RUNCARD |
52:20:00 |
107 |
703 |
VARCHETTA
Alfonso (I) |
1973 |
SM45 |
RUN00 RUNCARD |
52:20:00 |
108 |
262 |
SCAVO Dino |
1971 |
SM45 |
BA521 A.S. DOF
AMATORI TURI |
52:21:00 |
109 |
185 |
NERI Salvatore |
1972 |
SM45 |
BA505 A.S.
QUELLI DELLA PINETA |
52:22:00 |
110 |
289 |
GENTILE
Salvatore |
1974 |
SM45 |
BA550 AVIS IN
CORSA CONVERSANO |
52:24:00 |
111 |
414 |
LIBERTI
Giuseppe |
1972 |
SM45 |
BA599 RUNNING
PEOPLE NOICATTARO |
52:26:00 |
112 |
671 |
AMORUSO
Francesco (I) |
1970 |
SM45 |
RUN00 RUNCARD |
52:27:00 |
113 |
314 |
D'INNOCENTE
Gianfranco |
1972 |
SM45 |
BA553 ATLETICA
ADELFIA |
52:29:00 |
N. |
Pett. |
Atleta |
Anno |
Cat. |
Societā |
Accredito |
1 |
406 |
SCHIAVONE
Angelo |
1966 |
SM50 |
BA594
PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE |
52:30:00 |
2 |
249 |
MARIANI Aldo |
1968 |
SM50 |
BA521 A.S. DOF
AMATORI TURI |
52:34:00 |
3 |
166 |
DE FLORIO
Francesco |
1968 |
SM50 |
BA502 A.S.D.
MONTEDORO NOCI |
52:35:00 |
4 |
54 |
MASSARI
Francesco |
1967 |
SM50 |
BA020 FIAMMA
OLIMPIA PALO |
52:35:00 |
5 |
85 |
QUARANTA Luigi |
1968 |
SM50 |
BA029 A.A.'E.
MANZARI' CASAMASSIMA |
52:36:00 |
6 |
469 |
MIDEA Giuseppe |
1969 |
SM50 |
BA711 BIO AMBRA
NEW AGE |
52:36:00 |
7 |
460 |
BUONO Antonio |
1969 |
SM50 |
BA711 BIO AMBRA
NEW AGE |
52:37:00 |
8 |
581 |
SARCINA Claudio |
1968 |
SM50 |
BA730
STRARUNNERS BARI |
52:38:00 |
9 |
254 |
MONTEMURRO Ciro |
1969 |
SM50 |
BA521 A.S. DOF
AMATORI TURI |
52:41:00 |
10 |
173 |
PALMIERI
Pasquale |
1968 |
SM50 |
BA502 A.S.D.
MONTEDORO NOCI |
52:42:00 |
11 |
656 |
POTENZA
Leonardo |
1967 |
SM50 |
BR141 POLISPORT
CICLO CLUB FASANO |
52:52:00 |
12 |
156 |
LOGRANO
Giuseppe Maria |
1966 |
SM50 |
BA093 ATLETIC
CLUB ALTAMURA |
52:52:00 |
13 |
243 |
LADISA Nicola |
1968 |
SM50 |
BA521 A.S. DOF
AMATORI TURI |
52:54:00 |
14 |
276 |
MAIELLARO Vito |
1969 |
SM50 |
BA535 A.S.
ATLETICA POLIGNANO |
53:03:00 |
15 |
568 |
CORALLO Lorenzo |
1965 |
SM50 |
BA730
STRARUNNERS BARI |
53:05:00 |
16 |
439 |
GIGLIONE Nicola |
1965 |
SM50 |
BA705 BITONTO
RUNNERS |
53:06:00 |
17 |
612 |
MURAGLIA
Domenico |
1968 |
SM50 |
BA740 RUNNING
TEAM D'ANGELA SPORT |
53:15:00 |
18 |
150 |
CASTROVILLI
Gioacchino |
1965 |
SM50 |
BA082 ATLETICA
TOMMASO ASSI TRANI |
53:15:00 |
19 |
61 |
LIPPOLIS Pietro |
1967 |
SM50 |
BA025 A.S.
AMATORI PUTIGNANO |
53:17:00 |
20 |
32 |
PONTRANDOLFO
Pietro |
1966 |
SM50 |
BA005 AMATORI
ATL. ACQUAVIVA |
53:19:00 |
21 |
498 |
COLELLA
Fabrizio |
1968 |
SM50 |
BA719 RUNNERS
DEL LEVANTE |
53:20:00 |
22 |
296 |
PALAZZO Antonio |
1968 |
SM50 |
BA550 AVIS IN
CORSA CONVERSANO |
53:26:00 |
23 |
626 |
ROSSIELLO
Filippo |
1966 |
SM50 |
BA751 NUOVA
ATLETICA BITONTO |
53:28:00 |
24 |
286 |
CREATORE Nicola |
1968 |
SM50 |
BA550 AVIS IN
CORSA CONVERSANO |
53:32:00 |
25 |
430 |
ABBATANTUONO
Paolo |
1966 |
SM50 |
BA705 BITONTO
RUNNERS |
53:46:00 |
26 |
330 |
ROMANELLI Vito |
1966 |
SM50 |
BA553 ATLETICA
ADELFIA |
53:49:00 |
27 |
111 |
SANTORO
Domenico |
1967 |
SM50 |
BA043
G.S.ATLETICA AMATORI CORATO |
53:50:00 |
28 |
392 |
CATALANO Matteo |
1965 |
SM50 |
BA594
PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE |
53:57:00 |
29 |
428 |
GONNELLA
Giuseppe |
1967 |
SM50 |
BA704 ASD PER
ASPERA AD ASTRA BARI |
53:58:00 |
30 |
223 |
CUNSOLO
Giuseppe |
1967 |
SM50 |
BA521 A.S. DOF
AMATORI TURI |
54:06:00 |
31 |
606 |
SQUICCIARINI
Manlio |
1968 |
SM50 |
BA734
ATLETICAMENTE |
54:14:00 |
32 |
316 |
DONVITO
Leonardo |
1969 |
SM50 |
BA553 ATLETICA
ADELFIA |
54:17:00 |
33 |
629 |
ARBOREA Martino |
1968 |
SM50 |
BA755 ASD
RUNNING CASSANO VENTI18 |
54:18:00 |
34 |
661 |
DI MONTE
Domenico |
1965 |
SM50 |
FG801 PODISTICA
VICO DEL GARGANO |
54:18:00 |
35 |
49 |
DE TULLIO
Giovanni |
1966 |
SM50 |
BA020 FIAMMA
OLIMPIA PALO |
54:22:00 |
36 |
331 |
SCAVO Giuseppe |
1966 |
SM50 |
BA553 ATLETICA
ADELFIA |
54:22:00 |
37 |
528 |
PESOLE Trifone |
1968 |
SM50 |
BA725 A.S.D.
ATLETICA AZZURRA |
54:22:00 |
38 |
540 |
CAPOZZI Angelo |
1969 |
SM50 |
BA729 A.S.D. LA
FENICE |
54:24:00 |
39 |
197 |
CORMIO Domenico |
1968 |
SM50 |
BA509 POD.
CANUSIUM 2004 |
54:29:00 |
40 |
502 |
FIORE Antonio |
1966 |
SM50 |
BA719 RUNNERS
DEL LEVANTE |
54:33:00 |
41 |
325 |
MARTIRADONNA
Michele |
1969 |
SM50 |
BA553 ATLETICA
ADELFIA |
54:33:00 |
42 |
717 |
DE CARLO Angelo |
1968 |
SM50 |
TA440 ATHLETIC
TEAM PALAGIANO |
54:38:00 |
43 |
35 |
BARBARA
Alessandro |
1966 |
SM50 |
BA007 CUS BARI |
54:40:00 |
44 |
342 |
ROSELLI
Raffaele |
1966 |
SM50 |
BA554 FREE
RUNNERS MOLFETTA |
54:52:00 |
45 |
624 |
PALMIERI Oronzo |
1965 |
SM50 |
BA751 NUOVA
ATLETICA BITONTO |
54:53:00 |
46 |
473 |
MOSCA Alfonso |
1966 |
SM50 |
BA711 BIO AMBRA
NEW AGE |
54:56:00 |
47 |
264 |
VALENTINI Gian
Giacomo |
1968 |
SM50 |
BA521 A.S. DOF
AMATORI TURI |
54:57:00 |
48 |
69 |
VINELLA
Giuseppe |
1969 |
SM50 |
BA025 A.S.
AMATORI PUTIGNANO |
55:02:00 |
49 |
102 |
MONNO Giuseppe |
1966 |
SM50 |
BA039 A.S.D.
AMICI STRADA DEL TESORO |
55:03:00 |
50 |
324 |
LAGONA Vito |
1965 |
SM50 |
BA553 ATLETICA
ADELFIA |
55:09:00 |
51 |
484 |
LAMANNA Rocco
Antonio |
1967 |
SM50 |
BA713 GIOIA
RUNNING A.S.D. |
55:18:00 |
52 |
78 |
GAZZILLI Angelo |
1965 |
SM50 |
BA029 A.A.'E.
MANZARI' CASAMASSIMA |
55:22:00 |
53 |
18 |
DI BARI
Salvatore |
1968 |
SM50 |
BA005 AMATORI
ATL. ACQUAVIVA |
55:23:00 |
54 |
122 |
DAMMICCO Nicola
Antonio |
1969 |
SM50 |
BA052 BARI ROAD
RUNNERS CLUB |
55:27:00 |
55 |
147 |
MARTULLI
Salvatore |
1965 |
SM50 |
BA058 ATLETICA
MONOPOLI |
55:27:00 |
56 |
66 |
ROMANAZZI
Angelo |
1968 |
SM50 |
BA025 A.S.
AMATORI PUTIGNANO |
55:30:00 |
57 |
206 |
MINERVA Tobia
Michele |
1967 |
SM50 |
BA509 POD.
CANUSIUM 2004 |
55:30:00 |
58 |
551 |
LORUSSO
Sebastiano |
1965 |
SM50 |
BA729 A.S.D. LA
FENICE |
55:39:00 |
59 |
350 |
AVOLIO Alberto |
1966 |
SM50 |
BA581 A.S.D.
ATLETICA BITRITTO |
55:41:00 |
60 |
633 |
CAMPANALE
Leonardo |
1966 |
SM50 |
BA755 ASD
RUNNING CASSANO VENTI18 |
55:42:00 |
61 |
228 |
DELVECCHIO
Antonio Mari |
1969 |
SM50 |
BA521 A.S. DOF
AMATORI TURI |
55:44:00 |
62 |
292 |
MANCINI Luca |
1969 |
SM50 |
BA550 AVIS IN
CORSA CONVERSANO |
55:57:00 |
63 |
387 |
VURRO Damiano |
1967 |
SM50 |
BA587 LA PIETRA |
55:58:00 |
64 |
131 |
PAIANO Antonio |
1966 |
SM50 |
BA052 BARI ROAD
RUNNERS CLUB |
56:04:00 |
65 |
500 |
DE CARO
Gabriele |
1966 |
SM50 |
BA719 RUNNERS
DEL LEVANTE |
56:10:00 |
66 |
326 |
NEVE Sante
Maurizio |
1965 |
SM50 |
BA553 ATLETICA
ADELFIA |
56:14:00 |
67 |
36 |
CALDARULO
Nicola |
1966 |
SM50 |
BA007 CUS BARI |
56:14:00 |
68 |
715 |
MIANULLI
Giuseppe |
1965 |
SM50 |
TA432 S.ATL.
S.G.BOSCO PALAGIANELLO |
56:19:00 |
69 |
57 |
CATALANO Nicola |
1969 |
SM50 |
BA025 A.S.
AMATORI PUTIGNANO |
56:24:00 |
70 |
497 |
COLAIANNI
Maurizio |
1966 |
SM50 |
BA719 RUNNERS
DEL LEVANTE |
56:24:00 |
71 |
445 |
SCHIRALDI
Alberto |
1968 |
SM50 |
BA705 BITONTO
RUNNERS |
56:24:00 |
72 |
719 |
ROPPO Nicola |
1968 |
SM50 |
TA440 ATHLETIC
TEAM PALAGIANO |
56:27:00 |
73 |
261 |
SADDI Luigi |
1969 |
SM50 |
BA521 A.S. DOF
AMATORI TURI |
56:34:00 |
74 |
290 |
LABBE Giuseppe |
1967 |
SM50 |
BA550 AVIS IN
CORSA CONVERSANO |
56:36:00 |
75 |
319 |
GENTILE Guido |
1969 |
SM50 |
BA553 ATLETICA
ADELFIA |
56:45:00 |
76 |
124 |
DE CARNE
Gaetano |
1965 |
SM50 |
BA052 BARI ROAD
RUNNERS CLUB |
56:48:00 |
77 |
75 |
DE LEONARDIS
Nicola |
1967 |
SM50 |
BA029 A.A.'E.
MANZARI' CASAMASSIMA |
56:54:00 |
78 |
312 |
CONFORTI
Giovanni |
1965 |
SM50 |
BA553 ATLETICA
ADELFIA |
57:16:00 |
79 |
295 |
PACE Vito
Domenico |
1968 |
SM50 |
BA550 AVIS IN
CORSA CONVERSANO |
57:22:00 |
80 |
136 |
SCELTI Vito |
1966 |
SM50 |
BA052 BARI ROAD
RUNNERS CLUB |
57:26:00 |
81 |
107 |
DE PALMA Marco |
1965 |
SM50 |
BA043
G.S.ATLETICA AMATORI CORATO |
57:26:00 |
82 |
84 |
NOMPLEGGIO Vito |
1965 |
SM50 |
BA029 A.A.'E.
MANZARI' CASAMASSIMA |
57:27:00 |
83 |
465 |
GIONCADA Rocco
Paolo gi |
1965 |
SM50 |
BA711 BIO AMBRA
NEW AGE |
57:28:00 |
84 |
116 |
ROBERTO
Massimiliano |
1967 |
SM50 |
BA049 G.S.P.
III REGIONE AEREA BARI |
57:29:00 |
85 |
724 |
BASTA Gaetano |
1969 |
SM50 |
TA442 RUNNERS
GINOSA |
57:40:00 |
86 |
362 |
CAPORUSSO
Domenico |
1967 |
SM50 |
BA587 LA PIETRA |
57:40:00 |
87 |
707 |
SPADA Vito |
1969 |
SM50 |
TA408 A.S
PODISTICA TARAS |
57:41:00 |
88 |
605 |
SCARDIGNO Luca |
1966 |
SM50 |
BA734
ATLETICAMENTE |
57:42:00 |
89 |
448 |
TOSCANO
Gianfranco |
1966 |
SM50 |
BA705 BITONTO
RUNNERS |
57:44:00 |
90 |
20 |
DINIELLI Pietro |
1966 |
SM50 |
BA005 AMATORI
ATL. ACQUAVIVA |
57:57:00 |
91 |
681 |
DI GIOIA Nicola
Dario (I) |
1969 |
SM50 |
RUN00 RUNCARD |
58:01:00 |
92 |
583 |
TRICASE
Domenico |
1966 |
SM50 |
BA730
STRARUNNERS BARI |
58:10:00 |
93 |
701 |
SUSCO Francesco
(I) |
1969 |
SM50 |
RUN00 RUNCARD |
58:17:00 |
94 |
301 |
ALFARANO
Alberico |
1968 |
SM50 |
BA553 ATLETICA
ADELFIA |
58:18:00 |
95 |
485 |
LUDOVICO Nicola |
1965 |
SM50 |
BA713 GIOIA
RUNNING A.S.D. |
58:20:00 |
96 |
595 |
DENTAMARO
Gaetano |
1967 |
SM50 |
BA734
ATLETICAMENTE |
58:25:00 |
97 |
645 |
DE LUISI
Raffaele |
1966 |
SM50 |
BA759 ASD SPITS
RUN W & T SAMMICHELE |
58:34:00 |
98 |
650 |
SPADA Francesco |
1966 |
SM50 |
BA759 ASD SPITS
RUN W & T SAMMICHELE |
58:37:00 |
99 |
588 |
IANNUZZI
Giuseppe |
1968 |
SM50 |
BA732
ACQUAMARINA PALESE |
58:44:00 |
100 |
673 |
CAPUTO Gino (I) |
1967 |
SM50 |
RUN00 RUNCARD |
58:45:00 |
101 |
491 |
MINERVA Cosimo |
1967 |
SM50 |
BA714
ALBEROBELLO RUNNING ASD |
58:46:00 |
102 |
649 |
SAVINO Nicola |
1967 |
SM50 |
BA759 ASD SPITS
RUN W & T SAMMICHELE |
58:51:00 |
103 |
674 |
CAVALIERE
Eustacchio (I) |
1965 |
SM50 |
RUN00 RUNCARD |
58:56:00 |
N. |
Pett. |
Atleta |
Anno |
Cat. |
Societā |
Accredito |
1 |
482 |
GAZZILLI Carlo |
1964 |
SM55 |
BA713 GIOIA
RUNNING A.S.D. |
59:08:00 |
2 |
451 |
BRUNO Trifone |
1960 |
SM55 |
BA707 DREAM
TEAM BARI |
59:18:00 |
3 |
534 |
MORETTI
Domenico |
1962 |
SM55 |
BA726 BITONTO
SPORTIVA |
59:18:00 |
4 |
145 |
GALLIZIA Enzo |
1961 |
SM55 |
BA058 ATLETICA
MONOPOLI |
59:19:00 |
5 |
727 |
TOCCI Francesco |
1960 |
SM55 |
TA442 RUNNERS
GINOSA |
59:21:00 |
6 |
100 |
GRIECO Giuseppe |
1962 |
SM55 |
BA039 A.S.D.
AMICI STRADA DEL TESORO |
59:28:00 |
7 |
92 |
AFFUSO Rocco
Alfredo |
1961 |
SM55 |
BA039 A.S.D.
AMICI STRADA DEL TESORO |
1h00:05 |
8 |
728 |
TORTORELLA
Pietro |
1962 |
SM55 |
TA442 RUNNERS
GINOSA |
1h00:06 |
9 |
282 |
SAMELE Nicola |
1962 |
SM55 |
BA535 A.S.
ATLETICA POLIGNANO |
1h00:38 |
10 |
106 |
DE PALMA Piero |
1961 |
SM55 |
BA043
G.S.ATLETICA AMATORI CORATO |
1h00:46 |
11 |
574 |
FALCO Domenico |
1963 |
SM55 |
BA730
STRARUNNERS BARI |
1h00:57 |
12 |
323 |
LABELLARTE
Filippo |
1963 |
SM55 |
BA553 ATLETICA
ADELFIA |
1h01:04 |
13 |
435 |
CAZZORLA Sabino |
1962 |
SM55 |
BA705 BITONTO
RUNNERS |
1h01:21 |
14 |
731 |
DELL'AQUILA
Michele |
1963 |
SM55 |
TA459 TOP
RUNNERS LATERZA |
1h01:43 |
15 |
526 |
CAPORUSSO
Domenico |
1961 |
SM55 |
BA725 A.S.D.
ATLETICA AZZURRA |
1h01:43 |
16 |
442 |
MASTROMARINO
Francesco |
1960 |
SM55 |
BA705 BITONTO
RUNNERS |
1h01:52 |
17 |
214 |
SARDELLA Sabino
Maria c |
1960 |
SM55 |
BA509 POD.
CANUSIUM 2004 |
1h01:53 |
18 |
271 |
CHIARELLA
Pietro |
1964 |
SM55 |
BA535 A.S.
ATLETICA POLIGNANO |
1h01:58 |
19 |
401 |
LOPS Vincenzo |
1961 |
SM55 |
BA594
PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE |
1h02:26 |
20 |
311 |
COFANO
Francesco |
1960 |
SM55 |
BA553 ATLETICA
ADELFIA |
1h02:28 |
21 |
374 |
MARIANI Mario |
1963 |
SM55 |
BA587 LA PIETRA |
1h02:37 |
22 |
737 |
CROCICCHIO
Gianfranco |
1960 |
SM55 |
TA464 TEAM
PIANETA SPORT MASSAFRA |
1h02:51 |
23 |
483 |
GUAGNANO Mario |
1963 |
SM55 |
BA713 GIOIA
RUNNING A.S.D. |
1h02:55 |
24 |
64 |
NETTI Francesco |
1964 |
SM55 |
BA025 A.S.
AMATORI PUTIGNANO |
1h02:56 |
25 |
60 |
LENTINI Mario |
1964 |
SM55 |
BA025 A.S.
AMATORI PUTIGNANO |
1h03:11 |
26 |
536 |
ANCONA Vito |
1963 |
SM55 |
BA729 A.S.D. LA
FENICE |
1h03:11 |
27 |
713 |
SCARATI Michele |
1961 |
SM55 |
TA426 NUOVA
ATLETICA LATERZA |
1h03:12 |
28 |
594 |
DE SANTIS
Pasquale |
1962 |
SM55 |
BA734
ATLETICAMENTE |
1h03:32 |
29 |
461 |
CASSANO Vito |
1961 |
SM55 |
BA711 BIO AMBRA
NEW AGE |
1h03:42 |
30 |
201 |
FRANCO Teodoro |
1962 |
SM55 |
BA509 POD.
CANUSIUM 2004 |
1h04:00 |
31 |
217 |
BRUNO Michele |
1962 |
SM55 |
BA521 A.S. DOF
AMATORI TURI |
1h04:08 |
32 |
480 |
CAMASTA
Giovanni |
1960 |
SM55 |
BA713 GIOIA
RUNNING A.S.D. |
1h04:09 |
33 |
550 |
LOGRILLO Vito
Paolo |
1961 |
SM55 |
BA729 A.S.D. LA
FENICE |
1h04:15 |
34 |
398 |
FERRANTE Pietro |
1963 |
SM55 |
BA594
PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE |
1h05:16 |
35 |
541 |
CAPUANO Michele |
1964 |
SM55 |
BA729 A.S.D. LA
FENICE |
1h05:51 |
36 |
576 |
LEPORE Vito |
1960 |
SM55 |
BA730
STRARUNNERS BARI |
1h05:55 |
37 |
412 |
DE NICOLO'
Antonio |
1963 |
SM55 |
BA599 RUNNING
PEOPLE NOICATTARO |
1h06:26 |
38 |
17 |
D'AMBROSIO
Franco |
1963 |
SM55 |
BA005 AMATORI
ATL. ACQUAVIVA |
1h06:36 |
39 |
425 |
CONTI Ettore |
1963 |
SM55 |
BA704 ASD PER
ASPERA AD ASTRA BARI |
1h06:42 |
40 |
627 |
TULLO Giovanni |
1962 |
SM55 |
BA751 NUOVA
ATLETICA BITONTO |
1h06:58 |
41 |
67 |
ROMANAZZI
Domenico |
1960 |
SM55 |
BA025 A.S.
AMATORI PUTIGNANO |
1h07:19 |
42 |
126 |
FERRARA
Emanuele Enrico |
1964 |
SM55 |
BA052 BARI ROAD
RUNNERS CLUB |
1h08:40 |
43 |
363 |
CEGLIE Paolo |
1961 |
SM55 |
BA587 LA PIETRA |
1h08:40 |
44 |
63 |
MIRIZZI Vito |
1962 |
SM55 |
BA025 A.S.
AMATORI PUTIGNANO |
1h08:44 |
45 |
119 |
CALDAROLA
Francesco |
1962 |
SM55 |
BA052 BARI ROAD
RUNNERS CLUB |
1h09:29 |
46 |
315 |
DI PINTO Luigi |
1962 |
SM55 |
BA553 ATLETICA
ADELFIA |
1h10:19 |
47 |
479 |
TOSCANO Franco
Claudio |
1963 |
SM55 |
BA711 BIO AMBRA
NEW AGE |
1h10:34 |
48 |
93 |
ALBANO Gaetano |
1964 |
SM55 |
BA039 A.S.D.
AMICI STRADA DEL TESORO |
1h10:38 |
49 |
284 |
SCAGLIUSI
Eugenio |
1964 |
SM55 |
BA535 A.S.
ATLETICA POLIGNANO |
1h13:20 |
50 |
178 |
TATONE Michele |
1962 |
SM55 |
BA502 A.S.D.
MONTEDORO NOCI |
1h14:56 |
51 |
347 |
MILELLA
Agostino |
1960 |
SM55 |
BA580 A.S.D.
AGORA' |
1h15:19 |
52 |
278 |
PALUMBO
Domenico |
1961 |
SM55 |
BA535 A.S.
ATLETICA POLIGNANO |
1h15:30 |
53 |
364 |
COIA Nicola |
1962 |
SM55 |
BA587 LA PIETRA |
1h15:54 |
54 |
453 |
FAVIA Giuseppe |
1962 |
SM55 |
BA707 DREAM
TEAM BARI |
1h15:58 |
55 |
272 |
DE RUSSIS Vito |
1961 |
SM55 |
BA535 A.S.
ATLETICA POLIGNANO |
1h17:22 |
56 |
417 |
PORCELLI Vito
Rocco |
1964 |
SM55 |
BA599 RUNNING
PEOPLE NOICATTARO |
1h17:28 |
57 |
604 |
SAPONARO
Giuseppe |
1962 |
SM55 |
BA734
ATLETICAMENTE |
1h17:31 |
58 |
373 |
MANGINI Donato |
1963 |
SM55 |
BA587 LA PIETRA |
1h17:34 |
59 |
510 |
MICHELUCCI
Michele |
1960 |
SM55 |
BA719 RUNNERS
DEL LEVANTE |
1h19:54 |
60 |
33 |
PRIORE Giuseppe |
1964 |
SM55 |
BA005 AMATORI
ATL. ACQUAVIVA |
1h20:28 |
61 |
58 |
CHIAPPERINO
Raffaele |
1962 |
SM55 |
BA025 A.S.
AMATORI PUTIGNANO |
1h27:18 |
62 |
65 |
RICCHI
Francesco |
1962 |
SM55 |
BA025 A.S.
AMATORI PUTIGNANO |
1h40:51 |
63 |
586 |
CICCIOMESSERE
Antonio |
1961 |
SM55 |
BA732
ACQUAMARINA PALESE |
|
64 |
19 |
DI DONNA
Giuliano |
1964 |
SM55 |
BA005 AMATORI
ATL. ACQUAVIVA |
|
65 |
494 |
BRUNO Rossano |
1962 |
SM55 |
BA719 RUNNERS
DEL LEVANTE |
|
66 |
277 |
NAPOLITANO
Tommaso |
1963 |
SM55 |
BA535 A.S.
ATLETICA POLIGNANO |
|
67 |
607 |
TRENTADUE
Giuseppe |
1964 |
SM55 |
BA734
ATLETICAMENTE |
|
68 |
670 |
PANZAREA
Giuseppe |
1962 |
SM55 |
RM315 ASD
RUNNERS FOR EMERGENCY |
|
69 |
698 |
SELVAGGI Angelo
Raffael (I) |
1963 |
SM55 |
RUN00 RUNCARD |
|
70 |
270 |
CARONE Natale |
1961 |
SM55 |
BA535 A.S.
ATLETICA POLIGNANO |
|
71 |
693 |
NAPPA Ciro (I) |
1963 |
SM55 |
RUN00 RUNCARD |
|
72 |
231 |
DI TOMMASO
Antonio |
1960 |
SM55 |
BA521 A.S. DOF
AMATORI TURI |
|
73 |
132 |
PALLARA Mauro |
1962 |
SM55 |
BA052 BARI ROAD
RUNNERS CLUB |
|
74 |
388 |
BARBERA
Riccardo |
1961 |
SM55 |
BA592 BARLETTA
SPORTIVA |
|
75 |
71 |
ATTOLINI Paolo
Antonio |
1961 |
SM55 |
BA029 A.A.'E.
MANZARI' CASAMASSIMA |
|
76 |
492 |
TRITTO Carlo |
1964 |
SM55 |
BA714
ALBEROBELLO RUNNING ASD |
|
77 |
117 |
ROBERTO Luigi |
1964 |
SM55 |
BA049 G.S.P.
III REGIONE AEREA BARI |
|
78 |
345 |
CLARIZIO
Antonio |
1963 |
SM55 |
BA580 A.S.D.
AGORA' |
|
N. |
Pett. |
Atleta |
Anno |
Cat. |
Societā |
Accredito |
1 |
525 |
TRIGGIANI
Matteo |
1956 |
SM60 |
BA723 S.S.D.
A.R.L. DYNAMYK FITNESS |
|
2 |
191 |
SIFANNO Gaetano |
1955 |
SM60 |
BA505 A.S.
QUELLI DELLA PINETA |
|
3 |
391 |
CAPRARELLA
Armando |
1956 |
SM60 |
BA594
PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE |
|
4 |
155 |
D'APRILE
Giovanni |
1959 |
SM60 |
BA093 ATLETIC
CLUB ALTAMURA |
|
5 |
317 |
FARELLA
Vitantonio |
1959 |
SM60 |
BA553 ATLETICA
ADELFIA |
|
6 |
274 |
GIULIANI
Vincenzo |
1957 |
SM60 |
BA535 A.S.
ATLETICA POLIGNANO |
|
7 |
517 |
VALERIO
Leonardo |
1959 |
SM60 |
BA719 RUNNERS
DEL LEVANTE |
|
8 |
76 |
ETTORRE Rocco |
1959 |
SM60 |
BA029 A.A.'E.
MANZARI' CASAMASSIMA |
|
9 |
582 |
TENAGLIA Fulvio |
1955 |
SM60 |
BA730
STRARUNNERS BARI |
|
10 |
226 |
DE TOMMASO
Raffaele |
1959 |
SM60 |
BA521 A.S. DOF
AMATORI TURI |
|
11 |
468 |
MESTO Nicola |
1959 |
SM60 |
BA711 BIO AMBRA
NEW AGE |
|
12 |
463 |
DE TULLIO
Ricciotti |
1955 |
SM60 |
BA711 BIO AMBRA
NEW AGE |
|
13 |
359 |
AMENDOLAGINE
Domenico |
1959 |
SM60 |
BA587 LA PIETRA |
|
14 |
182 |
LACITIGNOLA
Francesco S |
1959 |
SM60 |
BA505 A.S.
QUELLI DELLA PINETA |
|
15 |
503 |
GELAO Nicola |
1957 |
SM60 |
BA719 RUNNERS
DEL LEVANTE |
|
16 |
90 |
TROILO Angelo |
1959 |
SM60 |
BA029 A.A.'E.
MANZARI' CASAMASSIMA |
|
17 |
22 |
FINA Ferdinando |
1957 |
SM60 |
BA005 AMATORI
ATL. ACQUAVIVA |
|
18 |
144 |
DIBELLO Nicolo' |
1956 |
SM60 |
BA058 ATLETICA
MONOPOLI |
|
19 |
610 |
VACCARIELLO
Antonio |
1958 |
SM60 |
BA734
ATLETICAMENTE |
|
20 |
419 |
SANTAMARIA Vito
Leonard |
1957 |
SM60 |
BA599 RUNNING
PEOPLE NOICATTARO |
|
21 |
199 |
FASANO Giorgio |
1958 |
SM60 |
BA509 POD.
CANUSIUM 2004 |
|
22 |
99 |
GIULIANI Vito |
1956 |
SM60 |
BA039 A.S.D.
AMICI STRADA DEL TESORO |
|
23 |
409 |
TRICARICO
Giancarlo |
1957 |
SM60 |
BA594
PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE |
|
24 |
662 |
MAGGIO Antonio |
1959 |
SM60 |
FM020 A.POD.
VALTENNA |
|
25 |
209 |
MORRA Michele |
1955 |
SM60 |
BA509 POD.
CANUSIUM 2004 |
|
26 |
140 |
TRIGGIANI Bruno |
1959 |
SM60 |
BA052 BARI ROAD
RUNNERS CLUB |
|
27 |
548 |
LAGALANTE
Raffaele |
1958 |
SM60 |
BA729 A.S.D. LA
FENICE |
|
28 |
501 |
DI BARI Nicola |
1959 |
SM60 |
BA719 RUNNERS
DEL LEVANTE |
|
29 |
298 |
RUSSO
Marcantonio |
1956 |
SM60 |
BA550 AVIS IN
CORSA CONVERSANO |
|
30 |
393 |
CATINO Domenico |
1957 |
SM60 |
BA594
PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE |
|
31 |
146 |
L'ABATE Pompeo |
1956 |
SM60 |
BA058 ATLETICA
MONOPOLI |
|
32 |
112 |
BENEDETTO
Giovanni |
1959 |
SM60 |
BA049 G.S.P.
III REGIONE AEREA BARI |
|
33 |
23 |
FINA Mario |
1959 |
SM60 |
BA005 AMATORI
ATL. ACQUAVIVA |
|
34 |
518 |
VASILE Giuseppe |
1956 |
SM60 |
BA719 RUNNERS
DEL LEVANTE |
|
35 |
283 |
SCAGLIUSI
Francesco |
1959 |
SM60 |
BA535 A.S.
ATLETICA POLIGNANO |
|
36 |
216 |
ARRE' Stefano |
1957 |
SM60 |
BA521 A.S. DOF
AMATORI TURI |
|
37 |
130 |
MORETTI Biagio |
1958 |
SM60 |
BA052 BARI ROAD
RUNNERS CLUB |
|
38 |
718 |
PULIMENO Vito |
1956 |
SM60 |
TA440 ATHLETIC
TEAM PALAGIANO |
|
39 |
344 |
ARCAMONE
Massimo |
1955 |
SM60 |
BA580 A.S.D.
AGORA' |
|
40 |
415 |
LOSAVIO Giacomo |
1956 |
SM60 |
BA599 RUNNING
PEOPLE NOICATTARO |
|
41 |
454 |
QUISTELLI
Vitantonio |
1957 |
SM60 |
BA707 DREAM
TEAM BARI |
|
42 |
546 |
FORTUNATO Vito
Nicola |
1958 |
SM60 |
BA729 A.S.D. LA
FENICE |
|
43 |
239 |
GATTI Vincenzo |
1958 |
SM60 |
BA521 A.S. DOF
AMATORI TURI |
|
44 |
149 |
PASCALI Nicola |
1955 |
SM60 |
BA058 ATLETICA
MONOPOLI |
|
45 |
183 |
LOSETO
Francesco |
1955 |
SM60 |
BA505 A.S.
QUELLI DELLA PINETA |
|
46 |
300 |
FRANCO Domenico |
1956 |
SM60 |
BA551 ASS.
NAZIONALE BERSAGLIERI BAR |
|
47 |
181 |
INTRANO'
Vincenzo |
1959 |
SM60 |
BA505 A.S.
QUELLI DELLA PINETA |
|
48 |
587 |
COLELLA
Giuseppe |
1955 |
SM60 |
BA732
ACQUAMARINA PALESE |
|
49 |
511 |
MODUGNO Antonio |
1959 |
SM60 |
BA719 RUNNERS
DEL LEVANTE |
|
50 |
648 |
PORTA Cesare |
1955 |
SM60 |
BA759 ASD SPITS
RUN W & T SAMMICHELE |
|
51 |
269 |
BARONE Nicola |
1956 |
SM60 |
BA535 A.S.
ATLETICA POLIGNANO |
|
52 |
252 |
MEMOLA Oronzo
Vittorian |
1957 |
SM60 |
BA521 A.S. DOF
AMATORI TURI |
|
N. |
Pett. |
Atleta |
Anno |
Cat. |
Societā |
Accredito |
1 |
152 |
APRILE
Francesco |
1954 |
SM65 |
BA089
ALTERATLETICA LOCOROTONDO |
|
2 |
164 |
ATTOLICO
Giuseppe |
1951 |
SM65 |
BA502 A.S.D.
MONTEDORO NOCI |
|
3 |
524 |
SPIONE Riccardo |
1954 |
SM65 |
BA723 S.S.D.
A.R.L. DYNAMYK FITNESS |
|
4 |
202 |
GERMINARIO
Giuseppe |
1953 |
SM65 |
BA509 POD.
CANUSIUM 2004 |
|
5 |
176 |
SANTORO Gennaro |
1951 |
SM65 |
BA502 A.S.D.
MONTEDORO NOCI |
|
6 |
143 |
DE GIRARDIS
Modesto |
1950 |
SM65 |
BA058 ATLETICA
MONOPOLI |
|
7 |
711 |
MARINO' Michele |
1953 |
SM65 |
TA425 ASD POD.
FAGGIANO V.P. SERVICE |
|
8 |
77 |
FORNARELLI
Gaetano |
1950 |
SM65 |
BA029 A.A.'E.
MANZARI' CASAMASSIMA |
|
9 |
399 |
FILETTO Cosimo
Damiano |
1952 |
SM65 |
BA594
PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE |
|
10 |
519 |
VITALE Carlo |
1954 |
SM65 |
BA719 RUNNERS
DEL LEVANTE |
|
11 |
138 |
TARALLO Antonio |
1951 |
SM65 |
BA052 BARI ROAD
RUNNERS CLUB |
|
12 |
125 |
DE TULLIO
Michele |
1954 |
SM65 |
BA052 BARI ROAD
RUNNERS CLUB |
|
13 |
79 |
MANZARI Vito |
1951 |
SM65 |
BA029 A.A.'E.
MANZARI' CASAMASSIMA |
|
14 |
59 |
GIGANTE Donato |
1952 |
SM65 |
BA025 A.S.
AMATORI PUTIGNANO |
|
15 |
46 |
MINOIA Felice
Leone |
1954 |
SM65 |
BA011 A.S.
ATLETICA CASTELLANA |
|
16 |
308 |
CAMPAGNA
Gaetano |
1954 |
SM65 |
BA553 ATLETICA
ADELFIA |
|
17 |
70 |
ADDANTE Onofrio |
1950 |
SM65 |
BA029 A.A.'E.
MANZARI' CASAMASSIMA |
|
18 |
529 |
PIZZUTO Ugo |
1951 |
SM65 |
BA725 A.S.D.
ATLETICA AZZURRA |
|
19 |
291 |
LACANDELA
Giovanni |
1951 |
SM65 |
BA550 AVIS IN
CORSA CONVERSANO |
|
20 |
142 |
CARAMIA Donato |
1951 |
SM65 |
BA058 ATLETICA
MONOPOLI |
|
21 |
505 |
LAFORGIA Nicola |
1951 |
SM65 |
BA719 RUNNERS
DEL LEVANTE |
|
22 |
134 |
PIEPOLI Gennaro |
1952 |
SM65 |
BA052 BARI ROAD
RUNNERS CLUB |
|
23 |
668 |
ANDRIOLA
Nicolangelo |
1951 |
SM65 |
RM315 ASD
RUNNERS FOR EMERGENCY |
|
24 |
265 |
ZITA Francesco |
1952 |
SM65 |
BA521 A.S. DOF
AMATORI TURI |
|
25 |
554 |
PASTORE
Francesco |
1954 |
SM65 |
BA729 A.S.D. LA
FENICE |
|
26 |
62 |
MICCOLIS
Giuseppe |
1950 |
SM65 |
BA025 A.S.
AMATORI PUTIGNANO |
|
27 |
285 |
ZUPO Antonio |
1953 |
SM65 |
BA535 A.S.
ATLETICA POLIGNANO |
|
28 |
334 |
DE IUDICIBUS
Nicola |
1950 |
SM65 |
BA554 FREE
RUNNERS MOLFETTA |
|
29 |
194 |
ACQUAVIVA
Angelo |
1953 |
SM65 |
BA509 POD.
CANUSIUM 2004 |
|
30 |
56 |
BUONSANTE Mario |
1952 |
SM65 |
BA025 A.S.
AMATORI PUTIGNANO |
|
31 |
723 |
ARMENTO Vito |
1950 |
SM65 |
TA442 RUNNERS
GINOSA |
|
32 |
418 |
RUBINO Giovanni |
1952 |
SM65 |
BA599 RUNNING
PEOPLE NOICATTARO |
|
33 |
357 |
COLAIANNI
Scipione |
1953 |
SM65 |
BA586 A.S.D.
ASOPICO RUNNING BARI |
|
34 |
188 |
SANTORO
Francesco |
1952 |
SM65 |
BA505 A.S.
QUELLI DELLA PINETA |
|
35 |
413 |
DELL'EDERA
Nicola |
1953 |
SM65 |
BA599 RUNNING
PEOPLE NOICATTARO |
|
36 |
105 |
COMO Vincenzo |
1953 |
SM65 |
BA043
G.S.ATLETICA AMATORI CORATO |
|
37 |
120 |
CALORI' Elvezio |
1954 |
SM65 |
BA052 BARI ROAD
RUNNERS CLUB |
|
N. |
Pett. |
Atleta |
Anno |
Cat. |
Societā |
Accredito |
1 |
404 |
PERAGINE
Antonio |
1947 |
SM70 |
BA594
PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE |
|
2 |
103 |
TAMMA Francesco |
1948 |
SM70 |
BA039 A.S.D.
AMICI STRADA DEL TESORO |
|
3 |
447 |
TERLIZZI
Pasquale |
1948 |
SM70 |
BA705 BITONTO
RUNNERS |
|
4 |
481 |
CAPURSO
Francesco |
1945 |
SM70 |
BA713 GIOIA
RUNNING A.S.D. |
|
5 |
416 |
MELE Domenico |
1945 |
SM70 |
BA599 RUNNING
PEOPLE NOICATTARO |
|
6 |
488 |
SABATO Michele |
1949 |
SM70 |
BA713 GIOIA
RUNNING A.S.D. |
|
7 |
346 |
MAGRINO Marco |
1945 |
SM70 |
BA580 A.S.D.
AGORA' |
|
8 |
348 |
PALERMO
Francesco |
1948 |
SM70 |
BA580 A.S.D.
AGORA' |
|
9 |
341 |
MILONE Gaetano |
1946 |
SM70 |
BA554 FREE
RUNNERS MOLFETTA |
|
10 |
96 |
DE NICOLO'
Gaetano |
1946 |
SM70 |
BA039 A.S.D.
AMICI STRADA DEL TESORO |
|
11 |
669 |
MAGGIO Rodolfo |
1949 |
SM70 |
RM315 ASD
RUNNERS FOR EMERGENCY |
|
N. |
Pett. |
Atleta |
Anno |
Cat. |
Societā |
Accredito |
1 |
408 |
TRAVERSA Nicola
Vito |
1944 |
SM75 |
BA594
PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE |
|
2 |
73 |
BERARDINO
Nicola |
1943 |
SM75 |
BA029 A.A.'E.
MANZARI' CASAMASSIMA |
|
3 |
527 |
MANZONI
Giovanni |
1943 |
SM75 |
BA725 A.S.D.
ATLETICA AZZURRA |
|
N. |
Pett. |
Atleta |
Anno |
Cat. |
Societā |
Accredito |
1 |
708 |
CARAGNANO
Giuseppe |
1937 |
SM80 |
TA424 CORRERE
E' SALUTE MOTTOLA |
|
2 |
299 |
DIACONO Gaetano |
1939 |
SM80 |
BA551 ASS.
NAZIONALE BERSAGLIERI BAR |
|
N. |
Pett. |
Atleta |
Anno |
Cat. |
Societā |
Accredito |
1 |
654 |
DE CARLO
Domenico |
1934 |
SM85 |
BR141 POLISPORT
CICLO CLUB FASANO |
|
|
Totale: 732 |
|
|
|
|
|
|
|