7 Colli Urban Trail
Appr. Fidal Piemonte n. 464/trail/2018
Organizzazione: AL032 A.P.S. La Fenice ASD
Urban Trail, tutte le categorie - RISULTATI02/12 - 15:26
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPalazzetto Uccio Camagna - 02 Dicembre 2018 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
192CUCCO Gianfranco1990SMAL031 BIO CORRENDO AVIS00:59:44
2127BOUCHARD Nicholas1998PMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI01:00:38
3135MUSSO Jacopo1993SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI01:00:57
4438MAIELLO Giovanni1969SM45ZZ999 RUNCARD01:01:21
5357ZOIA Mattia1990SMTV373 ATLETICA MOTTENSE01:01:32
6495GHISELLINI Alberto1969SM45GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA01:03:25
7181REPETTO Silvano1977SM40GE140 DELTA SPEDIZIONI01:03:57
85GROSSO Mattia1990SMAL001 ATL. ALESSANDRIA01:04:04
9300MELIANI Abdel Aziz1970SM45PV850 ASD GP GARLASCHESE01:04:04
10299MASSONI Emanuele1981SM35PV850 ASD GP GARLASCHESE01:04:11
11486CIVITIELLO Alessandro1989SMZZ980 UISP BERGTEAM01:04:13
12144ZULIAN Alex1979SM35AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI01:04:56
13293LANTERNA Sandro1978SM40PV850 ASD GP GARLASCHESE01:05:00
14199ROSELLI Gabriele1991SMPG011 MARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL01:05:35
15364BIFFI Andrea1993SMZZ986 UISP DURBANO GAS ENERGY RIVARO01:05:36
1674CEPOLLINA Luca Carlo1993SMAL030 AZALAI A.S.D.01:05:47
17136MUSSO Roberto1986SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI01:05:48
18142FARANDA Achille1970SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI01:05:59
19139TASSONE Federico1998PMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI01:06:02
20129ELLI Davide1984SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI01:06:18
2170PANUCCI Angelo1966SM50AL028 ACQUIRUNNERS01:06:29
22160VANZETTI Massimo1980SM35CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI01:06:45
23314CIRAVEGNA Ernesto1966SM50SV030 ASD RUNRIVIERARUN01:07:21
24373DE FILIPPI Simone1978SM40PV599 ATL. PAVESE01:07:25
2544PROSPATO Giuseppe1978SM40AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A01:07:32
26224ANDREOLI Fabio1973SM45PV599 ATL. PAVESE01:07:56
27134MUSSO Paolo1960SM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI01:07:59
2877ELENTRI Massimo1987SMAL030 AZALAI A.S.D.01:08:18
293CAVIGLIA Giovanna1987SFAL001 ATL. ALESSANDRIA01:08:21
30409GIORDANO Alessandro1983SM35ZZ999 RUNCARD01:08:26
31376RIGONI Mirko1984SMZZ992 UISP RUN 4 PEOPLE A.S.D.01:08:33
32158MAGRO Eufemia1977SF40CN004 A.S.D.DRAGONERO01:09:06
33156GIORDANENGO Graziano1969SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO01:09:07
34278ANGOTTI Karin1982SF35PV850 ASD GP GARLASCHESE01:09:14
35310ZUCCARIN Marco1973SM45PV850 ASD GP GARLASCHESE01:09:15
3672BOCCA Francesco1984SMAL030 AZALAI A.S.D.01:09:15
37174ZAPPETTINI Flavio1972SM45GE012 ATLETICA ENTELLA RUNNING A.S.D01:09:19
38413MACIS Paolo1969SM45ZZ999 RUNCARD01:09:46
394CAZZATO CORCIULO Donato1970SM45AL001 ATL. ALESSANDRIA01:09:50
4038SALOMONE Matteo1988SMAL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA01:10:30
41351SEMENZATO Denis1977SM40TV373 ATLETICA MOTTENSE01:10:30
4269BERRUTI Luca1980SM35AL028 ACQUIRUNNERS01:10:55
43433FORNARO Francesco1993SMAL030 AZALAI A.S.D.01:10:57
44225BARBIERI Ivan1970SM45PV599 ATL. PAVESE01:11:02
4579FARDELLA Luca1975SM40AL030 AZALAI A.S.D.01:11:03
46161BERTOLDINI Taddeo1981SM35CO261 FALCHI-LECCO01:11:15
47459BANCHIERI Andrea Oreste1959SM55GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE01:11:23
48257BROGGI Benedetta1992SFPV725 RASCHIANI TRIATHLON PAVESE01:12:26
49212CATTANEO Silvio1965SM50PV414 U.S. SCALO VOGHERA01:12:26
5075DAVIO Davide1983SM35AL030 AZALAI A.S.D.01:12:32
51443TORLASCO Marco1986SMAL030 AZALAI A.S.D.01:12:32
5296DIRUTIGLIANO Fabio Umbe1977SM40AL031 BIO CORRENDO AVIS01:12:48
53167PROMETTI Riccardo1981SM35GE009 ASD ZENA RUNNERS01:12:51
54162GHISELLINI Alberto1984SMCO790 TEAM PASTURO ASD01:12:52
55466SANTAMARIA Stefano1969SM45ZZ987 UISP A.S.D. AZALAI01:13:02
56124ANSELMO Michele1977SM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI01:13:06
57108PANZIN Massimo1969SM45AL031 BIO CORRENDO AVIS01:13:07
5859CAMANINI Alberto1979SM35AL026 G.P. SOLVAY01:13:12
59107PALOMBO Raffaella1973SF45AL031 BIO CORRENDO AVIS01:13:16
6073CALIA Nicola1960SM55AL030 AZALAI A.S.D.01:13:24
61367CRIVELLARI Paolo Ermini1966SM50ZZ990 UISP A.S.D. SANGE RUNNING01:13:44
6290CHIEREGHIN Beniamino1970SM45AL031 BIO CORRENDO AVIS01:13:45
63254ZAMBIANCHI Stefano1973SM45PV628 RUNNING OLTREPO'01:13:46
64195BRAMBILLA Davide1983SM35MI741 I BOCIA VERANO BRIANZA01:13:59
65196FUMAGALLI Chiara1988SFMI741 I BOCIA VERANO BRIANZA01:14:04
66155DUTTO Elio1958SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO01:14:35
67169GONTAREK Artur1976SM40GE012 ATLETICA ENTELLA RUNNING A.S.D01:14:40
68328RONCHAIL Gabriele1973SM45TO183 ATLETICA VALPELLICE01:14:44
69151VASSALLI Daniela1975SF40BS562 ATL. PARATICO01:14:55
70122PORTALURI Giulia1986SFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI01:15:20
71307TIOZZO Fabrizio1956SM60PV850 ASD GP GARLASCHESE01:15:20
7276DOLO Patrik1980SM35AL030 AZALAI A.S.D.01:15:21
7383BARCELLONA Simone1988SMAL031 BIO CORRENDO AVIS01:15:25
74407GARRE' Enrico1976SM40ZZ999 RUNCARD01:15:29
7581MANDIROLA Luca1966SM50AL030 AZALAI A.S.D.01:15:33
7658CABELLA Fabrizio1965SM50AL026 G.P. SOLVAY01:15:43
77372BERNINI Cesare1976SM40ZZ992 UISP RUN 4 PEOPLE A.S.D.01:15:45
78317ROSSI Paolo1972SM45SV202 ASD ALBENGA RUNNERS01:15:48
79282BRACCIALE Simona1988SFPV850 ASD GP GARLASCHESE01:15:49
80295LAZZERINI DENCHI Marco1975SM40PV850 ASD GP GARLASCHESE01:15:49
8119MOLINARI Andrea1986SMAL007 ATL. NOVESE01:16:03
82460GIACOPETTI Danilo1978SM40GE020 EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D.01:16:04
83377VIZZUSO Alberto1985SMZZ992 UISP RUN 4 PEOPLE A.S.D.01:16:10
84397CAPORELLO Mirko1992SMZZ999 RUNCARD01:16:10
8553MARENCO Stefano1967SM50AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD01:16:36
86207AMATO Antonio1967SM50PV414 U.S. SCALO VOGHERA01:16:42
87137PENNA Roberto1973SM45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI01:16:48
88439MONTEU COTTO Giovanni A1990SMZZ986 UISP DURBANO GAS ENERGY RIVARO01:16:51
89292LA MANTIA Giancarlo1967SM50PV850 ASD GP GARLASCHESE01:16:57
90347CARRER Ivan1967SM50TV373 ATLETICA MOTTENSE01:17:04
91123ALIOTTA Salvatore1974SM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI01:17:07
9246SCAPARRINO Franco1962SM55AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A01:17:09
9394DACOMO Nico1978SM40AL031 BIO CORRENDO AVIS01:17:12
9440AMATORE Alessio1992SMAL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A01:17:15
95423SQUERZONI Massimiliano1975SM40ZZ999 RUNCARD01:17:18
9682SILVANI Elehanna1973SF45AL030 AZALAI A.S.D.01:17:22
97398CAPRA Roberto1967SM50ZZ999 RUNCARD01:17:23
98251TROVAMALA Stefano1974SM40PV628 RUNNING OLTREPO'01:17:32
99394BIANCHI Lorenzo1987SMZZ999 RUNCARD01:17:34
1002BOIDI Enrico1999JMAL001 ATL. ALESSANDRIA01:17:53
101275RASTELLI Stefano1978SM40PV848 ASD MARCIATORI LANDRIANO AVIS01:17:55
102276VAIANI Cesare1978SM40PV848 ASD MARCIATORI LANDRIANO AVIS01:18:03
103100LOI Nanni1981SM35AL031 BIO CORRENDO AVIS01:18:17
104386SPARAVENTI Marco1969SM45ZZ998 UISP BIO CORRENDO AVIS01:18:34
105469NASCIMBENE Gianluca1968SM50ZZ975 UISP A.S.D. TRIATHLON PAVESE01:18:35
106418PALLAVICINI Nicola1987SMZZ999 RUNCARD01:18:39
107193SANZANI Andrea1967SM50MI695 VERDE PISELLO GROUP MILANO01:18:41
108473TORTI Alessandro1989SMZZ974 UISP G.P. CART. PIEM01:18:41
109464SOMMI Giulia1987SFPV847 BUCCELLA RUNNERS VIGEVANO01:18:44
110290GARBARINI Gian Luca1974SM40PV850 ASD GP GARLASCHESE01:18:53
111446SARTOR Roberto Luigi1967SM50ZZ979 UISP A.S.D. GLI ORSI01:18:57
112444VENTURELLI Fabio1963SM55AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD01:19:10
113154BERTAINA Silvano1966SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO01:19:13
114350MIROGLIO Flavio1963SM55TV373 ATLETICA MOTTENSE01:19:14
11516GRECO Armando1962SM55AL007 ATL. NOVESE01:19:20
116242NICOLINI Lorenzo1988SMPV628 RUNNING OLTREPO'01:19:27
117138RUCCIO Andrea1981SM35AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI01:19:28
118110PATRUCCO Matteo1984SMAL031 BIO CORRENDO AVIS01:19:29
119165CURLETTO Bruno1970SM45GE009 ASD ZENA RUNNERS01:19:32
120259GRAZIOLI Flavio1980SM35PV725 RASCHIANI TRIATHLON PAVESE01:19:34
12161D'ALESSANDRO Gianni1977SM40AL026 G.P. SOLVAY01:19:36
122148COTER Mario1950SM65BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE01:19:39
123382PERELLI Lorenzo1976SM40ZZ996 UISP A.S.D. IL QUADRIFOGLIO01:19:45
124359GANDINI Daniele1974SM40VA699 5 CASCINE CISLAGO01:19:49
125264CASSAR Paolo1961SM55PV823 A.S.D. RUN8 TEAM01:20:08
126374DICARLO Gaetano1987SMZZ992 UISP RUN 4 PEOPLE A.S.D.01:20:14
127244PINI Alberto1972SM45PV628 RUNNING OLTREPO'01:20:16
128111PIREDDA Salvatore1971SM45AL031 BIO CORRENDO AVIS01:20:16
129309ZAPPIA Francesco1966SM50PV850 ASD GP GARLASCHESE01:20:23
13085BOFFITO Alberto1975SM40AL031 BIO CORRENDO AVIS01:20:26
131420ROSSO Luciana1991SFZZ999 RUNCARD01:20:34
132348FRANZIN Federico1969SM45TV373 ATLETICA MOTTENSE01:20:38
133131GUOLO Gianni1961SM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI01:20:44
134421SAMMARTANO Tatiana1978SF40ZZ999 RUNCARD01:20:55
135220TARANTOLA Marco1967SM50PV414 U.S. SCALO VOGHERA01:21:09
136248SCABINI Marco1972SM45PV628 RUNNING OLTREPO'01:21:12
137362ZAINO Roberto1976SM40ZZ984 UISP MADE OF A.S.D.01:21:21
138218SANDA Nicoleta Diana1991SFPV414 U.S. SCALO VOGHERA01:21:22
139390BARRACO Ignazio1961SM55ZZ999 RUNCARD01:21:26
14032TREZZA Sandro1970SM45AL007 ATL. NOVESE01:21:38
141210BERTI Giampiero1958SM60PV414 U.S. SCALO VOGHERA01:21:43
142368POLLO Massimiliano1970SM45ZZ990 UISP A.S.D. SANGE RUNNING01:21:44
143203BERTONI Marco Giovanni1978SM40PV358 G.P. AVIS PAVIA01:21:47
144204BONVINI Paolo1970SM45PV358 G.P. AVIS PAVIA01:21:48
14530TOFALO Giacomo1963SM55AL007 ATL. NOVESE01:21:51
146485LELARIO Marco1974SM40ZZ999 RUNCARD01:21:52
147424TIRENNA Mirko Giovanni1980SM35ZZ999 RUNCARD01:21:53
14815GIACOBBE Fulvio1963SM55AL007 ATL. NOVESE01:21:55
149461BENAZZO Giuliano1969SM45AL002 A.T.A.01:21:56
15057PORRETTO Mariano1969SM45AL017 JUNIORATLETICA ASS. SPOR. DILE01:22:13
151301MENEGATO Luca1983SM35PV850 ASD GP GARLASCHESE01:22:14
152482GRIFFI Luciano1963SM55ZZ985 CSEN OVADESE TRAIL TEAM ASD01:22:27
153256BISERNI Silvia1988SFPV725 RASCHIANI TRIATHLON PAVESE01:22:44
154168CAMARDA Stefano1971SM45GE012 ATLETICA ENTELLA RUNNING A.S.D01:22:53
155457TERZI DI BERGAMO Gianca1967SM50ZZ976 UISP A.S.D. NEXT 4219501:23:02
156489OTTOBRINI Monica1984SFZZ999 RUNCARD01:23:09
157140VACCANEO Vittorio1972SM45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI01:23:14
158175TIMOSSI Tiziana1989SFGE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA01:23:23
159363MORENA Matteo1973SM45ZZ985 CSEN OVADESE TRAIL TEAM ASD01:23:33
160227CIPRIANI Eros1968SM50PV599 ATL. PAVESE01:23:35
16171BASSI Federico1975SM40AL030 AZALAI A.S.D.01:23:37
162331CATTANEO Edoardo Giacom1979SM35TO200 BASE RUNNING01:23:48
163230QEPURI Eduard1976SM40PV599 ATL. PAVESE01:23:50
164355ZOIA Edi1965SM50TV373 ATLETICA MOTTENSE01:23:55
16512COSTA Massimo1966SM50AL007 ATL. NOVESE01:23:57
166277ABDELMOUMEN Hicham1974SM40PV850 ASD GP GARLASCHESE01:24:02
167208BALESTRA Alberto1971SM45PV414 U.S. SCALO VOGHERA01:24:03
168379MALAGOLI Silvia1974SF40ZZ994 UISP A.S.D. G.P. GARLASCHESE01:24:07
169217PICCININI Paolo1965SM50PV414 U.S. SCALO VOGHERA01:24:08
170487GRIGOLLI Luca1960SM55ZZ999 RUNCARD01:24:11
17191COCO Alessandro1975SM40AL031 BIO CORRENDO AVIS01:24:11
17231TRAVERSO Maurizio1959SM55AL007 ATL. NOVESE01:24:14
173173SCIACCA Alessandra1970SF45GE012 ATLETICA ENTELLA RUNNING A.S.D01:24:20
174338FELTRIN Antonella1963SF55TV360 NUOVA ATLETICA RONCADE01:24:25
175322AGLI' Christian1972SM45TO183 ATLETICA VALPELLICE01:24:31
176298MANDRINI Angelo1965SM50PV850 ASD GP GARLASCHESE01:24:32
177213ITALIANO Davide1987SMPV414 U.S. SCALO VOGHERA01:24:36
17884BERLESE Fabiano Alessan1966SM50AL031 BIO CORRENDO AVIS01:24:38
179395BISIO Stefano1975SM40ZZ999 RUNCARD01:24:38
180450BRUZZONE Paolo1972SM45GE020 EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D.01:24:42
181102MAGGI Marco1967SM50AL031 BIO CORRENDO AVIS01:24:47
182214LUCCHIARI Daniele1964SM50PV414 U.S. SCALO VOGHERA01:24:49
183402FARFAULO Franco1971SM45ZZ999 RUNCARD01:24:54
184119PARETI Francesco1977SM40AL032 APS LA FENICE ASD01:25:03
185429CARENA Angelo1961SM55ZZ995 MSP ASD POLISP. BREMESE01:25:07
186468MAZZOLA Alessandro1966SM50ZZ999 RUNCARD01:25:15
187456CECCONI Francesco1976SM40ZZ777 UISP A.S.D. DYNAMIC CENTER VAL01:25:19
188211CASSI Gabriele1962SM55PV414 U.S. SCALO VOGHERA01:25:22
189209BERGANTI Maurizio1963SM55PV414 U.S. SCALO VOGHERA01:25:22
190492DALLOCCHIO Enrico1976SM40ZZ984 UISP MADE OF A.S.D.01:25:32
191428BORERI Fabio1971SM45ZZ987 UISP A.S.D. AZALAI01:25:32
192172SANGUINETI Charlie1974SM40GE012 ATLETICA ENTELLA RUNNING A.S.D01:25:38
19366NORBIATO Maura1978SF40AL026 G.P. SOLVAY01:25:39
194273BONALDA Stefano1965SM50PV848 ASD MARCIATORI LANDRIANO AVIS01:25:40
195274DORDI Fabio1975SM40PV848 ASD MARCIATORI LANDRIANO AVIS01:25:40
19664LUNARDI Matteo1977SM40AL026 G.P. SOLVAY01:25:43
197219SCHIAVONE Giorgio1967SM50PV414 U.S. SCALO VOGHERA01:25:45
198221ANDREONI Simone1972SM45PV573 A.S.D. CANOTTIERI TICINO01:26:08
19939SARTORI Antonella1972SF45AL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA01:26:16
20035MOTTA Agnese1994SFAL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA01:26:16
20111BULICH Davide1990SMAL007 ATL. NOVESE01:26:16
202229PRETE Claudio1955SM60PV599 ATL. PAVESE01:26:19
203233BASSI Alessandro1970SM45PV628 RUNNING OLTREPO'01:26:28
204235BRACCO Massimo1976SM40PV628 RUNNING OLTREPO'01:26:28
205261PIGNOLI Massimo1965SM50PV725 RASCHIANI TRIATHLON PAVESE01:26:38
206146PANSA Gaudenzio Celest1954SM60BG005 ATL. PRESEZZO01:26:47
20717MACCIO' Luigi1964SM50AL007 ATL. NOVESE01:26:50
208115SERRA Stefania1971SF45AL031 BIO CORRENDO AVIS01:26:56
209475DUVAL Elizabeth1971SF45ZZ999 RUNCARD01:26:59
21089CAVALIERI Flavio1975SM40AL031 BIO CORRENDO AVIS01:27:12
211496CARNIGLIA Fabio1970SM45ZZ999 RUNCARD01:27:12
212183DI VITO Lorena Antoniet1962SF55MI077 CUS PRO PATRIA MILANO01:27:15
213216ODDO Alessandro1977SM40PV414 U.S. SCALO VOGHERA01:27:17
214306SPLENDORE Giorgio1966SM50PV850 ASD GP GARLASCHESE01:27:31
215352TOLFO Luca1973SM45TV373 ATLETICA MOTTENSE01:27:34
216315BERTONE Massimo1971SM45SV060 RUN&MOTION01:27:35
217166PADOVANI Stefano1982SM35GE009 ASD ZENA RUNNERS01:27:35
2181ZABBARA Giuseppe1984SMAG487 A.S.D. PASSIONE CORSA RIBERA01:27:44
219130GUGLIELMINETTI Domenico1963SM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI01:27:47
22020MORO Roberto1963SM55AL007 ATL. NOVESE01:27:48
221101MAGAGNA Andrea1972SM45AL031 BIO CORRENDO AVIS01:27:50
222191D'ANNEO Fabio1972SM45MI695 VERDE PISELLO GROUP MILANO01:27:51
223255BANCOLINI Cinzia1980SF35PV725 RASCHIANI TRIATHLON PAVESE01:27:51
224479PREGNO Stefano1964SM50ZZ973 UISP A.T.A.01:28:06
225141BELLETTI Sandra1963SF55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI01:28:26
226451BRUZZO Mauro1964SM50GE020 EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D.01:28:39
227449BRUZZONE Ester1977SF40GE020 EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D.01:28:39
22878FANELLI Luca1979SM35AL030 AZALAI A.S.D.01:28:41
229370RAIMONDI Chiara1977SF40ZZ991 UISP A.P.S. LA FENICE A.S.D.01:28:42
230369CASANOVA Stefania1974SF40ZZ991 UISP A.P.S. LA FENICE A.S.D.01:28:43
231106ORRU' Alessandro1976SM40AL031 BIO CORRENDO AVIS01:28:43
232327RAMOTTI Marco1959SM55TO183 ATLETICA VALPELLICE01:28:43
23350BONAFE' Davide1965SM50AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD01:28:44
234180DARDATO Gianluca1970SM45GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE01:28:56
235319CONTATO Giovanni1967SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO01:29:03
236455MARCHESI Giorgio1960SM55MI077 CUS PRO PATRIA MILANO01:29:07
23713FERRARI Roberto1966SM50AL007 ATL. NOVESE01:29:10
238329RONCHIATO Stellio1950SM65TO183 ATLETICA VALPELLICE01:29:11
239112PITTALUGA Roberto1978SM40AL031 BIO CORRENDO AVIS01:29:24
24060D'AGOSTINO Mariasusy1974SF40AL026 G.P. SOLVAY01:29:29
241491SARNATARO Umberto1971SM45PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA01:29:30
242262ROVESCALA Gloria1985SFPV725 RASCHIANI TRIATHLON PAVESE01:29:32
243296LUCCA Andrea1974SM40PV850 ASD GP GARLASCHESE01:29:33
24497FARAVELLI Gianni1974SM40AL031 BIO CORRENDO AVIS01:29:37
245250TORRE Cosma1979SM35PV628 RUNNING OLTREPO'01:29:46
246383PORRI Fabio1974SM40ZZ996 UISP A.S.D. IL QUADRIFOGLIO01:29:48
247454GNUDI Sergio1961SM55ZZ978 UISP A.S.D. U.S. COSTIGLIOLE D01:29:59
248371VOLPATO Otello1965SM50ZZ991 UISP A.P.S. LA FENICE A.S.D.01:30:05
249318SIDOTI Rosina1957SF60TO015 ATLETICA CANAVESANA01:30:06
250326MORERO Zelio1948SM70TO183 ATLETICA VALPELLICE01:30:10
251263TATTI Marco1969SM45PV725 RASCHIANI TRIATHLON PAVESE01:30:11
252128CURLETTI Danilo1977SM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI01:30:12
253198FASSOLA Angelo Sereno1950SM65NO003 ATLETICA OVEST TICINO01:30:15
254246SACCHI Barbara1971SF45PV628 RUNNING OLTREPO'01:30:19
255471ANDREOLLI Bruno1969SM45ZZ999 RUNCARD01:30:22
256171MOGGIA Augusto1973SM45GE012 ATLETICA ENTELLA RUNNING A.S.D01:30:22
257283CAMPOLUNGHI Massimilian1970SM45PV850 ASD GP GARLASCHESE01:30:24
258297MANCINI Antonietta1959SF55PV850 ASD GP GARLASCHESE01:30:24
259303POGGIO Alberto1976SM40PV850 ASD GP GARLASCHESE01:30:25
260344CAL Antonio1966SM50TV373 ATLETICA MOTTENSE01:30:26
261343BUOSO Marta1978SF40TV373 ATLETICA MOTTENSE01:30:45
262170MARIANI Luca1972SM45GE012 ATLETICA ENTELLA RUNNING A.S.D01:30:46
263340ANTONIAZZI Marco1980SM35TV373 ATLETICA MOTTENSE01:30:47
264360BACCHETTA Monia1972SF45VB025 G. S. D. GENZIANELLA01:31:06
265480VITULANO Matteo1982SM35ZZ972 UISP RIVER BORGARO01:31:19
266440ORENGO Giorgio1970SM45ZZ989 ACSI TEAM TREKKING AND TRAIL A01:31:30
26722PELIZZA Fabio1965SM50AL007 ATL. NOVESE01:31:41
26893DA SILVA Guionaldo1965SM50AL031 BIO CORRENDO AVIS01:31:42
269284CARBONARO Michele1971SM45PV850 ASD GP GARLASCHESE01:31:54
270308VENTURA Stefano1980SM35PV850 ASD GP GARLASCHESE01:31:55
271414MANDIROLA Nicola1984SMZZ999 RUNCARD01:31:59
272178DEMICHELIS Giovanni1953SM65GE055 MARATONETI GENOVESI01:32:00
273247SALVINI Renato1973SM45PV628 RUNNING OLTREPO'01:32:02
274467ALBERTOCCHI Michele1979SM35ZZ999 RUNCARD01:32:02
275399CARNIGLIA Simone1987SMZZ999 RUNCARD01:32:03
276116SIVIERI Mauro1970SM45AL031 BIO CORRENDO AVIS01:32:06
277152DAMIOLI Alberto1956SM60BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO01:32:08
278121BERTOLO Alessandro1989SMAO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD01:32:09
27987CAGGIANO Pietro1963SM55AL031 BIO CORRENDO AVIS01:32:10
280375FRASCHETTA Andrea1977SM40ZZ992 UISP RUN 4 PEOPLE A.S.D.01:32:12
281404FOLIO Martina1981SF35ZZ999 RUNCARD01:32:17
282472SIRTORI Stefano1965SM50MI695 VERDE PISELLO GROUP MILANO01:32:17
283231CALIGIURI Luigi1968SM50PV619 TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSE01:32:25
28455RICAGNI Alfredo1957SM60AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD01:32:27
285143FAUSONE Loredana1967SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI01:32:30
286380BELLAN Franco1958SM60ZZ995 MSP ASD POLISP. BREMESE01:32:31
287406GAGLIARDI Marco1982SM35ZZ999 RUNCARD01:32:32
288361CICOTTINO Maurizio1969SM45VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS01:32:34
289342BERGAMO Dino1960SM55TV373 ATLETICA MOTTENSE01:32:41
290159MAROCCO Antonello1971SM45CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI01:32:56
2917ADDUCI Raffaele1974SM40AL007 ATL. NOVESE01:32:57
29226SCOTTO DI LUZIO Antonio1954SM60AL007 ATL. NOVESE01:32:57
29325REPETTO Antonello1972SM45AL007 ATL. NOVESE01:32:57
294430CELLE Roberto1972SM45GE012 ATLETICA ENTELLA RUNNING A.S.D01:32:58
29514GAVUGLIO Francesco1950SM65AL007 ATL. NOVESE01:33:00
296118CIVERIATI Pierpaolo1975SM40AL032 APS LA FENICE ASD01:33:02
297349LORENZON Paolo1968SM50TV373 ATLETICA MOTTENSE01:33:19
298201LEONE Nicola1952SM65PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA01:33:20
29918MAZZARELLO Annalisa1977SF40AL007 ATL. NOVESE01:33:25
300294LAZZARIN Fabrizio1964SM50PV850 ASD GP GARLASCHESE01:33:32
301291GIOLO Gualtiero1958SM60PV850 ASD GP GARLASCHESE01:33:33
302410GIORGI Filippo1973SM45ZZ999 RUNCARD01:34:01
303412LUNARDI Omar1983SM35ZZ999 RUNCARD01:34:01
30445RACCONE Giancarlo1974SM40AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A01:34:02
3056RE Franca1965SF50AL003 DERTHONA ATLETICA01:34:11
306432FORCINITI TRAVERSO Pier1977SM40ZZ999 RUNCARD01:34:31
307205GARCIA CORNEJO Jorge Al1981SM35PV358 G.P. AVIS PAVIA01:34:32
308117BOBBIO PALLAVICINI Maur1966SM50AL032 APS LA FENICE ASD01:34:38
30943POLA Oscar1954SM60AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A01:34:41
310103MANCINI Luca1978SM40AL031 BIO CORRENDO AVIS01:34:42
311226CAVANNA Antonia1964SF50PV599 ATL. PAVESE01:34:44
312176OTTONELLO Luca1977SM40GE020 EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D.01:34:44
313234BEDESCHI Marika1976SF40PV628 RUNNING OLTREPO'01:34:44
314241MALASPINA Fabio1974SM40PV628 RUNNING OLTREPO'01:35:03
315186SAITO Shiori1983SF35MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO01:35:21
316177BRIZIOLI Anna1957SF60GE055 MARATONETI GENOVESI01:35:25
317270RANZINI Diego1979SM35PV837 A.S.D. ESCAPE TEAM VIGEVANO01:35:36
318405FREZZATO Luca1988SMZZ999 RUNCARD01:35:39
319271RANZINI Massimiliano1975SM40PV837 A.S.D. ESCAPE TEAM VIGEVANO01:35:45
32027SEGATTO Alberto1972SM45AL007 ATL. NOVESE01:36:09
32151CARRA' Caterina1965SF50AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD01:36:39
322157LOPEZ H Josephine1962SF55CN004 A.S.D.DRAGONERO01:36:54
323325LEO Daniela1969SF45TO183 ATLETICA VALPELLICE01:37:01
324478VIGNA Flavio1974SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.01:37:16
325477CHIARLE Claudio1968SM50CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI01:37:17
32628TAMAGNO Monica1964SF50AL007 ATL. NOVESE01:37:38
327324FRANCO Dario1958SM60TO183 ATLETICA VALPELLICE01:37:52
328447SEMERARO Angelo1968SM50AL003 DERTHONA ATLETICA01:37:55
329494LAPIETRA Mario1966SM50GE020 EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D.01:37:55
330346CANEVESE Stefano1961SM55TV373 ATLETICA MOTTENSE01:37:57
331245ROSSI Paolo1965SM50PV628 RUNNING OLTREPO'01:37:59
332345CALDO Giuseppe1961SM55TV373 ATLETICA MOTTENSE01:38:08
333260MASCOTTI Enrico1961SM55PV725 RASCHIANI TRIATHLON PAVESE01:38:09
334330TRON Anita1955SF60TO183 ATLETICA VALPELLICE01:38:11
335452CAPORALETTI Fabio1961SM55ZZ987 UISP A.S.D. AZALAI01:38:16
336401CORNAGLIA Cinzia1970SF45ZZ999 RUNCARD01:38:21
337184DAMIANO Monica1972SF45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO01:38:22
338249SIRONI Matteo1977SM40PV628 RUNNING OLTREPO'01:38:26
339396BUONGIARDINO Michele1978SM40ZZ999 RUNCARD01:38:27
34080GATTI Massimo1967SM50AL030 AZALAI A.S.D.01:38:32
341408GIARRIZZO Andrea1985SMZZ999 RUNCARD01:38:37
342280BEDOGNI Graziano1966SM50PV850 ASD GP GARLASCHESE01:38:40
343341BERGAMO Cecilia1969SF45TV373 ATLETICA MOTTENSE01:38:40
34423POZZI Donato1977SM40AL007 ATL. NOVESE01:38:51
345281BIANCHI Pierluigi1967SM50PV850 ASD GP GARLASCHESE01:38:57
34695DE LUCA Diana1975SF40AL031 BIO CORRENDO AVIS01:39:01
347422SOLETTO Davide1978SM40ZZ999 RUNCARD01:39:02
348448CACCIATORE Fabrizio1975SM40PV850 ASD GP GARLASCHESE01:39:04
349393BERUTTI Maria Vittoria1992SFZZ999 RUNCARD01:39:05
350336SARTORI Gianluigi1969SM45TO266 VALSUSA RUNNING TEAM01:39:20
351215MINUDRI Samanta1971SF45PV414 U.S. SCALO VOGHERA01:39:24
352272SIMONETTI Fabio1979SM35PV837 A.S.D. ESCAPE TEAM VIGEVANO01:39:45
353190CARIOTI Rosanna1974SF40MI695 VERDE PISELLO GROUP MILANO01:39:51
354425ZENEVRE Matteo1986SMZZ999 RUNCARD01:39:52
355265CUZZONI Anna1964SF50PV823 A.S.D. RUN8 TEAM01:39:55
356267MUSSELLI Lucia1971SF45PV823 A.S.D. RUN8 TEAM01:39:56
357441RIEDER Sonja1978SF40ZZ981 UISP ZENA RUNNERS ASD01:40:10
35834MODA Giancarlo1948SM70AL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA01:40:11
359411GRANDI Riccardo1985SMZZ999 RUNCARD01:40:20
360187COLLIMEDAGLIA Mario1970SM45MI478 ATLETICA INTESA01:40:20
3618BERGAGLIO Mario1962SM55AL007 ATL. NOVESE01:40:23
362163DI PIETRO Stefania1974SF40FG294 A.S.D. FOGGIA RUNNING01:40:56
36368PINO Massimo1965SM50AL026 G.P. SOLVAY01:41:01
36441CAVANNA Pietro1964SM50AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A01:41:38
365305SCAPPINI Stefano1970SM45PV850 ASD GP GARLASCHESE01:41:39
366435FUSARO Cosimo1973SM45AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A01:41:54
367488FARAVELLI Massimo1968SM50ZZ999 RUNCARD01:42:00
368243PARAVELLA Mariano1970SM45PV628 RUNNING OLTREPO'01:42:06
369253VERCESI Sabina1989SFPV628 RUNNING OLTREPO'01:43:06
370354ZAMUNER Loredana1961SF55TV373 ATLETICA MOTTENSE01:43:11
371206PAGANIN Angelo1962SM55PV358 G.P. AVIS PAVIA01:43:22
372387ARTANA Alberto1982SM35ZZ999 RUNCARD01:43:47
373182SOLANO Fortunato Renato1946SM70IM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI01:43:50
374266GORLA Lucia1960SF55PV823 A.S.D. RUN8 TEAM01:44:04
375164CAZZINI Laura1997PFGE007 POL. ARENZANO SEZ. ATLETICA01:44:19
376339ROITER Federico1961SM55TV360 NUOVA ATLETICA RONCADE01:44:23
37767ORSINI Giorgia1975SF40AL026 G.P. SOLVAY01:44:25
378188RIZZI Roberto1961SM55MI686 TEAM 3 ESSE01:44:53
37910BORASI Alessandro1969SM45AL007 ATL. NOVESE01:44:55
380426ALBERTI Mauro1964SM50ZZ999 RUNCARD01:44:56
381189BIAGINI Andrea Paolo fo1969SM45MI695 VERDE PISELLO GROUP MILANO01:45:01
382258CARBONE Elisabetta1971SF45PV725 RASCHIANI TRIATHLON PAVESE01:45:17
383289GALANTE Andrea Cesare1973SM45PV850 ASD GP GARLASCHESE01:45:18
384236BRACCO Ilenia1974SF40PV628 RUNNING OLTREPO'01:45:33
385287DAGLIA Roberta1978SF40PV850 ASD GP GARLASCHESE01:46:02
38698FORZAN Antonello1956SM60AL031 BIO CORRENDO AVIS01:46:09
387366GULLI Loredana1957SF60ZZ989 ACSI TEAM TREKKING AND TRAIL A01:46:29
388279BARACCO Barbara1971SF45PV850 ASD GP GARLASCHESE01:46:29
38924REPETTI Paola1981SF35AL007 ATL. NOVESE01:46:34
390333CENNA Carla1970SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO01:46:34
391490SAVIO Gian Marco1959SM55VC006 G.P. TRINESE01:46:38
392388AZZALIN Andrea1968SM50ZZ999 RUNCARD01:46:42
39388CASASCO Stefano1967SM50AL031 BIO CORRENDO AVIS01:46:42
394288FOUQUERAY Valerie Yveli1970SF45PV850 ASD GP GARLASCHESE01:46:47
39599GALLINA Franco1967SM50AL031 BIO CORRENDO AVIS01:47:03
396437LOTITO Francesco1970SM45IM034 ASS. PRO SAN PIETRO SANREMO01:47:11
397269MAGNANI Davide1978SM40PV837 A.S.D. ESCAPE TEAM VIGEVANO01:47:37
39842PISANI Vincenzo1960SM55AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A01:48:07
399133MANSELLA Biagio1960SM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI01:48:07
40062GRIGOLETTO Onorio1951SM65AL026 G.P. SOLVAY01:48:10
401228COMINATO Sandro1962SM55PV599 ATL. PAVESE01:48:25
402252VALICATI Marco1965SM50PV628 RUNNING OLTREPO'01:49:30
403493TIMBALDI Daniela1967SF50AL026 G.P. SOLVAY01:49:32
40449BOCCASSI Giulia1964SF50AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD01:49:49
405427BOGGERI Andreino1948SM70AL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA01:49:49
406476BIANCHI Emanuele1973SM45ZZ979 UISP A.S.D. GLI ORSI01:49:53
407462LAZZARINI Gian Carlo1956SM60AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD01:51:16
40821PAVESE Camillo1943SM75AL007 ATL. NOVESE01:51:23
40929TINELLI Paolo1963SM55AL007 ATL. NOVESE01:51:24
410223LANTERNA Emanuele1969SM45PV573 A.S.D. CANOTTIERI TICINO01:51:25
411381BALLERINI Paolo1978SM40ZZ996 UISP A.S.D. IL QUADRIFOGLIO01:52:13
412335VIGNANI Maria Grazia1958SF60TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 7701:52:15
413453IMBREA Daria1987SFZZ999 RUNCARD01:52:33
414431DATA Vittoria1990SFZZ983 UISP POL. DIL. BAIRESE01:52:46
415356ZOIA Mario1962SM55TV373 ATLETICA MOTTENSE01:53:00
416147QUERCI Roberta1971SF45BG005 ATL. PRESEZZO01:54:10
417192ISOLA Stefania1972SF45MI695 VERDE PISELLO GROUP MILANO01:54:20
418474DAMIANI Massimiliano1967SM50ZZ987 UISP A.S.D. AZALAI01:55:05
419311BUCCOLIERI Luisa1986SFSP030 A.S.D. GOLFO DEI POETI ARCIGNI01:55:20
420312GIANARDI Maurizio1985SMSP030 A.S.D. GOLFO DEI POETI ARCIGNI01:55:21
42156ZARAMELLA Valentina1974SF40AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD01:55:28
422285CRAVIOLI Elisa1979SF35PV850 ASD GP GARLASCHESE01:55:31
42352CERVERO Maria Rosaria1965SF50AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD01:56:11
424434FREZZATO Stefano1975SM40ZZ999 RUNCARD01:56:14
425302NIPOTI Luca1976SM40PV850 ASD GP GARLASCHESE01:57:16
426403FOIS Giovanni1969SM45ZZ999 RUNCARD01:57:24
427384VALENTINO Ruggiero1955SM60ZZ996 UISP A.S.D. IL QUADRIFOGLIO01:57:29
428483GALLERINI Monica1970SF45ZZ999 RUNCARD01:57:34
429286CRISTINA Sara1980SF35PV850 ASD GP GARLASCHESE01:57:34
43033MARINI Daniela1970SF45AL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA01:57:56
431150USAI Gianluca1972SM45BO545 9,92 RUNNING ASD01:58:06
432385BELLERI Luca1995SMZZ997 AICS BIO CORRENDO AVIS01:58:08
433332COSSU Giacomo1965SM50TO200 BASE RUNNING01:58:19
43486BRACCI Alessandro1967SM50AL031 BIO CORRENDO AVIS01:58:26
435442THEDY Gretel1960SF55SV030 ASD RUNRIVIERARUN01:58:28
436484BINAGHI Roberto1964SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO01:58:29
437481PEZZI Gianluigi1967SM50ZZ999 RUNCARD01:58:29
438149ESPOSITO Emilia1981SF35BO545 9,92 RUNNING ASD01:58:34
439104MILAZZOTTO Rosa1970SF45AL031 BIO CORRENDO AVIS01:59:16
440337ARMENI Rosa1949SF65TO271 TEAM MARATHON S.S.D.02:00:12
44154OTTOLIA Viviana1967SF50AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD02:00:31
442222BORDON GARCIA Maristela1967SF50PV573 A.S.D. CANOTTIERI TICINO02:01:20
443185NUNES CAVALCANTI Marais1979SF35MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO02:01:29
444400CASSANO Emanuele1992SMZZ999 RUNCARD02:01:43
445238COTTA RAMUSINO Luca1965SM50PV628 RUNNING OLTREPO'02:02:41
446415MATTARELLO Andrea1974SM40ZZ999 RUNCARD02:02:46
447458MATTARELLO Massimo1974SM40ZZ999 RUNCARD02:02:47
448304RIUSSI Dario1965SM50PV850 ASD GP GARLASCHESE02:02:50
449113RIGOLIN Domenico1982SM35AL031 BIO CORRENDO AVIS02:03:16
450316PARODI Francesca1976SF40SV202 ASD ALBENGA RUNNERS02:04:17
451465BENINCASA Martina1985SFZZ993 UISP TRAIL RUNNERS FINALE LIGU02:04:18
452470SCIASCIA Giuseppe1977SM40ZZ999 RUNCARD02:04:18
453392BENINCASA Ciro1953SM65ZZ999 RUNCARD02:04:18
454378FIORAVANTI Mirko1978SM40ZZ993 UISP TRAIL RUNNERS FINALE LIGU02:04:19
455109PASQUALE Elisa1987SFAL031 BIO CORRENDO AVIS02:05:39
456200DELLA RATTA Anna1955SF60PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA02:06:58
457268PACE Roberta1974SF40PV823 A.S.D. RUN8 TEAM02:08:13
458436GUIZZETTI Chiara1975SF40ZZ982 UISP RUN8 TEAM02:08:57
459323BONNIN Fiorella1950SF65TO183 ATLETICA VALPELLICE02:10:13
460145GANDOLFI Nicola1975SM40BG005 ATL. PRESEZZO02:10:14
461353TONINATO Rosanna1965SF50TV373 ATLETICA MOTTENSE02:19:50
 365MAIOCCHI Luca1980SM35ZZ988 UISP SPORT RUNNING ENI CLUB SASqu
 389BARBAN Michele1981SM35ZZ999 RUNCARDSqu
 463BRAGGIO Giuseppe1962SM55AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE ASqu
 445ZAGO Azzurra Lucilla1983SF35PV725 RASCHIANI TRIATHLON PAVESESqu
 48BILOTTA Annalisa1973SF45AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE PODRit
 313FERRANTE Flavio1968SM50SV019 ATLETICA VARAZZERit
 9BIGLIERI Enrico1972SM45AL007 ATL. NOVESEAss
 65MERIALDI Paolo1976SM40AL026 G.P. SOLVAYAss
 153AMBROSIO Vincenzo Franc1966SM50CN004 A.S.D.DRAGONEROAss
 239D'AGOSTINO Giuseppe1984SMPV628 RUNNING OLTREPO'Ass
 179MOI Giovanna1950SF65GE055 MARATONETI GENOVESIAss
 132LIGUORI Fausto1981SM35AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTIAss
 37PEROSINO Lorenzo1989SMAL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIAAss
 417OLLA Ivan1971SM45ZZ999 RUNCARDAss
 36PALLAVICINI Francesca M1989SFAL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIAAss
 114RIGOLLI Fabio1969SM45AL031 BIO CORRENDO AVISAss
 197COCCO Andrea1981SM35MI884 CORRERE OLTRE ASDAss
 334SABATINO Patrizia1973SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINOAss
 391BELTRAMETTI Mauro Carlo1948SM70ZZ999 RUNCARDAss
 321AGLI' Elisa1997PFTO183 ATLETICA VALPELLICEAss
 120SILVANI Tania1971SF45AL032 APS LA FENICE ASDAss
 240LORE' Massimo1955SM60PV628 RUNNING OLTREPO'Ass
 47VALLE Fabrizio1966SM50AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE AAss
 125BORIN Fabio1967SM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTIAss
 194DILETTI Marco Raffaele1967SM50MI727 CITTA' DI OPERAAss
 358DOMINIONI Marco Carlo1962SM55VA193 G.A.P. SARONNOAss
 416NADDEO Francesco1980SM35ZZ999 RUNCARDAss
 202PYSZKA Karolina1970SF45PV245 ATL. IRIENSE VOGHERAAss
 63GUIDOBONO Sergio1952SM65AL026 G.P. SOLVAYAss
 320TUNNO Andrea1973SM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASDAss
 419RAUCCI Alessandro1982SM35ZZ999 RUNCARDAss
 232BALLERINI Andrea1968SM50PV628 RUNNING OLTREPO'Ass
 237CARTA Vittorio1970SM45PV628 RUNNING OLTREPO'Ass
 105MOLINARI Fabio1975SM40AL031 BIO CORRENDO AVISAss
 126BOSTICCO Adriano1964SM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTIAss
I pettorali 365, 389, 445 e 463 sono squalificati ai sensi della Reg. 143.9
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb