XXXII STRAMAXIMA
XXX TROFEO E. MANZARI - TROFEO TERRA DI BARI
Organizzazione: AA E MANZARI CASAMASSIMA - CASAMASSIMA
XXXII STRAMAXIMA - LISTA PARTECIPANTI13/09 - 11:36
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
168GAETA Giuliano Antonio1992SMBA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI32:32
738QUARATO Francesco1984SM35TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA32:38
402MILELLA Francesco1981SM35BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE32:45
522BONVINO Gennaro1973SM45BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS33:50
598GUASTAMACCHIA Rodolfo1986SMBA734 ATLETICAMENTE34:17
218BUSTO Trifone1985SMBA521 A.S. DOF AMATORI TURI34:23
615TORRONI Pietro1996SMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA34:34
21ESPOSITO Antonio Giusep1986SMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA34:53
400GADALETA Sabino1976SM40BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE34:57
51FRANCOLINO Antonio1975SM40BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO35:28
652DI CAROLO Michele1984SM35BR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI35:42
13FRANCAVILLA Giovanni1971SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.35:46
407TOTA Teodoro1970SM45BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE35:59
40GALASSO Gianvito1988SMBA007 CUS BARI36:10
712DAVID Daniel1995SMTA426 NUOVA ATLETICA LATERZA36:16
16COLASUONNO Simone1997PMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA36:16
14ZITO Francesco1984SM35AV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS36:17
655NAPOLETANO Paolo1986SMBR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO36:44
730BONGERMINO Vito1974SM45TA459 TOP RUNNERS LATERZA36:46
621CERVELLI Gaetano2000JMBA751 NUOVA ATLETICA BITONTO36:49
406SCHIAVONE Angelo1966SM50BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE36:50
446TATULLI Giuseppe1992SMBA705 BITONTO RUNNERS36:56
355FORNARELLI Stefano1986SMBA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO37:04
434CAZZOLLA Alessandro1988SMBA705 BITONTO RUNNERS37:05
336DELVECCHIO Gianfranco1979SM40BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA37:06
564VOLZA Pierpaolo1988SMBA729 A.S.D. LA FENICE37:07
151SGARRA Paolo1977SM40BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI37:10
158CAMPOBASSO Vito Ettore1974SM45BA097 SPORT CENTER A.S.D.37:16
249MARIANI Aldo1968SM50BA521 A.S. DOF AMATORI TURI37:16
88TANZELLA Giacomo1975SM40BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA37:20
219CALABRESE Giuseppe1984SM35BA521 A.S. DOF AMATORI TURI37:25
410UVA Francesco1971SM45BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE37:25
523GISONDA Domenico1972SM45BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS37:27
383SEBAI Moncef1970SM45BA587 LA PIETRA37:33
340MARRANO Michele1973SM45BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA37:47
443SANTAMATO Francesco1971SM45BA705 BITONTO RUNNERS37:51
396DELL'ENDICE Antonio1972SM45BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE37:52
166DE FLORIO Francesco1968SM50BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI37:52
54MASSARI Francesco1967SM50BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO38:00
490MARRA Rocco Antonio1972SM45BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD38:06
735L'ASSAINATO Gaetano1983SM35TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE38:09
733PASSARELLI Felice1975SM40TA459 TOP RUNNERS LATERZA38:17
482GAZZILLI Carlo1964SM55BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.38:19
267ABBATEPAOLO Vito1972SM45BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO38:21
578LOTRIGLIO Antonio1972SM45BA730 STRARUNNERS BARI38:21
307BRUNO Vittoriano1970SM45BA553 ATLETICA ADELFIA38:23
614CEGLIA Mariangela1990SFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA38:26
555PETRUZZELLI Sergio Raff1980SM35BA729 A.S.D. LA FENICE38:29
211PELLEGRINO Alessandro1987SMBA509 POD. CANUSIUM 200438:32
427FINO Emanuele1975SM40BA704 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI38:37
192SIGNORILE Stefano Rosar1977SM40BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA38:40
97DETOMA Vito1990SMBA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO38:42
85QUARANTA Luigi1968SM50BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA38:42
432CAIATI Giovanni1986SMBA705 BITONTO RUNNERS38:55
451BRUNO Trifone1960SM55BA707 DREAM TEAM BARI38:56
469MIDEA Giuseppe1969SM50BA711 BIO AMBRA NEW AGE39:02
165CENTRONE Angelo1972SM45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI39:07
172MELE Antonio1974SM45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI39:07
343SICOLO Francesco1982SM35BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA39:08
232DONVITO Giovanni1973SM45BA521 A.S. DOF AMATORI TURI39:13
175PUTRINO Stefano1972SM45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI39:24
171MASELLI Giulio1977SM40BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI39:27
203GERMINARIO Stefano1989SMBA509 POD. CANUSIUM 200439:29
24GIOVE Francesco Paolo1977SM40BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA39:33
177SCHINGARO Vito1970SM45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI39:35
444SBLENDORIO Emanuele1988SMBA705 BITONTO RUNNERS39:39
43BIANCO Sebastiano1998PMBA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA39:47
557RELLA Francesco1977SM40BA729 A.S.D. LA FENICE39:48
179BARBIERO Vittorio1985SMBA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA39:49
460BUONO Antonio1969SM50BA711 BIO AMBRA NEW AGE39:49
534MORETTI Domenico1962SM55BA726 BITONTO SPORTIVA39:51
104ROSSIGNOLI Donato1974SM45BA041 ATLETICA PRO CANOSA39:52
29MONFREDA Damiana1978SF40BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA39:52
68VALENZANO Domenico1980SM35BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO39:52
581SARCINA Claudio1968SM50BA730 STRARUNNERS BARI39:53
254MONTEMURRO Ciro1969SM50BA521 A.S. DOF AMATORI TURI39:53
426DE MOLA Nicola1978SM40BA704 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI39:54
525TRIGGIANI Matteo1956SM60BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS39:55
237FIORMARINO Nicola1980SM35BA521 A.S. DOF AMATORI TURI40:10
318GENCHI Nicola1982SM35BA553 ATLETICA ADELFIA40:13
322INTRONA Michele1971SM45BA553 ATLETICA ADELFIA40:17
486PANTALEO Alberto1975SM40BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.40:23
651AZZONE Morgan Antonio1998PMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA40:24
321GUERRA Francesco1979SM40BA553 ATLETICA ADELFIA40:25
423GIANNULLI Massimo1975SM40BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA40:28
741LENOCI Giampiero1986SMTA471 A.S.D. RHBIKE TEAM40:35
191SIFANNO Gaetano1955SM60BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA40:35
338LACITIGNOLA Mario1979SM40BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA40:41
154ARTELLIS Francesco1975SM40BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA40:44
489SOVERETO Sergio Cosimo1981SM35BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.40:48
732PASSARELLI Antonio1980SM35TA459 TOP RUNNERS LATERZA40:48
499DAMIANI Donato1972SM45BA719 RUNNERS DEL LEVANTE40:50
145GALLIZIA Enzo1961SM55BA058 ATLETICA MONOPOLI40:57
53LOPRIENO Francesco1977SM40BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO40:59
521CALDAROLA Angelo Mauriz1976SM40BA721 LA FABRICA DI CORSA41:02
129MICUNCO Stefano1981SM35BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB41:13
152APRILE Francesco1954SM65BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO41:15
431BRATTOLI Vincenzo1985SMBA705 BITONTO RUNNERS41:15
173PALMIERI Pasquale1968SM50BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI41:17
153COLUCCI Ilenia Maria1983SF35BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO41:18
619CASALUCE Filomena1975SF40BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO41:18
656POTENZA Leonardo1967SM50BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO41:18
436CHIAROMONTE Michele1992SMBA705 BITONTO RUNNERS41:19
516VALERIO Michele1977SM40BA719 RUNNERS DEL LEVANTE41:21
333BRANCALE Carlo1973SM45BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA41:21
579MERENDA Giovanni1981SM35BA730 STRARUNNERS BARI41:22
727TOCCI Francesco1960SM55TA442 RUNNERS GINOSA41:23
405RUBINI Giuseppe1978SM40BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE41:23
156LOGRANO Giuseppe Maria1966SM50BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA41:27
391CAPRARELLA Armando1956SM60BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE41:29
433CAZZOLLA Annarita1998PFBA705 BITONTO RUNNERS41:30
100GRIECO Giuseppe1962SM55BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO41:33
390CANGELLARIO Luigi1981SM35BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE41:37
52GASPARRO Angelo Scipio1972SM45BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO41:38
184MAGARELLI Annamaria1984SF35BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA41:41
162ANGELILLI Vito1974SM45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI41:41
92AFFUSO Rocco Alfredo1961SM55BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO41:42
189SCANNICCHIO Giuseppe1976SM40BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA41:43
34SPINELLI Francesco1981SM35BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA41:43
280PEDOTE Giacomo1979SM40BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO41:45
133PIEPOLI Daniele1974SM45BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB41:45
449VALLA Emanuele1970SM45BA705 BITONTO RUNNERS41:46
728TORTORELLA Pietro1962SM55TA442 RUNNERS GINOSA41:49
246LONGO Angelo1974SM45BA521 A.S. DOF AMATORI TURI41:50
736CARRINO Maddalena1971SF45TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA41:50
440GRANIERI Michele1979SM40BA705 BITONTO RUNNERS41:54
585DE BIASE Pasquale Franc1978SM40BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA41:54
155D'APRILE Giovanni1959SM60BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA41:55
351CAMPANELLA Pasquale1989SMBA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO41:57
332TETI Giuseppe1972SM45BA553 ATLETICA ADELFIA41:58
45MASTRANGELO Giuseppe1991SMBA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA42:01
243LADISA Nicola1968SM50BA521 A.S. DOF AMATORI TURI42:01
196CASTELLUCCIO Antonio1978SM40BA509 POD. CANUSIUM 200442:02
276MAIELLARO Vito1969SM50BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO42:03
139TRENTADUE Luigi1984SM35BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB42:03
542CARELLA Maddalena1970SF45BA729 A.S.D. LA FENICE42:09
726SINISI Gabriele1990SMTA442 RUNNERS GINOSA42:10
89TANZELLA Antonio1971SM45BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA42:10
282SAMELE Nicola1962SM55BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO42:10
568CORALLO Lorenzo1965SM50BA730 STRARUNNERS BARI42:10
543DE CATALDO Giacinto1975SM40BA729 A.S.D. LA FENICE42:12
658MENGA Mario1972SM45BR158 OSTUNI RUNNER'S42:13
353DE PASQUALE Vito1972SM45BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO42:14
81NANNA Silvio1981SM35BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA42:14
439GIGLIONE Nicola1965SM50BA705 BITONTO RUNNERS42:17
106DE PALMA Piero1961SM55BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO42:22
305BELLUCCI Mattia1975SM40BA553 ATLETICA ADELFIA42:22
163ANNESE Pasquale1970SM45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI42:23
37CIANCI Sabino1979SM40BA007 CUS BARI42:24
366CORTI Angelo1984SM35BA587 LA PIETRA42:25
612MURAGLIA Domenico1968SM50BA740 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT42:25
459BONERBA Vincenzo1976SM40BA711 BIO AMBRA NEW AGE42:28
150CASTROVILLI Gioacchino1965SM50BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI42:32
61LIPPOLIS Pietro1967SM50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO42:39
710VIGNA Cataldo1972SM45TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA42:40
32PONTRANDOLFO Pietro1966SM50BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA42:45
477RICCI Vito Antonello1974SM45BA711 BIO AMBRA NEW AGE42:48
566CASSANO Francesco1973SM45BA730 STRARUNNERS BARI42:50
257ORLANDO Lavinia1985SFBA521 A.S. DOF AMATORI TURI42:50
354DE SCISCIOLO Giuseppe1979SM40BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO42:52
174PETRELLI Nicola1986SMBA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI43:01
164ATTOLICO Giuseppe1951SM65BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI43:01
657RENNA Cataldo1982SM35BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO43:02
260REDAVID Antonello1981SM35BA521 A.S. DOF AMATORI TURI43:02
524SPIONE Riccardo1954SM65BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS43:07
420VAVALLE Vito1975SM40BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO43:09
83NITTI Saverio1977SM40BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA43:14
255NICASSIO Tommaso1988SMBA521 A.S. DOF AMATORI TURI43:15
498COLELLA Fabrizio1968SM50BA719 RUNNERS DEL LEVANTE43:15
574FALCO Domenico1963SM55BA730 STRARUNNERS BARI43:16
665GENTILE Giovanni1984SM35MT088 ECOSPORTMONTE43:16
296PALAZZO Antonio1968SM50BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO43:18
335DE MUSSO Giulio Vito1990SMBA554 FREE RUNNERS MOLFETTA43:19
531BRUNO Giuseppe1975SM40BA726 BITONTO SPORTIVA43:21
601MELE David1970SM45BA734 ATLETICAMENTE43:21
193VALERIO Maria Rosa1977SF40BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA43:24
438FANELLI Francesco Onofr1970SM45BA705 BITONTO RUNNERS43:24
626ROSSIELLO Filippo1966SM50BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO43:28
127LA TARTERA Angelo1981SM35BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB43:30
286CREATORE Nicola1968SM50BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO43:36
297RENNA Mario1972SM45BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO43:37
430ABBATANTUONO Paolo1966SM50BA705 BITONTO RUNNERS43:38
360BECHI Gaetano1975SM40BA587 LA PIETRA43:38
72BARBIERI Cassandra1974SF45BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA43:42
371LANAVE Alessio1974SM45BA587 LA PIETRA43:44
330ROMANELLI Vito1966SM50BA553 ATLETICA ADELFIA43:44
422CORNACCHIA Marcantonio1971SM45BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA43:45
323LABELLARTE Filippo1963SM55BA553 ATLETICA ADELFIA43:46
111SANTORO Domenico1967SM50BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO43:46
721TINELLA Nicola Giuseppe1978SM40TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO43:46
404PERAGINE Antonio1947SM70BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE43:47
435CAZZORLA Sabino1962SM55BA705 BITONTO RUNNERS43:49
244LAERA Franco1970SM45BA521 A.S. DOF AMATORI TURI43:50
317FARELLA Vitantonio1959SM60BA553 ATLETICA ADELFIA43:51
352DAMMICCO Adriana1988SFBA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO43:55
731DELL'AQUILA Michele1963SM55TA459 TOP RUNNERS LATERZA43:55
377PASCULLI Nicola1974SM45BA587 LA PIETRA43:56
620CERVELLI Pietro2003AMBA751 NUOVA ATLETICA BITONTO43:56
202GERMINARIO Giuseppe1953SM65BA509 POD. CANUSIUM 200443:57
392CATALANO Matteo1965SM50BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE43:57
279PASCALICCHIO Bartolo1989SMBA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO44:00
268ALBANI Carmen1979SF40BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO44:04
471MINAFRA Fabio1970SM45BA711 BIO AMBRA NEW AGE44:05
509MICCHETTI Leopoldo1972SM45BA719 RUNNERS DEL LEVANTE44:05
176SANTORO Gennaro1951SM65BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI44:12
44D'ALESSANDRO Raffaello2002AMBA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA44:12
464FERRARA Giovanni France1976SM40BA711 BIO AMBRA NEW AGE44:12
207MORRA Leonardo1989SMBA509 POD. CANUSIUM 200444:16
224DE TOMMASO Giuseppe1982SM35BA521 A.S. DOF AMATORI TURI44:17
437D'ADAMO Filomena1967SF50BA705 BITONTO RUNNERS44:19
526CAPORUSSO Domenico1961SM55BA725 A.S.D. ATLETICA AZZURRA44:19
98FRADDOSIO Nicola1976SM40BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO44:19
496CHIMENTI Pasqua1976SF40BA719 RUNNERS DEL LEVANTE44:22
467MATERA Sebastiano1976SM40BA711 BIO AMBRA NEW AGE44:29
442MASTROMARINO Francesco1960SM55BA705 BITONTO RUNNERS44:30
304ANNESE Miguel1970SM45BA553 ATLETICA ADELFIA44:32
208MORRA Salvatore1984SM35BA509 POD. CANUSIUM 200444:33
455DE GIGLIO Saverio1977SM40BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!44:38
170MASCIOPINTO Matteo1974SM45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI44:39
428GONNELLA Giuseppe1967SM50BA704 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI44:40
220CASSANO Nicola1978SM40BA521 A.S. DOF AMATORI TURI44:43
214SARDELLA Sabino Maria c1960SM55BA509 POD. CANUSIUM 200444:43
470MILIZIA Salvatore1977SM40BA711 BIO AMBRA NEW AGE44:44
544FORTUNATO Vincenzo1982SM35BA729 A.S.D. LA FENICE44:48
223CUNSOLO Giuseppe1967SM50BA521 A.S. DOF AMATORI TURI44:48
294NARRACCI Francesco1970SM45BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO44:49
306BITETTO Lorenzo1972SM45BA553 ATLETICA ADELFIA44:55
606SQUICCIARINI Manlio1968SM50BA734 ATLETICAMENTE44:57
320GIGANTE Luigia Anna1977SF40BA553 ATLETICA ADELFIA44:57
240GATTI Nico1979SM40BA521 A.S. DOF AMATORI TURI44:57
316DONVITO Leonardo1969SM50BA553 ATLETICA ADELFIA44:57
91VERNA Sabino1980SM35BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA44:57
27MASTROROCCO Giuseppe1971SM45BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA44:58
629ARBOREA Martino1968SM50BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI1845:01
238GASPARRO Vito1975SM40BA521 A.S. DOF AMATORI TURI45:03
661DI MONTE Domenico1965SM50FG801 PODISTICA VICO DEL GARGANO45:04
143DE GIRARDIS Modesto1950SM65BA058 ATLETICA MONOPOLI45:04
452DE LUCA Angelo1981SM35BA707 DREAM TEAM BARI45:12
637LIONETTI Cosimo1973SM45BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI1845:12
141AMMIRATO Cinzia1970SF45BA058 ATLETICA MONOPOLI45:13
622COVIELLO Angelica2002AFBA751 NUOVA ATLETICA BITONTO45:13
49DE TULLIO Giovanni1966SM50BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO45:14
114MACINA Felice1970SM45BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI45:14
15CIRIELLI Valeria1975SF40BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA45:18
47PINTO Lorenzo1974SM45BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA45:23
711MARINO' Michele1953SM65TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE45:30
456ANTONACI Stefania1979SF40BA711 BIO AMBRA NEW AGE45:33
303ANGIULI Giuseppe Massim1972SM45BA553 ATLETICA ADELFIA45:33
567CATALANO Roberto1975SM40BA730 STRARUNNERS BARI45:34
385VALERIO Gaetano1974SM45BA587 LA PIETRA45:37
331SCAVO Giuseppe1966SM50BA553 ATLETICA ADELFIA45:40
271CHIARELLA Pietro1964SM55BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO45:41
617LAGRECA Angelo1973SM45BA750 SMART RUNNERS GRAVINA45:42
94CAPUTO Pietro1970SM45BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO45:44
384SINGH Jasdev1970SM45BA587 LA PIETRA45:45
528PESOLE Trifone1968SM50BA725 A.S.D. ATLETICA AZZURRA45:47
109LASTELLA Maria Pia1974SF45BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO45:48
274GIULIANI Vincenzo1957SM60BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO45:49
709MANSUETO Giuseppe Giova1974SM45TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA45:52
401LOPS Vincenzo1961SM55BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE45:54
720ROTOLO Marina1978SF40TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO45:56
517VALERIO Leonardo1959SM60BA719 RUNNERS DEL LEVANTE45:58
540CAPOZZI Angelo1969SM50BA729 A.S.D. LA FENICE45:58
311COFANO Francesco1960SM55BA553 ATLETICA ADELFIA45:58
530BAVARO Gionata Agostino1990SMBA726 BITONTO SPORTIVA46:00
512MONTERISI Giuliano1976SM40BA719 RUNNERS DEL LEVANTE46:02
734ANASTASIA Michele1986SMTA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE46:05
374MARIANI Mario1963SM55BA587 LA PIETRA46:07
76ETTORRE Rocco1959SM60BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA46:09
77FORNARELLI Gaetano1950SM65BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA46:09
580RICUCCI Antonio1972SM45BA730 STRARUNNERS BARI46:11
161ABBRESCIA Luigi1972SM45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI46:13
737CROCICCHIO Gianfranco1960SM55TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA46:14
549LAPORTA Carmine1982SM35BA729 A.S.D. LA FENICE46:16
424COLASANTO Paolo1976SM40BA704 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI46:18
483GUAGNANO Mario1963SM55BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.46:18
197CORMIO Domenico1968SM50BA509 POD. CANUSIUM 200446:21
372LATERZA Giacomo1972SM45BA587 LA PIETRA46:23
508MANCONE Elisa1969SF50BA719 RUNNERS DEL LEVANTE46:25
495CEA Vincenza1961SF55BA719 RUNNERS DEL LEVANTE46:27
275LANOTTE Giuseppe1982SM35BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO46:28
582TENAGLIA Fulvio1955SM60BA730 STRARUNNERS BARI46:34
64NETTI Francesco1964SM55BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO46:36
502FIORE Antonio1966SM50BA719 RUNNERS DEL LEVANTE46:37
325MARTIRADONNA Michele1969SM50BA553 ATLETICA ADELFIA46:38
60LENTINI Mario1964SM55BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO46:46
717DE CARLO Angelo1968SM50TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO46:47
25IACOVELLI Carlo1973SM45BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA46:49
729FUMAROLA Carmelo1974SM45TA450 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA46:49
226DE TOMMASO Raffaele1959SM60BA521 A.S. DOF AMATORI TURI46:52
35BARBARA Alessandro1966SM50BA007 CUS BARI46:53
31PERAGINE Gianni Roberto1973SM45BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA46:54
342ROSELLI Raffaele1966SM50BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA46:56
624PALMIERI Oronzo1965SM50BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO46:57
536ANCONA Vito1963SM55BA729 A.S.D. LA FENICE47:03
408TRAVERSA Nicola Vito1944SM75BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE47:05
713SCARATI Michele1961SM55TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA47:11
473MOSCA Alfonso1966SM50BA711 BIO AMBRA NEW AGE47:12
74BORRELLI Vito1992SMBA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA47:13
264VALENTINI Gian Giacomo1968SM50BA521 A.S. DOF AMATORI TURI47:15
69VINELLA Giuseppe1969SM50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO47:16
602MERCOLINO Fabio1980SM35BA734 ATLETICAMENTE47:16
399FILETTO Cosimo Damiano1952SM65BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE47:20
28MIRAGLINO Francesco1974SM45BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA47:21
329PALELLA Cosmo1971SM45BA553 ATLETICA ADELFIA47:21
102MONNO Giuseppe1966SM50BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO47:28
594DE SANTIS Pasquale1962SM55BA734 ATLETICAMENTE47:29
575GALLO Luigi1970SM45BA730 STRARUNNERS BARI47:29
288DI LORENZO Enzo1979SM40BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO47:31
235FAVIA Nicola1976SM40BA521 A.S. DOF AMATORI TURI47:32
266GIANNINI Gianvito1970SM45BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.47:34
159TARALLO Daniela1979SF40BA097 SPORT CENTER A.S.D.47:35
461CASSANO Vito1961SM55BA711 BIO AMBRA NEW AGE47:37
137SCOLLATO Stefano1971SM45BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB47:38
504GIUSTO Marco1975SM40BA719 RUNNERS DEL LEVANTE47:42
389CUSCITO Vito Michele1976SM40BA592 BARLETTA SPORTIVA47:45
519VITALE Carlo1954SM65BA719 RUNNERS DEL LEVANTE47:46
324LAGONA Vito1965SM50BA553 ATLETICA ADELFIA47:48
201FRANCO Teodoro1962SM55BA509 POD. CANUSIUM 200447:53
302ANGIONE Carlo1980SM35BA553 ATLETICA ADELFIA47:54
55TETRO Michela1977SF40BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO47:58
215SORRENTI Antonello1979SM40BA509 POD. CANUSIUM 200447:58
616CIRILLO Samanta1979SF40BA750 SMART RUNNERS GRAVINA47:59
217BRUNO Michele1962SM55BA521 A.S. DOF AMATORI TURI48:00
474OLIVA Lucia1972SF45BA711 BIO AMBRA NEW AGE48:01
630ATTOLLINO Vito Antonio1970SM45BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI1848:02
310CARLUCCI Domenico1973SM45BA553 ATLETICA ADELFIA48:02
138TARALLO Antonio1951SM65BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB48:03
480CAMASTA Giovanni1960SM55BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.48:03
200FIORE Vincenzo Luca1985SMBA509 POD. CANUSIUM 200448:05
550LOGRILLO Vito Paolo1961SM55BA729 A.S.D. LA FENICE48:07
613CALELLA Annalisa1994SFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA48:09
225DE TOMMASO Mariantoniet1987SFBA521 A.S. DOF AMATORI TURI48:10
462CEGLIE Domenica1963SF55BA711 BIO AMBRA NEW AGE48:18
457ARGENTIERO Marina1973SF45BA711 BIO AMBRA NEW AGE48:18
609URSI Michele1972SM45BA734 ATLETICAMENTE48:19
484LAMANNA Rocco Antonio1967SM50BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.48:21
468MESTO Nicola1959SM60BA711 BIO AMBRA NEW AGE48:23
78GAZZILLI Angelo1965SM50BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA48:24
740GIORGIO Alfonso Maria1994SMTA471 A.S.D. RHBIKE TEAM48:24
18DI BARI Salvatore1968SM50BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA48:26
478RICCIARDI Andrea1985SMBA711 BIO AMBRA NEW AGE48:29
577LORUSSO Angela1983SF35BA730 STRARUNNERS BARI48:36
122DAMMICCO Nicola Antonio1969SM50BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB48:37
463DE TULLIO Ricciotti1955SM60BA711 BIO AMBRA NEW AGE48:38
632CAMPANALE Francesca Rom1974SF45BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI1848:39
359AMENDOLAGINE Domenico1959SM60BA587 LA PIETRA48:43
398FERRANTE Pietro1963SM55BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE48:43
182LACITIGNOLA Francesco S1959SM60BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA48:43
147MARTULLI Salvatore1965SM50BA058 ATLETICA MONOPOLI48:44
541CAPUANO Michele1964SM55BA729 A.S.D. LA FENICE48:45
596DITARANTO Vincenza1965SF50BA734 ATLETICAMENTE48:46
66ROMANAZZI Angelo1968SM50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO48:47
503GELAO Nicola1957SM60BA719 RUNNERS DEL LEVANTE48:54
86RICCIONI Milena1973SF45BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA48:57
576LEPORE Vito1960SM55BA730 STRARUNNERS BARI48:58
90TROILO Angelo1959SM60BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA48:58
327NICASSIO Sante1973SM45BA553 ATLETICA ADELFIA49:01
22FINA Ferdinando1957SM60BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA49:01
121CASALINI Claudio1973SM45BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB49:04
556QUINTILI Andrea1974SM45BA729 A.S.D. LA FENICE49:07
144DIBELLO Nicolo'1956SM60BA058 ATLETICA MONOPOLI49:11
210PASTORE Luigi1976SM40BA509 POD. CANUSIUM 200449:12
206MINERVA Tobia Michele1967SM50BA509 POD. CANUSIUM 200449:15
369LALARIO Francesco1972SM45BA587 LA PIETRA49:16
551LORUSSO Sebastiano1965SM50BA729 A.S.D. LA FENICE49:17
350AVOLIO Alberto1966SM50BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO49:19
633CAMPANALE Leonardo1966SM50BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI1849:19
160TARALLO Alessia1983SF35BA097 SPORT CENTER A.S.D.49:21
412DE NICOLO' Antonio1963SM55BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO49:21
227DEL GIUDICE Gregorio1985SMBA521 A.S. DOF AMATORI TURI49:23
610VACCARIELLO Antonio1958SM60BA734 ATLETICAMENTE49:30
263TARANTINO Giuseppe1972SM45BA521 A.S. DOF AMATORI TURI49:30
17D'AMBROSIO Franco1963SM55BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA49:32
589PALASCIANO Elisa1980SF35BA732 ACQUAMARINA PALESE49:32
361CALVI Giuseppe1975SM40BA587 LA PIETRA49:34
228DELVECCHIO Antonio Mari1969SM50BA521 A.S. DOF AMATORI TURI49:39
419SANTAMARIA Vito Leonard1957SM60BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO49:41
513NAGLIERI Lorenzo1976SM40BA719 RUNNERS DEL LEVANTE49:46
425CONTI Ettore1963SM55BA704 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI49:47
292MANCINI Luca1969SM50BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO49:47
644SUBASHI Gentiana1980SF35BA758 ASD AVIS MOLA RUNNING49:54
125DE TULLIO Michele1954SM65BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB49:58
79MANZARI Vito1951SM65BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA49:59
714CASTRONOVI Vincenzo1970SM45TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO50:00
716PASSERI Eufemia1974SF45TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO50:01
623DOLCIAMORE Marligia2000JFBA751 NUOVA ATLETICA BITONTO50:02
627TULLO Giovanni1962SM55BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO50:02
258PETRANCA Nicola1971SM45BA521 A.S. DOF AMATORI TURI50:07
234EMILIO Michele1980SM35BA521 A.S. DOF AMATORI TURI50:07
387VURRO Damiano1967SM50BA587 LA PIETRA50:10
131PAIANO Antonio1966SM50BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB50:11
26MASTRANGELO Enrico1987SMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA50:16
337DEMUNDO Palma1983SF35BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA50:19
186PETRUZZELLI Vincenza1968SF50BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA50:26
370LAMPUGNANI Isabella1968SF50BA587 LA PIETRA50:42
618CAIATI Anna1967SF50BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO50:43
603PAGANO Giulia1968SF50BA734 ATLETICAMENTE50:44
199FASANO Giorgio1958SM60BA509 POD. CANUSIUM 200450:48
368EPIFANIA Angela Daniela1976SF40BA587 LA PIETRA50:49
103TAMMA Francesco1948SM70BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO50:49
67ROMANAZZI Domenico1960SM55BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO50:52
99GIULIANI Vito1956SM60BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO50:58
339LEANZA Salvatore1986SMBA554 FREE RUNNERS MOLFETTA50:58
533MACCHIA Michele1979SM40BA726 BITONTO SPORTIVA51:00
500DE CARO Gabriele1966SM50BA719 RUNNERS DEL LEVANTE51:03
608TRENTADUE Teresa1975SF40BA734 ATLETICAMENTE51:06
409TRICARICO Giancarlo1957SM60BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE51:07
569D'ARENZO Loredana1968SF50BA730 STRARUNNERS BARI51:12
662MAGGIO Antonio1959SM60FM020 A.POD. VALTENNA51:14
600MAURO Abbondanza1965SF50BA734 ATLETICAMENTE51:17
386VISCHI Rosa1970SF45BA587 LA PIETRA51:18
349TOTA Wanda1960SF55BA580 A.S.D. AGORA'51:20
640ACHILLE Antonella1971SF45BA758 ASD AVIS MOLA RUNNING51:21
326NEVE Sante Maurizio1965SM50BA553 ATLETICA ADELFIA51:21
126FERRARA Emanuele Enrico1964SM55BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB51:22
36CALDARULO Nicola1966SM50BA007 CUS BARI51:22
559SPINELLI Giacomo1978SM40BA729 A.S.D. LA FENICE51:25
213RUSSO Luigi1977SM40BA509 POD. CANUSIUM 200451:27
128MARRA Francesca1983SF35BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB51:28
209MORRA Michele1955SM60BA509 POD. CANUSIUM 200451:36
466LARICCHIA Michele1973SM45BA711 BIO AMBRA NEW AGE51:40
169LAFORGIA Feliciano1974SM45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI51:44
190SCRIMIERI Antonio1984SM35BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA51:44
380SALIERNO Giovanni1979SM40BA587 LA PIETRA51:46
411BELLINO Domenico1974SM45BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO51:48
715MIANULLI Giuseppe1965SM50TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO51:48
140TRIGGIANI Bruno1959SM60BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB51:52
57CATALANO Nicola1969SM50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO51:55
429INCALZA Claudia1967SF50BA704 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI51:56
110MASTROMAURO Rosa1959SF60BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO52:00
363CEGLIE Paolo1961SM55BA587 LA PIETRA52:08
497COLAIANNI Maurizio1966SM50BA719 RUNNERS DEL LEVANTE52:13
573DELVINO Grazia1976SF40BA730 STRARUNNERS BARI52:14
635FERRULLI Nicola1974SM45BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI1852:16
313CURLO Giovanni1973SM45BA553 ATLETICA ADELFIA52:16
63MIRIZZI Vito1962SM55BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO52:18
119CALDAROLA Francesco1962SM55BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB52:20
445SCHIRALDI Alberto1968SM50BA705 BITONTO RUNNERS52:20
59GIGANTE Donato1952SM65BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO52:21
205MATARRESE Sara1987SFBA509 POD. CANUSIUM 200452:22
379ROMITA Pierluigi1971SM45BA587 LA PIETRA52:24
315DI PINTO Luigi1962SM55BA553 ATLETICA ADELFIA52:26
101MENCHISE Mariangela1981SF35BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO52:27
46MINOIA Felice Leone1954SM65BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA52:29
641CASSANO Maria1968SF50BA758 ASD AVIS MOLA RUNNING52:30
447TERLIZZI Pasquale1948SM70BA705 BITONTO RUNNERS52:34
308CAMPAGNA Gaetano1954SM65BA553 ATLETICA ADELFIA52:35
472MIZZI Marta1967SF50BA711 BIO AMBRA NEW AGE52:35
571DE PASQUALE Grazia1978SF40BA730 STRARUNNERS BARI52:36
548LAGALANTE Raffaele1958SM60BA729 A.S.D. LA FENICE52:36
441MARINELLI Maria Teresa1985SFBA705 BITONTO RUNNERS52:37
198D'ELIA Brigida Maria al1965SF50BA509 POD. CANUSIUM 200452:38
479TOSCANO Franco Claudio1963SM55BA711 BIO AMBRA NEW AGE52:41
93ALBANO Gaetano1964SM55BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO52:42
70ADDANTE Onofrio1950SM65BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA52:52
719ROPPO Nicola1968SM50TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO52:52
261SADDI Luigi1969SM50BA521 A.S. DOF AMATORI TURI52:54
375MASI Francesca1966SF50BA587 LA PIETRA53:03
123DE BENEDICTIS Valentina1986SFBA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB53:05
558SIMONE Giovanna1965SF50BA729 A.S.D. LA FENICE53:06
108FARIELLO Giuseppe1976SM40BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO53:15
642RUGGIERI Rosa1973SF45BA758 ASD AVIS MOLA RUNNING53:15
476PAPAPICCO Vincenza1976SF40BA711 BIO AMBRA NEW AGE53:17
562VERNA Pietro1974SM45BA729 A.S.D. LA FENICE53:19
284SCAGLIUSI Eugenio1964SM55BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO53:20
204MATARRESE Pierdomenico1983SM35BA509 POD. CANUSIUM 200453:26
625RAPIO Maria Felice1975SF40BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO53:28
290LABBE Giuseppe1967SM50BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO53:32
481CAPURSO Francesco1945SM70BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.53:46
666MOLINARO Giuseppe1975SM40MT570 BERNALDA RUNNER'S53:49
529PIZZUTO Ugo1951SM65BA725 A.S.D. ATLETICA AZZURRA53:50
416MELE Domenico1945SM70BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO53:57
178TATONE Michele1962SM55BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI53:58
115PERRINI Domenico1971SM45BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI54:06
236FERRARA Gianluca1976SM40BA521 A.S. DOF AMATORI TURI54:14
42ANNOSCIA Leonardo2000JMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI54:17
643SALOMONE Teresa1978SF40BA758 ASD AVIS MOLA RUNNING54:18
309CAPRISTO Giuseppe1982SM35BA553 ATLETICA ADELFIA54:18
501DI BARI Nicola1959SM60BA719 RUNNERS DEL LEVANTE54:22
593CORRIERO Anna1972SF45BA734 ATLETICAMENTE54:22
378PIARULLI Marcella1981SF35BA587 LA PIETRA54:22
319GENTILE Guido1969SM50BA553 ATLETICA ADELFIA54:24
328PADOLECCHIA Michele1975SM40BA553 ATLETICA ADELFIA54:29
376MORAMARCO Nicola1976SM40BA587 LA PIETRA54:33
347MILELLA Agostino1960SM55BA580 A.S.D. AGORA'54:33
124DE CARNE Gaetano1965SM50BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB54:38
278PALUMBO Domenico1961SM55BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO54:40
743ROSSETTI Filippo1985SMTA471 A.S.D. RHBIKE TEAM54:52
291LACANDELA Giovanni1951SM65BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO54:53
233ELMINO Angela1967SF50BA521 A.S. DOF AMATORI TURI54:56
592CIONI Patrizia1976SF40BA734 ATLETICAMENTE54:57
742LOPERFIDO Tiziana1985SFTA471 A.S.D. RHBIKE TEAM55:02
591CATALANO Masha2002AFBA734 ATLETICAMENTE55:03
537ANGELINI Antonio1972SM45BA729 A.S.D. LA FENICE55:09
298RUSSO Marcantonio1956SM60BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO55:18
229DESIO Toni1980SM35BA521 A.S. DOF AMATORI TURI55:22
553MAIORANO Angelantonio1984SM35BA729 A.S.D. LA FENICE55:23
75DE LEONARDIS Nicola1967SM50BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA55:27
167GABRIELE Mariella1974SF45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI55:27
73BERARDINO Nicola1943SM75BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA55:30
393CATINO Domenico1957SM60BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE55:30
532DI VENERE Daniele1975SM40BA726 BITONTO SPORTIVA55:39
146L'ABATE Pompeo1956SM60BA058 ATLETICA MONOPOLI55:41
663CUCCOVILLO Nicola1981SM35FR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA55:42
148MOSCATO Vittoria1973SF45BA058 ATLETICA MONOPOLI55:44
381SCAVO Rocco1974SM45BA587 LA PIETRA55:57
312CONFORTI Giovanni1965SM50BA553 ATLETICA ADELFIA55:58
112BENEDETTO Giovanni1959SM60BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI56:04
364COIA Nicola1962SM55BA587 LA PIETRA56:10
23FINA Mario1959SM60BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA56:14
295PACE Vito Domenico1968SM50BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO56:14
250MARISCO Saverio1974SM45BA521 A.S. DOF AMATORI TURI56:19
50DI CILLO Piera1976SF40BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO56:24
518VASILE Giuseppe1956SM60BA719 RUNNERS DEL LEVANTE56:24
394CHIMIENTI Domenica1968SF50BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE56:24
136SCELTI Vito1966SM50BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB56:27
453FAVIA Giuseppe1962SM55BA707 DREAM TEAM BARI56:34
135REINO Elvira1983SF35BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB56:36
367CUTRIGNELLI Teresa1986SFBA587 LA PIETRA56:45
527MANZONI Giovanni1943SM75BA725 A.S.D. ATLETICA AZZURRA56:48
283SCAGLIUSI Francesco1959SM60BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO56:54
545FORTUNATO Maria1966SF50BA729 A.S.D. LA FENICE57:16
142CARAMIA Donato1951SM65BA058 ATLETICA MONOPOLI57:22
505LAFORGIA Nicola1951SM65BA719 RUNNERS DEL LEVANTE57:26
488SABATO Michele1949SM70BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.57:26
273GIANNOCCARO Graziana1990SFBA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO57:27
272DE RUSSIS Vito1961SM55BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO57:28
216ARRE' Stefano1957SM60BA521 A.S. DOF AMATORI TURI57:29
611VITUCCI Concetta1959SF60BA734 ATLETICAMENTE57:40
222CORTESE Vito1972SM45BA521 A.S. DOF AMATORI TURI57:40
130MORETTI Biagio1958SM60BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB57:41
718PULIMENO Vito1956SM60TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO57:42
344ARCAMONE Massimo1955SM60BA580 A.S.D. AGORA'57:44
195BUCCI Silvia1971SF45BA509 POD. CANUSIUM 200457:57
417PORCELLI Vito Rocco1964SM55BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO58:01
415LOSAVIO Giacomo1956SM60BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO58:10
134PIEPOLI Gennaro1952SM65BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB58:17
395DE PALMA Maria Teresa1954SF65BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE58:18
604SAPONARO Giuseppe1962SM55BA734 ATLETICAMENTE58:20
373MANGINI Donato1963SM55BA587 LA PIETRA58:25
507LOPASSO Gianluca1974SM45BA719 RUNNERS DEL LEVANTE58:34
346MAGRINO Marco1945SM70BA580 A.S.D. AGORA'58:37
590BARBETTA Agata1971SF45BA734 ATLETICAMENTE58:44
247MALENA Albino1975SM40BA521 A.S. DOF AMATORI TURI58:45
454QUISTELLI Vitantonio1957SM60BA707 DREAM TEAM BARI58:46
107DE PALMA Marco1965SM50BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO58:51
570DE CANDIA Rosa1971SF45BA730 STRARUNNERS BARI58:56
668ANDRIOLA Nicolangelo1951SM65RM315 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY59:08
95DE CARNE Cecilia1969SF50BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO59:18
80MASSARO Rosa1968SF50BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA59:18
546FORTUNATO Vito Nicola1958SM60BA729 A.S.D. LA FENICE59:19
382SCHIAVONE Rosa1986SFBA587 LA PIETRA59:21
597GRASSI Delia1957SF60BA734 ATLETICAMENTE59:28
281PETRUZZELLI Cristina1962SF55BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO1h00:05
552MAGNIFICO Doriana1995SFBA729 A.S.D. LA FENICE1h00:06
560TANZELLA Agnese1961SF55BA729 A.S.D. LA FENICE1h00:38
84NOMPLEGGIO Vito1965SM50BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA1h00:46
348PALERMO Francesco1948SM70BA580 A.S.D. AGORA'1h00:57
510MICHELUCCI Michele1960SM55BA719 RUNNERS DEL LEVANTE1h01:04
33PRIORE Giuseppe1964SM55BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA1h01:21
265ZITA Francesco1952SM65BA521 A.S. DOF AMATORI TURI1h01:43
58CHIAPPERINO Raffaele1962SM55BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h01:43
239GATTI Vincenzo1958SM60BA521 A.S. DOF AMATORI TURI1h01:52
365COLANGIULI Carmine1971SM45BA587 LA PIETRA1h01:53
82NANNA Giovanni Pietro1976SM40BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA1h01:58
465GIONCADA Rocco Paolo gi1965SM50BA711 BIO AMBRA NEW AGE1h02:26
554PASTORE Francesco1954SM65BA729 A.S.D. LA FENICE1h02:28
116ROBERTO Massimiliano1967SM50BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI1h02:37
62MICCOLIS Giuseppe1950SM65BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h02:51
241GATTI Dora1982SF35BA521 A.S. DOF AMATORI TURI1h02:55
221CHIECHI Francesco1971SM45BA521 A.S. DOF AMATORI TURI1h02:56
722MARANGI Pietro1976SM40TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA1h03:11
212PISTILLO Lucia1968SF50BA509 POD. CANUSIUM 20041h03:11
65RICCHI Francesco1962SM55BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h03:12
285ZUPO Antonio1953SM65BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO1h03:32
242IACOBELLIS Maria Grazia1971SF45BA521 A.S. DOF AMATORI TURI1h03:42
475OLIVIERI Leo1978SM40BA711 BIO AMBRA NEW AGE1h04:00
421NARDELLI Angelica1981SF35BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h04:08
561URBANO Anna1970SF45BA729 A.S.D. LA FENICE1h04:09
493TRITTO Pierpaolo1998PMBA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD1h04:15
48COLASANTO Marianna1979SF40BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO1h05:16
334DE IUDICIBUS Nicola1950SM65BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA1h05:51
538ANNOSCIA Patrizia1974SF45BA729 A.S.D. LA FENICE1h05:55
654DE CARLO Domenico1934SM85BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO1h06:26
341MILONE Gaetano1946SM70BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA1h06:36
586CICCIOMESSERE Antonio1961SM55BA732 ACQUAMARINA PALESE1h06:42
194ACQUAVIVA Angelo1953SM65BA509 POD. CANUSIUM 20041h06:58
724BASTA Gaetano1969SM50TA442 RUNNERS GINOSA1h07:19
253MONTANARO Crescenza1962SF55BA521 A.S. DOF AMATORI TURI1h08:40
403MONDELLI Angela Maria1959SF60BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE1h08:40
514SOFIA Marcella1960SF55BA719 RUNNERS DEL LEVANTE1h08:44
96DE NICOLO' Gaetano1946SM70BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO1h09:29
362CAPORUSSO Domenico1967SM50BA587 LA PIETRA1h10:19
707SPADA Vito1969SM50TA408 A.S PODISTICA TARAS1h10:34
256NOTARNICOLA Vito1972SM45BA521 A.S. DOF AMATORI TURI1h10:38
605SCARDIGNO Luca1966SM50BA734 ATLETICAMENTE1h13:20
287D'ALESSANDRO Teresa1988SFBA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO1h14:56
293MARZIONNE Caterina1972SF45BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO1h15:19
56BUONSANTE Mario1952SM65BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h15:30
230DI BARI Antonio1971SM45BA521 A.S. DOF AMATORI TURI1h15:54
599GUIDA Paola1972SF45BA734 ATLETICAMENTE1h15:58
706CATELLA Tiziana1969SF50TA408 A.S PODISTICA TARAS1h17:22
506LEGROTTAGLIE Maria1948SF70BA719 RUNNERS DEL LEVANTE1h17:28
723ARMENTO Vito1950SM65TA442 RUNNERS GINOSA1h17:31
397DI NUNNO Rosa1956SF60BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE1h17:34
149PASCALI Nicola1955SM60BA058 ATLETICA MONOPOLI1h19:54
708CARAGNANO Giuseppe1937SM80TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA1h20:28
87RUBINO Anna Maria pia1995SFBA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA1h27:18
418RUBINO Giovanni1952SM65BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO1h40:51
458BONDANESE Francesca1977SF40BA711 BIO AMBRA NEW AGE 
636GIUSTINO Giuseppe1974SM45BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI18 
687LORUSSO Rosa (I)1974SF45RUN00 RUNCARD 
686LATERZA Franco (I)1978SM40RUN00 RUNCARD 
631BEATO Antonio1972SM45BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI18 
669MAGGIO Rodolfo1949SM70RM315 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY 
685FRAGASSI Angelo (I)1975SM40RUN00 RUNCARD 
448TOSCANO Gianfranco1966SM50BA705 BITONTO RUNNERS 
684FORNARO Franco (I)1971SM45RUN00 RUNCARD 
739LOCRITANI Luigi1975SM40TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 
679DE CARNE Tiziano (I)1972SM45RUN00 RUNCARD 
628ANGIULO Leonardo1992SMBA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI18 
676CORSI Martino (I)1978SM40RUN00 RUNCARD 
19DI DONNA Giuliano1964SM55BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 
677CRAMAROSSA Fara (I)1976SF40RUN00 RUNCARD 
678D'ADDABBO Maurizio (I)1974SM45RUN00 RUNCARD 
494BRUNO Rossano1962SM55BA719 RUNNERS DEL LEVANTE 
20DINIELLI Pietro1966SM50BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 
683DONADIO Ilaria (I)1976SF40RUN00 RUNCARD 
277NAPOLITANO Tommaso1963SM55BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 
680DE GIORGIO Giorgio (I)1979SM40RUN00 RUNCARD 
357COLAIANNI Scipione1953SM65BA586 A.S.D. ASOPICO RUNNING BARI 
634CIMMARUSTI Claudia1975SF40BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI18 
681DI GIOIA Nicola Dario (I)1969SM50RUN00 RUNCARD 
682DI PINTO Gianfranco (I)1975SM40RUN00 RUNCARD 
183LOSETO Francesco1955SM60BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA 
699SIBILANO Valentina (I)1980SF35RUN00 RUNCARD 
689MALLARDI Stefano (I)1976SM40RUN00 RUNCARD 
704COSMAI Leonardo1971SM45SS266 A.S.D. VEGAN RUNNERS 
300FRANCO Domenico1956SM60BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR 
696RAGONE Emidio (I)1984SM35RUN00 RUNCARD 
697SANTORO Piero (I)1975SM40RUN00 RUNCARD 
695PAGLIARA Flavio (I)1984SM35RUN00 RUNCARD 
583TRICASE Domenico1966SM50BA730 STRARUNNERS BARI 
607TRENTADUE Giuseppe1964SM55BA734 ATLETICAMENTE 
700SOLLITO Donato (I)1976SM40RUN00 RUNCARD 
701SUSCO Francesco (I)1969SM50RUN00 RUNCARD 
670PANZAREA Giuseppe1962SM55RM315 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY 
565CAPUTO Emanuella1979SF40BA730 STRARUNNERS BARI 
702TORELLI Francesco (I)1973SM45RUN00 RUNCARD 
667MORAMARCO Michele1987SMRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS 
698SELVAGGI Angelo Raffael (I)1963SM55RUN00 RUNCARD 
270CARONE Natale1961SM55BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 
688MAGALETTI Antonio (I)1972SM45RUN00 RUNCARD 
675COLUCCI Michele (I)1997PMRUN00 RUNCARD 
690MARAGLINO Nico (I)1978SM40RUN00 RUNCARD 
672BASCIU Roberto (I)1982SM35RUN00 RUNCARD 
515TAVANO Saverio1990SMBA719 RUNNERS DEL LEVANTE 
563VISAGGIO Riccardo1982SM35BA729 A.S.D. LA FENICE 
703VARCHETTA Alfonso (I)1973SM45RUN00 RUNCARD 
520BUONO Natale1976SM40BA721 LA FABRICA DI CORSA 
692MASTRIANO Philip Franci (I)1975SM40RUN00 RUNCARD 
744SPERONI Sara1984SF35VA123 CUS INSUBRIA 
572DE SERIO Angela1969SF50BA730 STRARUNNERS BARI 
180GURI Mondi1976SM40BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA 
693NAPPA Ciro (I)1963SM55RUN00 RUNCARD 
694NOTARANGELO Pietro (I)1975SM40RUN00 RUNCARD 
691MASONI Giuseppe (I)1977SM40RUN00 RUNCARD 
547GRANDOLFO Gianluca1984SM35BA729 A.S.D. LA FENICE 
259PREZIOSO Michele1979SM40BA521 A.S. DOF AMATORI TURI 
245LIPPOLIS Rosanna1989SFBA521 A.S. DOF AMATORI TURI 
41TITANO Rossella1962SF55BA007 CUS BARI 
262SCAVO Dino1971SM45BA521 A.S. DOF AMATORI TURI 
248MARANGI Anna Lisa1973SF45BA521 A.S. DOF AMATORI TURI 
231DI TOMMASO Antonio1960SM55BA521 A.S. DOF AMATORI TURI 
132PALLARA Mauro1962SM55BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB 
639SAPONE Massimo Battista1978SM40BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI18 
181INTRANO' Vincenzo1959SM60BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA 
39FELIZ Altagracia1971SF45BA007 CUS BARI 
187SALINAS Ernesto1988SMBA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA 
450ZERO Eugenio1983SM35BA705 BITONTO RUNNERS 
251MARZULLO Rosanna1972SF45BA521 A.S. DOF AMATORI TURI 
388BARBERA Riccardo1961SM55BA592 BARLETTA SPORTIVA 
71ATTOLINI Paolo Antonio1961SM55BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 
185NERI Salvatore1972SM45BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA 
113FARFAGLIA Enrico1977SM40BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 
301ALFARANO Alberico1968SM50BA553 ATLETICA ADELFIA 
188SANTORO Francesco1952SM65BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA 
587COLELLA Giuseppe1955SM60BA732 ACQUAMARINA PALESE 
413DELL'EDERA Nicola1953SM65BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 
356LOIACONO Alessandra2001JFBA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 
485LUDOVICO Nicola1965SM50BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 
653PALUMBO Andrea2001JMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI 
105COMO Vincenzo1953SM65BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 
487ROMANO Vittoria1985SFBA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 
595DENTAMARO Gaetano1967SM50BA734 ATLETICAMENTE 
289GENTILE Salvatore1974SM45BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO 
414LIBERTI Giuseppe1972SM45BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 
492TRITTO Carlo1964SM55BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD 
511MODUGNO Antonio1959SM60BA719 RUNNERS DEL LEVANTE 
584CAMPOREALE Nicolo'1976SM40BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 
117ROBERTO Luigi1964SM55BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 
647MORGESE Gianfranco1980SM35BA759 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE 
645DE LUISI Raffaele1966SM50BA759 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE 
648PORTA Cesare1955SM60BA759 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE 
269BARONE Nicola1956SM60BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 
650SPADA Francesco1966SM50BA759 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE 
120CALORI' Elvezio1954SM65BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB 
588IANNUZZI Giuseppe1968SM50BA732 ACQUAMARINA PALESE 
660TESSA Maria1970SF45FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 
671AMORUSO Francesco (I)1970SM45RUN00 RUNCARD 
345CLARIZIO Antonio1963SM55BA580 A.S.D. AGORA' 
358ZAVARELLA Giuliano Yuri1981SM35BA586 A.S.D. ASOPICO RUNNING BARI 
673CAPUTO Gino (I)1967SM50RUN00 RUNCARD 
638PERNIOLA Giovanni1987SMBA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI18 
646LABALESTRA Virgilio1978SM40BA759 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE 
491MINERVA Cosimo1967SM50BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD 
659IACOBELLIS Angelo1986SMBR167 ASD MFR BRINDISI 
299DIACONO Gaetano1939SM80BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR 
157SILVANO Antonio1980SM35BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 
314D'INNOCENTE Gianfranco1972SM45BA553 ATLETICA ADELFIA 
118BOBEL Volha1988SFBA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB 
649SAVINO Nicola1967SM50BA759 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE 
38DAMIANI Giselda1973SF45BA007 CUS BARI 
674CAVALIERE Eustacchio (I)1965SM50RUN00 RUNCARD 
725D'ALCONZO Roberta1973SF45TA442 RUNNERS GINOSA 
535PUGLIESE Angelo Dario1986SMBA726 BITONTO SPORTIVA 
539CALDARA Luigi1982SM35BA729 A.S.D. LA FENICE 
664PASQUINO Giuseppe1989SMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT 
30PALMIERI Leonardo2002AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 
705DI PILATO Rosanna1972SF45SS266 A.S.D. VEGAN RUNNERS 
252MEMOLA Oronzo Vittorian1957SM60BA521 A.S. DOF AMATORI TURI 
Totale: 732
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb