9░ Conero Running
21,097 km Gara Nazionale omologata FIDAL
Organizzazione: Atletica Recanati - Recanati
9░ CONERO RUNNING - LISTA PARTECIPANTI25/04 - 13:25
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team   
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
317ACCARDO Donatella1980SF35PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA 
271ACCATTOLI Sandro1965SM50MC034 GROTTINI TEAM1h26:57
47ACCORONI Simone1974SM45AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h26:42
225ADAMI Marco1964SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h40:39
48ADAMO Alessio1973SM45AN017 NUOVA PODISTICA LORETO2h21:58
226AIETA Andrea1958SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h34:33
341ALFANO Vincenzo1957SM60RM041 G.S. BANCARI ROMANI 
90AMICI Gabriella1975SF40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h41:13
335ANDRAGHETTI Marco1978SM40RA566 LIFERUNNER SSDARL 
227ANDREOZZI Alfredo1964SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h33:25
6ANGELETTI Valerio1975SM40AN001 ATLETICA OSIMO 
342ANGELONI Sandro1961SM55RM341 ASD SEMPRE DI CORSA TEAM 
309ANTENUCCI Gianvittorio1977SM40MC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI 
49ANTICAGLIA Christian1982SM35AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h29:09
344ANTONELLA Roberto1984SM35RR999 RUN CARD 
4ANTONELLI Luca1998PMMC007 ATL. RECANATI 
197ANTONELLI Luca1975SM40FM057 POLISPORTIVA SERVIGLIANO ASD 
345ARINGOLI Diego1985SMRR999 RUN CARD 
164AVANZI Marco1983SM35FE342 ATLETICA CORRIFERRARA 
272AZZARONE Domenico1986SMMC034 GROTTINI TEAM1h20:05
131BAFFI Lorenzo1981SM35AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD1h33:52
346BALDANTONI Francesco1977SM40RR999 RUN CARD 
246BALDONI Mattia1989SMMC018 POL ACLI MACERATA1h44:59
347BALESTRA Edoardo1986SMRR999 RUN CARD 
228BALESTRIERI Lori1965SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA2h14:52
30BANZI Gianfrancesco1975SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
162BARASI Tania1978SF40FC038 EDERA ATL. FORLI 
31BARBAROSSA Fabio1980SM35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h28:01
120BAROLI Luca1979SM40AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD 
32BARTOLA Roberto1970SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h54:31
132BELBUSTI Gianluca1968SM50AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD1h40:01
169BERARDINI Francesco1975SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h30:50
218BERINI Alessandro1960SM55MC010 SACEN CORRIDONIA1h28:00
219BERINI Costantino1959SM60MC010 SACEN CORRIDONIA1h39:03
266BERNABEI Gianfranco1961SM55MC028 A.ATL. TRODICA 
247BERTUCCI Chiara1980SF35MC018 POL ACLI MACERATA 
348BEZZECCHERI Guido1967SM50RR999 RUN CARD 
91BIANCHELLA Stefano1970SM45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h28:04
349BISIGNANI Vincenzo1972SM45RR999 RUN CARD 
133BOCCOLINI Gilles1984SM35AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD1h31:34
350BOMPADRE Ernesto1977SM40RR999 RUN CARD 
50BONOMO Giovanni1971SM45AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h59:24
63BORGOGNONI Maurizio1970SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO2h20:52
195BOSCHETTI Alessandro1966SM50FM056 ASD ATLETICA MONTURANESE 
121BOTTEGONI Francesco1969SM50AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD 
170BRANDETTI Giordano1962SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h42:22
273BRAVI Francesca1979SF40MC034 GROTTINI TEAM1h23:52
285BROCCHI Antonella1978SF40MC038 ATLETICA AVIS SARNANO 
83BRUNETTI Loriano1965SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
113BRUZZESI Claudio1947SM70AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL. 
64BUGARI Mauro1976SM40AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h52:36
51BUGLIONI Alessandro1983SM35AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h36:34
324BUSIRI VICI Michele1970SM45PG098 GRIFO RUNNERS PERUGIA ASD 
351BUZZO Raimondo1982SM35RR999 RUN CARD 
158CABRAL Maria Bernadett1979SF40BRA BRAZIL 
220CACCHIARELLI Emanuele1969SM50MC010 SACEN CORRIDONIA1h44:27
149CAIONI Patrizio1976SM40AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI 
208CALABRESE Pasquale1978SM40MC007 ATL. RECANATI 
134CALCINA Eugenio1984SM35AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD1h21:13
352CALIGARI Riccardo1966SM50RR999 RUN CARD 
329CALLI Carla1977SF40PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB 
322CAMILLONI Livio1977SM40PG083 PODISTICA AVIS DERUTA 
92CAMPELLI Laura1975SF40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h33:46
3CAMPETTI Marco1985SMMC007 ATL. RECANATI 
325CANTARELLI Andrea1971SM45PG098 GRIFO RUNNERS PERUGIA ASD 
353CANTARINI Fabrizio1977SM40RR999 RUN CARD 
210CAPASSO Daniele1995SMMC007 ATL. RECANATI1h22:39
93CAPONETTI Domenico1981SM35AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 
321CAPORALI Marco1988SMPG078 A.S.P.A. BASTIA 
183CAPORALINI Ivano1971SM45FM023 POD. MORETTI CORVA 
248CAPPELLACCI Gianfranco1957SM60MC018 POL ACLI MACERATA1h47:55
249CAPPELLACCI Matteo1985SMMC018 POL ACLI MACERATA1h48:43
116CAPRIO Claudio1978SM40AN043 PRIMA SOCIETA' SPORTIVA DILETT 
150CARASSAI Valerio1977SM40AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h57:28
65CARBONARI Valentino1949SM70AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h48:43
286CARDARELLI Paolo1971SM45MC038 ATLETICA AVIS SARNANO 
274CARIDDI Federico1985SMMC034 GROTTINI TEAM1h12:07
354CARLETTI Filippo1981SM35RR999 RUN CARD 
66CARNEVALI Francesco1975SM40AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h27:56
122CARNEVALI Lorenzo1974SM45AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD 
355CARRINO Giorgio1965SM50RR999 RUN CARD 
292CARTECHINI Paola1978SF40MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD 
326CASELLI Ediberto1973SM45PU006 POL. MONTECCHIO 2000 
258CASTELLANI Giovanni1966SM50MC025 ATL. POTENZA PICENA1h32:16
84CASTELLI Luciano1951SM65AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
356CASTRONOVO Gaetano1963SM55RR999 RUN CARD 
327CATENA Alessandro1970SM45PU006 POL. MONTECCHIO 2000 
284CENSI Rachela1972SF45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 
7CESARI Graziano1963SM55AN001 ATLETICA OSIMO 
287CESARONI Fabrizio1967SM50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO 
12CHERUBINI Silvia1975SF40AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA 
289CHIODI Gilberto1974SM45MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D. 
184CHIOINI Marco1987SMFM023 POD. MORETTI CORVA 
414CIARALLO Gianfranco1954SM65VI667 SPORT RACE A.S.D. 
330CIARAMICOLI Paolo1951SM65PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB 
357CIAVATTINI Marco1980SM35RR999 RUN CARD 
250CICARILLI Nazareno1955SM60MC018 POL ACLI MACERATA1h48:08
336CICCHETTI Valentina1982SF35RA566 LIFERUNNER SSDARL 
206CILLA Giorgia1977SF40MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D. 
94CIMARELLI Gabriele1973SM45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h31:19
191CIMINI Carlo1965SM50FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO 
229CINELLA Marco1960SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h47:34
14CIUCCIOMEI Nazzareno1967SM50AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h29:44
358COLABUCCI Andrea1971SM45RR999 RUN CARD 
157COMODI Luca1979SM40BO544 PASSO CAPPONI ASD 
251COMPAGNUCCI Natascia1971SF45MC018 POL ACLI MACERATA1h54:52
33CONCETTONI Francesco1971SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h32:27
275CONTI Christian1975SM40MC034 GROTTINI TEAM1h14:38
359COPPARI Edoardo1985SMRR999 RUN CARD 
15CORONA Francesco1967SM50AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO2h14:37
323COSTANZO Giuseppe1979SM40PG084 ASSISI RUNNERS ASD 
252COVAIS Mattia1999PMMC018 POL ACLI MACERATA 
230CRISCI Luigi1968SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h32:37
52CRISCUOLO Jacopo1975SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h58:21
160D'ALBERTO Diego1981SM35CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO 
211D'AMICO Giorgio1968SM50MC007 ATL. RECANATI 
185D'AMORE Roberto1959SM60FM023 POD. MORETTI CORVA 
34DE CRISTOFARO Marco1968SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
293DEL BIANCO Giacomo1978SM40MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD 
95DELLAVEDOVA Andrea1975SM40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h42:34
304DELSERE Daniele1973SM45MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE1h32:08
305DI CHIARA Anna1946SF70MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE2h20:29
409DI EMIDIO Andrea1988SMTE162 ADRIATICO TEAM POLISPORTIVA 
276DI GIROLAMO Tino1974SM45MC034 GROTTINI TEAM 
166DI LEO Christian Maria1977SM40FG283 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO 
360DI STASIO Vincenzo1978SM40RR999 RUN CARD 
35DIOMEDI Diana1964SF55AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2h13:37
318DIONISI Marco1992SMPG038 ATLETICA AVIS PERUGIA 
36DISCEPOLI Gianfranco1966SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h24:34
361DOMESI Sandro1969SM50RR999 RUN CARD 
16DOMOGROSSI Fabiola1981SF35AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO2h01:20
123DONADIO Daniele1988SMAN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD 
186DONATELLI Giuseppe1972SM45FM023 POD. MORETTI CORVA 
362DRINGOLI Maurizio1972SM45RR999 RUN CARD 
85DUBBINELLI Gianluca1964SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
277DUCA Massimiliano1985SMMC034 GROTTINI TEAM1h20:59
212ELISEI Cristiano1968SM50MC007 ATL. RECANATI 
278ELISEI Roberto1964SM55MC034 GROTTINI TEAM1h22:52
156EMPOLI Federico1998PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
259ERCOLI Angelo1945SM70MC025 ATL. POTENZA PICENA 
316FABIAN Paolo1965SM50MI387 C.T.L. 3 ATLETICA 
363FABRIANESI Fabrizio1971SM45RR999 RUN CARD 
337FATTORETTI Elena1973SF45RA566 LIFERUNNER SSDARL 
364FATTORI Francesco1975SM40RR999 RUN CARD 
53FERRONI Roberto1967SM50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h56:04
17FILONZI Giancarlo1960SM55AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h40:51
365FINAURINI Gianni1974SM40RR999 RUN CARD 
366FIORANI Vittorio1990SMRR999 RUN CARD 
315FIORENTINI Silvia1968SF50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
367FLAMINI Daniele1969SM50RR999 RUN CARD 
368FOGLIA Simone1988SMRR999 RUN CARD 
267FORESI Giancarlo1955SM60MC028 A.ATL. TRODICA 
187FRANCA Daniele1972SM45FM023 POD. MORETTI CORVA 
147FRANCELLA Emanuele1971SM45AN050 A.S.D. PODISTICA VALMISA 
135FRANCESCHETTI Michele1975SM40AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD1h37:40
268FRANCESCONI Adelmo1982SM35MC028 A.ATL. TRODICA 
67FRANCHINI Mattia1989SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO1h15:20
144FRASCARELLO Marco1966SM50AN048 A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO 
96FRATINI Elisa1984SF35AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI2h16:51
112FREZZOTTI Gilberto1946SM70AN038 G.S. DINAMIS 
300FRUDONI AGOSTINI Elisa1988SFMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA1h51:29
54FRULLA Francesca1968SF50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h49:26
55GABRIELLI Federica1972SF45AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 
213GALASSI Davide1980SM35MC007 ATL. RECANATI 
97GALLI Silvano1969SM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h58:04
301GASPARRONI Daniele1984SM35MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA1h39:38
231GENTILI Valentina1983SF35MC011 ATLETICA CIVITANOVA2h12:01
124GHERGO Marco1971SM45AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD 
37GIACINTI Marco1974SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h43:40
98GIACOMETTI Alberto1955SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h37:53
8GIAMBRA Fabrizio1964SM55AN001 ATLETICA OSIMO 
288GIAMMARIA Andrea1979SM40MC038 ATLETICA AVIS SARNANO 
56GIORDANI Giordano1978SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h47:11
182GISSI Michele1962SM55FM020 A.POD. VALTENNA1h24:57
136GIULIANI Massimo1961SM55AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD 
369GIULIODORI Giovanna1972SF45RR999 RUN CARD 
294GIUSTOZZI Giovanni1972SM45MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h38:43
198GOVERNATORI Michele1968SM50FM057 POLISPORTIVA SERVIGLIANO ASD 
306GRANATELLI Luana1963SF55MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE2h07:25
370GRASSINI Andrea1982SM35RR999 RUN CARD 
18GRATTI Giordano1981SM35AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 
19GRILLI CICILIONI Marco1967SM50AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h39:01
57GROTTINI Giampaolo1965SM50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h50:36
371GUALANDI Gabriele1986SMRR999 RUN CARD 
68IACHINI Massimo1970SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h44:43
5KOECH Joash Kipruto1984SM35MC025 ATL. POTENZA PICENA1h04:02
    KEN KENYA 
302KOKHAN Oleksandr1987SMMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA 
    UKR UKRAINE 
232LA RICCIA Angelo1980SM35MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h20:51
233LA RICCIA Giuseppe1973SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h36:42
69LABIANCA Mario Luigi1962SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h51:53
333LAGRUTTA Francesco1977SM40RA510 RAVENNA RUNNERS CLUB ASD 
314LANZANI Ilaria1971SF45MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
163LANZI Loris1977SM40FC038 EDERA ATL. FORLI 
221LATTANZI Luca1967SM50MC010 SACEN CORRIDONIA 
372LEONI Emanuele1985SMRR999 RUN CARD 
20LIGORE Omar Alberto1960SM55AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h33:34
192LISTORTI Luigi1981SM35FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO 
338LIVERANI Francesca1981SF35RA566 LIFERUNNER SSDARL 
261LOCALZO Giuseppe1968SM50MC025 ATL. POTENZA PICENA1h18:45
373LODDE Luca1983SM35RR999 RUN CARD 
99LOMBARDI Marco1975SM40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 
374LORI Gabriele1973SM45RR999 RUN CARD 
145LORI Raffaele1971SM45AN048 A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO 
375LOZITO Francesco1979SM40RR999 RUN CARD 
376LUCCHETTI Giacomo1974SM45RR999 RUN CARD 
137LUCESOLI Matteo1979SM40AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD1h34:13
100LUCONI Damiano1965SM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 
377LUCONI Luigi1974SM45RR999 RUN CARD 
378MACCARI Riccardo1979SM40RR999 RUN CARD 
167MACERATA Andrea1973SM45FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO1h39:19
21MAGI Alessio1979SM40AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h45:04
379MAGNATERRA Giulia1994SFRR999 RUN CARD 
22MAGNATERRA Roberto1971SM45AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h35:27
234MAIO Domenico1974SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h33:46
199MAISTO Amedeo1974SM45FM057 POLISPORTIVA SERVIGLIANO ASD 
86MALLUCCI Sergio1972SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
138MAMMOLI Gabriele1978SM40AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD1h26:05
1MANCINI Marcella1971SF45AP052 MARA' AVIS MARATHON1h19:25
38MANDOLESI Alessandra1972SF45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
380MANFREDI Luca1992SMRR999 RUN CARD 
319MANNUCCHI Silvia1979SF40PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO 
101MANONI Fabrizio1978SM40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h23:33
70MANZOTTI Elia1996SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO1h28:30
125MARCHETTI Gloria1979SF40AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD 
188MARCOALDI Marco1978SM40FM023 POD. MORETTI CORVA 
102MARI Franco1962SM55AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI2h31:23
339MARIANI Francesca1982SF35RA566 LIFERUNNER SSDARL 
279MARILUNGO Alessandro1969SM50MC034 GROTTINI TEAM1h24:17
200MARILUNGO Francesca1982SF35FM057 POLISPORTIVA SERVIGLIANO ASD 
23MARRA Giuseppe Giulio1981SM35AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h31:58
71MARTINI Sergio1952SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h40:31
168MARTUFI Michele1976SM40FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO1h17:04
235MARZETTI Paolo1976SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA 
201MARZIALI Vandino1958SM60FM057 POLISPORTIVA SERVIGLIANO ASD 
110MARZOCCHINI Daniele1980SM35AN032 ATL. JESI 
114MASINI Arvedo1947SM70AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL. 
262MASSACCESI Paolo1956SM60MC025 ATL. POTENZA PICENA1h55:05
280MASSUCCI Flavio1975SM40MC034 GROTTINI TEAM1h44:48
58MASTRANDREA Ludovico1994SMAN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h25:43
222MATRICARDI Pietro1946SM70MC010 SACEN CORRIDONIA2h06:46
139MATTEUCCI Igor1975SM40AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD1h39:41
171MAZZA Fabio1968SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h40:12
39MAZZOCCHINI Massimo1972SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h43:47
148MENCARELLI Claudia1981SF35AN050 A.S.D. PODISTICA VALMISA 
126MENCARELLI Michele1979SM40AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD 
127MENGARELLI Carlo1985SMAN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD 
281MENGARELLI Stefano1956SM60MC034 GROTTINI TEAM 
40MENGONI Bruno1938SM80AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2h27:31
282MENGONI Martina1975SF40MC034 GROTTINI TEAM1h44:06
295MESSI Maura1981SF35MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD 
103MICHELI Marco1977SM40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h36:05
159MICOMONACO Alessandro1977SM40CH018 ASD RUNNERS CHIETI 
381MIGLIARINI Stefano1981SM35RR999 RUN CARD 
265MIRAGLIA Luigi1968SM50MC007 ATL. RECANATI 
236MOBILI Corrado1958SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h45:34
59MOGETTA Federica1963SF55AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h52:35
214MOLDOVAN Marius Claudiu1976SM40MC007 ATL. RECANATI 
172MONTAGNA Roberto1959SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h55:39
303MONTANARO Antonio1974SM45MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA1h41:40
263MONTECHIARI Giuseppe1960SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA1h39:15
41MONTESI Luca1985SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
196MONTI Massimo1959SM60FM056 ASD ATLETICA MONTURANESE 
415MONTRESOR Attilio1962SM55VR830 G.A.A.C. 2007 VERONAMARATHON 
416MONTRESOR Mario1962SM55VR830 G.A.A.C. 2007 VERONAMARATHON 
117MORDINI Riccardo1961SM55AN043 PRIMA SOCIETA' SPORTIVA DILETT 
290MORELLI Stefano1965SM50MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D. 
382MORGANTINI Caterina1981SF35RR999 RUN CARD 
223MOTTOLA Antonio1968SM50MC010 SACEN CORRIDONIA 
331MYRTO Elsa1972SF45PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB 
328NACCARI Matteo1984SM35PU006 POL. MONTECCHIO 2000 
383NACCARI Matteo1984SM35RR999 RUN CARD 
384NAPOLITANO Gabriele1979SM40RR999 RUN CARD 
202NARDI Lorenzo1977SM40FM057 POLISPORTIVA SERVIGLIANO ASD 
417NATALIZI Massimiliano1967SM50VT015 A.S.D. VITERBO RUNNERS 
111NERI Massimo1957SM60AN032 ATL. JESI 
81OCCHIPINTI Marco1966SM50AN019 POL.CANDIA BARACCOLA ASPIO 
189OLIVIERI Simona1982SF35FM023 POD. MORETTI CORVA 
385ONOFRI Fabrizio1981SM35RR999 RUN CARD 
87ORAZI Luciano1965SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
386OSIMANI Luca1983SM35RR999 RUN CARD 
60PACE Gilberto1954SM65AN017 NUOVA PODISTICA LORETO2h05:35
412PALAZZESI Daniele1991SMTR041 AMATORI PODISTICA TERNI 
253PALMIERI Daniele1976SM40MC018 POL ACLI MACERATA1h32:09
387PANARELLA Daniele1989SMRR999 RUN CARD 
128PAOLI Simone1965SM50AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD 
388PAOLINELLI Federico1976SM40RR999 RUN CARD 
72PAPA Lorenzo1983SM35AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h23:13
237PASCUCCI Chiara1979SF40MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h43:54
24PASQUALINI Alessio1983SM35AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h48:09
10PASQUALINI Elena1977SF40AN001 ATLETICA OSIMO 
215PECORA Luciano1989SMMC007 ATL. RECANATI 
254PELLEGRINI Giordano1978SM40MC018 POL ACLI MACERATA 
296PELLEGRINI Lorenzo1997PMMC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h50:38
389PELLEGRINO Marco1995SMRR999 RUN CARD 
140PELOSI Paolo1974SM45AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD 
61PERNA Simone1986SMAN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h22:29
264PERRONE Stefano1976SM40MC025 ATL. POTENZA PICENA1h47:17
204PERUGINI Marvin1990SMFM057 POLISPORTIVA SERVIGLIANO ASD 
203PERUGINI Quinto1962SM55FM057 POLISPORTIVA SERVIGLIANO ASD 
73PESARESI Gianfranco1956SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h34:02
297PESARESI Massimo1963SM55MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h51:33
269PETRINI Sandro1956SM60MC028 A.ATL. TRODICA 
129PETTINARI Irene1991SFAN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD 
146PIERANTONI Emanuela1976SF40AN048 A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO 
238PIERLUIGI Alberto1954SM65MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h45:43
74PIERUCCI Matteo1989SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO1h29:04
152PIGNOTTI Manuela1971SF45AP052 MARA' AVIS MARATHON 
104PIRANI Matteo1981SM35AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h33:30
141PIZI Sergio1962SM55AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD1h40:23
118POMPEI BRANCALEONI Robe1987SMAN043 PRIMA SOCIETA' SPORTIVA DILETT 
391PRETINI Michela1988SFRR999 RUN CARD 
390PRETINI Vinicio1962SM55RR999 RUN CARD 
392PRINCIPI Gianluca1974SM45RR999 RUN CARD 
173PROFILI Simone1973SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h30:40
410PROSPERI Roberto1990SMTE203 ASD I PODISTI DI NEMO 
216PUCCIARELLI Roberto1968SM50MC008 S.E.F. MACERATA 
239PUDDU Daniele1988SMMC011 ATLETICA CIVITANOVA1h40:01
320PUGNALI Alessandro1983SM35PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO 
75QUATTRINI Elena1981SF35AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h41:30
105QUATTRINI Paola1975SF40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h42:29
76QUERCETTI Leonardo1995SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO 
62RAGAINI Tiziana1961SF55AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h57:21
240RAMACCIONI Luca1970SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h44:03
190RAMINI Alfonso1961SM55FM023 POD. MORETTI CORVA 
270RAPAGNANI Adriano1951SM65MC028 A.ATL. TRODICA 
393RECANATESI Sergio1964SM50RR999 RUN CARD 
205RECCHIONI Matteo1984SM35FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS 
311RENZI Maurizio1978SM40MCXX3 ACLI GIORGIANA COLLEVARIO 
    RR999 RUN CARD 
161RICCI Santi1952SM65CO262 ATHLETIC TEAM LARIO 
224RITA Alberto1965SM50MC010 SACEN CORRIDONIA 
174ROMAGNOLI Simona1976SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h53:32
77ROMANI Alessandro1970SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h34:42
142ROSI Emanuele1977SM40AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD1h26:27
394ROSINI Stefania1972SF45RR999 RUN CARD 
298ROSSETTI Flavio1963SM55MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h45:03
106ROSSETTI Massimo1972SM45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 
88ROSSI Davide1964SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
107ROSSI Maurizio1964SM55AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h37:26
143ROSSI Roberto1970SM45AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD 
312ROZZI Flavio1969SM50MCXX3 ACLI GIORGIANA COLLEVARIO 
    RR999 RUN CARD 
193RUMENI Massimo1961SM55FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO 
155RUSSO Manuela1977SF40BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI 
395SABBATINI Giampiero1979SM40RR999 RUN CARD 
175SACCHINI Paolo1977SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h34:51
42SALATI Roberta1967SF50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h59:27
25SAMPAOLESI Daniele1959SM60AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h31:36
396SANGUIGNI Tommaso1978SM40RR999 RUN CARD 
313SANTALUCIA Luigi1945SM70MCXX3 ACLI GIORGIANA COLLEVARIO 
    RR999 RUN CARD 
82SANTANGELO Victor1978SM40AN019 POL.CANDIA BARACCOLA ASPIO 
108SANTINELLI Simone1973SM45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h38:02
2SANTORO Dario1990SMMC025 ATL. POTENZA PICENA1h06:56
165SARACINO Nicola1949SM70FG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA 
255SARDELLA Luca1965SM50MC018 POL ACLI MACERATA1h49:39
130SARNARI Lara1972SF45AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD 
283SAVECHKO Yana1987SFMC034 GROTTINI TEAM1h29:52
    UKR UKRAINE 
411SAVITI Giovanni1959SM60TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 
397SBAFFONI Simone1979SM40RR999 RUN CARD 
398SCARPELLINI Francesca1989SFRR999 RUN CARD 
256SCARPONI Francesco1975SM40MC018 POL ACLI MACERATA1h51:21
399SCORCELLI Stefano1961SM55RR999 RUN CARD 
241SCOTELLI Francesco1967SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h27:47
400SCREPANTI Roberto1985SMRR999 RUN CARD 
310SEBASTIANI Fabrizio1973SM45MC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI 
176SERAFINI Annunziata1950SF65FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI2h01:27
242SERAFINI Fiore1963SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h41:40
43SERPILLI Michele1978SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
243SEVERINI Elio1960SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h32:15
119SEVERINI Fabrizio1964SM55AN043 PRIMA SOCIETA' SPORTIVA DILETT 
177SMERILLI Fabio1959SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h51:59
401SOCCIONOVO Augusto1970SM45RR999 RUN CARD 
44SOPRANZETTI Diletta1979SF40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
332SPALLACCI Giampiero1955SM60PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB 
9SPAOLONI Luca1968SM50AN001 ATLETICA OSIMO 
178SPATARO Cinzia1962SF55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h49:01
89SPEDICATO Andrea1979SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
11SPORTILLO Cataldo1970SM45AN001 ATLETICA OSIMO 
78SQUADRONI Rosa1960SF55AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h58:57
179SQUARCIA Rita1964SF55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h59:02
307STACCHIOTTI Fabrizio1963SM55MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE 
244STACCHIOTTI Massimo1954SM65MC011 ATLETICA CIVITANOVA2h23:44
343STRANO Claudio1972SM45RN521 OLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D. 
13STRAPPATO Andrea1983SM35AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA 
80STRAPPATO Massimiliano1991SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO1h11:10
79STRAPPATO Sergio1961SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h33:03
402STRONATI Andrea1979SM40RR999 RUN CARD 
340TABANELLI Maurizio1972SM45RA566 LIFERUNNER SSDARL 
413TAFFI Stefano1965SM50VA117 ATL. MALNATE 
153TALAMONTI Tonino1972SM45AP052 MARA' AVIS MARATHON1h38:38
45TAPPATA' Denise1980SF35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h22:43
299TAVOLONI Fabio1978SM40MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h37:14
26TOMBOLINI Marco1967SM50AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 
403TOMBOLINI Massimo1969SM50RR999 RUN CARD 
404TORA Elisabetta1968SF50RR999 RUN CARD 
405TORTOLI Antonio1963SM55RR999 RUN CARD 
406TOSI Antonio1979SM40RR999 RUN CARD 
154TOSTI Raniero1968SM50AP052 MARA' AVIS MARATHON1h24:54
257ULETTO Luca1966SM50MC018 POL ACLI MACERATA1h55:28
407ULISSI Andrea1980SM35RR999 RUN CARD 
408VALORI Cristiano1980SM35RR999 RUN CARD 
46VERDENELLI Nazzareno1950SM65AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h38:53
109VESCOVO Michele1982SM35AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h36:11
217VESPASIANI Anna1973SF45MC008 S.E.F. MACERATA 
180VESPRINI Eliano1970SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h43:28
308VESPRINI Perlina1956SF60MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE2h14:44
334VIEL Alessandro1979SM40RA510 RAVENNA RUNNERS CLUB ASD 
194ZALLOCCO Andrea1979SM40FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO 
27ZAPPA Fulvio1988SMAN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 
28ZAZZARINI Roberto1976SM40AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h40:54
245ZECCA Alice1980SF35MC011 ATLETICA CIVITANOVA2h13:14
115ZINGARETTI Emilio1943SM75AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL. 
29ZUCCARELLO Jacopo Natal1978SM40AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h31:54
181ZUCCONI Graziella1961SF55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI2h07:03
Totale: 412
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb