20^ Maratonina Comune di Brugnera - Alto Livenza
Campionato Regionale FVG Individuale JPS Master e CdS Master - 1 prova 32^ ed. Coppa Provincia di Pordenone
Organizzazione: Atletica Brugnera Pordenone Friulintagli - Brugnera
MARATONINA A COMUNE di BRUGNERA - RISULTATI25/03 - 21:31
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStrada Km 7,032 Brugnera - 24 Marzo 2019 Ora Inizio: 09:29 - Ora Fine: 12:03 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1653KIYAKA Dennis Bosire1990SMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO1h07:10
2599MUTAI Ken1992SMKEN01 KENIA1h07:52
3570GOBBO Simone1984SM35TV354 TREVISATLETICA1h08:06
4598KIGEN Cosmas1990SMKEN01 KENIA1h10:34
5161AMEHDY Radoine1999PMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI1h11:39
6538DI STEFANO Giuseppe1976SM40PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN1h13:22
7264IOMMI Giovanni1973SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h13:39
8198TURCHETTO Dario1976SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE1h14:59
9579SIGNOROTTO Mirko1986SMTV408 A.S.D. HROBERT RUNNING TEAM1h16:11
10452FLUMIAN Michele1976SM40TS544 SPORTIAMO1h16:40
11278ROVER Fabrizio1970SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h16:44
12156RIZZO Mattia1985SMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h16:46
13606AYELE Meseret Engidu1999PFCN016 ATLETICA SALUZZO1h17:16
14460CASAGRANDE Fabrizio1964SM55TV395 CIMAVILLA RUNNING TEAM1h17:17
15443BATTISTELLA Elio1977SM40PN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANS1h17:50
16419GASPAROTTO Fabio1975SM40PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN1h18:42
17414REDOLFI Matteo1984SM35PN527 ATLETICA AVIANO1h19:53
18280SANCHEZ MORA Carlos Alb1983SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h20:08
19567LORENZON Domenico1965SM50TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.1h20:10
20592DABALA' Filippo1980SM35VE529 RUNNING TEAM MESTRE1h20:18
21569MASON Stefano1966SM50TV353 ASD TREVISO MARATHON1h20:18
22255DA SOLLER Fabio1973SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h22:18
23456CITRON Daris1964SM55TV391 A.S.D. PAVANELLO1h22:26
24566SPINELLI Davide1979SM40TS544 SPORTIAMO1h22:35
25416BALDO Michele1964SM55PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN1h22:46
26151PIAZZA Filippo1989SMPN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h22:50
27201BATTISTON Fabio1975SM40PN028 POL. LIBERTAS PORCIA1h23:43
28482BOZZO Massimo1971SM45VE499 MARATONETI ERACLEA1h23:46
29587BERTOSSI Filippo1976SM40UD520 MARATONINA UDINESE1h23:57
30208ONORI Massimo1974SM45PN028 POL. LIBERTAS PORCIA1h24:03
31628RICOTTA Giovanna1972SF45VR844 BOSCAINI RUNNERS1h24:05
32502DE TOFFOL Luca1977SM40BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO1h24:16
33421RONCHI Erwin1977SM40PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN1h24:42
34177DE BIASIO Max1977SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE1h24:52
35505DAL CANALE Kenny1978SM40BL047 ALPAGO TORNADO RUN1h24:59
36420PESSA Loris1974SM45PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN1h25:03
37511RADISLOVICH Filippo1976SM40GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE1h25:05
38462PIVETTA Cristian1974SM45TV402 AMICI DI LUTRANO1h25:10
39328MONTE Ivano1956SM60PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h25:15
40552DE MARTIN Andrea1969SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h25:18
41258DALLA TORRE Guido1966SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h25:21
42131POLO PERUCCHIN Gabriele1991SMPN005 POLISPORTIVA MONTEREALE1h25:43
43294ZAT Massimiliano1966SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h25:56
44361MARCHESE Loris1968SM50PN522 PODISTI CORDENONS1h26:30
45364MORANDI Massimo1976SM40PN522 PODISTI CORDENONS1h26:37
46561MICHELIS Mauro1957SM60TS044 TRIESTE ATLETICA1h26:47
47338TOMBA Roberto1979SM40PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h27:04
48536BREDA Walter1968SM50PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN1h27:20
49392BASSAN Luca1974SM45PN525 AZZANO RUNNERS1h27:21
5081MORO PIAZZON Yvette1975SF40PN525 AZZANO RUNNERS1h27:22
51521GAROFALO Claudio1964SM55PN522 PODISTI CORDENONS1h27:25
52501MARCON Giovanni1973SM45BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO1h27:25
53516ROMANELLI Ivo1976SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE1h27:45
54530RADO Andrea1978SM40PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI1h27:56
55547BEVILACQUA Damiano1975SM40PN530 BLADE RUNNERS MANIAGO1h28:03
56571DELLA LIBERA Luca1978SM40TV387 SCUOLA DI MARATONA VITTORIO V1h28:09
57322GRIMAZ Marco1965SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h28:19
58604DELAZER Teresa1987SFBL019 ATL.AGORDINA1h28:25
59292ZANCHETTA Massimiliano1974SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h29:07
60171DE DEA Giulio1964SM55BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO1h29:10
61400MARTIN Alessandro1977SM40PN525 AZZANO RUNNERS1h29:14
62226ZECCHIN Pietro1962SM55PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI1h29:32
63375ZANON Michele1976SM40PN522 PODISTI CORDENONS1h30:28
64543SPAGNUL Rodolfo1953SM65PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN1h30:35
65370SACILOTTO Francesco1981SM35PN522 PODISTI CORDENONS1h30:43
6633BONANNI Valentina1971SF45PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI1h30:50
67243CAO Gianbattista1963SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h30:52
68256DAL COL Christian1980SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h30:56
69391SEDRAN Rodolfo1964SM55PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE1h31:04
70590AMADI Oscar1964SM55VE504 G.S.A. VENEZIA1h31:16
71134CAPOVILLA Ermes1994SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI1h31:22
72427CASALI Renzo1969SM50PN532 APD VALMEDUNA1h31:36
73393CERRONI Marco1967SM50PN525 AZZANO RUNNERS1h31:37
74315DI BIN Alido1958SM60PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h31:39
75580IOAN Denis1972SM45UD004 C.U.S. UDINE1h31:49
7634CAPELLI Monia1969SF50PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI1h31:50
77398LAZZAROTTO Roberto1969SM50PN525 AZZANO RUNNERS1h32:01
78417DAL BO Remigio1964SM55PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN1h32:24
79326MIOTTO Andrea1968SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h32:26
80553SERRA Patrizio1983SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h32:31
81531SARTOR Giandomenico1971SM45PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI1h32:43
82271MOSCA Marco1977SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h32:46
83365ORMENESE Patrizio1960SM55PN522 PODISTI CORDENONS1h32:46
84241CAIANI Roberto1970SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h32:51
85140FILIPPETTO Alberto1986SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI1h32:57
86363MENEGATTI Mauro1964SM55PN522 PODISTI CORDENONS1h33:09
87401MARZINOTTO Maurizio1966SM50PN525 AZZANO RUNNERS1h33:17
88619LETTIG Francesca1976SF40TS044 TRIESTE ATLETICA1h33:18
89273POSER Giuliano1956SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h33:43
90362MASCHERIN Diego1974SM45PN522 PODISTI CORDENONS1h33:45
9176VIGNANDEL Eva1968SF50PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI1h34:04
92378CESCUTTI Davide1974SM45PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI1h34:21
93537CIA Tiziano1962SM55PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN1h34:22
94313DEL RIZZO Carlo1974SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h34:23
95582CASOLIN Valentino1983SM35UD102 ATHLETIC CLUB APICILIA1h34:24
96295BASEI Andrea1961SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h34:30
97100BIDOLI Deborah1977SF40PN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANS1h34:35
98425BORSOI Paolo1983SM35PN532 APD VALMEDUNA1h35:03
99551SCROFANI Massimo1971SM45PN530 BLADE RUNNERS MANIAGO1h35:04
100556DE STEFANO Ezio1973SM45PN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANS1h35:06
101589GROTTO Michele1971SM45UD530 JALMICCO CORSE ASSOCIAZIONE SP1h35:18
102206GIACCIO Vittorio Junior1976SM40PN028 POL. LIBERTAS PORCIA1h35:20
103304CASSAN Stefano1980SM35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h35:26
104534PELLEGRINI Simone1985SMPN525 AZZANO RUNNERS1h35:30
105358DONAT Dino1966SM50PN522 PODISTI CORDENONS1h35:38
106522PARON CILLI Stefano1969SM50PN522 PODISTI CORDENONS1h35:47
107394CORAI Loris1965SM50PN525 AZZANO RUNNERS1h35:50
108207MODOLO Daniele1979SM40PN028 POL. LIBERTAS PORCIA1h36:07
109432BORTOLIN Gabriele1973SM45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h36:12
110298BELTRAME Alfio1962SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h36:15
111233BESSEGA Emilio Mauro1963SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h36:16
112560MIANI Alessandro1963SM55TS044 TRIESTE ATLETICA1h36:18
113218POLETTO Maurizio1984SM35PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI1h36:23
114459QUARTA Antonio1962SM55TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE1h36:27
115411GALET Francesco1980SM35PN527 ATLETICA AVIANO1h36:32
116252CORAL Michele1974SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h36:34
117302BUCCIOL Massimiliano1971SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h36:35
118353CHIAROTTO Giovanni1966SM50PN522 PODISTI CORDENONS1h36:37
119285TOPPANI Nicola Antonio1977SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h36:44
120259DE RE Francesco1981SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h36:45
12174PALAZZI Irene1980SF35PN522 PODISTI CORDENONS1h37:04
122337TODESCO Fiorenzo1965SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h37:04
123607BABICH Federica1989SFGO507 GRUPPO MARCIATORI TEENAGER1h37:06
124469SAVORGNANI Tiziano1958SM60UD110 ATLETICA 20001h37:10
125240CADORIN Fausto1965SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h37:11
1269SANDRI Michela1987SFPN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI1h37:18
127650BIANCHET Alberto1989SMRR999 RUNCARD1h37:21
128558SCALAMERA Paolo1948SM70TS007 G.S. SAN GIACOMO1h37:25
129242CAMPAGNOLO Giovanni1973SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h37:46
130449NADAL Dario1980SM35PN538 NAONIS TRI A.S.D.1h37:57
131231ARTICO Gian Enrico1967SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h38:19
132317FANTIN Alessandro1980SM35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h38:34
133652TOMAS Fabrizio1972SM45RR999 RUNCARD1h38:39
134350CARRARA Alessandro1976SM40PN522 PODISTI CORDENONS1h38:40
135253CRISCUOLO Ignazio1965SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h38:45
136220ROVER Ezio1945SM70PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI1h38:51
137257DAL MAGRO Franco1962SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h39:04
138479CELLA Luciano1968SM50TV402 AMICI DI LUTRANO1h39:16
139510CHIONCHIO Matteo1947SM70FG289 VIESTE RUNNERS1h39:17
140409CESCA Stefano1971SM45PN527 ATLETICA AVIANO1h39:23
141316FABRETTI Marco1974SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h39:25
14270D'ANDREA Manuela1969SF50PN522 PODISTI CORDENONS1h39:33
143453GAGNO Luciano1957SM60TV339 ATLETICA PONZANO1h39:51
144642VOLPE Daniele1974SM45RR999 RUNCARD1h40:01
145282SILVESTRIN Denis1984SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h40:15
146458PADOVAN Massimo1977SM40TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE1h40:17
147422TURCHETTO Silvano1961SM55PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN1h40:22
148348BONATO Daniele1965SM50PN522 PODISTI CORDENONS1h40:26
149244CAO Claudio1965SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h40:27
150289ZAIA Alberto1983SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h40:33
15144DE MATTIA Sara1984SF35PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h40:35
152209PACELLA Luca1969SM50PN028 POL. LIBERTAS PORCIA1h40:35
153268MASTRANGELO Giovanni1967SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h40:38
154548DI BON Renato1972SM45PN530 BLADE RUNNERS MANIAGO1h40:53
155254DA ROS Leopoldo1967SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h40:58
156341TRACANELLI Giovanni1960SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h41:02
157314DELLA ROSSA Enzo1965SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h41:10
158272PIZZINAT Giovanni1958SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h41:22
159439TROVATO Massimiliano1977SM40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h41:22
160249CERCHIA Sabato1978SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h41:27
161349CANTARUTTI Alessandro1977SM40PN522 PODISTI CORDENONS1h41:37
162287VARUZZA Moreno1971SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h41:42
163275PRESOTTO Ruggero1960SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h41:42
164583LEGNAME Rosario1980SM35UD110 ATLETICA 20001h41:47
165535BASSO Guido1973SM45PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN1h41:48
166359GENTILE Primo1974SM45PN522 PODISTI CORDENONS1h41:48
167246CASETTA Mirco1977SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h41:53
16847PEGOLO Sabina1970SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h41:53
169283SPERANZA Luca1963SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h41:56
170203BORNANCIN Ivo1954SM65PN028 POL. LIBERTAS PORCIA1h42:34
171262GAVA Danilo1961SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h42:34
172434GIACCARI Giorgio1955SM60PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h42:40
173620GIURISSA Lorena1964SF55TS502 G.S.D. VAL ROSANDRA TRIESTE1h42:41
174597TOMASIN Luigino1964SM55TV402 AMICI DI LUTRANO1h43:04
175603PONGAN Nives1981SF35BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO1h43:09
176602CASANOVA Erica1973SF45BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO1h43:12
17780MINETTO Barbara1978SF40PN525 AZZANO RUNNERS1h43:28
178614VILLA Lesli Jackeline1975SF40PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE1h43:28
17966ROSA Elisa1984SF35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h43:42
180310DALLA TORRE Mauro1969SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h43:42
181329MORASSUTTI Aurelio Carl1982SM35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h43:43
182395FELTRIN Silvano1949SM70PN525 AZZANO RUNNERS1h43:44
183440VENIER Claudio1964SM55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h44:06
184346BARBON Steven1973SM45PN522 PODISTI CORDENONS1h44:21
185585PECILE Giulio1964SM55UD502 G.M. G.S. AQUILE FRIULANE1h44:32
18662GHIRALDI Anna1981SF35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h44:33
187222TABACCHI Roberto1953SM65PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI1h44:36
188616MASCHERIN Giorgia1967SF50PN527 ATLETICA AVIANO1h44:36
189146HIRSCHSTEIN Michele1992SMPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE1h44:37
190157COZZI Luca1985SMPN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANS1h45:03
191399MALATTIA Roberto1965SM50PN525 AZZANO RUNNERS1h45:25
192184FRANCONI Maurizio1970SM45PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE1h45:36
193517BALDUZZI Floriano1973SM45PN028 POL. LIBERTAS PORCIA1h45:37
194477PAVAN Andrea1973SM45PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI1h45:53
195239BRISOTTO Flavio1975SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h46:05
19677ANDREOS Maria Teresa1953SF65PN525 AZZANO RUNNERS1h46:14
197526BORTOLUSSI Simone1976SM40PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI1h46:19
198386BAZZO Ezio1963SM55PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE1h46:32
199238BRAVIN Giuseppe1964SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h46:33
200324MANIAGO Bruno1953SM65PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h46:37
201641PENNA Luca1972SM45RR999 RUNCARD1h47:05
20230DEL BEN Alessandra1971SF45PN028 POL. LIBERTAS PORCIA1h47:05
203330PASSONE Daniele1982SM35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h47:41
204360MAIONE Roberto1961SM55PN522 PODISTI CORDENONS1h47:43
20578CASTELLI Alessandra1976SF40PN525 AZZANO RUNNERS1h47:52
206403MASCARIN Franco1963SM55PN525 AZZANO RUNNERS1h47:55
207648RIGONI Silvia1971SF45RR999 RUNCARD1h47:59
208649BETTEGA Stefano1961SM55RR999 RUNCARD1h47:59
209554SPINA Loris1973SM45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h48:13
210437SOMMACAL Bruno1970SM45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h48:13
211221SOLDAN Luciano1962SM55PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI1h48:24
212343VENIER Luca1972SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h48:35
213525TURRIN Paolo1973SM45PN522 PODISTI CORDENONS1h48:42
214112ANTONIAZZI Tiziana1967SF50TV402 AMICI DI LUTRANO1h48:59
21579FINK Erna1970SF45PN525 AZZANO RUNNERS1h49:04
216245CARUSO Bruno1956SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h49:07
217624FLOREANI Elena Cristina1964SF55UD502 G.M. G.S. AQUILE FRIULANE1h49:15
218251CONTARDO Luigino1973SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h49:21
219303CALLIGARIS Fabrizio1957SM60PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h49:25
220380FURLANIS Piergiovanni1969SM50PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI1h49:35
221194ROMANO Luciano1953SM65PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE1h49:46
222373VIOLIN Stefano1972SM45PN522 PODISTI CORDENONS1h49:59
223288VIEL Paolo1979SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h49:59
224647CUMIN Paolo1964SM55RR999 RUNCARD1h50:24
225376ZILLE Andrea1978SM40PN522 PODISTI CORDENONS1h50:35
226581ODETTI Andrea1971SM45UD004 C.U.S. UDINE1h50:47
227625GORASSINI Francesca1964SF55UD525 PODISMO BUTTRIO1h51:20
228637CIRILLO Antonio1988SMRR999 RUNCARD1h51:26
229260DONADEL Giuseppe1965SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h51:44
230433GALASSO Roberto1966SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h51:55
231192PALMISANO Paolo1975SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE1h52:00
232436RINALDI Ivo1966SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h52:11
233564DI MOLFETTA Pasquale1964SM55TS511 A.S.D. GRUPPO GENERALI TRIESTE1h52:20
234369ROSSI Tiziano1949SM70PN522 PODISTI CORDENONS1h52:41
235172MARCON Sergio1966SM50MI077 CUS PRO PATRIA MILANO1h52:53
236267MANFE' Giancarlo1957SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h53:06
237263GOI Domenico1955SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h53:15
238557FRANCA Maurizio1963SM55TS007 G.S. SAN GIACOMO1h53:18
239101SALVADOR Katy1978SF40PN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANS1h53:25
240626BRACHETTI Grazia1960SF55UD530 JALMICCO CORSE ASSOCIAZIONE SP1h53:32
241413PIZZINAT Graziano1964SM55PN527 ATLETICA AVIANO1h53:35
24243DE LEO Daniela1978SF40PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h53:36
243430FONTI Elvis1981SM35PN532 APD VALMEDUNA1h53:48
244549IANNIELLO Gaetano1977SM40PN530 BLADE RUNNERS MANIAGO1h54:25
245339TOMMASINI Flavio1950SM65PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h54:28
24640BORIN Flavia1972SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h54:37
247627VERSOLATO Barbara1970SF45VE495 BREMA RUNNING TEAM1h55:14
248593BAIO Davide1977SM40VI646 A.A.A.MALO1h55:18
249591BOTTAN Roberto1976SM40VE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE1h55:24
250355CIGANA Valerio1967SM50PN522 PODISTI CORDENONS1h55:37
251383VETTORATO Nicola1965SM50PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI1h55:39
252404PAGAZZI Gianluca1967SM50PN525 AZZANO RUNNERS1h55:49
25385DANELON Sonia1967SF50PN527 ATLETICA AVIANO1h55:52
254524SALVADOR Marzio1961SM55PN522 PODISTI CORDENONS1h56:09
25550PILOSIO Stefania1967SF50PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h56:22
256293ZANETTE Maurizio1969SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h57:18
257546NOCENT Walter1964SM55PN529 MARATONINA PORDENONESE1h57:27
25852POLESE Clementina1970SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h57:58
259533DE CARLO Paolo1965SM50PN525 AZZANO RUNNERS1h58:01
260645MARZONA Adriano1947SM70RR999 RUNCARD1h58:09
261618FLEGO Vania1963SF55TS044 TRIESTE ATLETICA1h58:31
262384VIGNANDEL Giampietro1968SM50PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI1h58:37
263644PERESSINI Mauro1959SM60RR999 RUNCARD1h58:42
26425DE PELLEGRIN Monica1963SF55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE2h00:12
26532PESSOT Liliana1957SF60PN028 POL. LIBERTAS PORCIA2h00:14
266423LUISA VISSAT Paolo1960SM55PN530 BLADE RUNNERS MANIAGO2h00:58
267274POSER Stefano1982SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE2h02:07
26855SANNA Irene1955SF60PN500 G. P. LIVENZA SACILE2h02:08
269205FASCINA Massimo1966SM50PN028 POL. LIBERTAS PORCIA2h02:35
270366PELLI Lando1955SM60PN522 PODISTI CORDENONS2h02:58
271321GIUSEPPIN Bruno1973SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA2h03:23
27297PELOSI Giulia1970SF45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE2h04:01
273389LIUT Elvis1972SM45PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE2h04:59
274545CORONA Gianfranco1966SM50PN529 MARATONINA PORDENONESE2h05:04
275596MARCHESANO Giorgio1945SM70VI635 TEAM ITALIA ROAD RUNNERS2h06:28
27667TELL Monica1970SF45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA2h07:59
277381MALOBERTI Marco1971SM45PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI2h07:59
278609CORDA Marisa1969SF50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA2h07:59
27987PIN Angela1947SF70PN527 ATLETICA AVIANO2h09:49
280480STELLA Giuseppe1955SM60PN522 PODISTI CORDENONS2h10:02
28148PESSOT Sandra1964SF55PN500 G. P. LIVENZA SACILE2h10:10
282107TOFFOLI Annarosa1961SF55UD110 ATLETICA 20002h12:41
283279RUPOLO Claudio1956SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE2h12:45
284646FALCOMER Roberto1971SM45RR999 RUNCARD2h13:21
285229FERRETTI Barsanofio Gia1978SM40PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE2h16:51
286576FLORE Giuseppe1965SM50TV401 PERCORRERE IL SILE2h16:57
287397JUS Romano1954SM65PN525 AZZANO RUNNERS2h17:22
288388DE PICCOLI Stefano1964SM55PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE2h18:19
289354CHIAVUS Manuel1973SM45PN522 PODISTI CORDENONS2h18:23
29038ACAMPORA Carla1965SF50PN500 G. P. LIVENZA SACILE2h18:49
291104FURLAN Sonia1961SF55PN538 NAONIS TRI A.S.D.2h20:23
292247CASETTA Ruggero1954SM65PN500 G. P. LIVENZA SACILE2h21:05
293230ARPIONI Domenico1963SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE2h22:47
294418DAL BO Emilio1938SM80PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN2h22:54
295309CULOS Egidio1943SM75PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA2h23:21
29671DALLA TORRE Gabriella1965SF50PN522 PODISTI CORDENONS2h23:57
29772DE MUNARI Erminia1948SF70PN522 PODISTI CORDENONS2h24:19
29888VIOL Rossella1952SF65PN527 ATLETICA AVIANO2h28:52
299446MARCUZZI Angelo1958SM60PN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANS2h33:30
 132AVON David1985SMPN028 POL. LIBERTAS PORCIADQ
 86MODOLO Laura1979SF40PN527 ATLETICA AVIANODNF
 610GALLAI Silvia1964SF55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSADNF
 261FELLET Mattia1982SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILEDNF
 64MORETTI Cristina1975SF40PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSADNF
 550SCROFANI Andrea1995SMPN530 BLADE RUNNERS MANIAGODNF
 158MARCUZZI Stefano1986SMPN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANSDNF
 623BERTUZZI Emanuela1965SF50UD502 G.M. G.S. AQUILE FRIULANEDNF
 640DE LUCA Mariavittoria1976SF40TV388 RUNNING TEAM CONEGLIANODNF
 10TOFFOLO Lara1985SFPN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANSDNF
 374ZANARDO Simone1969SM50PN522 PODISTI CORDENONSDNF
 331PETRIS Gianni1968SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSADNF
 542SEMPRONIEL Nicola1983SM35PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRINDNF
 562STARZ Emilio1956SM60TS044 TRIESTE ATLETICADNF
 334SOVRAN Paolo1964SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSADNF
 382MARIN Fausto1975SM40PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISIDNF
 588DOSE Valter1965SM50UD530 JALMICCO CORSE ASSOCIAZIONE SPDNF
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb