XII¬ Padenghe Half Marathon 21,097 km
Gara Nazionale di Corsa su Strada - Padenghe sul Garda, domenica 24 novembre 2019
Organizzazione: ATL. VIGHENZI PADENGHE (BS082) - PADENGHE SUL GARDA
XII¬ Padenghe Half Marathon - UOMINI - RISULTATI09/12 - 09:56
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Vighenzi - 24 Novembre 2019 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14KIPNGETICH Sammy1991SMCN016 ATLETICA SALUZZO1h08:09
2269HAMOUCH Abdeljabbar1990SMBG772 ASD ATLETICA STEZZANO1h09:58
315EL AOUFI Soufiane1993SMMI089 PRO SESTO ATL.1h09:58
41KURGAT Gideon Kiplagat1987SMRM094 ITALIA MARATHON CLUB SSDRL1h11:29
53EN NAJIB Yassine1993SMRN503 A.S.D. DINAMO SPORT1h12:54
66RAINERI Davide1973SM45BS183 C.S. S.ROCCHINO1h12:59
75BATEL Abdellatif1978SM40BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1h15:08
8813TOSI Renato1976SM40BS562 ATL. PARATICO1h15:12
913FERRARI Marco1975SM40BS562 ATL. PARATICO1h16:04
10359ROCCA Alessandro1984SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA1h16:18
11837RADOANI Juri1975SM40TN119 S.A. VALCHIESE1h16:20
12381MOLTENI Giuseppe1982SM35MI922 ATLETICA DESIO ASD1h16:26
1364MORA Giacomo1995SMBS183 C.S. S.ROCCHINO1h16:55
148MENEGARDI Marco1986SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1h17:17
15380SECCHIERO Andrea1988SMMI922 ATLETICA DESIO ASD1h17:28
1611GIBELLINI Mauro1984SM35BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1h17:33
17436ZANI Paride1986SMBS278 ATL. CARPENEDOLO1h17:54
1838TIRABOSCHI Marco1975SM40BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP1h18:20
19412TELLAROLI Nicola1979SM40BS179 ATLETICA LONATO1h18:25
20238BONDONI Maurizio1999PMTN119 S.A. VALCHIESE1h19:20
21258GAMBA Ferruccio1977SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1h19:24
22257GAMBA Claudio1977SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1h19:35
23826PREMOLI Marco1966SM50BS562 ATL. PARATICO1h20:26
24808ZANINI Marco1978SM40BS562 ATL. PARATICO1h21:31
25147ANELLI Simone1979SM40CR517 G.P. ARREDAMENTI MAIANDI1h21:50
26767AGUZZI Roberto1970SM45BS562 ATL. PARATICO1h21:53
2714FIKRI Youssaf1997PMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h22:30
28671MARINI Roberto1971SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h22:31
29768BONTEMPI Filippo1964SM55BS562 ATL. PARATICO1h22:37
30663TRESSE Federico1983SM35BS521 FREE-ZONE1h22:48
31444TONONI Roberto1983SM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI1h23:10
32784MARINI Alessandro1970SM45BS562 ATL. PARATICO1h23:15
33684LUZZI Daniele1970SM45BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI1h23:18
34270BONORA Matteo1973SM45BG795 BERGAMO STARS ATLETICA1h23:36
35408TONOLI Giuseppe1975SM40BS176 ROSA RUNNING TEAM1h23:49
36600PICCIONELLO Claudio1977SM40BS925 MONTE ORFANO RUNNERS ASD1h23:59
3789ANTONIOLI Ilario1991SMBS521 FREE-ZONE1h24:06
38686STEFANINA Daniele1984SM35BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI1h24:08
39409BORTOLOTTI Christopher1989SMBS179 ATLETICA LONATO1h24:12
40743BOLPAGNI Uber1974SM45BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1h24:41
41650DI LERNIA Alberto1982SM35BS521 FREE-ZONE1h24:42
42756BONOMELLI Roberto1972SM45BS562 ATL. PARATICO1h24:51
43738URIETTI Michele1991SMBS886 I LUPI LUMEZZANE1h24:52
44668COPETA Diego1981SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h24:57
45125ROSSI Massimo1974SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h25:04
46675VICENTINI Alberto1973SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h25:08
47820SECCHI Davide1998PMBS562 ATL. PARATICO1h25:12
48779BRESCIANI Giorgio1966SM50BS562 ATL. PARATICO1h25:17
49805SOPINI Roberto1968SM50BS562 ATL. PARATICO1h25:30
5091FATTORI Davide1973SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h25:37
51791GRISMONDI Giacomo1981SM35BS562 ATL. PARATICO1h25:39
52662TONELLI Massimiliano1971SM45BS521 FREE-ZONE1h26:00
53804GLASA Andrej1975SM40BS562 ATL. PARATICO1h26:09
54277SERLINI Davide1989SMBS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI1h26:13
55393VELLETRI Alessandro1972SM45RR999 ATLETA RUNCARD1h26:18
56520BAGOZZI Gianluca1972SM45BS714 ATLETICA PERTICA BASSA1h26:21
57523GABUSI Massimo1975SM40BS714 ATLETICA PERTICA BASSA1h26:23
58759CICCI Lino1957SM60BS562 ATL. PARATICO1h26:37
59107DIOTTI Davide1985SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h26:46
60384BRATTOLI Giovanni1981SM35MI922 ATLETICA DESIO ASD1h26:51
61291DALL'ARMELLINA Walter1979SM40BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI1h26:52
62614LANZA Daniele1979SM40BS179 ATLETICA LONATO1h26:57
63606CHANCHANE Diae Errahman1982SM35TN119 S.A. VALCHIESE1h26:58
64299MIGLIORATI Mauro1967SM50BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD1h26:59
65262FIGAROLI Gian Battista1974SM45BG472 RUNNERS BERGAMO1h27:01
66382GELOSA Paolo1975SM40MI922 ATLETICA DESIO ASD1h27:05
67340ROSSI Claudio1978SM40BG754 ALTITUDE RACE1h27:20
68443TONONI Cristian1972SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI1h27:35
69135ANGELINI Marco1978SM40BS742 GARDA RUNNING A.S.D.1h27:46
70413AVANZI Paolo Alberto1966SM50BS202 G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO1h27:49
71410PALAZZO Diego1975SM40BS179 ATLETICA LONATO1h27:52
72335TABARELLI DE FATIS Robe1966SM50TN531 TRENTINO RUNNING TEAM1h28:02
73561PAOLILLO Gianluca1977SM40BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h28:06
74329FESTI Giuseppe1985SMTN119 S.A. VALCHIESE1h28:17
75652LODA Gianangelo1963SM55BS521 FREE-ZONE1h28:26
76522DOLCINI Daris1981SM35BS714 ATLETICA PERTICA BASSA1h28:50
77391DRYJA Marek Andrezej1970SM45MI922 ATLETICA DESIO ASD1h29:09
78638BARUFFI Claudio1985SMBS316 G.P. ORZIVECCHI1h29:39
79101BOSELLI Gianmaria1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h29:39
80750BORRIELLO Ciro1974SM45BS702 G.P. OVER PONTEVICO1h29:42
81818CUCCU Stefano1979SM40BS562 ATL. PARATICO1h29:55
82186ALESSANDRINI Luca1984SM35RR999 ATLETA RUNCARD1h30:01
83398ARRIGHI Elio1975SM40RR999 ATLETA RUNCARD1h30:04
84208GORGAINI Cristiano1972SM45RR999 ATLETA RUNCARD1h30:15
85112FRANZONI Stefano1973SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h30:24
86649CUCCHI Fabio1969SM50BS521 FREE-ZONE1h30:26
87332SERIOLI Paolo1978SM40TN119 S.A. VALCHIESE1h30:26
88428PEDRETTI Cristian1974SM45BS256 PADILE RUNNING TEAM1h30:36
8949SALVETTI Gian Paolo1972SM45BG858 POLISPORTIVA CRAL BPB A.S.D.1h30:36
90338DI CESARE Alberto1971SM45VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT1h30:43
91729COMI Daniele1970SM45BS797 STRALENO1h30:47
92470BERTACCHINI Simone1979SM40BS545 ATL. FRANCIACORTA1h30:55
93193BRANCHINI Luca1977SM40RR999 ATLETA RUNCARD1h31:01
94745RESINELLI Michele1977SM40RR999 ATLETA RUNCARD1h31:02
95370TURRINI Lorenzo1996SMTN119 S.A. VALCHIESE1h31:03
96499CAVAGNINI Claudio1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h31:03
97297MOMBELLI Matteo1993SMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h31:04
98148ALDOVINI Massimo1973SM45CR554 MARATHON CREMONA1h31:10
99840AVANZI Giordano1996SMBS545 ATL. FRANCIACORTA1h31:11
100401BERRETTA Marco1977SM40BS049 ATL. PONTOGLIO 921h31:12
101666BERTOLI Vittorio1986SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h31:16
102660STEFINI Paolo1966SM50BS521 FREE-ZONE1h31:25
103838ZONI Enrico1980SM35MO475 PICO RUNNERS1h31:29
104304CAVALLERI Simone1971SM45CR733 TRIATHLON CREMONA STRADIVARI S1h31:32
10590PIEMONTI Davide1988SMBS521 FREE-ZONE1h31:34
106669COSENZA Manuel1980SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h31:41
10723CATTANEO Marco1970SM45BG005 ATL. PRESEZZO1h31:43
108725PERI Danilo1977SM40BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h31:45
109426LUCCHINI Federico1979SM40BS256 PADILE RUNNING TEAM1h31:45
110641DELAI Luca1973SM45BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h31:49
111113GHIDINI Massimiliano1972SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h31:49
112503DOMENIGHINI Marco1983SM35BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1h31:51
113187AZZINI Gabriele1967SM50RR999 ATLETA RUNCARD1h31:55
114534PEZZINI Graziano1975SM40BS748 RUNNING PREALPINO ASD1h31:57
11576DELAI Giuseppe1967SM50BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h32:12
116537ARRIGHETTI Maurizio1972SM45BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h32:20
117524GIRARDINI Virgilio1977SM40BS714 ATLETICA PERTICA BASSA1h32:28
118526SCALVINI Roberto1973SM45BS714 ATLETICA PERTICA BASSA1h32:42
119469BREDA Cristiano1977SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h32:44
120515OMODEI Lorenzo1970SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO1h32:46
121654MASSOLI Emanuele1965SM50BS521 FREE-ZONE1h33:08
122434SANNA Aldo1975SM40BS278 ATL. CARPENEDOLO1h33:14
123325VALENTI Gilberto1971SM45TN107 G.S. BONDO1h33:16
12497FARINA Giovanni1967SM50BS664 SPORT&FITNESS SRL SOCIETA' SPO1h33:24
125448ZANARDINI Roberto1972SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI1h33:27
126447ZAMBELLI Claudio1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI1h33:30
127661TOGNOLINI Samuele1975SM40BS521 FREE-ZONE1h33:33
128124RENZI BRIVIO Alessandro1988SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h33:36
129776BARBO' Giovanni1970SM45BS562 ATL. PARATICO1h33:39
130733FERRETTI Andrea Lorenzo1985SMBS852 G.S. CROCE VERDE ORZINUOVI ASD1h33:47
131175ROTARU George Silviu1977SM40MN510 PODISTI CASTIGLIONESI1h33:51
132788LUNA Angelo1971SM45BS562 ATL. PARATICO1h33:54
133385DALLA VIA Walter1963SM55VR828 MARATHON LEGNAGO1h33:55
134673PETTINARI Giuseppe Luca1969SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h33:56
13572RONCHI Guerino1951SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE1h33:56
136268MARIO Fabrizio1972SM45BG738 X-BIONIC RUNNING TEAM1h33:57
137514GILBERTI Pierangelo1959SM60BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO1h33:57
138399RIZZARDI Massimo1962SM55BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1h34:00
139302GHISELLINI Alberto1984SM35CO790 TEAM PASTURO ASD1h34:02
140267PILEGGI Bruno1968SM50BG472 RUNNERS BERGAMO1h34:03
141126SERRANO' Luca1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h34:17
142239CORRADINI Renzo1968SM50TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO1h34:24
143664UBERTI Angelo1969SM50BS521 FREE-ZONE1h34:28
144576CANTABONI Massimo1972SM45BS797 STRALENO1h34:30
145634SANNA Massimo1965SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE1h34:31
146797FRETI Mauro1979SM40BS562 ATL. PARATICO1h34:36
147796GABRIELI Gian Piero1967SM50BS562 ATL. PARATICO1h34:37
148273BESCHI Roberto1969SM50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1h34:48
14945FUSARRI Arnaldo1958SM60BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE1h34:55
150449ZANARDINI Vincenzo1953SM65BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI1h35:00
151528ZECCHINI Ianez1978SM40BS714 ATLETICA PERTICA BASSA1h35:07
152108FENOTTI Massimo1962SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h35:25
153844MARZORATI Claudio1990SMMI835 ALMOSTHERE ASD1h35:28
154439OLIVETTI Roberto1964SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI1h35:29
155149GHIDELLI Alessandro1962SM55CR554 MARATHON CREMONA1h35:30
156201FAZION Guido1983SM35RR999 ATLETA RUNCARD1h35:30
157647CASTAGNA Alberto1976SM40BS521 FREE-ZONE1h35:34
158420SALVADORI Tiziano1968SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO1h35:38
159227VALERIO Giuseppe1980SM35RR999 ATLETA RUNCARD1h35:51
160616PELIZZARI Enrico1978SM40BS184 ORATORIO ROE VOLCIANO1h36:01
161438FIORINA Stefano1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI1h36:03
162741QUARANTINI Luca1988SMBS545 ATL. FRANCIACORTA1h36:07
163194BUOSO Paolo1983SM35RR999 ATLETA RUNCARD1h36:09
164163MARCOTTI Paolo1967SM50MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI1h36:16
165344BERTOLETTI Ruggero1970SM45RR999 ATLETA RUNCARD1h36:23
166348CARENINI Davide1980SM35RR999 ATLETA RUNCARD1h36:30
167330FONTANA Gianpaolo1969SM50TN119 S.A. VALCHIESE1h36:31
168512FREROTTI Valter1955SM60BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO1h36:35
169551GRAZIOLI Manuel1981SM35BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h36:37
170564PICCIONE Renato1968SM50BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h36:37
171831FOSCHETTI Marco1976SM40BS316 G.P. ORZIVECCHI1h36:45
172441RIZZOLA Massimo1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI1h36:48
173617ZANETTI Luca1990SMBS191 U.S. SERLE1h36:48
174423CRESCINI Mario1964SM55BS256 PADILE RUNNING TEAM1h36:56
175429PIOTTI Stefano1971SM45BS256 PADILE RUNNING TEAM1h36:56
176594OLIVA Giulio1992SMBS803 ZEROTRENTA TRIATHLON BRESCIA1h36:58
177228VEGLIO' Federico1985SMRR999 ATLETA RUNCARD1h37:00
178294COLOSIO Luca1975SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h37:01
179513GATTI Graziano1967SM50BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO1h37:04
180430ROCCA Nicola1968SM50BS256 PADILE RUNNING TEAM1h37:07
181841RESTUCCIA Nicolo1986SMRR999 ATLETA RUNCARD1h37:08
182651LA MICELA Francesco1973SM45BS521 FREE-ZONE1h37:10
183655MATTANZA Claudio1966SM50BS521 FREE-ZONE1h37:18
184507BONETTI Tomaso1974SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO1h37:30
185371ROSSI Roberto1967SM50BS664 SPORT&FITNESS SRL SOCIETA' SPO1h37:30
186331GUALDI Walter1980SM35TN119 S.A. VALCHIESE1h37:35
18765GAZZURELLI Ezio1962SM55BS202 G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO1h37:44
188415ROVATTI Massimiliano1969SM50BS202 G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO1h37:45
189119MERIS Marco1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h37:46
190785MARCHETTI Davide1972SM45BS562 ATL. PARATICO1h37:57
191475GIUBILEO Nicola1972SM45BS545 ATL. FRANCIACORTA1h38:13
192642PINI Nicola1972SM45BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h38:21
193417BODINI Sergio1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO1h38:22
194780CUNEGATTI Cornelio1967SM50BS562 ATL. PARATICO1h38:23
195185INCERTI Peter1973SM45RE187 ASS. POL. SCANDIANESE1h38:31
196316FRACASSI Roberto1991SMRR999 ATLETA RUNCARD1h38:44
197645ABALOTTI Ivan1972SM45BS521 FREE-ZONE1h38:51
198751GOTTARDI Stefano1962SM55BS202 G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO1h38:53
19994PALANDI Pietro Francesc1960SM55BS596 ATL. CELLATICA1h39:03
200516PANSI Tomaso1960SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO1h39:10
201296GIACOMINI Gianluca1983SM35BS742 GARDA RUNNING A.S.D.1h39:10
202497BELTRAMI Stefano1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h39:11
203181PALAZZI Gaetano1965SM50PR420 KINO MANA1h39:14
204287METELLI Sergio1968SM50BS521 FREE-ZONE1h39:15
205707VETTURI Daniele1969SM50BS742 GARDA RUNNING A.S.D.1h39:16
206620MARTINELLI Manuel1979SM40BS202 G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO1h39:18
207377FERRARI Alessandro1979SM40TN107 G.S. BONDO1h39:18
208491MAZZONE Tommaso1977SM40BS640 AV SPORTING TEAM1h39:20
209321SALVETTI Claudio Salvo1969SM50RR999 ATLETA RUNCARD1h39:23
210685SERENA Enrico1970SM45BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI1h39:23
211640BONORA Paolo1965SM50BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1h39:25
212264LA VECCHIA Andrea1972SM45BG472 RUNNERS BERGAMO1h39:30
213812UNGARO Angelo1956SM60BS562 ATL. PARATICO1h39:31
214402FINAZZI Stefano1972SM45BS049 ATL. PONTOGLIO 921h39:38
215157SANTAMBROGIO Stefano1969SM50MI063 ATL. CESANO MADERNO1h39:57
216711GARIANO Sandro1973SM45BS748 RUNNING PREALPINO ASD1h40:00
217179ROTA Simone1978SM40PR064 G.P. QUADRIFOGLIO1h40:02
218591VAVASSORI Luca1973SM45BS797 STRALENO1h40:02
219327ANGELINI Michele1998PMTN119 S.A. VALCHIESE1h40:06
22042MORETTI Luigi1958SM60BG726 ROMANO RUNNING1h40:06
221468FILIPPINI Paolo1970SM45BS535 RUNNING & ADVENTURE1h40:19
222830DE GIOVANNI Stefano1972SM45BS521 FREE-ZONE1h40:25
223356ZUBANI Fabio1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h40:28
22470MANTOVANI Alessandro1975SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO1h40:30
225798FARAGUNA Luciano1947SM70BS562 ATL. PARATICO1h40:34
226104CASELLA Alberto1988SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h40:41
227372CANAZZA Gianni1957SM60NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA1h40:44
228221SAVOIA Edoardo1978SM40RR999 ATLETA RUNCARD1h40:54
229846NOVELLI Orazio1964SM55BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h40:57
230215MUSALA Marius1984SM35RR999 ATLETA RUNCARD1h40:59
231626TOMASI Venanzio1955SM60BS274 G.P. PELLEGRINELLI1h41:02
232511CORSINI Giacomo1974SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO1h41:03
233794PAGANI Michele1972SM45BS562 ATL. PARATICO1h41:04
234314ATTI Luciano1975SM40RR999 ATLETA RUNCARD1h41:06
235342PAITONI Piero1974SM45BS278 ATL. CARPENEDOLO1h41:13
236696FRANZONI Gianluca1972SM45BS684 ATLETICA CONCESIO 20091h41:14
237416TRIVELLA Leonardo1969SM50BS202 G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO1h41:15
238740FURINI Nicola1978SM40BS901 ASD. TEAM ATLETICA GHEDESE1h41:16
239760CAROLI Gianluca1966SM50BS562 ATL. PARATICO1h41:16
24031BARBAGLIO Marco1988SMBG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI1h41:21
24129CAPASSO Giovanni1954SM65BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI1h41:22
242197CHERUBINI Andrea1981SM35RR999 ATLETA RUNCARD1h41:23
243799DRERA Giuliano1964SM55BS562 ATL. PARATICO1h41:29
244347CAPPA Marco1975SM40RR999 ATLETA RUNCARD1h41:35
245477LISSIGNOLI Emanuele1953SM65BS545 ATL. FRANCIACORTA1h41:42
246460COSTA Roberto1978SM40BS377 ATL. BEDIZZOLE1h41:43
247692FACCHINI Fabrizio1976SM40BS664 SPORT&FITNESS SRL SOCIETA' SPO1h41:43
248328BAZZOLI Ovidio1958SM60TN119 S.A. VALCHIESE1h41:47
249435ZADRA Pietro Roberto1965SM50BS278 ATL. CARPENEDOLO1h41:51
250142VIVIANI Maicol1980SM35BS783 A.S.D. SAN FILIPPO RUNNERS1h41:54
251308BIANCHI Giacomo2000JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.1h41:57
252357SAVANI Stefano1968SM50BS179 ATLETICA LONATO1h42:01
253343BAZZOTTI Gabriele1992SMRR999 ATLETA RUNCARD1h42:27
254123REBOLLINI Massimo1972SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h42:28
255643PISONI Marco1962SM55BS364 G.S. ATL. REZZATO1h42:29
256224STAGNI Omar1974SM45RR999 ATLETA RUNCARD1h42:35
257451GUALDI Roberto1964SM55BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h42:36
25859ROVETTA Mattia1986SMBO545 9,92 RUNNING ASD1h42:37
259533BONERA Stefano1967SM50BS748 RUNNING PREALPINO ASD1h42:39
260646CARDINI Marco1964SM55BS521 FREE-ZONE1h42:42
261770BONO Lodovico1956SM60BS562 ATL. PARATICO1h43:08
262739BOLPAGNI Gianluca1972SM45BS901 ASD. TEAM ATLETICA GHEDESE1h43:09
263845FRACASSOLI Luca1984SM35RR999 ATLETA RUNCARD1h43:11
264350GALVANI Giuliano1967SM50RR999 ATLETA RUNCARD1h43:17
265758CLEMENTI Gianpietro1958SM60BS562 ATL. PARATICO1h43:20
266621SAPORITO Francesco1965SM50BS202 G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO1h43:23
267450BETTINI Nicola1995SMBS362 G.S. MONTEGARGNANO1h43:26
26879SCHIVARDI Mauro1975SM40BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h43:26
269211MAZZARA Fulvio1985SMRR999 ATLETA RUNCARD1h43:27
270583MASSERONI Corrado1973SM45BS797 STRALENO1h43:43
271285BRESCIANINI Roberto1971SM45BS521 FREE-ZONE1h43:47
272243SPERANDIO Andrea1969SM50TN151 MARATHON CLUB TRENTO1h43:58
273341BETTINELLI Fiorenzo1975SM40CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA1h44:04
274495GHIDINI Giorgio1965SM50BS684 ATLETICA CONCESIO 20091h44:08
275427PARTH Giuseppe1961SM55BS256 PADILE RUNNING TEAM1h44:10
276279BRAMATI Davide1968SM50BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h44:18
277282MANETTO Giuseppe Salvat1971SM45BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h44:20
278165PRATI Alessandro1971SM45MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI1h44:21
279557MEDEGHINI Walter1976SM40BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h44:25
280689TESTA Arnaldo1975SM40BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI1h44:25
281802DE TONI Sandro1967SM50BS562 ATL. PARATICO1h44:27
282571BERTOLETTI Alberto1990SMBS797 STRALENO1h44:29
283473CONSOLATI Marco1974SM45BS545 ATL. FRANCIACORTA1h44:41
284476GUERINI Omar1984SM35BS545 ATL. FRANCIACORTA1h44:41
285293MARINO Tiziano1976SM40BS664 SPORT&FITNESS SRL SOCIETA' SPO1h44:55
286111FIRMO Matteo1984SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h45:03
287383CISSE Mamadou1967SM50MI922 ATLETICA DESIO ASD1h45:27
288807ZANNI Giovanni1956SM60BS562 ATL. PARATICO1h45:33
289121PEA Marco1969SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h45:34
290484PIOVANI Gianmauro1962SM55BS545 ATL. FRANCIACORTA1h45:43
291462MICHELI Aurelio1963SM55BS377 ATL. BEDIZZOLE1h45:46
292212MAZZOCCHI Fabio1969SM50RR999 ATLETA RUNCARD1h45:52
293362MAIFRINI Marco1987SMBS202 G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO1h45:53
294518SARTORI Tarcisio1963SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO1h45:54
295683GIUGNO Alessio1962SM55BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI1h45:59
296419MONELLA Virgilio1955SM60BS243 ATL. REBO GUSSAGO1h46:00
29787ZENATO Claudio1957SM60BS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO1h46:02
298521BAGOZZI Walter1975SM40BS714 ATLETICA PERTICA BASSA1h46:08
299530FERRARI Giuseppe1962SM55BS716 GRUPPO PODISTI LOGRATO1h46:15
300746BENEDUSI Giovanni1962SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h46:17
301644TADDEOLINI Francesco1968SM50BS364 G.S. ATL. REZZATO1h46:17
302116MASSETTI Stefano1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h46:18
303489LUNA Angelo1966SM50BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI1h46:20
304390VACCARO Rosario1988SMRR999 ATLETA RUNCARD1h46:37
305501PELLEGRINELLI Massimo1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h46:39
306433GUIDETTI Nicola1973SM45BS278 ATL. CARPENEDOLO1h46:47
307389ZUCCO Davide1977SM40VR800 A.S.D. ATLETICA LUPATOTINA1h46:50
308283NABALINI Peter1986SMBS362 G.S. MONTEGARGNANO1h46:53
309229VINCENZI Mirco1970SM45RR999 ATLETA RUNCARD1h46:54
310529ZOLA Oscar1975SM40BS714 ATLETICA PERTICA BASSA1h47:05
311544CINELLI Osvaldo1951SM65BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h47:09
312559MOZZI Stefano1972SM45BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h47:09
31395BONARDI Massimo1970SM45BS640 AV SPORTING TEAM1h47:11
314547GALEAZZI Graziano1974SM45BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h47:18
315558MINO Lorenzo1975SM40BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h47:18
316834CIPOLLA Primo1971SM45RR999 ATLETA RUNCARD1h47:29
317213MINUTO Matteo1979SM40RR999 ATLETA RUNCARD1h47:38
31856FRANCHINELLI Vladimiro1976SM40BO545 9,92 RUNNING ASD1h47:39
319488ZINGARELLI Marco1977SM40BS545 ATL. FRANCIACORTA1h47:39
320309ZARRELLI Saverio1964SM55MN631 G.P. ARCI GOODWIN1h47:40
321546GAFFORINI Paolo1993SMBS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h47:40
322311BALDON Michele1971SM45PD199 PADOVA TRIATHLON E DUATHLON1h47:45
323584MENGHINI Livio1976SM40BS797 STRALENO1h47:56
324437ANATALONI Dario1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI1h48:10
325847PRETTO Luca1970SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI1h48:11
326494ARICI Ottorino1963SM55BS684 ATLETICA CONCESIO 20091h48:15
327367GIURADEI Gualtiero1951SM65MN510 PODISTI CASTIGLIONESI1h48:18
328590TIDONI Giancarlo1980SM35BS797 STRALENO1h48:21
329161SANGALLI Gianpaolo1966SM50MI580 SPORTS CLUB MELEGNANO1h48:28
330216PANCERA Giuseppe1972SM45RR999 ATLETA RUNCARD1h48:36
331803D'ALESSANDRIA Paolo1951SM65BS562 ATL. PARATICO1h48:39
332510CONSOLI Valter1958SM60BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO1h48:41
333744LUI Giuseppe1968SM50RR999 ATLETA RUNCARD1h48:45
334556MASSARI Giancarlo1975SM40BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h48:46
335842RIGHETTINI Dario1961SM55BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h48:49
336573BONARDI Simone1987SMBS797 STRALENO1h48:53
337209GREGGIO Marco1987SMRR999 ATLETA RUNCARD1h48:55
338698LAURO Santo1966SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h49:03
339411SWIERCZYNSKI Andrea1974SM45BS179 ATLETICA LONATO1h49:05
340253RAFFAGNINI Daniele1968SM50VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT1h49:26
341680CIGOLINI Claudio1980SM35BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI1h49:29
342323ZANNI Angiolino1977SM40RR999 ATLETA RUNCARD1h49:34
343249OLIVETTI Michele1981SM35VE536 RUNNING CLUB VENEZIA A.S.D.1h49:45
344376RUFFONI Maurizio1955SM60BS803 ZEROTRENTA TRIATHLON BRESCIA1h49:47
345217PETRO' Paolo1979SM40RR999 ATLETA RUNCARD1h49:54
346769ALBERTINELLI Fabio1967SM50BS562 ATL. PARATICO1h50:08
347827PICCINELLI Cesare1973SM45BS562 ATL. PARATICO1h50:21
348607BIANCHINI Fabrizio1969SM50BS176 ROSA RUNNING TEAM1h50:26
349704GREGORI Natale1976SM40BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1h50:42
350173GUARNIERI Ettore1961SM55MN510 PODISTI CASTIGLIONESI1h50:45
351697BREGOLI Lorenzo1969SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h50:49
352676BURLOTTI Giordano1978SM40BS545 ATL. FRANCIACORTA1h51:00
353490VIVALDI Ernesto1965SM50BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI1h51:01
354580LANZANOVA Marco1957SM60BS797 STRALENO1h51:07
355623BIANCHETTI Pierino1952SM65BS274 G.P. PELLEGRINELLI1h51:13
356568ZAMPEDRI Vittorio1967SM50BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h51:20
357190BENAGLIO Paolo1977SM40RR999 ATLETA RUNCARD1h51:23
358363CHIARAMONDIA Stefano1965SM50MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO1h51:33
359716BAZZANI Aldo1958SM60BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h51:34
360762CANTAMESSI Giorgio1951SM65BS562 ATL. PARATICO1h51:43
361218PIENAZZA Andrea1979SM40RR999 ATLETA RUNCARD1h51:58
362278AMATI Rudi Mario1970SM45BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h52:02
363334APPLEBY Benjamin1978SM40TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h52:06
364378CAPELLI Antonio1988SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1h52:06
365736GALLO Luca1968SM50BS879 FIESSE RUN ASD1h52:07
366777BAITELLI Angelo1960SM55BS562 ATL. PARATICO1h52:10
367184GUGLIELMI Claudio1964SM55RE187 ASS. POL. SCANDIANESE1h52:10
368155BORGONOVO Fabio1971SM45MI063 ATL. CESANO MADERNO1h52:30
369703FILIPPINI Luigi1960SM55BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1h52:37
37040ROTA NEGRONI Giorgio1967SM50BG472 RUNNERS BERGAMO1h52:40
371628BOTTA Riccardo1961SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE1h52:47
372527TIBONI Tiziano1975SM40BS714 ATLETICA PERTICA BASSA1h52:54
373255BREMBILLA Franco1955SM60BG005 ATL. PRESEZZO1h52:58
374599ZANETTI Flavio1964SM55BS901 ASD. TEAM ATLETICA GHEDESE1h53:00
375681FILIPPINI Alessandro1976SM40BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI1h53:02
376292RIVETTI Davide1979SM40BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI1h53:02
377465MASSA Luigi1972SM45BS397 U.S. LA SPORTIVA1h53:14
378303BODINI Roberto1968SM50CR554 MARATHON CREMONA1h53:16
379263GIUSTINONI Ivaldo Emili1975SM40BG472 RUNNERS BERGAMO1h53:19
380578FERRARI Massimiliano1976SM40BS797 STRALENO1h53:20
38161DE TOGNI Massimo1976SM40BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1h53:24
382816MORINA Alessandro1987SMBS562 ATL. PARATICO1h53:30
38325QUARENGHI Diego Tranqui1964SM55BG036 ATL. SALETTI1h53:34
384281MACCARINELLI MUSESTI Ma1966SM50BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h53:38
385171VECCHIA Corrado1965SM50MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA1h54:03
386787SOARDI Luca1968SM50BS562 ATL. PARATICO1h54:04
387406BERTOLI Mauro1987SMBS176 ROSA RUNNING TEAM1h54:05
388349COLETTI Cristian1975SM40RR999 ATLETA RUNCARD1h54:08
389317GAROZZO Giuseppe1981SM35RR999 ATLETA RUNCARD1h54:09
390690COLOSIO Gianluigi1972SM45BS640 AV SPORTING TEAM1h54:10
391792ORLANDI Giovanni1958SM60BS562 ATL. PARATICO1h54:13
392182BOCCHI Matteo1972SM45PR465 PIEDI DI GHISA1h54:16
39378QUAGLIOTTO Roberto1960SM55BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h54:19
394735QUARANTA Stefano1985SMBS852 G.S. CROCE VERDE ORZINUOVI ASD1h54:21
395219POZZI Gian Mario1969SM50RR999 ATLETA RUNCARD1h54:55
396189BARCHETTI Paolo1961SM55RR999 ATLETA RUNCARD1h55:05
397597CASELLA Mauro1985SMBS886 I LUPI LUMEZZANE1h55:11
398709BERNINI Giovanni1968SM50BS748 RUNNING PREALPINO ASD1h55:16
399730FOSSA Fabio1971SM45BS797 STRALENO1h55:17
400781CORVI Pierangelo1966SM50BS562 ATL. PARATICO1h55:18
401106CREMASCHINI Sergio1988SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h55:20
402589SCHINETTI Francesco1967SM50BS797 STRALENO1h55:22
403757COMINARDI Stefano1961SM55BS562 ATL. PARATICO1h55:24
404360LOMBARDI Cristian1988SMBS521 FREE-ZONE1h55:38
405162FONTANA Maurizio1960SM55MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI1h55:41
40674ALBERTI Michele1972SM45BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h55:44
407191BISCARO Andrea1978SM40RR999 ATLETA RUNCARD1h55:44
408151FURCI Giuseppe1968SM50CR733 TRIATHLON CREMONA STRADIVARI S1h55:48
409152RIPARI Franco1969SM50CR733 TRIATHLON CREMONA STRADIVARI S1h55:49
410289ROSSI Alberto1973SM45BS521 FREE-ZONE1h55:59
411392CARAMATTI Giovanni1967SM50BS316 G.P. ORZIVECCHI1h56:01
412487TONINELLI Roberto1976SM40BS545 ATL. FRANCIACORTA1h56:02
413232ZANI Luca1983SM35RR999 ATLETA RUNCARD1h56:05
414339SANCASSANI Manuel1980SM35VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT1h56:05
415260BELOTTI Paolo Giovanni1969SM50BG472 RUNNERS BERGAMO1h56:06
416821SARANGA Fabrizio1968SM50BS562 ATL. PARATICO1h56:08
417699MOMBELLI Fulvio1966SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h56:13
418695BIANCHETTI Antonio1969SM50BS684 ATLETICA CONCESIO 20091h56:16
41953BENEDETTI Roberto1978SM40BO545 9,92 RUNNING ASD1h56:20
420548GENTILI Mario1959SM60BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h56:22
421259BARATTI Rosario1948SM70BG472 RUNNERS BERGAMO1h56:33
422261CAMPANA Alessandro1954SM65BG472 RUNNERS BERGAMO1h56:34
42399ALBINI Davide Gaetano1966SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h56:35
42424FERLICCA Sandro1965SM50BG005 ATL. PRESEZZO1h56:35
425605ZANELLI Ivan1979SM40RR999 ATLETA RUNCARD1h56:37
426231VITI Giuliano1984SM35RR999 ATLETA RUNCARD1h56:58
427234ZUBELLI Danilo1989SMRR999 ATLETA RUNCARD1h56:58
428386REGGIONI Gianluca1968SM50RR999 ATLETA RUNCARD1h57:00
42969BODINI FILIPPINI Antoni1951SM65BS243 ATL. REBO GUSSAGO1h57:22
430747STAURENGHI Angelo1976SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h57:23
431337PERBONI Enrico1978SM40VR830 G.A.A.C. 2007 VERONAMARATHON1h57:34
432478MANENTI Federico1989SMBS545 ATL. FRANCIACORTA1h57:37
433839CAMPAGNA Daniele1977SM40RR999 ATLETA RUNCARD1h57:41
434414MARTINI Andrea1965SM50BS202 G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO1h57:45
435137FACCHINI Narciso1958SM60BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h57:50
436560NAPOLETANO Vincenzo1974SM45BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h58:16
437159MARCHESI Giorgio1960SM55MI077 CUS PRO PATRIA MILANO1h58:18
438458BELLO Christian1976SM40BS377 ATL. BEDIZZOLE1h58:27
439463ZANONI Walter1952SM65BS377 ATL. BEDIZZOLE1h58:30
44048SPELGATTI Walter1964SM55BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE1h58:50
441168GENTILI Stefano1968SM50MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA1h58:55
442140PIANA Gianfranco1974SM45BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD1h59:22
443150VALSECCHI Giovanni1959SM60CR554 MARATHON CREMONA1h59:45
44468TERZI Guido1966SM50BS202 G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO1h59:45
44596DOLCINI Stefano1972SM45BS640 AV SPORTING TEAM1h59:46
446167BOCCOLA Giacomo1976SM40MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA1h59:56
447286LOVO Antonio1968SM50BS521 FREE-ZONE2h00:24
448252SAVOIA Luca1959SM60VR832 A.S.D. LA RUSTICA PESCANTINA2h00:34
449200DONINELLI Fausto1962SM55RR999 ATLETA RUNCARD2h00:34
450205GAFFURINI Alberto1966SM50RR999 ATLETA RUNCARD2h00:35
451565RUGGERI Stefano1973SM45BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC2h00:40
452726TELLAROLI Giuseppe1958SM60BS836 F.O.RUNNING TEAM2h00:44
453442SCARONI Angelo1955SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI2h01:16
454474FURLI Mauro Alberto1962SM55BS545 ATL. FRANCIACORTA2h01:20
45584COMPAGNONI Donato1961SM55BS377 ATL. BEDIZZOLE2h01:27
456459COMINELLI Riccardo1966SM50BS377 ATL. BEDIZZOLE2h01:33
457566SPINI Oliviero1959SM60BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC2h01:47
45852ANCELLOTTI Flavio1966SM50BO545 9,92 RUNNING ASD2h01:55
459204FORLINI Rolando1968SM50RR999 ATLETA RUNCARD2h01:55
46057MAINO Ferdinando1963SM55BO545 9,92 RUNNING ASD2h01:55
461467SERRA Andrea1980SM35BS397 U.S. LA SPORTIVA2h02:04
462198CHIARINI Roberto1976SM40RR999 ATLETA RUNCARD2h02:08
463132ZAVAGLIO Simone1982SM35BS702 G.P. OVER PONTEVICO2h02:17
464306ROSSI Paolo1962SM55MI580 SPORTS CLUB MELEGNANO2h02:20
465639FERETTI Alessio Federic1968SM50BS316 G.P. ORZIVECCHI2h02:39
466496MORONE Alessio1956SM60BS684 ATLETICA CONCESIO 20092h02:39
467265MAOLONI Dario1948SM70BG472 RUNNERS BERGAMO2h02:42
468536AMORUSO Salvatore1960SM55BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC2h02:44
46921ARZUFFI Luciano1965SM50BG005 ATL. PRESEZZO2h02:47
470713ROSSINI Giuseppe1972SM45BS748 RUNNING PREALPINO ASD2h03:09
471574BONIZZOLI Giovanni Batt1959SM60BS797 STRALENO2h03:15
472592ZANELLI Luigi1971SM45BS797 STRALENO2h03:15
473319RIVADOSSI Alberto1970SM45RR999 ATLETA RUNCARD2h03:20
474379MAFFEIS Ivan1971SM45BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE2h03:21
47522BARACHETTI Gianpietro1960SM55BG005 ATL. PRESEZZO2h03:22
476782GARDONI Gianluigi1947SM70BS562 ATL. PARATICO2h03:30
477206GHINAGLIA Angelo1978SM40RR999 ATLETA RUNCARD2h03:36
478300SEGALINI Andrea1975SM40BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC2h03:38
479835MANGERINI Michele1983SM35RR999 ATLETA RUNCARD2h03:40
48092SCARPARI Fausto1962SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.2h03:50
481456SIMPSI Davide1972SM45BS362 G.S. MONTEGARGNANO2h03:50
482114KARAWE TANTRIGE Mervyn1962SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON2h03:55
483172FATIHI Khalid1966SM50MN510 PODISTI CASTIGLIONESI2h04:11
484394CELLA Carlo Alberto1962SM55RR999 ATLETA RUNCARD2h04:15
485131MORELLI Giuliano1953SM65BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2h04:47
486603LODA Massimiliano1967SM50RR999 ATLETA RUNCARD2h05:08
48726QUARENGHI Nadir Giusepp1960SM55BG036 ATL. SALETTI2h05:08
488731CELLA Paolo1980SM35BS836 F.O.RUNNING TEAM2h05:53
489235ZUCCHETTI Stefano1966SM50RR999 ATLETA RUNCARD2h06:03
490778BAIGUINI Andrea1981SM35BS562 ATL. PARATICO2h06:20
491825RACCAGNI Lorenzo1977SM40BS562 ATL. PARATICO2h06:27
492354ROMERIO Enrico1970SM45RR999 ATLETA RUNCARD2h06:32
493543CATTARUZZI Stefano1968SM50BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC2h06:32
49454CARNIDI Sergio1969SM50BO545 9,92 RUNNING ASD2h06:34
495295DAMIOLI Alberto1956SM60BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO2h06:44
496637ARINI Angelo1966SM50BS316 G.P. ORZIVECCHI2h06:57
497134ANGELINI Giuseppe1951SM65BS742 GARDA RUNNING A.S.D.2h07:18
498105CHIAPPALUPI Cristian1976SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON2h07:37
499737LORENZETTI Marco1966SM50BS879 FIESSE RUN ASD2h08:43
500472CICOLARI Giovanni1962SM55BS545 ATL. FRANCIACORTA2h08:53
501346BIOLI Alberto1970SM50RR999 ATLETA RUNCARD2h09:01
502145CROTTA Mauro1959SM60CO038 AMATORI LECCO2h09:14
50375CEROTTI Giancarlo1963SM55BS362 G.S. MONTEGARGNANO2h09:17
504708BARONIO Roberto1964SM55BS748 RUNNING PREALPINO ASD2h09:43
505396FILIPPINI Claudio1969SM50RR999 ATLETA RUNCARD2h09:52
506355SANDRINI Selvino1954SM65RR999 ATLETA RUNCARD2h09:58
507358MANGIAVINI Antonello1969SM50BS640 AV SPORTING TEAM2h10:22
50871NAVONI Edoardo1960SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO2h10:23
509274TAROCCO Adalberto1994SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI2h11:00
510122POZZI Federico1958SM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON2h11:25
511133PEDENI Sandro1965SM50BS716 GRUPPO PODISTI LOGRATO2h11:52
512567VOLPI Enrico1957SM60BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC2h12:24
513701BURLOTTI Alberto1949SM70BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2h12:41
51498BAZZANI Germano1969SM50BS684 ATLETICA CONCESIO 20092h13:01
515136BRUNO Giuseppe1978SM40BS742 GARDA RUNNING A.S.D.2h13:04
516178FERRARI Alessandro1970SM45MO119 CIRC.RICREATIVO CITTANOVA 
517418COPETA Pierino1945SM70BS243 ATL. REBO GUSSAGO2h13:20
518226VAILATI Marco1974SM45RR999 ATLETA RUNCARD2h13:30
519519VESCHETTI Gino1970SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO2h13:41
520102BRASSANINI Sergio1958SM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON2h14:07
521272BOLPAGNI Giuliano1967SM50BO545 9,92 RUNNING ASD2h15:15
522619DE ROCCO Roberto1965SM50BS202 G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO2h15:21
52377PINI Eugenio1969SM50BS362 G.S. MONTEGARGNANO2h15:24
524160BORTOLASO Simone1971SM45MI504 A.S.D. MARCIACARATESI2h15:37
525225TREZZA Fabio1974SM45RR999 ATLETA RUNCARD2h15:40
526318RANCATI Francesco1981SM35RR999 ATLETA RUNCARD2h15:55
527366PRIULI Luca1967SM50VR841 LATIN MARATHON LOVERS2h16:58
528352MADESANI Stefano1962SM55RR999 ATLETA RUNCARD2h17:29
529771BONASSI Luciano1953SM65BS562 ATL. PARATICO2h17:44
530766BRESCIANI Giuseppe1953SM65BS562 ATL. PARATICO2h17:46
531395BILIGOTTI Michele1982SM35RR999 ATLETA RUNCARD2h19:46
532313ANCARANI Federico1981SM35RR999 ATLETA RUNCARD2h19:46
533353RAVAZZONI Andrea1962SM55RR999 ATLETA RUNCARD2h21:32
534207GIROSANTE Giancarlo1954SM65RR999 ATLETA RUNCARD2h23:28
535553LAZZARI Tommaso1957SM60BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC2h24:10
536572BETTINARDI Giulio Mario1961SM55BS797 STRALENO2h25:06
537271FURIOSI Silvio1966SM50BG869 ATLETICA CRAL BANCO POPOLARE2h26:01
538284ONOFRIO Giuliano1965SM50BS377 ATL. BEDIZZOLE2h27:31
539146REDAELLI Gianfranco1953SM65CO038 AMATORI LECCO2h27:52
 177SMERIERI Stefano1962SM55MO066 POL. UNIONE 90DNF
 156NORRITO Andrea1971SM45MI063 ATL. CESANO MADERNODNF
 783CRETTI Maurizio1970SM45BS562 ATL. PARATICODNF
 432TOTIS Massimo1961SM55BS274 G.P. PELLEGRINELLIDNF
 691CAMPOSTRINI Gian Mario1969SM50BS664 SPORT&FITNESS SRL SOCIETA' SPODNF
 833PRANDI Giovanni1986SMBS664 SPORT&FITNESS SRL SOCIETA' SPODNF
 793GHITTI Claudio Vincenzo1958SM60BS562 ATL. PARATICODNF
 753CIVINI Denis1977SM40BS664 SPORT&FITNESS SRL SOCIETA' SPODNF
 502RAGNI Diego1987SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONDNS
 532ROSSINI Diego1978SM40BS742 GARDA RUNNING A.S.D.DNS
 586PELUCCHI Marco1970SM45BS797 STRALENODNS
 130ZOBBIO Lionello1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONDNS
 66GHILARDI Maurizio1968SM50BS202 G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANODNS
 336COSMAI Luciano1968SM50VA778 VARESE TRIATHLON S.B.R.DNS
 455ROSSINI Giorgio1971SM45BS362 G.S. MONTEGARGNANODNS
 848ZOTTI Nicola1977SM40BS777 ESC SSD SRL EUROPA SCDNS
 85LODA Stefano1954SM65BS377 ATL. BEDIZZOLEDNS
 404BELTRAMI Paolo1987SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZIDNS
 405GUARISCO Davide1989SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZIDNS
 727ROSATO Marco1979SM40BS769 LIBERTAS VALLESABBIADNS
 719FERRARI Giordano1974SM45BS769 LIBERTAS VALLESABBIADNS
 824RECCAGNI Stefano1971SM45BS562 ATL. PARATICODNS
 809VEZZOLI Giancarlo1963SM55BS562 ATL. PARATICODNS
 795GAMBA Francesco1973SM45BS562 ATL. PARATICODNS
 764CALDARA Claudio1962SM55BS562 ATL. PARATICODNS
 33FERRI Andrea1951SM65BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRIDNS
 35LORENZI Matteo1971SM45BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRIDNS
 37FELIGINI Fabio1966SM50BG223 ATL. VALLE BREMBANADNS
 50COTTI Marco1950SM65BO009 PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNADNS
 73PANZA Michele1968SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTIDNS
 120PASOTTI Fabio1982SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONDNS
 153AURELIO Vincenzo1983SM35CS380 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANODNS
 188BAGARELLI Cesare1976SM40RR999 ATLETA RUNCARDDNS
 203FENATO Fabrizio-Aaron1974SM45RR999 ATLETA RUNCARDDNS
 230VINZOLI Matteo1980SM35RR999 ATLETA RUNCARDDNS
 236POLICHETTI Luigi1965SM50SA127 IDEATLETICA AURORADNS
 237SILVESTRI Andrea1969SM50TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINODNS
 246SANDRI Amedeo1963SM55TN527 ATLETICA ROTALIANADNS
 250CERADINI Simone1989SMVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SEDNS
 266MUSSETTI Luca1991SMBG472 RUNNERS BERGAMODNS
 298ZUCCHINI Michele1971SM45BS769 LIBERTAS VALLESABBIADNS
 305TROVATO Mario1973SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANODNS
 315AZZOLINI Walter1970SM45RR999 ATLETA RUNCARDDNS
 320RONCHI Marcello1988SMRR999 ATLETA RUNCARDDNS
 361BENEDETTI Enrico1967SM50BS202 G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANODNS
 373FRANCESCHINI Emanuele1995SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANADNS
 374FRANCESCHINI Luca1961SM55TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANADNS
 375FRANCESCHINI Maximilian2001JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANADNS
 388TRETTER Thomas1978SM40RR999 ATLETA RUNCARDDNS
 403PAGANI Giovanni1967SM50BS049 ATL. PONTOGLIO 92DNS
 407CRESCINI Paolo1989SMBS176 ROSA RUNNING TEAMDNS
 431SCAGLIA Francesco1968SM50BS256 PADILE RUNNING TEAMDNS
 453MORELLI Dario1972SM45BS362 G.S. MONTEGARGNANODNS
 479MARTELETTI Andrea1984SM35BS545 ATL. FRANCIACORTADNS
 525RICCI Gianluca1973SM45BS714 ATLETICA PERTICA BASSADNS
 569DI VAIRA Gherardo1977SM40BS783 A.S.D. SAN FILIPPO RUNNERSDNS
 582MARTINELLI Alessandro1992SMBS797 STRALENODNS
 585MOR Giovanni1969SM50BS797 STRALENODNS
 587PICCINELLI Mario1983SM35BS797 STRALENODNS
 493MARTINELLI Oscar1970SM45BS660 ARIENI TEAMDNS
 593ZANETTI Giovanbattista1969SM50BS797 STRALENODNS
 595KHAZZAR Radouane1985SMBS836 F.O.RUNNING TEAMDNS
 598FELISETTI Giovanni1978SM40BS901 ASD. TEAM ATLETICA GHEDESEDNS
 618AVESANI Roberto1963SM55BS202 G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANODNS
 624FERRARI Patrick1982SM35BS274 G.P. PELLEGRINELLIDNS
 629GATTA Giovanni1967SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANEDNS
 630LABAGNARA Andrea1973SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANEDNS
 631PASINA Adalberto1953SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANEDNS
 656MONRADO Massimo1969SM50BS521 FREE-ZONEDNS
 665VANGELISTI Dario1989SMBS521 FREE-ZONEDNS
 667BUSATO Flavio1955SM60BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.DNS
 672MILESI Daniele1948SM70BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.DNS
 717BERTOLETTI Michele1986SMBS769 LIBERTAS VALLESABBIADNS
 721FRANCESCHETTI Mauro1986SMBS769 LIBERTAS VALLESABBIADNS
 728TAMENI Erwin1977SM40BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSDDNS
 748ZAMBELLI Gianfranco1960SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONDNS
 517RAMPINELLI Alberto1961SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINODNS
 242BISOFFI Tiziano1961SM55TN151 MARATHON CLUB TRENTODNS
 39BRESCIANINI Palmino1962SM55BG420 MARATHON TEAM BGDNS
 141MONTINI Roberto1962SM55BS777 ESC SSD SRL EUROPA SCDNS
 251CERANTOLA Filippo1988SMVR830 G.A.A.C. 2007 VERONAMARATHONDNS
 144SEMENZI Alessandro1982SM35BS879 FIESSE RUN ASDDNS
 554LEALI Marco1977SM40BS777 ESC SSD SRL EUROPA SCDNS
 60CAVALLI Giampaolo1971SM45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZIDNS
 36MAZZOLENI Paolo1966SM50BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRIDNS
 445TRECCANI Dario Silvano1964SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINIDNS
 724PASINI Mauro1968SM50BS769 LIBERTAS VALLESABBIADNS
 301ZAMBELLI Giordano1978SM40BS836 F.O.RUNNING TEAMDNS
 545DE MAIO Vittorio1962SM55BS777 ESC SSD SRL EUROPA SCDNS
 542CASSANELLI Michele1983SM35BS777 ESC SSD SRL EUROPA SCDNS
 749STRINA Giovanni1980SM35BS640 AV SPORTING TEAMDNS
 30D'ANTONI Antonino1959SM60BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERIDNS
 482PESCINI Franco1957SM60BS545 ATL. FRANCIACORTADNS
 817SPANU Gregorio1943SM75BS562 ATL. PARATICODNS
 596GHIDONI Andrea1985SMBS879 FIESSE RUN ASDDNS
 633REZZAGHI Paolo1975SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANEDNS
Passaggi: m.5000 : - m.10000: - m.15000: - m.20000:
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb