15^ EDIZIONE MEETING SU PISTA BRUGNERA REGIONE FVG
2░ Memorial Gianfranco Chessa - 6░ Memorial Guido Maccan - Ospiti di Gente Unica - 6░ Prova Atletica Giovani
Organizzazione: A.S.D. ATLETICA BRUGNERA PORDENONE FRIULINTAGLI - 20 luglio 2019 Brugnera ( PN)
100 metri Donne - RISULTATI21/07 - 18:59
BATTERIE - RISULTATI
 HOME  Ris. x Gara   
Batteria 1Polisportivo Comunale Brugnera - 20 Luglio 2019 Ora Inizio: 17:33 - Vento: -1.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1412BELLINAZZI Giorgia2000JFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI12.19  Q
2229TUKHAY Vladyslava1999PFSLO03 AD MASS12.42  q
3622PASCOLO Anna2003AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD13.25
4530CIK Vita2003AFCRO01 CROAZIA13.35
5123MARCATO Giorgia2002AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD14.17
6324DI GENNARO Aurora2003AFUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA14.63
Batteria 2Polisportivo Comunale Brugnera - 20 Luglio 2019 Ora Inizio: 17:44 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1326UDO Gabriel Joy1999PFNIG01 NIGERIA11.90  Q
2513ZANCHETTA Aurora Sofia2002AFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI12.65  q
3610LAVRENCIC Mara1999PFTS010 C.U.S. TRIESTE12.68  q
4118PITUELLO Giulia2003AFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI13.39
545RIZZO Giorgia2002AFTV409 VITTORIO ATLETICA13.61
6217BAITA Elena2003AFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI13.96
Batteria 3Polisportivo Comunale Brugnera - 20 Luglio 2019 Ora Inizio: 17:45 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1525WINGFIELD Charlotte1994SFMAL01 MALTA12.28  Q
2415FOLTRAN Sara2001JFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI12.77
3627LARVA Mirna1996SFCRO01 CROAZIA13.03
4320MIDENA Micaela1999PFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.13.48
527BASSO Ludovica1999PFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194913.73
RIEPILOGOPolisportivo Comunale Brugnera 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVento
1326UDO Gabriel Joy1999PFNIG01 NIGERIA11.90  Q+0.3 
2412BELLINAZZI Giorgia2000JFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI12.19  Q-1.8 
3525WINGFIELD Charlotte1994SFMAL01 MALTA12.28  Q+0.3 
4229TUKHAY Vladyslava1999PFSLO03 AD MASS12.42  q-1.8 
5513ZANCHETTA Aurora Sofia2002AFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI12.65  q+0.3 
6610LAVRENCIC Mara1999PFTS010 C.U.S. TRIESTE12.68  q+0.3 
7415FOLTRAN Sara2001JFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI12.77+0.3 
8627LARVA Mirna1996SFCRO01 CROAZIA13.03+0.3 
9622PASCOLO Anna2003AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD13.25-1.8 
10530CIK Vita2003AFCRO01 CROAZIA13.35-1.8 
11118PITUELLO Giulia2003AFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI13.39+0.3 
12320MIDENA Micaela1999PFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.13.48+0.3 
1345RIZZO Giorgia2002AFTV409 VITTORIO ATLETICA13.61+0.3 
1427BASSO Ludovica1999PFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194913.73+0.3 
15217BAITA Elena2003AFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI13.96+0.3 
16123MARCATO Giorgia2002AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD14.17-1.8 
17324DI GENNARO Aurora2003AFUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA14.63-1.8 
FINALE - RISULTATI
FinalePolisportivo Comunale Brugnera - 20 Luglio 2019 Ora Inizio: 18:55 - Vento: -1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1326UDO Gabriel Joy1999PFNIG01 NIGERIA11.74
2229TUKHAY Vladyslava1999PFSLO03 AD MASS12.09
3525WINGFIELD Charlotte1994SFMAL01 MALTA12.13
4412BELLINAZZI Giorgia2000JFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI12.14
5613ZANCHETTA Aurora Sofia2002AFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI12.63
6110LAVRENCIC Mara1999PFTS010 C.U.S. TRIESTE12.69
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb