15^ EDIZIONE MEETING SU PISTA BRUGNERA REGIONE FVG
2░ Memorial Gianfranco Chessa - 6░ Memorial Guido Maccan - Ospiti di Gente Unica - 6░ Prova Atletica Giovani
Organizzazione: A.S.D. ATLETICA BRUGNERA PORDENONE FRIULINTAGLI - 20 luglio 2019 Brugnera ( PN)
60 metri Ragazzi - RISULTATI21/07 - 18:59
SERIE - RISULTATI
 HOME  Ris. x Gara   
Serie 1Polisportivo Comunale Brugnera - 20 Luglio 2019 Ora Inizio: 15:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
114DE MICHIELI Matteo2006RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE8.42
267MAZZERI Alessandro2006RMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO8.50
325POLLICINA Lorenzo2006RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE8.64
459FLORES Davide2006RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON8.73
543ZUCCHET Manuel2006RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE8.98
6314MORTATI Patrick2006RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE9.06
Serie 2Polisportivo Comunale Brugnera - 20 Luglio 2019 Ora Inizio: 15:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1213FIORET Fabio2006RMPN021 ATLETICA PORDENONE8.84
2119ROSSI Saverio2006RMUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA9.34
3512SCREMIN Andrea2007RMPN021 ATLETICA PORDENONE9.36
462AMADIO Roberto2006RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE9.45
536ZANELLA Alberto2006RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE9.54
641MUCCI Antonio2006RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.75
Serie 3Polisportivo Comunale Brugnera - 20 Luglio 2019 Ora Inizio: 15:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1516ATZWANGER Jimmy2007RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON8.92
2615DOLIANA Giacomo2006RMPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE9.64
328FERRARELLI Luca2006RMPN527 ATLETICA AVIANO9.93
4111PITUELLO Matteo2006RMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI9.93
5410FRASCATI Federico2006RMPN522 PODISTI CORDENONS10.10
 317CRUDO Enrico2007RMPN021 ATLETICA PORDENONEDNS
RIEPILOGOPolisportivo Comunale Brugnera 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
114DE MICHIELI Matteo2006RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE8.42
267MAZZERI Alessandro2006RMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO8.50
325POLLICINA Lorenzo2006RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE8.64
459FLORES Davide2006RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON8.73
5213FIORET Fabio2006RMPN021 ATLETICA PORDENONE8.84
6516ATZWANGER Jimmy2007RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON8.92
743ZUCCHET Manuel2006RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE8.98
8314MORTATI Patrick2006RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE9.06
9119ROSSI Saverio2006RMUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA9.34
10512SCREMIN Andrea2007RMPN021 ATLETICA PORDENONE9.36
1162AMADIO Roberto2006RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE9.45
1236ZANELLA Alberto2006RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE9.54
13615DOLIANA Giacomo2006RMPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE9.64
1441MUCCI Antonio2006RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.75
1528FERRARELLI Luca2006RMPN527 ATLETICA AVIANO9.93
16111PITUELLO Matteo2006RMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI9.93
17410FRASCATI Federico2006RMPN522 PODISTI CORDENONS10.10
 317CRUDO Enrico2007RMPN021 ATLETICA PORDENONEDNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb