41. CROSS REGIONALE DI MARCO
Corsa campestre Regionale - valido per il Grand Prix
Organizzazione: U.S. Quercia Trentingrana - Rovereto - frazione Marco
RISULTATI16/12 - 14:51
Cross Esordienti B-C Femminile
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 16 Dicembre 2018 Ora Inizio: 11:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
151ZUCCHELLI Elisa2010EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1:34
247SETTI Bianca2010EFTN700 U.S. MARCO - CSI1:36
328GASPERETTI Anna2010EFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1:37
421EMANUELLI Elisa2009EFTN562 JUNIOR SPORT AVIO1:37
542PILATI Ilaria2010EFTN562 JUNIOR SPORT AVIO1:39
638MOZZI Teresa2009EFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1:46
711CAMPOSTRINI Sara2009EFTN562 JUNIOR SPORT AVIO1:48
836MATTE' Maira2009EFTN527 ATLETICA ROTALIANA1:49
927GARNIGA Anna2011EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:50
1043PILATI Anna2011EFTN562 JUNIOR SPORT AVIO1:51
1130GIULIANI Vittoria2010EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1:53
1214CHINCARINI Martina2010EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1:53
1315CUMER Greta2010EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:53
148BOTTO Nora2009EFTN101 ATLETICA TRENTO1:55
1518DALPRA' Camilla2010EFTN562 JUNIOR SPORT AVIO1:57
165BATTISTONI Vittoria2010EFTN527 ATLETICA ROTALIANA1:59
174BAIS Ylenia2009EFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO2:00
1817DALLASERRA Camilla2009EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:01
1933LUCCHI Arianna2009EFTN101 ATLETICA TRENTO2:01
2032LANDONI Luna Vitoria2010EFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:03
2199DE FRANCO Isabel2008EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:04
2220DI FRANCO Alessia2011EFTN700 U.S. MARCO - CSI2:06
2339PASINI Anna2011EFTN562 JUNIOR SPORT AVIO2:06
2435MARGONI Aurora2009EFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO2:07
2522FACCIPONTI Silvia2009EFTN101 ATLETICA TRENTO2:08
2610CAMPANA Evelyn2009EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:10
2745POLI Denise2010EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:11
282ANDREATTA Martina2009EFTN101 ATLETICA TRENTO2:12
2916DAIU Megan2010EFTN700 U.S. MARCO - CSI2:13
3049TOGNOTTI Sofia2010EFTN700 U.S. MARCO - CSI2:15
3140PEDERZINI Asia2011EFTN700 U.S. MARCO - CSI2:16
3246SCHIAVO Caterina2010EFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO2:23
3350VELO Carlotta2009EFTN101 ATLETICA TRENTO2:25
3448TOGNOTTI Linda2012EFTN700 U.S. MARCO - CSI2:25
359CALIARI Elisa2011EFTN700 U.S. MARCO - CSI2:25
367BONI Margherita2009EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:26
3713CASTELLETTI Asia2011EFTN562 JUNIOR SPORT AVIO2:26
386BONATTI Vittoria2012EFTN562 JUNIOR SPORT AVIO2:28
3925FONTANARI Carolina2010EFTN562 JUNIOR SPORT AVIO2:28
4026GALLI Emmarosa2011EFTN700 U.S. MARCO - CSI2:29
4144PINTER Giorgia2011EFTN700 U.S. MARCO - CSI2:31
4237MONTRESOR Gaia2012EFTN700 U.S. MARCO - CSI 
4331GOBBER Irma2011EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
4419DELAMA Miryam2009EFTN101 ATLETICA TRENTO 
453ANGELI Elena2011EFTN700 U.S. MARCO - CSI 
 1AMMIRATA Reena2010EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP
 29GIULIANI Laura2011EFTN562 JUNIOR SPORT AVIONP
 23FARINATI Viola2011EFTN700 U.S. MARCO - CSINP
 24FONTANARI Susanna2012EFTN562 JUNIOR SPORT AVIONP
 34MANNOCCI Margherita2009EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP
 41PEROTTONI Joy2010EFTN700 U.S. MARCO - CSINP
 12CANDIOLI Giada2011EFTN700 U.S. MARCO - CSINP
Cross Km 5 Allievi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 16 Dicembre 2018 Ora Inizio: 12:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
115PELLEGRINI Pietro2001AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA17:49
212BERTI Massimiliano2002AMTN119 S.A. VALCHIESE17:58
318CARESANI Devid2002AMTN501 ATLETICA TIONE18:04
44MARKART Julian2002AMBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK18:34
57COSER Gabriele2001AMTN101 ATLETICA TRENTO18:34
69PALUMBO Pietro2001AMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO19:05
710FRANCESCHINI Maximilian2001AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA19:18
820PENAFIEL DELGADO Aaron2002AMTN501 ATLETICA TIONE20:06
93PAGANINI Alessandro2001AMBZ001 A.S. MERANO20:29
101GOLINELLI Paolo2001AMBZ001 A.S. MERANO20:29
1125CONCLI Gabriele2002AMTN527 ATLETICA ROTALIANA20:30
128MANARA Francesco2001AMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO21:05
1323PAPA Martino2001AMTN524 G.S. TRILACUM21:24
1424RICCARDI Mirco2001AMTN524 G.S. TRILACUM21:34
156CASTELLAN Francesco2002AMTN101 ATLETICA TRENTO22:43
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 16 Dicembre 2018 Ora Inizio: 12:50 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11PERGHER Umberto2001AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
14ODORIZZI Nicola2001AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
13FIORIO Tommaso2001AMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
21FERRANDI Davide2002AMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
17VULCAN Alessandro2002AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
Cross Km 5 Juniores Maschile
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 16 Dicembre 2018 Ora Inizio: 12:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
189ANESI Marco1999JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA17:14
291TOURE Pornon1999JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA17:24
395MERLI Luca2000JMTN119 S.A. VALCHIESE17:59
486LA ROSA Alessandro2000JMTN101 ATLETICA TRENTO18:21
587PIFFER Davide2000JMTN101 ATLETICA TRENTO18:27
693LEFROUNI Abdelatif1999JMTN119 S.A. VALCHIESE18:39
788LIBARDONI Luca2000JMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO18:50
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 16 Dicembre 2018 Ora Inizio: 12:50 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
90SCARPIELLO Matteo2000JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
Cross Esordienti A Femminile
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 16 Dicembre 2018 Ora Inizio: 11:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
127RIZZI Jennie2007EFTN524 G.S. TRILACUM1:43
225PLOTEGHER Elisa2007EFTN561 US CORNACCI TESERO ASD1:47
317LEOCATA Sofia2007EFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1:49
411FAVA Beatrice2008EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1:50
514GALANTE Sara2007EFTN524 G.S. TRILACUM1:51
624PITTINO Noemi2007EFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1:53
72BERTOLINI Sofia2007EFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1:53
88COSTA Anna2008EFTN562 JUNIOR SPORT AVIO1:54
915GASPERETTI Noemi2008EFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1:54
1020PARISI Noemi2008EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1:56
1118LEONI Alice2008EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1:56
1232ZUCCHELLI Lucia2007EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1:57
135BRESCIANI Era2007EFTN562 JUNIOR SPORT AVIO1:57
1413FLOR Elisa2008EFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1:58
157CATTADORI Anna2008EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:59
1616GIRARDELLI Giorgia2008EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:01
1719ODORIZZI Emily2007EFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE2:01
1829VEDOVELLI Veronica2007EFTN107 G.S. BONDO2:02
1923PINAMONTI Angelica2007EFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE2:03
209DALENA Valentina2008EFTN101 ATLETICA TRENTO2:05
216CALBIANI Sofia2007EFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO2:06
224BONOMINI Camilla2007EFTN119 S.A. VALCHIESE2:11
2312FILIPPINI Francesca2008EFTN119 S.A. VALCHIESE2:12
2430VEDOVELLI Giada2007EFTN107 G.S. BONDO2:12
253BINI Ilaria2007EFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE2:15
 1ARMANI Eden Judith2007EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP
 10DE FRANCO Isabel2008EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP
 31WEISSENSTEINER Leonie2008EFBZ092 ASV DEUTSCHNOFENNP
 28VACCARI Tea Huong2008EFTN700 U.S. MARCO - CSINP
 21PEROTTONI Anna2008EFTN700 U.S. MARCO - CSINP
 22PEROTTONI Margherita2007EFTN700 U.S. MARCO - CSINP
 26RAOSS Arianna2008EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP
Cross Esordienti B-C Maschile
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 16 Dicembre 2018 Ora Inizio: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
130PEDRINI Tommaso2009EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1:43
227ODORIZZI Nicholas2009EMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1:48
322MARONI Leonardo2009EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1:49
440SKALA Fabian2009EMTN700 U.S. MARCO - CSI1:51
537SALVATI Luca2009EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:51
61BENEDETTI Adam2010EMTN700 U.S. MARCO - CSI1:55
719LA GRUTTA Alessandro2009EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:55
814FAILONI Gabriele2009EMTN501 ATLETICA TIONE1:56
943VALDUGA Edoardo2010EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:58
1016GALANTE Francesco2010EMTN524 G.S. TRILACUM1:58
113BISICCHIA Alessio2009EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:00
1217GARNIGA Pietro2009EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:01
1329PARISI Davide2010EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:02
1426MONTRESOR Giulio2010EMTN700 U.S. MARCO - CSI2:03
1538SENTER Corrado2010EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:03
1615FRONER Carlo Giacomo2010EMTN101 ATLETICA TRENTO2:04
1731PERNICI Riccardo2011EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:05
187CANDIOLI Federico2009EMTN700 U.S. MARCO - CSI2:07
1920LEOCATA Giuseppe2012EMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO2:07
2036SAKURTI Ermal2011EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:09
218CASTELLETTI Mattia2009EMTN562 JUNIOR SPORT AVIO2:11
2213DEBIASI Davide2010EMTN562 JUNIOR SPORT AVIO2:12
2341SPRINGHETTI Alessandro2010EMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE2:13
2428PARISI Simone2009EMTN700 U.S. MARCO - CSI2:16
2535PORT Lorenzo2010EMTN562 JUNIOR SPORT AVIO2:21
2639SIMONINI Matteo2011EMTN562 JUNIOR SPORT AVIO2:25
276BORTOLOTTI Evan2012EMTN700 U.S. MARCO - CSI2:30
282BENETTI Francesco2012EMTN700 U.S. MARCO - CSI2:30
2942STEFENELLI Luca2011EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:32
309CIECH Nicolo'2012EMTN700 U.S. MARCO - CSI2:35
3124MATTUZZI Alex2012EMTN700 U.S. MARCO - CSI2:35
3221LIBERI Michele2009EMTN700 U.S. MARCO - CSI2:39
3311COVELLI Pietro2010EMTN101 ATLETICA TRENTO2:40
3444YZEIRAJ Luca2012EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:44
3512COVELLI Carlo2009EMTN101 ATLETICA TRENTO2:44
3646ZAMBELLI Leonardo2011EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:46
 45YZEIRAJ Luca2012EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP
 10COSER Andrea2011EMTN700 U.S. MARCO - CSINP
 4BONAFINI Jacopo2011EMTN700 U.S. MARCO - CSINP
 32PEROTTONI Steve2012EMTN700 U.S. MARCO - CSINP
 25MAZZETTI Pietro2011EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP
 5BONI Matteo2011EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP
 18ISACCHINI Jacopo2012EMTN562 JUNIOR SPORT AVIONP
 33PILATI Simone2012EMTN562 JUNIOR SPORT AVIONP
 34PILATI Simone2012EMTN562 JUNIOR SPORT AVIONP
 23MARONI Nicolo'2012EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP
Cross Esordienti A Maschile
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 16 Dicembre 2018 Ora Inizio: 11:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
113GIRARDINI Nicola2008EMTN501 ATLETICA TIONE 
222MELO Francesco2007EMTN101 ATLETICA TRENTO 
324MOZZI Fabio2007EMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
427SAMMARCO Raffaele2007EMTN101 ATLETICA TRENTO 
510FONTANA Edoardo2007EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
629SOMMADOSSI Giovanni2007EMTN524 G.S. TRILACUM 
732ZENI Samuel2007EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
818LEONARDI Martino2008EMTN101 ATLETICA TRENTO 
926SALVATI Fabio2008EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
1014GRASSI Gabriele2007EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
1160ZANFEI Rocco2008EMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
1215GRAZIOLI Marco2008EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
125CARPENTARI Amedeo2008EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
149FONTANA Stefano2007EMTN119 S.A. VALCHIESE 
1523MORA Alessandro2007EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
162BAZZANI Luca2008EMTN119 S.A. VALCHIESE 
1717LA GRUTTA Giovanni2008EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
1811FRONER Riccardo Piero2007EMTN101 ATLETICA TRENTO 
1930THALER Peter2008EMBZ092 ASV DEUTSCHNOFEN 
2061MERZI Lorenzo2008EMTN101 ATLETICA TRENTO 
2112GAIO Leonardo2007EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
228DALPRA' Daniel2008EMTN562 JUNIOR SPORT AVIO 
2328SANTONI Nicolo'2007EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
244BORTOLOTTI Damiano2008EMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
251BASTERI Diego2008EMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
2631TONELLI Masseo2008EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
2720MARCOLINI Pietro2008EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
287COSER Riccardo2008EMTN700 U.S. MARCO - CSI 
293BORTOLOTTI Daniel2008EMTN700 U.S. MARCO - CSI 
3033ZONTINI Kamil2007EMTN119 S.A. VALCHIESE 
3125PITTUI Gabriele2008EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 16GRAZIOLI Luca2008EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP
 19MANNOCCI Edoardo2007EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP
 6CERVANTES Gonzalo Matti2007EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP
 21MARONI Federico2008EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP
Cross Km 1,2 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 16 Dicembre 2018 Ora Inizio: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
138DELLADIO Noemi2005RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:30
281CIMADOM Giulia2006RFTN524 G.S. TRILACUM3:31
384SOMMADOSSI Maria Vittor2005RFTN524 G.S. TRILACUM3:32
434BERTOLINI Rebecca2005RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:33
571SAARDI Aya2005RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:33
613MARKART Laura2005RFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK3:37
759PARISI Elisa2006RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3:38
863ZUCCHELLI Giulia2005RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3:41
985BRAZZODURO Annika2006RFTN561 US CORNACCI TESERO ASD3:41
1070PAOLAZZI Giorgia2006RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:42
1183FRANCESCHINI Francesca2006RFTN524 G.S. TRILACUM3:42
1225OBKIRCHER Laura2005RFBZ092 ASV DEUTSCHNOFEN3:45
1380TONOLLI Giulia2005RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO3:45
1437CORRADINI Elena2006RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:46
159FRICK Theresa2005RFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK3:46
1665BERTAGNOLLI Debora2005RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:46
1772NAUSICA Sole2005RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:48
1848TAMBURINI Fanny2006RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:52
1975BAIS Sara2005RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO3:54
2064ANDREATTI Alice2006RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:57
2126LUCCHI Camilla2006RFTN101 ATLETICA TRENTO3:59
227RUSSO Vanessa2006RFBZ001 A.S. MERANO4:01
2368GOTTARDI Anna2006RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4:02
2449ZAMPIERI Thi Yen2006RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4:03
2531CORRADI Giovanna2006RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO4:03
2630TORRESANI Sofia2005RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE4:04
2786MERIGHI Gloria2005RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO4:05
2877MARGONI Carlotta2005RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO4:06
2940GIORDANI Camilla2006RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4:09
3056POZZIO Anna2006RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:10
3178SCHIAVO Anna2006RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO4:10
3243MAZZI Maria Vittoria2005RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4:15
3353MONEGHINI Paola2006RFTN119 S.A. VALCHIESE4:15
3451BONOMINI Anna2006RFTN119 S.A. VALCHIESE4:16
3552FILIPPINI Cristina2006RFTN119 S.A. VALCHIESE4:17
3639GAIO Claudia2005RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4:17
3721MANFRINI Anna2006RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4:18
3829COPILOV Daniela2005RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE4:18
3976BENEDETTI Amelia2006RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO4:19
4047PEDRINOLLA Irene2006RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4:19
4155PEDROTTI Valentina2005RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:21
4254MATASSONI Giulia2005RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:25
4341KOSTYSHYN Olena2005RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4:27
4473BONELLI Marta2006RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4:28
4544MODENA Emilia2005RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4:29
4657SETTI Lina2005RFTN700 U.S. MARCO - CSI6:15
 69ODORIZZI Martina2005RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRANP
Cross Km 1,2 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 16 Dicembre 2018 Ora Inizio: 12:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
189CAMPIDELLI Gianluca2005RMTN501 ATLETICA TIONE3:56
279HOXHA Daniel2005RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3:57
370VANZETTA Nicola2005RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4:08
414ALTERI Alessio2005RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4:09
574ENI Pietro2006RMTN119 S.A. VALCHIESE4:10
690SARTORI Tommaso2006RMTN501 ATLETICA TIONE4:12
772BAZZANI Matteo2005RMTN119 S.A. VALCHIESE4:15
880ROSA Evodi2005RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO4:24
931GABRIELLI Riccardo2005RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4:25
1013FILOSI Tommaso2005RMTN107 G.S. BONDO4:26
1169VANZETTA Davide2005RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4:26
1295STROBL Noah2005RMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV4:27
1351TOVAZZI Pedro Emanuele2006RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4:28
1484DEVIGILI Mattia2005RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4:29
1593CAPOVILLA Matteo2006RMTN527 ATLETICA ROTALIANA4:30
1694OSTI Davide2005RMTN562 JUNIOR SPORT AVIO4:30
1783DAMAGGIO Federico2005RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4:33
1821ANZELINI Alessandro2005RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4:34
197LUNELLI Gabriele2005RMTN101 ATLETICA TRENTO4:37
2048SEBER Pietro2005RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4:39
216DALENA Leonardo2005RMTN101 ATLETICA TRENTO4:39
2275FERRETTI Siro2006RMTN119 S.A. VALCHIESE4:40
2376MEZZI Simone2005RMTN119 S.A. VALCHIESE4:42
2487NARDON Matteo2006RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4:49
2541POGGI Matteo2006RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4:50
2630D'ANTONI Matteo2006RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4:50
279ZORZI Samuele2005RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE4:51
2877FAVA Leonardo2006RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO4:55
291THALER Niklas2006RMBZ092 ASV DEUTSCHNOFEN4:59
3092BALDESSARI Daniele2005RMTN524 G.S. TRILACUM5:00
3147SALVATI Andrea2006RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA5:05
3225BIANCHI Giulio2006RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA5:08
3388TONDINI Sebastiano2006RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA5:14
3439PLOTEGHER Stefano2005RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA5:15
3573CUCIC Samuel2006RMTN119 S.A. VALCHIESE5:33
3686NARDELLI Michael2006RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA5:41
 38PINTARELLI Jacopo2005RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP
 43ROSSI Matteo2006RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP
 49TONELLI Ariele2006RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP
Cross Km 8 Assoluto Maschile
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 16 Dicembre 2018 Ora Inizio: 13:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
185MICH Francesco1995SMTN101 ATLETICA TRENTO28:06
290ANESI Stefano1998PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA28:09
387VAIA Michele1994SMTN101 ATLETICA TRENTO28:35
482LAZZERI Gianmarco1995SMLI036 ATLETICA LIVORNO28:39
584GEAT Luca1993SMTN101 ATLETICA TRENTO29:23
693DALLA BRIDA Manuel1973SM45TS544 SPORTIAMO29:55
788DEROMEDI Giovanni1981SM35TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE30:01
892GIOVANAZZI Lorenzo1998PMTN524 G.S. TRILACUM30:22
991PEDERZOLLI Andrea1990SMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA30:26
1080KRITZINGER Anton Tobias1992SMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV30:34
1183CARLINI Michele1990SMTN101 ATLETICA TRENTO30:55
1289MOSER Giuliano1984SMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO33:17
1379JATLAWI Mohammed Ali1988SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA35:30
 81MONESE Nicolas1995SMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASVRit
Cross Km 6 M35-M50 Maschile
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 16 Dicembre 2018 Ora Inizio: 10:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
116VALDUGA Claudio1975SM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA22:32
26COSTANZO Giuseppe1978SM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA22:40
34PINAMONTI Adriano1966SM50TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE22:44
456COSTA Gianni1981SM35TN562 JUNIOR SPORT AVIO23:08
526BAGOZZI Michele1970SM45TN139 S.S. TENNO23:24
647FERRAZZA Stefano1966SM50TN517 ATL. VILLAZZANO23:46
755PLOTEGHER Domenico1972SM45TN561 US CORNACCI TESERO ASD23:58
812ECCHELI Alessandro1966SM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA24:01
938POJER Alfredo1966SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA24:07
102KRITZINGER Manfred1968SM50BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV24:24
1131MARCHETTI Alessandro1978SM40TN151 MARATHON CLUB TRENTO24:25
1229MIORI Nicola1972SM45TN139 S.S. TENNO24:26
1321FONTANARI Alessandro1975SM40TN151 MARATHON CLUB TRENTO24:31
1413LANDONI Luca1968SM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA24:35
1535DALLAPORTA Maurizio1964SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA24:41
1653MIORELLI Alessandro1975SM40TN527 ATLETICA ROTALIANA24:54
1722CORRADINI Marco1970SM45TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO25:07
1857OSTI Luca1975SM40TN562 JUNIOR SPORT AVIO25:23
1914MIGLIORATI Mauro1975SM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA25:32
2023BISICCHIA Salvatore1971SM45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO25:34
2117ZORER Erich1974SM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA25:44
2218BONOMINI Cristian1971SM45TN119 S.A. VALCHIESE25:47
2358BERTOLDI Nicola1976SM40TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.25:54
2425ZUCCHELLI Paolo1972SM45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO26:01
2515TAMBURINI Marco1968SM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA26:14
2624PARISI Andrea1973SM45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO26:28
2719FENOLI Franco1979SM35TN119 S.A. VALCHIESE27:09
2820FONTANA Gianpaolo1969SM45TN119 S.A. VALCHIESE27:41
295CARPENTARI Lorenzo1966SM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA27:47
3052RIDOLFO Francesco1964SM50TN517 ATL. VILLAZZANO30:29
3140GATTI Marco1965SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO31:00
3260FACCHINELLI Maurizio1965SM50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.31:18
3343RASPADORI Carlo1969SM45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO31:53
 1LEONARDI Massimo (FC)1973SM45BG738 X-BIONIC RUNNING TEAM22:08
 62TARGHETTINI Igor (FC)1983SM35BS769 LIBERTAS VALLESABBIA23:04
 41MANFREDI Giancarlo1964SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIORit
 54PRADA Emanuele1970SM45TN531 TRENTINO RUNNING TEAMRit
 34ANESI Luca1967SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRANP
 36LONER Alessio1971SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRANP
 3CASTELLAN Ottavio1964SM50TN101 ATLETICA TRENTONP
 61PERTA Vito (FC)1978SM40TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINANP
Cross Km 4 Over 55 Maschile
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 16 Dicembre 2018 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
128MOSER Luciano1953SM65TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO16:40
233EISENSTECKEN Bernhard1954SM60TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA16:49
343MARTINELLI Luca1962SM55TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO17:01
416OSS CAZZADOR Bruno1961SM55TN101 ATLETICA TRENTO17:24
542COLO' Ennio1956SM60TN119 S.A. VALCHIESE17:29
641BERTI Franco1963SM55TN119 S.A. VALCHIESE17:35
770DALBON Luciano1954SM60TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI17:39
876DALCOLMO Elio1959SM55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.17:52
948ROBOL Danilo1955SM60TN131 LAGARINA CRUS TEAM17:52
1054MARTINI Giorgio1959SM55TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA17:53
118VITALE Franco1960SM55BZ014 ASV JENESIEN SOLTNFLITZER18:22
1252GRISENTI Enrico1958SM60TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA18:24
1363TITA Maurizio1955SM60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO18:39
1481MERIGHI Sirio1951SM65TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO19:01
1535FORMENTIN Ettorino1947SM70TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA19:01
1671LEONARDI Arduino1953SM65TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI19:02
1745VANZO Flavio1954SM60TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO19:15
1882PISETTA Massimo1957SM60TN517 ATL. VILLAZZANO19:24
1958DI CECCO Giuseppe1961SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO19:26
2030BIANCHI Giorgio1944SM70TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA19:36
2147COMAI Roberto1952SM65TN131 LAGARINA CRUS TEAM19:45
2259MODENA Roberto1957SM60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO19:55
2380TOMASI Lino1950SM65TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.19:59
2449STEDILE Gino1948SM70TN131 LAGARINA CRUS TEAM20:02
2546VARESCO Giuseppino1951SM65TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO20:15
2665FILIPPI Franco1958SM60TN522 G.S. FRAVEGGIO21:14
2777TAIT Roberto1957SM60TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.21:44
2857CORRADINI Mariano1959SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO21:48
2961SIGNORELLI Giuseppe1945SM70TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO22:27
3026BAGGIA Bruno1934SM80TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE22:50
3167LUCIN Luigi1943SM75TN522 G.S. FRAVEGGIO23:08
3269PARIS Gianfranco1952SM65TN522 G.S. FRAVEGGIO23:46
3355BUCELLA Erminio1952SM65TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO24:12
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 16 Dicembre 2018 Ora Inizio: 10:30 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
75BERTOLUZZA Floriano1957SM60TN561 US CORNACCI TESERO ASD 
51BRUGNARA Aldo1943SM75TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
36LARCHER Ugo1954SM60TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
74LEONARDI Maurizio1959SM55TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI 
Cross Km 2,5 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 16 Dicembre 2018 Ora Inizio: 12:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
167COSER Leonardo2003CMTN524 G.S. TRILACUM8:37
26ROSSI Paolo2003CMBZ001 A.S. MERANO8:40
339BAROZZI Davide2004CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8:42
446VALDUGA Simone2004CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8:59
552SANTORUM Luca2004CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO9:01
67DE NIGRO Euan2004CMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV9:02
758DALLAPICCOLA Mauro2004CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA9:11
838GHEZZI Martino2003CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO9:15
963CHOUIKH Abdelfattah2003CMTN501 ATLETICA TIONE9:22
1048TARGHETTINI Luigi2003CMTN119 S.A. VALCHIESE9:23
1141CARPENTARI Pietro2004CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9:23
1221HOFER David2003CMBZ092 ASV DEUTSCHNOFEN9:29
1360LUNEL Manuel2003CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA9:34
1468ALBUZZI Jose'2003CMTN527 ATLETICA ROTALIANA9:35
1536TOMASI Mattia2004CMTN101 ATLETICA TRENTO9:37
1659FRANCESCHINI Elia Lucia2004CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA9:48
1761ZANON Filippo2004CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA9:49
1864ZEDDINI Yousri2003CMTN501 ATLETICA TIONE9:51
1940CAPPELLETTI Yannick2004CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9:52
2051PARISI Luca2004CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO9:53
2149ZONTINI Gabriele2003CMTN119 S.A. VALCHIESE9:54
2265ZEDDINI Tayssir2004CMTN501 ATLETICA TIONE10:01
2366BALDESSARI Damiano2004CMTN524 G.S. TRILACUM10:17
2457TOGNONI Michele2003CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO10:18
2550BASSETTI Giulio2003CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO10:25
2644TOMASI Alessio2003CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11:09
2743TOGNI David2003CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11:15
2847DOLIANA Alessio2003CMTN113 U.S.D. CERMIS11:32
2933BERTO' Edoardo2003CMTN101 ATLETICA TRENTO11:37
 31RANIGLER Jan2004CMBZ092 ASV DEUTSCHNOFENNP
 37CRISTOFOLINI Gioele2003CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINONP
 56SEGRETI Pietro2003CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP
 35GIORDANO ORSINI Paolo2004CMTN101 ATLETICA TRENTONP
Cross Km 4 Assoluto Femminile
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 16 Dicembre 2018 Ora Inizio: 13:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
147SCRINZI Federica1990SFTN131 LAGARINA CRUS TEAM15:56
244BETTIN Loretta1980SF35BS562 ATL. PARATICO16:40
341SAARDI Lobna1995SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP17:24
445MIORI Alberta1991SFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO17:50
546BATTISTI Silvia1991SFTN131 LAGARINA CRUS TEAM18:35
Cross Km 4 Juniores Femminile
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 16 Dicembre 2018 Ora Inizio: 13:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
137ZENARI Alice1999JFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO16:18
230VORHAUSER Lara2000JFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK17:29
331TAVONATTI Marianna1999JFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO19:36
434SANTONI Arianna2000JFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO19:41
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 16 Dicembre 2018 Ora Inizio: 13:15 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
36GIACOMOZZI Stefania2000JFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
Cross Km 4 Allieve
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 16 Dicembre 2018 Ora Inizio: 13:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16PATTIS Katja2002AFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB16:10
24FALCHETTI Martina2002AFBZ019 SPORTCLUB MERANO16:17
39SAMMARCO Alice2001AFTN101 ATLETICA TRENTO17:13
45GARBER Emma Elisabeth2001AFBZ019 SPORTCLUB MERANO17:34
513FAILONI Chiara2002AFTN501 ATLETICA TIONE18:04
612VALENTI Luisa2002AFTN119 S.A. VALCHIESE18:22
711FONTANA Michela2002AFTN119 S.A. VALCHIESE18:48
810VERNESONI Lisa2001AFTN101 ATLETICA TRENTO19:13
914PEDRINI Noemi2002AFTN524 G.S. TRILACUM20:15
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 16 Dicembre 2018 Ora Inizio: 13:15 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1DUCOLI Elisa2001AFBS521 FREE-ZONE 
2FAVALLI Sophia2001AFBS521 FREE-ZONE 
Cross Km 4 Over 35 Femminile
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 16 Dicembre 2018 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1529BONVECCHIO Elektra1978SF40TN101 ATLETICA TRENTO16:56
2560DARDHA Diana1971SF45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO17:02
3566CHIUSOLE Veronica1972SF45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO17:43
4535ANDRIGHETTONI Claudia1981SF35TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA17:47
5539BARONI Sara1971SF45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA18:02
6555GIORDANI Monica1974SF40TN131 LAGARINA CRUS TEAM18:15
7557POSTINGHEL Lucia1977SF40TN131 LAGARINA CRUS TEAM18:30
8534MERZ Luisa1969SF45TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO18:34
9573CELVA Cristina1964SF50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.18:47
10551GUALDI Rosalba1976SF40TN119 S.A. VALCHIESE19:07
11572BERCIGA Francesca1977SF40TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.19:33
12554FELLER Manola1975SF40TN131 LAGARINA CRUS TEAM19:42
13546GIACOMETTI Stefania1980SF35TN119 S.A. VALCHIESE19:51
14553GIOVANELLI Rosanna1959SF55TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO20:02
15544ARMANINI Teresa1968SF50TN119 S.A. VALCHIESE20:31
16520ANSELMI Cinzia1965SF50BZ014 ASV JENESIEN SOLTNFLITZER20:44
17543ANTONIAZZI Manuela1967SF50TN113 U.S.D. CERMIS20:47
18540ANTONIAZZI Roberta1961SF55TN113 U.S.D. CERMIS20:53
19545BELTRAMOLLI Margherita1969SF45TN119 S.A. VALCHIESE21:29
20552ZULBERTI Martina1979SF35TN119 S.A. VALCHIESE21:41
21564BRIDI Giovanna1968SF50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO22:55
 500FIORINI Sara (FC)1981SF35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON20:27
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 16 Dicembre 2018 Ora Inizio: 10:30 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
562BATTISTI Mara1974SF40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
570MODENA Oriana1962SF55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
533BETTA Francesca1975SF40TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
568MICHELOTTI Gianna1956SF60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
Cross Km 2,0 Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 16 Dicembre 2018 Ora Inizio: 12:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11KERSCHBAUMER Lisa2003CFBZ019 SPORTCLUB MERANO7:55
27CHIZZALI Greta2004CFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV8:03
380BERTINI Giulia2003CFTN524 G.S. TRILACUM8:13
475NARDON Lia2004CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA8:23
521RAFFAELLI Silvia2003CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8:28
611TORRESANI Giulia2004CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE8:29
747VALENTI Linda2003CFTN119 S.A. VALCHIESE8:36
848BIASIA Beatrice2003CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA8:40
96VUCEMILLO Emily2004CFBZ019 SPORTCLUB MERANO8:53
1041TRETTEL Sofia2004CFTN113 U.S.D. CERMIS8:55
1188DE VITO Sara2004CFTN561 US CORNACCI TESERO ASD9:04
1287RICCARDI Giulia2003CFTN524 G.S. TRILACUM9:10
1338DOLIANA Arianna2004CFTN113 U.S.D. CERMIS9:13
1443BONOMINI Chiara2004CFTN119 S.A. VALCHIESE9:19
153PLATZER Carolyn Marie2003CFBZ019 SPORTCLUB MERANO9:22
1684LARCHER Martina2004CFTN524 G.S. TRILACUM9:23
1731ZORER Gloria2003CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9:26
189FESTINI Sophia2004CFBZ092 ASV DEUTSCHNOFEN9:31
1949GOTTARDI Angelica2004CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA9:55
2014ZENONIANI Eleonora2003CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9:56
2113TORRESANI Maddalena2003CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9:57
2220PROSSER Aurora2003CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10:50
2318KORCHINA Yelyzaveta2004CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10:52
2476MANFREDI Alice2003CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO11:13
2517ZORZI Rebecca2003CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11:30
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb