VII Bossoni Half Marathon
Gara Nazionale di Maratonina km.21,097 Jun/Pro/Seniores m/f - Orzinuovi, domenica 14 aprile 2019
Organizzazione: GS CROCE VERDE ORZINUOVI (BS852) - ORZINUOVI
Bossoni Half Marathon 2019 - DONNE - RISULTATI24/04 - 22:50
SERIE - RISULTATI
 HOME  Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie UnicaPALESTRA - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 09:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1106BACCANELLI Monica1975SF40BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h26:58 
2610MARCHIANO' Elvira1985SFMI759 LA FENICE1h29:06 
399GHIGI Silvia1977SF40CR554 MARATHON CREMONA1h30:09 
459MAJER Daniela1975SF40BG726 ROMANO RUNNING1h30:17 
5134BREGU Blerina1976SF40CR554 MARATHON CREMONA1h31:18 
6265CALLEGARI Fabiola1981SF35CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h31:54 
7338FILIPPINI Federica1970SF45BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI1h32:52 
8602DADDA Daniela Elena1971SF45BG223 ATL. VALLE BREMBANA1h33:25 
91317ANGELINI Francesca1975SF40BS176 ROSA RUNNING TEAM1h35:44 
10642GUAGLIARDO Patrizia1977SF40CR554 MARATHON CREMONA1h36:29 
11455GOZZOLI Monica1974SF45BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1h36:58 
12649ZABBENI Marta1994SFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1h37:37 
13350TAVELLI Cristina1976SF40BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI1h38:03 
14365VILLA Sabrina1968SF50RR999 ATLETA RUNCARD1h38:51 
15259BARDON Maria Chiara1990SFCR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h39:10 
16254ABBRUSCATO Pamela1974SF45CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h39:11 
17387GARDA Elena1977SF40BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1h39:26 
18633MONEGHINI Edi1969SF50TN119 S.A. VALCHIESE1h39:54 
1979STRATULEA Galina1986SFBS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI1h40:10 
20374DUMITRU Victoria1969SF50BG726 ROMANO RUNNING1h40:13 
21585GUERINI Moira1983SF35VE535 TORNADO1h40:39 
22730TRAPLETTI Valentina1985SFRM052 C.S. ESERCITO1h40:57 
23148BRIGNOLI Natalia1979SF40BS562 ATL. PARATICO1h41:02 
24453DELBARBA Vittoria1991SFBS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO1h41:10 
25162PAGANI Lara1990SFBG147 ATL. VILLONGO1h41:21 
26641BARESI Chiara1990SFBS752 RUNNERS SALO'1h42:19 
27532GIACOMETTI Stefania1980SF35TN119 S.A. VALCHIESE1h42:52 
28209MARTINELLI Marta1989SFBS664 SPORT&FITNESS SRL SOCIETA' SPO1h43:10 
29173PEZZALI Federica1964SF55BS716 GRUPPO PODISTI LOGRATO1h45:25 
30468SCIAMANNA Giuseppina1970SF45BS901 ASD. TEAM ATLETICA GHEDESE1h45:33 
31687ZOTTI Giovanna1964SF55BS176 ROSA RUNNING TEAM1h46:12 
32658BONDONI Barbara1975SF40TN119 S.A. VALCHIESE1h46:14 
33493MANINI Maria Elisabetta1968SF50CR733 TRIATHLON CREMONA STRADIVARI S1h46:24 
34421ALLEGRI Barbara1975SF40CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h47:32 
35557FERRARI Francesca1985SFBS545 ATL. FRANCIACORTA1h47:39 
36353BRESCIANI Elena1978SF40BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI1h47:57 
37285GIUSSANI Luisella1972SF45CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h47:58 
38293PARATI Tiziana1980SF35CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h48:15 
39273CUCCHI Raffaella1972SF45CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h49:39 
40205DI VITO Lorena Antoniet1962SF55MI077 CUS PRO PATRIA MILANO1h49:48 
41548D'ARRIGO Concetta1972SF45BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h49:53 
42164CADONI Valeria1974SF45CR340 G.T.A. CREMA1h50:10 
43256ALPIANI Teresa1969SF50CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h50:15 
44601RAVERA Lidia1954SF65BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI1h50:23 
45272CORRADO Sara1987SFCR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h50:26 
46360BOCCACCI Anna1977SF40BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI1h50:54 
47481ARESU Rossella1978SF40SS181 GS MONTE ACUTO MARATHON1h50:57 
48496SOTTOCORNO Chiara1978SF40CO828 TEAM OTC SSD ARL1h51:26 
49399PASOTTI Lara1984SF35BS256 PADILE RUNNING TEAM1h51:48 
50231GRAZIANO Valentina1986SFBS664 SPORT&FITNESS SRL SOCIETA' SPO1h51:51 
51519GUARNERI Daniela1984SF35RR999 ATLETA RUNCARD1h52:31 
52684SCHIFFO Laura1970SF45BS748 RUNNING PREALPINO ASD1h52:49 
53344BECCALOSSI Rosa1968SF50BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI1h53:35 
54441RINALDI Sofia1994SFBS748 RUNNING PREALPINO ASD1h53:49 
55413ZECCHINA Monica1985SFCO828 TEAM OTC SSD ARL1h54:21 
56389BARDINI Kristine1968SF50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1h54:40 
57369CURTI Daniela1977SF40MI469 G.P. CASALESE1h54:43 
58652TAOUS Khadija1984SF35BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO1h55:20 
59484GOZZINI Maria Grazia1977SF40CR340 G.T.A. CREMA1h55:22 
60665BONERA Laura1968SF50BS748 RUNNING PREALPINO ASD1h55:51 
61405ZANONI Chiara1977SF40BG134 ATL. LA TORRE1h57:36 
62354PINI Daniela1964SF55BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI1h58:02 
63239ZILIANI Nicoletta1962SF55BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h58:12 
64596SCALVINI Simona1975SF40TN119 S.A. VALCHIESE1h58:42 
65294PEDRONI Marinella1975SF40CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h59:53 
66711ZENI Cristina1975SF40BS362 G.S. MONTEGARGNANO2h00:13 
67386PEDRINI Roberta1984SF35BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI2h00:38 
68316ZANOLI Mara1982SF35CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.2h00:59 
69539ZANOTTI Alessia1987SFBS545 ATL. FRANCIACORTA2h02:15 
70706BORGHETTI Barbara1969SF50BS748 RUNNING PREALPINO ASD2h02:29 
71264BRESCIANI Elena1976SF40CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.2h02:35 
72261BERTOCCHI Giuseppina1974SF45CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.2h02:39 
73477PECCHINI Paola1964SF55CR554 MARATHON CREMONA2h03:27 
74247FILIPPINI Sarah1982SF35RR999 ATLETA RUNCARD2h03:53 
75510MURATORE Chiara1990SFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2h03:58 
76236CAVALLERI Emanuela1975SF40BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO2h04:03 
77653NICCOLETTI Valentina1979SF40RR999 ATLETA RUNCARD2h04:44 
78717DELL'AQUILA Dora1972SF45BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI2h05:00 
79718FAGNANI Giovanna Paola1965SF50BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI2h05:00 
80594CUCCHI Silvia Roberta1968SF50BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI2h05:05 
81347GHIRARDI Tiziana1961SF55BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI2h05:12 
82307ZANARDI Emanuela Maria1979SF40CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.2h05:24 
83289MILANESI Nicoletta1977SF40CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.2h05:24 
84502TADIOLI Sara1981SF35CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)2h06:10 
85541GUERINI Alice1988SFBS545 ATL. FRANCIACORTA2h06:18 
86725TACCHETTI Barbara1975SF40BS545 ATL. FRANCIACORTA2h07:18 
87309ZANINELLI Nadia1964SF55CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.2h07:20 
88355BRAGA Elena1978SF40BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI2h07:23 
89648BELLISARIO Gigliola1963SF55CR554 MARATHON CREMONA2h08:36 
90545BARONCHELLI Claudia1975SF40BS278 ATL. CARPENEDOLO2h11:30 
91670BERTANZA Maria Pia1961SF55BS545 ATL. FRANCIACORTA2h12:27 
92595MERISIO Simona Cristina1972SF45BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI2h12:28 
93673ZANETTI Monica1965SF50BS545 ATL. FRANCIACORTA2h12:42 
94191PATRINI Giovanna1960SF55CR842 TEAM K22h13:02 
95663MAESTRI Sonia1971SF45RR999 ATLETA RUNCARD2h13:05 
96636PEZZOLO Maria Antoniett1969SF50RR999 ATLETA RUNCARD2h13:08 
97570DI CHIO Irene1986SFBS278 ATL. CARPENEDOLO2h13:25 
98485BORDONALI Tania1974SF45BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO2h13:40 
99425GHISLENI Silvia1987SFBG472 RUNNERS BERGAMO2h14:03 
100341CADEI Silvia1969SF50BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI2h14:35 
101345ALBORGHETTI Elisa1968SF50BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI2h15:30 
102297RIBOLI Anna Maria1963SF55CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.2h17:53 
103281GANDINI Antonella1966SF50CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.2h19:55 
104431GARATTI Maria Luisa1969SF50BS176 ROSA RUNNING TEAM2h21:15 
105388BARDINI Nancy1971SF45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI2h21:15 
106266CAROTTI Maria Francesca1976SF40CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.2h22:05 
107544FERRARI Carlotta1992SFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2h23:19 
108352SERINA Vilma1967SF50BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI2h24:24 
109274DELFINI Silvia1966SF50CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.2h26:57 
 288MANENTI Maria Giovanna1972SF45CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.DNF 
 198PICOTTI Giulia1971SF45BS777 ESC SSD SRL EUROPA SCDNF 
 233DIMARIA Rosa1976SF40BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIADNF 
 349ATTOLICO Palma1950SF65BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTIFTM 
 92GRAZIOLI Cristina1977SF40BG005 ATL. PRESEZZODNS 
 143BONOMETTI Stefania1967SF50RR999 ATLETA RUNCARDDNS 
 202SOSSI Roberta1974SF45RR999 ATLETA RUNCARDDNS 
 224MUCA Flutura1976SF40BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICODNS 
 227TIBALDO Patrizia1969SF50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZIDNS 
 246ANTONINI Laura1983SF35BS714 ATLETICA PERTICA BASSADNS 
 499TOSINI Sara1979SF40CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)DNS 
 662PARMA Tecla1976SF40BS521 FREE-ZONEDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb