20^ Maratonina Comune di Brugnera - Alto Livenza
Campionato Regionale FVG Individuale JPS Master e CdS Master - 1 prova 32^ ed. Coppa Provincia di Pordenone
Organizzazione: Atletica Brugnera Pordenone Friulintagli - Brugnera
STRADA KM 14,064 BRUGNERA - RISULTATI25/03 - 21:31
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStrada Km 7,032 Brugnera - 24 Marzo 2019 Ora Inizio: 09:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1133BAMOUSSA Abdoullah1986SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI48:02
2224ZAHIDI Mohamed1982SM35PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI48:14
3139FANTIN Matteo1992SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI48:41
4655VECCHIET Matteo1983SM35TS544 SPORTIAMO49:12
5455EMANUELE Luca1981SM35TV387 SCUOLA DI MARATONA VITTORIO V51:43
6575BRAGAGNOLO Marco1986SMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO52:54
7540PICCININ Renato1976SM40PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN52:58
8572DE CESARE Salvatore1989SMTV388 RUNNING TEAM CONEGLIANO53:25
9574BRAGAGNOLO Federico1988SMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO53:33
10147BRAVIN Alex1990SMPN500 G. P. LIVENZA SACILE53:54
11228FALCHI Giovanni Maria1980SM35PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE54:15
12142PAULETTA Leonardo2001JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI54:17
13573SOLIGON Stefano1982SM35TV395 CIMAVILLA RUNNING TEAM54:35
14136CIA Emanuele2000JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI54:37
15135CAPRARO Eric1992SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI55:29
16138DALLA TORRE Andrea1998PMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI56:28
17508SALVADOR Moreno1981SM35BL047 ALPAGO TORNADO RUN56:30
18153FEDRIGO Pietro2001JMPN527 ATLETICA AVIANO56:54
19541POLESELLO Massimo1965SM50PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN57:47
20544ZASSO Devis1982SM35PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN58:02
21507GRETTI Claudio1965SM50BL047 ALPAGO TORNADO RUN58:18
22196TRAMONTINA Giovanni1982SM35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE59:42
23518MANNELLI Sergio1963SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h00:08
24143POLESEL Gianmarco2001JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI1h00:30
25160COLAUTTI Alessio1988SMUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO1h01:00
261ROVEREDO Monica1992SFPN005 POLISPORTIVA MONTEREALE1h01:01
2742CELATO Federica1983SF35PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h01:01
28600MORANDINI Stefano1972SM45UD071 ATLETICA BUJA1h01:11
294SELLA Sara1987SFPN500 G. P. LIVENZA SACILE1h01:33
30410DORIGO Guglielmo1969SM50PN527 ATLETICA AVIANO1h02:13
31396FIORIDO Alessandro1973SM45PN525 AZZANO RUNNERS1h02:28
326BASEI Glenda1997PFPN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h02:28
33197TURCHET Valter1962SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE1h02:36
34635QUINTAVALLE Giuseppe1982SM35RR999 RUNCARD1h03:19
35605BORTOLUZZI Francesca1976SF40BL047 ALPAGO TORNADO RUN1h03:38
36178DE BIASIO Giacomo1984SM35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE1h03:40
378AVITABILE Maria Antonie1986SFPN522 PODISTI CORDENONS1h03:54
38608ZANON Marta1978SF40PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1h04:22
39504DAL FARRA Umberto1964SM55BL017 G.S.VV.FF.-DE VECCHI-BL1h04:23
40523RUSSO Mauro1980SM35PN522 PODISTI CORDENONS1h04:28
41193PROTTI Vittorio1964SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE1h04:51
42286ULIANA Roberto1970SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h05:03
43636MINETTO Simone1978SM40RR999 RUNCARD1h05:15
44175BORGHESE Rudi Sesto1967SM50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE1h05:29
45342TREVISIOL Paolo1969SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h05:31
46529MILANI Marco1985SMPN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI1h05:38
47539FRANCO Daniele1977SM40PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN1h06:01
48176CUCCAROLLO Maurizio1971SM45PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE1h06:03
49183FACCA Davide1977SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE1h07:16
50281SANDRIN Mirco1979SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h07:22
51188MARCHIO' Giorgio1960SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE1h08:16
52621CAROBOLANTE Silvia1983SF35TV395 CIMAVILLA RUNNING TEAM1h08:40
53217MASOUDI Mohammed1958SM60PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI1h08:50
54284TOMIETTO Denis1980SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h09:07
5513DAL MAGRO Greta1995SFPN500 G. P. LIVENZA SACILE1h09:17
56472BOMBEN Emanuele1972SM45PD196 SPAK4 PADOVA1h09:37
57181DEL FRARI Aurelio1962SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE1h09:39
58187MAGRIS Enrico1976SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE1h09:40
5926FEDRIGO Nadia1968SF50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE1h09:44
60270MIOTTI Daniele1973SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h10:02
61377BORTOLUSSI Michele1976SM40PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI1h10:05
62461PELIZZARI Rolando1967SM50TV402 AMICI DI LUTRANO1h10:42
63106VIDOTTO Monica1970SF45PN538 NAONIS TRI A.S.D.1h12:33
64408ZEROUALI Mustapha1965SM50PN525 AZZANO RUNNERS1h12:38
65514PELLEGRINO Roberto1981SM35LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI1h12:55
6637SEGATO Isabella1970SF45PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI1h13:30
67632RUGGIERO Saverio1968SM50RR999 RUNCARD1h13:31
68634CASCELLA Raimondo1970SM45RR999 RUNCARD1h13:31
6961FASUOLO Bernadette1973SF45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h13:46
7096BRAIT Bruna1968SF50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h14:26
7153RAFFIN Arianna1978SF40PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h14:30
722PESSOT Claudia1999PFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA1h14:38
73563BRACCO Dario1961SM55TS502 G.S.D. VAL ROSANDRA TRIESTE1h14:51
74415RIZZI Massimo1972SM45PN527 ATLETICA AVIANO1h15:23
75468SANNIA Costantino1978SM40UD110 ATLETICA 20001h15:34
76103DE FRANCESCHI Luisa1984SF35PN538 NAONIS TRI A.S.D.1h15:42
77105PELLEGRINI Francesca1971SF45PN538 NAONIS TRI A.S.D.1h15:42
7845FASCIANO Rita1977SF40PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h16:00
79190MIELE Samuele1970SM45PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE1h16:13
80467PALADINI Raffaele1976SM40UD110 ATLETICA 20001h16:15
81481PICCOLO Tiziano1964SM55RR999 RUNCARD1h16:19
8258TOMMASI Beatrice1971SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h16:22
83356COPAT Diego1965SM50PN522 PODISTI CORDENONS1h16:26
8421ALZETTA Jessica1977SF40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE1h16:35
85450VIAN Davide1973SM45PN538 NAONIS TRI A.S.D.1h16:46
86216CORAZZA Dario1962SM55PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI1h17:41
87402MASCARIN Michele1972SM45PN525 AZZANO RUNNERS1h17:53
88426CASALI Francesco1950SM65PN532 APD VALMEDUNA1h18:02
89445FORNASIER Renzo1976SM40PN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANS1h18:32
90465DI LORENZO Stefano1981SM35UD110 ATLETICA 20001h18:42
91629CAMILOT Mario1975SM40RR999 RUNCARD1h19:00
92633STAFISSO Stefano1974SM45RR999 RUNCARD1h19:01
93528D'ITALIA Beniamino1957SM60PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI1h19:01
94466IACUZZO Piergiorgio1966SM50UD110 ATLETICA 20001h19:05
95464CASTELLANI Franco1953SM65UD110 ATLETICA 20001h20:10
96630MODEO Pietro1964SM55RR999 RUNCARD1h20:44
97447NICOLARDI Alessandro1980SM35PN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANS1h21:23
9860CLAROTTO Lavinia1971SF45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h22:08
99327MONDELLO Carlo1961SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h22:26
10054ROSADA Sandra1970SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h22:37
10129CANDOTTI Paola1966SF50PN028 POL. LIBERTAS PORCIA1h24:10
102612ARMELLIN Mara1975SF40PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI1h24:40
103110SANTORO Barbara1979SF40PN527 ATLETICA AVIANO1h25:35
104214BORTOLIN Roberto1948SM70PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI1h26:16
105390MENOSSI Andrea1965SM50PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE1h26:38
106555ARCADIPANE Gioachino1960SM55PN535 A. P. D. RIGEL1h27:03
107372VIOLIN Giuseppe1946SM70PN522 PODISTI CORDENONS1h27:10
10859BORTOLOTTI Silvia1970SF45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h27:18
109236BRAIDO Giuseppe1952SM65PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h27:33
11028MAGRIS Laura1965SF50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE1h28:18
111622COLUSSO Roberta1972SF45TV402 AMICI DI LUTRANO1h28:54
112577LORENZET Giancarlo1962SM55TV402 AMICI DI LUTRANO1h28:55
113200VIALMIN Paolo1952SM65PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE1h29:19
11469CECERE Tiziana1976SF40PN522 PODISTI CORDENONS1h29:28
115234BIASI Alessio1961SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h29:38
116438TOMARELLI Valter1959SM60PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h30:03
11751PIOVESANA Katia1978SF40PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h30:12
118113CAMPANELLA Michela1974SF45PN527 ATLETICA AVIANO1h31:03
119483GRANZOTTO Giorgio1963SM55PN527 ATLETICA AVIANO1h31:04
12031MARTIN Francesca1961SF55PN028 POL. LIBERTAS PORCIA1h32:17
121651CUM Elisa1983SF35RR999 RUNCARD1h32:57
122114SIST Sandra1973SF45PN525 AZZANO RUNNERS1h36:50
123387BISCONTIN Vittorio1981SM35PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE1h37:25
124352CATTARUZZA Alberto1955SM60PN522 PODISTI CORDENONS1h43:36
125442REFFO Giorgio1960SM55PN535 A. P. D. RIGEL1h48:39
126250CHIES Natale1954SM65PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h50:54
12775TOMASELLA Patrizia1968SF50PN522 PODISTI CORDENONS1h52:13
128520CHIAVUS Gino1944SM75PN522 PODISTI CORDENONS2h13:39
129611FASOLIN Cristina1973SF45PN522 PODISTI CORDENONS2h13:39
130223TITOLO Bruno1948SM70PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI2h17:32
 379COMIN Rudi1968SM50PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISIDNF
 578ZARDETTO Massimo1978SM40TV407 E20RUNDNF
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb