VII Bossoni Half Marathon
Gara Nazionale di Maratonina km.21,097 Jun/Pro/Seniores m/f - Orzinuovi, domenica 14 aprile 2019
Organizzazione: GS CROCE VERDE ORZINUOVI (BS852) - ORZINUOVI
Bossoni Half Marathon 2019 - UOMINI - RISULTATI24/04 - 22:50
SERIE - RISULTATI
 HOME  Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie UnicaPALESTRA - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 09:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12LOSIO Marco1987SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1h12:41 
213RADOANI Juri1975SM40TN119 S.A. VALCHIESE1h12:45 
314CATTANEO Mauro1976SM40CR554 MARATHON CREMONA1h12:54 
4702ZANETTI Omar1985SMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO1h14:37 
53ROSA Gianluca1988SMTN119 S.A. VALCHIESE1h15:26 
6550RUGGERI Cristofer1983SM35BS836 F.O.RUNNING TEAM1h16:40 
7728ZABBENI Pietro1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1h16:44 
8101DONNA Daniele1984SM35BS545 ATL. FRANCIACORTA1h17:37 
917LUZZI Daniele1970SM45BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI1h18:25 
105VIOLA Luca1982SM35CR340 G.T.A. CREMA1h19:10 
11435TONOLI Giuseppe1975SM40BS176 ROSA RUNNING TEAM1h19:36 
1215CARRARA Manuel1972SM45BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP1h19:46 
139MISTRI Eric1973SM45BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1h19:48 
1421FINAZZI Andrea1991SMBG826 ASD RUNNERS VALCALEPIO1h19:56 
15518PARIGI Alberto1970SM45BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO1h20:11 
16656PERI Danilo1977SM40BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h20:25 
1720TRIANNI Stefano1977SM40BG472 RUNNERS BERGAMO1h20:32 
1828BETTINELLI Angelo Marco1968SM50CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h20:57 
1925CAPETTI Matteo1992SMCR340 G.T.A. CREMA1h21:10 
2010ACETI Alessandro1972SM45BG726 ROMANO RUNNING1h21:24 
21382POCHETTI Simone1973SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h21:34 
2218ALBINI Marco1985SMBG858 POLISPORTIVA CRAL BPB A.S.D.1h21:54 
236BUCCIGROSSI Fabio1968SM50MI580 SPORTS CLUB MELEGNANO1h22:07 
2429ZUCCOTTI Sergio1976SM40CR340 G.T.A. CREMA1h22:20 
258GENTILINI Federico1977SM40BS278 ATL. CARPENEDOLO1h22:29 
26367GABUSI Massimo1975SM40BS714 ATLETICA PERTICA BASSA1h22:32 
27149GATTI Gabriele1980SM35BS274 G.P. PELLEGRINELLI1h22:51 
2822MARABOLI Massimo1968SM50MI469 G.P. CASALESE1h22:56 
2923PANDINI Roberto1972SM45BG726 ROMANO RUNNING1h23:24 
3058AZZINI Sergio1979SM40RR999 ATLETA RUNCARD1h23:39 
31576FRANZINI Marco1981SM35VE535 TORNADO1h23:44 
32716PERI Andrea1975SM40BS183 C.S. S.ROCCHINO1h23:47 
3332BARUFFI Claudio1985SMBS316 G.P. ORZIVECCHI1h23:51 
347AGAZZI Mauro1980SM35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1h23:58 
3553CERPELLETTI Davide1978SM40CR733 TRIATHLON CREMONA STRADIVARI S1h23:59 
36495ABONDIO Nicola1977SM40RR999 ATLETA RUNCARD1h24:09 
3766TURCHETTI Davide1975SM40BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h24:36 
38750DAMIOLI Carlo1961SM55BS274 G.P. PELLEGRINELLI1h24:42 
3947BELTRACCHI Diego1968SM50RR999 ATLETA RUNCARD1h24:43 
40581PAOLETTI Mauro1977SM40CR340 G.T.A. CREMA1h25:03 
41566MONTELEONE Giuseppe1965SM50TN561 US CORNACCI TESERO ASD1h25:06 
4233PILONI Riccardo1968SM50CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA1h25:10 
43751PLOTEGHER Domenico1972SM45TN561 US CORNACCI TESERO ASD1h25:21 
44754VITALI Fabrizio1971SM45BG134 ATL. LA TORRE1h25:22 
45122DONESANA Andrea1973SM45BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI1h25:24 
4636MARIANI Lorenzo1958SM60BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1h25:40 
47113BOSIO Roberto1972SM45BS521 FREE-ZONE1h26:01 
4831ROSSONI Claudio1975SM40MI881 ASD ORTICA TEAM MILANO1h26:10 
4944GLISENTI Pierangelo1964SM55BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI1h26:15 
50756MALVISI Marco1972SM45RR999 ATLETA RUNCARD1h26:22 
5151ALBORGHETTI Patrizio1964SM55BG339 BIGACC DE ELA1h26:26 
5241DALL'ARMELLINA Walter1979SM40BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI1h26:35 
5340STEFANINA Daniele1984SM35BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI1h26:47 
54471MOLETTI Ivano1979SM40RR999 ATLETA RUNCARD1h26:47 
5584SANTI Alessandro Giaco1983SM35BS664 SPORT&FITNESS SRL SOCIETA' SPO1h26:53 
56757ZALETTI Federico1994SMCR862 OMBRIANO RUNNING1h26:56 
57117RADAELLI Davide1986SMMI483 G.P. MARCIATORI COGLIATE1h27:01 
58411CATTANEO Marco1970SM45BG005 ATL. PRESEZZO1h27:04 
5972BERRETTA Marco1977SM40BS049 ATL. PONTOGLIO 921h27:16 
60120GELMI Gaetano1972SM45BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP1h27:17 
61478TOTIS Massimo1961SM55BS274 G.P. PELLEGRINELLI1h27:18 
6249MAGNI Marco1977SM40BG472 RUNNERS BERGAMO1h27:22 
63683GILIANI Emanuele1976SM40BS655 ATLETICA PROAI GOLEM A.S.D.1h27:36 
64568VEZZOLI Giuseppe1975SM40BS545 ATL. FRANCIACORTA1h27:38 
65108CICCARONE Giuseppe1980SM35MI094 POL. CARUGATE1h27:40 
66337LEGHI Carluccio1964SM55BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI1h27:42 
67515BORRIELLO Ciro1974SM45BS702 G.P. OVER PONTEVICO1h27:53 
68666PREGNOLATO Massimo1973SM45BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI1h27:58 
6954CIRELLI Luca1981SM35CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h27:59 
7046GRENA Daniele1982SM35BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO1h28:10 
71119FERRARI Stefano1979SM40BS176 ROSA RUNNING TEAM1h28:22 
7256SANTINATO Daniele1968SM50MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO1h28:24 
7367OSNAGO Mirko1975SM40MI787 DE RAN CLAB1h28:30 
7445CREMA Marzio1964SM55CR340 G.T.A. CREMA1h28:33 
751324VANZETTA Gianni1963SM55RR999 ATLETA RUNCARD1h28:35 
76241CININI Fabio1968SM50BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1h28:39 
77752CAPOFERRI Valerio1969SM50BS874 VENUS FITNESS & WELLNESS1h28:46 
78124ARCHETTI Paolo1975SM40BS874 VENUS FITNESS & WELLNESS1h28:47 
79111ZAGHENO Matteo1994SMCR340 G.T.A. CREMA1h28:52 
80116FEDERICI Nicola1965SM50BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1h28:53 
81218STERRANTINO Gianluca1993SMBS803 ZEROTRENTA TRIATHLON BRESCIA1h29:00 
8268BORSANI Marco1971SM45CO828 TEAM OTC SSD ARL1h29:14 
83637BESCHI Roberto1969SM50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1h29:24 
84115GIUBILEO Nicola1972SM45BS545 ATL. FRANCIACORTA1h29:26 
85225BELOTTI Paolo1986SMRR999 ATLETA RUNCARD1h29:33 
8674SALVADORI Tiziano1968SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO1h29:35 
87216SALLUSTIO Umberto1972SM45BG772 ASD ATLETICA STEZZANO1h29:52 
88385LONGHI Dario1983SM35CR862 OMBRIANO RUNNING1h30:01 
8962CIABERNA Alessandro1973SM45CR862 OMBRIANO RUNNING1h30:01 
9065GIBELLINI Giovanni1961SM55BG472 RUNNERS BERGAMO1h30:07 
91240FOLETTI Giacomo1973SM45BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h30:09 
9273BULLA Matteo1990SMRR999 ATLETA RUNCARD1h30:17 
93133BIASINI Diego1984SM35BS368 U.S. MALONNO1h30:21 
9483GIRARDINI Virgilio1977SM40BS714 ATLETICA PERTICA BASSA1h30:22 
9538MORO Pierpaolo1975SM40BR158 OSTUNI RUNNER'S1h30:28 
9696BOLDINI Giovanni1965SM50BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI1h30:34 
9786RICCI Walter1965SM50CR340 G.T.A. CREMA1h30:45 
9887LOCATELLI Paolo1983SM35BG772 ASD ATLETICA STEZZANO1h30:52 
99130PRETI Marco1974SM45RR999 ATLETA RUNCARD1h30:55 
100465ACERBIS Ivan1975SM40BG237 G.S. OREZZO1h30:57 
101434CAPUANO Paolo1980SM35CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h30:58 
10275DEGANI Lorenzo1963SM55CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h30:58 
103475VAILATI Ivan1972SM45RR999 ATLETA RUNCARD1h31:02 
10489PANSI Tomaso1960SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO1h31:07 
105667ROTA Vainer1972SM45BG390 ATL. COLOGNO AL SERIO1h31:17 
106151BERGAMASCHI Virginio1967SM50BG420 MARATHON TEAM BG1h31:18 
10782ALESA Salvatore1977SM40VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI1h31:23 
108105SCOLARI Stefano1989SMBS545 ATL. FRANCIACORTA1h31:26 
109125BERGOMI Federico1982SM35BS545 ATL. FRANCIACORTA1h31:26 
11088FERRETTI Andrea Lorenzo1985SMBS852 G.S. CROCE VERDE ORZINUOVI ASD1h31:29 
111182GORLANI Alberto1970SM45BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h31:29 
112195PAOLILLO Gianluca1977SM40BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h31:34 
11339POSSONI Franco1952SM65BG726 ROMANO RUNNING1h31:42 
114480FILIPPINI Paolo1970SM45BS535 RUNNING & ADVENTURE1h31:51 
11581FERREIRA PAIXAO Paulo J1975SM40RR999 ATLETA RUNCARD1h31:51 
11677TESTA Nicola1992SMCR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h32:07 
117498CHIAPPARINI Ivo1959SM60BG726 ROMANO RUNNING1h32:07 
1181329BALESTRA Raffaele1973SM45RR999 ATLETA RUNCARD1h32:08 
119174ZANEBONI Ugo1981SM35MI077 CUS PRO PATRIA MILANO1h32:12 
12070GIUGNO Alessio1962SM55BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI1h32:28 
121438GUERZONI Simone1991SMBS256 PADILE RUNNING TEAM1h32:29 
122523ROMANO Ivan1982SM35BS545 ATL. FRANCIACORTA1h32:33 
123179OBERTI Marco1975SM40BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI1h32:33 
12490CUBEDDU William1971SM45BG726 ROMANO RUNNING1h32:35 
125507GOLINO Marco1972SM45BG472 RUNNERS BERGAMO1h32:36 
126152SACCHETTI Enrico1966SM50RR999 ATLETA RUNCARD1h33:01 
127613BIANCHETTI Mattia1985SMBS874 VENUS FITNESS & WELLNESS1h33:09 
128396BOLZONI Rinaldo Oreste1967SM50CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA1h33:12 
129238FERRARIO Giuseppe1973SM45CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h33:17 
130714GNAN Simone1966SM50BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO1h33:25 
131437CENTRA Gaetano1974SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE1h33:25 
13250SADDI Raffaele1966SM50MI469 G.P. CASALESE1h33:32 
133324MAZZONE Tommaso1977SM40BS640 AV SPORTING TEAM1h33:38 
134161ROGNONI Alessio1977SM40VA263 G.A.M. WHIRLPOOL1h33:52 
135715CANELLA Giuseppe1958SM60BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1h33:55 
136277FERRARIO Federico1966SM50CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h33:57 
137710BIEMMI Stefano1973SM45BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h33:57 
138156BARBERA Ivano1978SM40BO545 9,92 RUNNING ASD1h33:58 
139380MORONI Flavio1966SM50CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA1h34:03 
14078TRANCHIDA Luca1983SM35CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h34:04 
141118PELLERI Andrea1984SM35BS545 ATL. FRANCIACORTA1h34:07 
142579LORENZI Matteo1971SM45BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI1h34:08 
143163VINCIGUERRA Federico1976SM40VA731 ATL. GALLARATESE1h34:14 
144280FORTINI Alessandro1978SM40CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h34:17 
14576GIPPONI Giancarlo1978SM40CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h34:23 
146168ORIZIO Giovanni1965SM50BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h34:31 
147497BREMBILLA Paolo1967SM50BG472 RUNNERS BERGAMO1h34:38 
14894BIANCHESSI Diego1982SM35CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h34:42 
1491328LINETTI Ezio1975SM40BS521 FREE-ZONE1h34:43 
150372GHIDINI Giorgio1965SM50BS684 ATLETICA CONCESIO 20091h34:46 
151110BOGLIONI Andrea1989SMBS545 ATL. FRANCIACORTA1h34:47 
152176GAMBARETTI Giovanni1975SM40BS702 G.P. OVER PONTEVICO1h34:53 
153234ZOLA Fausto1965SM50BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1h34:53 
154228FENDILLO Ivano1968SM50CR524 SORESINA RUNNING CLUB1h34:55 
155397MARELLA Paolo1962SM55MI458 G.P. GORGONZOLA '881h34:56 
156379PRETE Marco1978SM40CR862 OMBRIANO RUNNING1h35:00 
157678TAIOCCHI Dario1963SM55BG472 RUNNERS BERGAMO1h35:04 
158267CASTELLI Francesco1975SM40CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h35:10 
159680ROSSI Stefano1976SM40BS278 ATL. CARPENEDOLO1h35:16 
160504BIANCHESSI Nicola1978SM40CR340 G.T.A. CREMA1h35:16 
161727BREVINI Riccardo1969SM50RR999 ATLETA RUNCARD1h35:18 
162377DE ZEN Roberto1978SM40CR340 G.T.A. CREMA1h35:19 
163554CAVALLARI Fabio1992SMRR999 ATLETA RUNCARD1h35:20 
164729DEI TOS Leonardo1992SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA1h35:21 
165614IACONO Antonio1983SM35MI555 G.S. AVIS - SEREGNO1h35:24 
166575FOSCHETTI Marco1976SM40BS316 G.P. ORZIVECCHI1h35:29 
167423BELOTTI Paolo Giovanni1969SM50BG472 RUNNERS BERGAMO1h35:30 
16863CARNITI Gianluigi1965SM50CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h35:39 
16935TURRINI Marco1982SM35BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI1h35:41 
170492PEA Marco1969SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h35:46 
171188TRAPATTONI Mattia1991SMCR842 TEAM K21h35:52 
17297COTELLI Bruno1966SM50BS397 U.S. LA SPORTIVA1h35:55 
173278FERRARO Andrea1985SMCR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h36:01 
174527GROSSI Simone1977SM40RR999 ATLETA RUNCARD1h36:06 
175617GIUDICATTI Massimo1967SM50RR999 ATLETA RUNCARD1h36:10 
176462BRESCIANINI Palmino1962SM55BG420 MARATHON TEAM BG1h36:12 
177292PALADINI Giacomo Maria1981SM35CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h36:13 
17864GUARINO Vincenzo1978SM40CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h36:13 
179755BERTACCHINI Simone1979SM40BS545 ATL. FRANCIACORTA1h36:17 
180690PAPA Gilberto1976SM40BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1h36:19 
181494GUARDO Sergio1976SM40CO828 TEAM OTC SSD ARL1h36:20 
182325GHILLINI Fabio1981SM35CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h36:23 
183758CORIONI Riccardo1978SM40BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h36:25 
184300STABILE Luca1969SM50CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h36:26 
185521RINALDI Fabio1990SMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO1h36:29 
186201DI GRANDE Sebastiano1975SM40CR340 G.T.A. CREMA1h36:32 
187318TORRES Gianluca1972SM45CR862 OMBRIANO RUNNING1h36:35 
188677SCANSANI Marco1960SM55BG472 RUNNERS BERGAMO1h36:38 
189414TORRES Andrea1998PMCR862 OMBRIANO RUNNING1h36:39 
190311MARTA Marco Luigi1974SM45BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI1h36:42 
191659LOVO Antonio1968SM50BS521 FREE-ZONE1h36:44 
192296RADAELLI Giancarlo1965SM50CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h36:44 
193439FRACASSI Roberto1991SMRR999 ATLETA RUNCARD1h36:46 
194332NEGRELLO Patrik1986SMRR999 ATLETA RUNCARD1h36:46 
195449LONGARETTI Davide Aless1968SM50MI238 ATL. CASSANO D'ADDA1h36:49 
196419AIAZZONE Stefano1974SM45CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h36:50 
197403BOSELLI Fabrizio1976SM40BS176 ROSA RUNNING TEAM1h37:05 
198200BONOMI Pierluigi1988SMBS664 SPORT&FITNESS SRL SOCIETA' SPO1h37:10 
199709ROSSINI Diego1978SM40BS742 GARDA RUNNING A.S.D.1h37:21 
200689BRAVI Fabio1969SM50BG726 ROMANO RUNNING1h37:27 
201473MARINO Tiziano1976SM40BS664 SPORT&FITNESS SRL SOCIETA' SPO1h37:28 
202482GABBINI Emanuele1972SM45RR999 ATLETA RUNCARD1h37:36 
20398BARBIERI Emanuele1989SMBS256 PADILE RUNNING TEAM1h37:41 
204442RIVETTI Stefano1978SM40BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE1h37:43 
20524VISMARA Carlo1963SM55BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP1h37:44 
206100SOLDI Michele1984SM35BS852 G.S. CROCE VERDE ORZINUOVI ASD1h37:46 
207185GRITTI Simone1987SMRR999 ATLETA RUNCARD1h38:06 
208317ZENTI Andrea1985SMRR999 ATLETA RUNCARD1h38:20 
209671PIOVANI Gianmauro1962SM55BS545 ATL. FRANCIACORTA1h38:23 
210433CUCCO Cristian1976SM40BS176 ROSA RUNNING TEAM1h38:23 
211432VERZELETTI Andrea1984SM35BS176 ROSA RUNNING TEAM1h38:23 
212291OLDONI Stefano1976SM40CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h38:25 
213303TEDOLDI Davide1977SM40CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h38:25 
21452OTTELLI Marco1970SM45BS377 ATL. BEDIZZOLE1h38:26 
215335PREZZI Agostino1977SM40RR999 ATLETA RUNCARD1h38:27 
216406FERRARI Gian Luca1966SM50BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI1h38:32 
217364TESTA Arnaldo1975SM40BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI1h38:43 
21830DENTI Davide1994SMCR524 SORESINA RUNNING CLUB1h38:51 
219685GABRIOTTI Vittorio1964SM55BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1h38:57 
220611GALLINA Massimo1968SM50BS797 STRALENO1h38:59 
221263BOSI Lorenzo1983SM35CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h39:10 
222517FILIPPINI Alberto1981SM35BS702 G.P. OVER PONTEVICO1h39:12 
223215FULVIO Furlotti1956SM60RR999 ATLETA RUNCARD1h39:23 
224407STIZZOLI Lorenzo1972SM45VR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE1h39:32 
225375PALOSCHI Flavio1964SM55BG726 ROMANO RUNNING1h39:39 
226571FABIANI Ivan1974SM45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1h39:42 
227391GALLI Maurizio1957SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1h39:42 
228583ROTA Michele1977SM40BS545 ATL. FRANCIACORTA1h39:44 
229526CAPUZZI Gianluca1976SM40BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h39:45 
230393MISANI Cristiano1969SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1h39:47 
231221ROTUNNO Giuseppe1974SM45CR862 OMBRIANO RUNNING1h39:47 
232655PLEBANI Giancarlo1976SM40BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO1h39:52 
2331325VESCHI Sante1964SM55MI469 G.P. CASALESE1h40:05 
234618DENDENA Bortolo1963SM55CR340 G.T.A. CREMA1h40:07 
235621ROCCHETTI Marco1978SM40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1h40:09 
236533CONSOLATI Marco1974SM45BS545 ATL. FRANCIACORTA1h40:17 
237569CAVAGNA Ilario1957SM60BS256 PADILE RUNNING TEAM1h40:20 
238210PANCIANI Pier Paolo1980SM35BS664 SPORT&FITNESS SRL SOCIETA' SPO1h40:20 
239600MONELLA Virgilio1955SM60BS243 ATL. REBO GUSSAGO1h40:23 
240487MANDELLI Marco Serafino1955SM60BG425 MEDIRUN1h40:29 
241578ABENI Massimo1966SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1h40:34 
2421330TURLA Carlo1989SMBS664 SPORT&FITNESS SRL SOCIETA' SPO1h40:36 
243679LUNGHI Giuseppe1973SM45CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h40:40 
24461ARCANGELO Massimo Miche1973SM45BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP1h40:41 
2451320MANARA Michele1974SM45CR524 SORESINA RUNNING CLUB1h40:44 
246287LUNGHI Silvio1969SM50CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h40:47 
247676PIROTTA Mario1957SM60BG472 RUNNERS BERGAMO1h40:48 
248506PAGANI Alberto1969SM50RR999 ATLETA RUNCARD1h40:49 
249619GROSSI Alessandro1974SM45CR340 G.T.A. CREMA1h40:58 
250650FACCHETTI Giancarlo1983SM35BS664 SPORT&FITNESS SRL SOCIETA' SPO1h41:04 
251467BENAGLIO Roberto1970SM45BS657 CORRINTIME1h41:06 
252376CALZI Alessandro1970SM45CR340 G.T.A. CREMA1h41:09 
253522NAVONI Alessandro1988SMBS545 ATL. FRANCIACORTA1h41:10 
254304VIGANI Fabio1978SM40CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h41:17 
255269CHILOIRO Aldo1965SM50CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h41:19 
256242CAPOFERRI Gianbattista1965SM50BG147 ATL. VILLONGO1h41:21 
25791D'ONOFRIO Simone1973SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO1h41:24 
258726ZAMBONI Sergio1974SM45RR999 ATLETA RUNCARD1h41:31 
25995SAVOLDELLI Roberto1964SM55BG472 RUNNERS BERGAMO1h41:32 
260371STAGNI Omar1974SM45RR999 ATLETA RUNCARD1h41:34 
261620MAIFREDI Gabriele1980SM35BS176 ROSA RUNNING TEAM1h41:36 
262654REDOLFI Alberto1981SM35BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO1h41:39 
263661PASINELLI Donato1971SM45BS521 FREE-ZONE1h41:42 
264612RAGO Marco1974SM45BS176 ROSA RUNNING TEAM1h41:57 
265340VIVALDI Ernesto1965SM50BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI1h41:59 
266339SERENA Enrico1970SM45BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI1h42:01 
267268CERIOLI Fabio1979SM40CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h42:07 
268424CAMPANA Alessandro1954SM65BG472 RUNNERS BERGAMO1h42:18 
269556FERRARI Fausto1963SM55BS545 ATL. FRANCIACORTA1h42:25 
270445LANZENI Diego1983SM35BG390 ATL. COLOGNO AL SERIO1h42:39 
271416BORELLA Matteo1990SMPR064 G.P. QUADRIFOGLIO1h42:55 
272514INZOLI Guido1963SM55BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1h42:57 
273488BORDONALI Claudio1980SM35BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO1h43:03 
274394FLAMMINI Emidio1957SM60BG283 ATL. CISERANO1h43:04 
275313CANTONI Stefano1979SM40BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI1h43:10 
276454BONAZZA Luca1984SM35BS664 SPORT&FITNESS SRL SOCIETA' SPO1h43:10 
277410AVANZINI Marco1974SM45BS657 CORRINTIME1h43:14 
278207MONTALTO Giovanni1979SM40CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)1h43:14 
279672RUFFINI Marco1968SM50BS545 ATL. FRANCIACORTA1h43:14 
280529CORTINOVIS Alberto1964SM55BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1h43:22 
281146PANSA Gaudenzio Celest1954SM65BG005 ATL. PRESEZZO1h43:24 
282660GARDANA Claudio1965SM50BS521 FREE-ZONE1h43:32 
283599AMADEI Valerio1965SM50BS702 G.P. OVER PONTEVICO1h43:38 
284520ROSINA Valerio1972SM45BS049 ATL. PONTOGLIO 921h43:41 
285486FIORIN Alessandro1965SM50MI686 TEAM 3 ESSE1h43:43 
286178GHEZZI Andrea1978SM40MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.1h44:00 
287719RUFFONI Maurizio1955SM60BS803 ZEROTRENTA TRIATHLON BRESCIA1h44:06 
288657LUONGO Livio1971SM45BS812 SOPRALAPANCA SRL SOC.SPORT.DIL1h44:08 
289721TOMASINI Sergio1954SM65BS316 G.P. ORZIVECCHI1h44:10 
290582ALBERTI Michele1972SM45BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h44:11 
291248MORELLI Dario1972SM45BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h44:11 
292549CAVALLERI Cristian1986SMBS049 ATL. PONTOGLIO 921h44:20 
293165BASSI Fabio1978SM40BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI1h44:27 
294647MANENTI Valter1972SM45BS545 ATL. FRANCIACORTA1h44:31 
295334DELLA NOCE Fabio1975SM40RR999 ATLETA RUNCARD1h44:33 
296634ZANELLA Alessandro1973SM45RR999 ATLETA RUNCARD1h44:34 
297712BURLOTTI Giordano1978SM40BS545 ATL. FRANCIACORTA1h44:36 
298639GAMBA Antonio Luigi1965SM50BG726 ROMANO RUNNING1h44:38 
299476TOMASONI Nicola1982SM35RR999 ATLETA RUNCARD1h44:38 
300136TEMPONI Alessandro1980SM35RR999 ATLETA RUNCARD1h44:59 
301351RIVETTI Davide1979SM40BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI1h45:03 
302213MAZZOCCHI Fabio1969SM50RR999 ATLETA RUNCARD1h45:05 
303258AVANTI Marino1969SM50CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h45:10 
304400ZOTTI Nicola1977SM40BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h45:19 
305584PIZZETTI Mirko1970SM45BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI1h45:23 
306175FERRARI Giuseppe1962SM55BS716 GRUPPO PODISTI LOGRATO1h45:25 
307140TADIELLO Michele1985SMRR999 ATLETA RUNCARD1h45:27 
308235SBRAVATI Andrea1983SM35BS364 G.S. ATL. REZZATO1h45:36 
309703TEMPORALI Omar1978SM40RR999 ATLETA RUNCARD1h45:43 
310401SARNICO Matteo1977SM40RR999 ATLETA RUNCARD1h45:43 
311305ZAGHEN Paolo1973SM45CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h45:43 
312537CHIARI Alessandro1984SM35BS465 NEW ATHLETICS SULZANO1h45:47 
313329OLMI Roberto1967SM50RR999 ATLETA RUNCARD1h45:54 
314681LOMBARDI Simone1983SM35MI541 G.P. CODOGNO 821h45:57 
315286LAZZARONI Alfonso Luigi1959SM60CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h46:01 
316418CODEBUE Luca1971SM45CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h46:02 
317491SALTI Pierluigi1958SM60CR418 CREMONA RUNNERS CLUB1h46:26 
318302TEDOLDI Mauro Maria1973SM45CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h46:37 
319675MODICA Fabrizio1970SM45BG472 RUNNERS BERGAMO1h46:44 
320500BARILI Paolo1980SM35CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)1h47:19 
321530PASOTTI Andrea Enzo1975SM40BS545 ATL. FRANCIACORTA1h47:24 
322169BONICI Luciano1960SM55BS748 RUNNING PREALPINO ASD1h47:31 
323420BUZZINI Roberto1970SM45CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h47:36 
324331ZANETTI Paolo1967SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h47:38 
3251323MANDELLI Jacopo1986SMBG425 MEDIRUN1h47:39 
326392SARTORE Roberto1958SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1h47:41 
327513CAPELLI Walter1966SM50CR340 G.T.A. CREMA1h47:44 
328448PATTONI Michele1990SMRR999 ATLETA RUNCARD1h47:44 
329249MARTINI Andrea1965SM50BS202 G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO1h47:49 
330243SCALVENZI Angelo Olivie1966SM50BS702 G.P. OVER PONTEVICO1h47:51 
331157CAPELLI Massimiliano1977SM40MI469 G.P. CASALESE1h47:55 
332147LULI Marin1989SMRR999 ATLETA RUNCARD1h47:57 
333295PILONI Fulvio Angelo1963SM55CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h47:58 
334370POLJAK Igor1977SM40RR999 ATLETA RUNCARD1h47:58 
335638BIANZANI Giambattista1968SM50RR999 ATLETA RUNCARD1h48:03 
336668COVI Loris Paolo1977SM40CR862 OMBRIANO RUNNING1h48:07 
337701UBERTI Nicola Fabio1989SMRR999 ATLETA RUNCARD1h48:07 
338674TELLAROLI Francesco1978SM40BS278 ATL. CARPENEDOLO1h48:11 
339458NOSSA Riccardo1972SM45BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI1h48:14 
340219LAPA Francesco1954SM65MI580 SPORTS CLUB MELEGNANO1h48:20 
3411326PEDRETTI Roberto1962SM55BG472 RUNNERS BERGAMO1h48:23 
342298ROMANENGHI Roberto1966SM50CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h48:36 
3431332MAGLIA Stefano1977SM40CR554 MARATHON CREMONA1h48:48 
344321BETTINONI Alessandro1974SM45RR999 ATLETA RUNCARD1h48:48 
345404ZANNI Angiolino1977SM40RR999 ATLETA RUNCARD1h49:16 
346212BARRI Sergio1971SM45CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D1h49:18 
347260BARNABO' Francesco1960SM55CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h49:24 
348503GALLI Ferdinando1957SM60BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI1h49:25 
349466REALI Emanuele1976SM40CR554 MARATHON CREMONA1h49:27 
350408GIBERTONI Davide1980SM35BS545 ATL. FRANCIACORTA1h49:30 
351591PEDRINI Roberto1967SM50BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1h49:34 
352592LAI Salvatore1968SM50BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1h49:37 
353284GIANA Emilio1969SM50CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h49:39 
354301TEDOLDI Angelo1965SM50CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h49:40 
3551321MARTINELLI Davide1964SM55RR999 ATLETA RUNCARD1h49:48 
356430SUTERA SARDO Alberto1985SMBG472 RUNNERS BERGAMO1h49:50 
357250CASELLA Luciano1957SM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h50:12 
35855MILANESI Mario1968SM50CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h50:15 
359362FILIPPINI Alessandro1976SM40BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI1h50:21 
360622PANZINI Roberto1970SM45BG726 ROMANO RUNNING1h50:29 
361232ZAMPEDRI Vittorio1967SM50BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h50:41 
362505FRERI Roberto1986SMRR999 ATLETA RUNCARD1h50:53 
363524ZINGARELLI Marco1977SM40BS545 ATL. FRANCIACORTA1h50:54 
364112RIBOLA Simone1972SM45BS545 ATL. FRANCIACORTA1h50:54 
365158PICCIONI Mauro1972SM45BS716 GRUPPO PODISTI LOGRATO1h51:14 
366271COPPINI Federico1963SM55CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h51:19 
367336GENNARI Alberto1953SM65CR554 MARATHON CREMONA1h51:24 
368366GIUDICE Roberto1964SM55BS783 A.S.D. SAN FILIPPO RUNNERS1h51:29 
369211MELONI Marco1988SMRR999 ATLETA RUNCARD1h51:36 
370565PEDERSINI Giovanni1977SM40BS545 ATL. FRANCIACORTA1h51:49 
371631MAGRI PICCININI Andrea1993SMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1h51:49 
372463PUZIO Antonio1977SM40BS783 A.S.D. SAN FILIPPO RUNNERS1h51:50 
373199SENCO Gianni1968SM50RR999 ATLETA RUNCARD1h51:54 
374559DENTI Gian Battista1969SM50CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h51:55 
375629BERETTA Andrea1990SMRR999 ATLETA RUNCARD1h52:21 
376625GEROLDI Alan Antonio1975SM40CR554 MARATHON CREMONA1h52:22 
377141MOLINARI Giuliano1961SM55VA263 G.A.M. WHIRLPOOL1h52:31 
378206DE NIGRIS Massimo1984SM35RR999 ATLETA RUNCARD1h52:33 
379686GRIGIS Nadio1959SM60BG223 ATL. VALLE BREMBANA1h52:40 
380314POLGATI Diego1976SM40CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h52:45 
381540FERRETTI Alessio Federi1968SM50BS316 G.P. ORZIVECCHI1h52:47 
382564BERNINI Giovanni1968SM50BS748 RUNNING PREALPINO ASD1h52:49 
383358TAVELLI Alberto1952SM65BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI1h53:21 
384426MAPELLI Paolo1962SM55BG472 RUNNERS BERGAMO1h53:25 
385597RAFFAINI Stefano1974SM45BS545 ATL. FRANCIACORTA1h53:46 
386440RINALDI Paolo1963SM55BS748 RUNNING PREALPINO ASD1h53:49 
387223DORATI Marco1973SM45CR862 OMBRIANO RUNNING1h53:49 
388573FRANCESCHINI Luca1982SM35RR999 ATLETA RUNCARD1h54:41 
389562BONZANINI MASSOLINI Gia1968SM50BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h54:41 
390547LIBRETTI ANDREOLINI Cla1972SM45BS364 G.S. ATL. REZZATO1h54:41 
391450CODAZZI Mauro1979SM40MI469 G.P. CASALESE1h54:43 
392330FRIGGE' Mario1958SM60MI469 G.P. CASALESE1h54:43 
393452SALAMINA Valeriano1981SM35MI469 G.P. CASALESE1h54:43 
394525DE FRANCESCO Stefano1984SM35BS545 ATL. FRANCIACORTA1h55:22 
395483MILANESI Carlo1960SM55CR340 G.T.A. CREMA1h55:23 
396222CUTOLO Federico1971SM45CR862 OMBRIANO RUNNING1h55:30 
397577GALLI Marco1959SM60CR524 SORESINA RUNNING CLUB1h55:30 
398469CASANOVA Piero Angelo1961SM55MI469 G.P. CASALESE1h55:32 
399508CANINI Gianluca1966SM50BS797 STRALENO1h55:55 
400184VERGA Lorenzo1973SM45CO428 S.COOP ARL SD GS VILLA GUARDIA1h56:00 
401553BARUCCO Davide1977SM40BS545 ATL. FRANCIACORTA1h56:01 
402651GAMBA Sergio1960SM55BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI1h56:10 
403722BAIGUERA Franco1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h56:12 
404615AMICI Paolo1973SM45PR568 ATL. CASONE NOCETO1h56:24 
405137SALOGNI Devis1975SM40RR999 ATLETA RUNCARD1h56:28 
406628RIBOLLA Maurizio1958SM60CR340 G.T.A. CREMA1h56:31 
407412LANFREDI Nicola1960SM55RR999 ATLETA RUNCARD1h56:36 
408333MOCCO Roberto1972SM45BG420 MARATHON TEAM BG1h56:43 
409551BIANCHETTI Danilo1970SM45CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h56:55 
410590MONTINI Roberto1962SM55BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h57:04 
411208CATTANI Stefano1965SM50RR999 ATLETA RUNCARD1h57:07 
412395AMMESSO Ettore1956SM60MI419 ATL. VIGNATE1h57:16 
413409BALCONI Matteo1974SM45CR815 RUNTOME ASD1h57:17 
414624SIGNORINI Giambattista1968SM50RR999 ATLETA RUNCARD1h57:20 
415630BOIOCCHI Francesco1979SM40CR524 SORESINA RUNNING CLUB1h57:20 
416197PATELLI Paola1971SM45RR999 ATLETA RUNCARD1h57:51 
417363COFFINARDI Marco1966SM50BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI1h58:36 
418509BETTINARDI Giulio Mario1961SM55BS797 STRALENO1h58:40 
419346TOGNASSI Enrico1971SM45BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI1h58:46 
420415GHIRARDELLI Paolo1975SM40RR999 ATLETA RUNCARD1h59:11 
421552ANGOSCINI Davide1972SM45BS664 SPORT&FITNESS SRL SOCIETA' SPO1h59:11 
422446GERELLI Ivano1958SM60CR554 MARATHON CREMONA2h00:06 
423262BOSI Agostino1957SM60CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.2h00:06 
424713ROSSINI Giorgio1971SM45BS362 G.S. MONTEGARGNANO2h00:13 
425245CASTELLAZZO Giulio1959SM60RR999 ATLETA RUNCARD2h00:17 
426398FUSARI Giampaolo1956SM60MI458 G.P. GORGONZOLA '882h00:24 
427457CO' Corrado1964SM55BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2h00:34 
428567PISONI Giuseppe1953SM65BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI2h00:38 
429322BRASSANINI Sergio1958SM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON2h00:43 
430561GRITTI Gianfranco1964SM55BS664 SPORT&FITNESS SRL SOCIETA' SPO2h00:59 
431279FONTANA Evasio Claudio1965SM50CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.2h01:19 
432299SPADA Maurizio1962SM55CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.2h01:35 
433593PEDENI Sandro1965SM50BS716 GRUPPO PODISTI LOGRATO2h01:40 
434359BRAMBILLA Roberto1967SM50BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI2h01:55 
435422BARATTI Rosario1948SM70BG472 RUNNERS BERGAMO2h02:30 
436627UBBIALI Umberto1968SM50BG005 ATL. PRESEZZO2h02:30 
437323PIOVANI Marco1980SM35RR999 ATLETA RUNCARD2h02:40 
438443CAGNI Andrea1982SM35CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)2h03:38 
439308ZANETTI Giuliano1964SM55CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.2h03:57 
440543RANDISI Andrea1979SM40CR340 G.T.A. CREMA2h04:02 
441536FASANI Massimo1972SM45RR999 ATLETA RUNCARD2h04:32 
442328DE PASQUALE Marco1967SM50BS202 G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO2h05:08 
443474BONALDA Massimo1978SM40RR999 ATLETA RUNCARD2h05:17 
444646FESTA Egidio1954SM65BS545 ATL. FRANCIACORTA2h05:22 
445252SALVITTI Gian Pietro1965SM50CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.2h05:24 
446342GHITTI Giacomo1966SM50BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI2h05:41 
447635BERNARDIS Enrico1969SM50RR999 ATLETA RUNCARD2h05:49 
448501BORINI Luca1983SM35CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)2h06:09 
449558AIELLI Gabriele1985SMBS545 ATL. FRANCIACORTA2h06:19 
450244DI FLUMERI Vincenzo1971SM45RR999 ATLETA RUNCARD2h06:53 
45180CIGOLINI Claudio1980SM35BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI2h07:23 
452343ZANOLA Cesare1955SM60BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI2h07:38 
453290MULETTI Adriano1962SM55CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.2h07:55 
454632PICCOLI Marco1971SM45RR999 ATLETA RUNCARD2h08:13 
455534TILL Ian Charles1963SM55CR554 MARATHON CREMONA2h08:36 
456531FERNIANI Alberto1960SM55CR554 MARATHON CREMONA2h08:36 
457669PESCINI Franco1957SM60BS545 ATL. FRANCIACORTA2h08:41 
458155STABILE Pierpaolo1961SM55RR999 ATLETA RUNCARD2h08:44 
459588FIZZARDI Renato1954SM65BS316 G.P. ORZIVECCHI2h08:51 
460150ZAVATARELLI Pierangelo1966SM50MI077 CUS PRO PATRIA MILANO2h08:53 
461145BELOMETTI Enrico1966SM50RR999 ATLETA RUNCARD2h10:25 
462707BURLOTTI Alberto1949SM70BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2h10:45 
463723GUERINI Omar1984SM35BS545 ATL. FRANCIACORTA2h12:09 
464459BELOTTI Stefano1972SM45RR999 ATLETA RUNCARD2h12:33 
465444MASULLO Francesco1964SM55RR999 ATLETA RUNCARD2h12:33 
466598COMASSI Tiziano1958SM60BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2h14:48 
467572CASTELLANELLI Lorenzo1959SM60BS545 ATL. FRANCIACORTA2h16:16 
468229GRIGOLATO Michele1971SM45BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2h17:52 
469390FERRARESI Sergio1959SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI2h21:16 
470436BONANDRINI Alberto1964SM55RR999 ATLETA RUNCARD2h22:09 
471166GALATI Roberto1965SM50VA263 G.A.M. WHIRLPOOL2h23:48 
 187PIECH Michele1975SM40CR842 TEAM K2DNF 
 373FUSAR IMPERATORE Paolo1957SM60CR340 G.T.A. CREMADNF 
 643BONETTI Giovanni1964SM55BS545 ATL. FRANCIACORTADNF 
 378DANIELI Valter1966SM50BS362 G.S. MONTEGARGNANODNF 
 319UGOLINI Nino1967SM50RR999 ATLETA RUNCARDDNF 
 4RODENGHI Enrico1981SM35BS545 ATL. FRANCIACORTADNF 
 237RESCONI Cristian1989SMRR999 ATLETA RUNCARDDNF 
 626BERTAZZONI Fabiano1966SM50RR999 ATLETA RUNCARDDNF 
 194MOZZI Stefano1972SM45BS777 ESC SSD SRL EUROPA SCDNF 
 183PELICIOLI Alessandro1979SM40BG223 ATL. VALLE BREMBANADNF 
 103GAVEZZOLI Claudio1982SM35BS545 ATL. FRANCIACORTADNF 
 27CHINOSI Luigi1960SM55MI469 G.P. CASALESEDNF 
 704PEDRETTI Massimo1973SM45BO138 POL. PORTA SARAGOZZADNF 
 192VETERE Salvatore Agosti1962SM55CR842 TEAM K2DNF 
 361BENINI Renato1960SM55BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTIDNF 
 640ROSSONI Pietro1947SM70BG726 ROMANO RUNNINGDNF 
 69CAROSELLI Norberto1971SM45CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.DNF 
 461TRANCHIDA Riccardo1984SM35TP400 A.S. DILETT. G.S.ATL.MAZARADNF 
 705GORLANI Matteo1991SMRR999 ATLETA RUNCARDDNF 
 429RUGGERI Giulio1975SM40BG472 RUNNERS BERGAMODNF 
 464FERRI Andrea1951SM65BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRIDNF 
 226SIDOLI Stefano1982SM35RR999 ATLETA RUNCARDDNF 
 310CORTE Andrea1992SMCR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.DNF 
 472LUTEROTTI Simone1979SM40BS783 A.S.D. SAN FILIPPO RUNNERSDNF 
 383BRESCIANI Roberto1977SM40BS657 CORRINTIMEDNF 
 186COATI Matteo1974SM45CR842 TEAM K2DNF 
 589PALESTRI Rino1951SM65BS377 ATL. BEDIZZOLEFTM 
 1JBARI Khalid1989SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIADNS 
 26PAU Simone1981SM35PR064 G.P. QUADRIFOGLIODNS 
 37NADJD Kambiz1974SM45BG005 ATL. PRESEZZODNS 
 48BIANCHI Luca1963SM55MI210 S.CLUB LIB. SESTODNS 
 57GORLA Simone1983SM35RR999 ATLETA RUNCARDDNS 
 753CREMONESI Andrea1985SMBS664 SPORT&FITNESS SRL SOCIETA' SPODNS 
 720AURELIO Vincenzo1983SM35CS380 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANODNS 
 193BONTEMPI Mauro1961SM55RR999 ATLETA RUNCARDDNS 
 104CONSOLATI Cristiano1965SM50BS521 FREE-ZONEDNS 
 123BOLPAGNI Uber1974SM45BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICODNS 
 139BENNARDO Fabio1968SM50RR999 ATLETA RUNCARDDNS 
 159MIJUSKOVIC Igor1972SM45BS355 U. ATL. VALTROMPIADNS 
 203PEDERGNAGA Mario1963SM55RR999 ATLETA RUNCARDDNS 
 217PASINI Giovanni1971SM45MI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
 327SEGALINI Andrea1975SM40BS777 ESC SSD SRL EUROPA SCDNS 
 348SOMENSI Nicola1967SM50BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTIDNS 
 357ARIENTI Alessandro1969SM50BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTIDNS 
 368MAURO Giuseppe1975SM40RR999 ATLETA RUNCARDDNS 
 402MINOLA Simone1975SM40BG425 MEDIRUNDNS 
 427MONTANELLI Emilio Domen1969SM50BG472 RUNNERS BERGAMODNS 
 456ACERBI Matteo1983SM35MI881 ASD ORTICA TEAM MILANODNS 
 470LUCIGNANO Pietro1981SM35RR999 ATLETA RUNCARDDNS 
 479LONGO Antonino1964SM55RR999 ATLETA RUNCARDDNS 
 490ROSSI Simone1975SM40RR999 ATLETA RUNCARDDNS 
 538FERRARI Alessandro1982SM35BS684 ATLETICA CONCESIO 2009DNS 
 560CIOLI Giancarlo1984SM35BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICODNS 
 574PLATTO Luca1980SM35BS545 ATL. FRANCIACORTADNS 
 616TIRABOSCHI Alberto1981SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONDNS 
 645TALARICO Geppino1976SM40BS545 ATL. FRANCIACORTADNS 
 682CREMONESI Germano1968SM50BS176 ROSA RUNNING TEAMDNS 
 688FACCHINI Tiziano1971SM45TN120 U.S. DOLOMITICA ASDDNS 
 451BRAGHIERI Ugo1978SM40MI469 G.P. CASALESEDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb