7░ CROSS DELLA ROCCA
Approvazione Fidal Piemonte n.449/CROSS/2018
Organizzazione: A.S.D.PODISTICA ARONA (NO053) - ARONA
LISTA PARTECIPANTI25/10 - 11:10
AL007 ATL. NOVESELista degli Atleti per - 25 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
9BERGAGLIO Mario1962SM55AL007 ATL. NOVESECross MASCHILE SM45+ 
45MAZZARELLO Annalisa1977SF40AL007 ATL. NOVESECross FEMMINILE 
Totale: 2
CN004 A.S.D.DRAGONEROLista degli Atleti per - 25 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
10AMBROSIO Vincenzo Franc1966SM50CN004 A.S.D.DRAGONEROCross MASCHILE SM45+ 
Totale: 1
CO249 ATL. CENTRO LARIOLista degli Atleti per - 25 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
11FRAQUELLI Giancarlo1962SM55CO249 ATL. CENTRO LARIOCross MASCHILE SM45+ 
Totale: 1
CO262 ATHLETIC TEAM LARIOLista degli Atleti per - 25 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
12PANIZ Sandro1951SM65CO262 ATHLETIC TEAM LARIOCross MASCHILE SM45+ 
Totale: 1
CO828 TEAM OTC SSD ARLLista degli Atleti per - 25 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
13GALLI Ezio1967SM50CO828 TEAM OTC SSD ARLCross MASCHILE SM45+ 
Totale: 1
GE055 MARATONETI GENOVESILista degli Atleti per - 25 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
14PERRERA Angelo1955SM60GE055 MARATONETI GENOVESICross MASCHILE SM45+ 
Totale: 1
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 25 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
58MARCIONI Lorenzo Maria1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCross MASCHILE J+P+S+40 
Totale: 1
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 25 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
59DE ANGELI Fabio1988SMMI095 DAINI CARATE BRIANZACross MASCHILE J+P+S+40 
60MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZACross MASCHILE J+P+S+40 
Totale: 2
MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOLista degli Atleti per - 25 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
46DRELICHARZ Joanna Marta1977SF40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOCross FEMMINILE 
Totale: 1
MI686 TEAM 3 ESSELista degli Atleti per - 25 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
15FIORIN Alessandro1965SM50MI686 TEAM 3 ESSECross MASCHILE SM45+ 
Totale: 1
NO003 ATLETICA OVEST TICINOLista degli Atleti per - 25 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
61CAPPON Riccardo1974SM40NO003 ATLETICA OVEST TICINOCross MASCHILE J+P+S+40 
Totale: 1
NO007 SI-SPORT S.STEFANO BORGOMANEROLista degli Atleti per - 25 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
16BRUSATI Alessio1970SM45NO007 SI-SPORT S.STEFANO BORGOMANEROCross MASCHILE SM45+ 
62POLETTI Federico1998PMNO007 SI-SPORT S.STEFANO BORGOMANEROCross MASCHILE J+P+S+40 
63RABOZZI Mattia Giorgio2000JMNO007 SI-SPORT S.STEFANO BORGOMANEROCross MASCHILE J+P+S+40 
Totale: 3
NO023 G.S. CASTELLANIA - GOZZANOLista degli Atleti per - 25 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
17BOZZA Alfonso1951SM65NO023 G.S. CASTELLANIA - GOZZANOCross MASCHILE SM45+ 
18FIORAMONTI Maurizio1959SM55NO023 G.S. CASTELLANIA - GOZZANOCross MASCHILE SM45+ 
19RUGA Franco1950SM65NO023 G.S. CASTELLANIA - GOZZANOCross MASCHILE SM45+ 
20RUPIL Mauro1953SM65NO023 G.S. CASTELLANIA - GOZZANOCross MASCHILE SM45+ 
21TENACE Giuseppe1950SM65NO023 G.S. CASTELLANIA - GOZZANOCross MASCHILE SM45+ 
Totale: 5
NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIALista degli Atleti per - 25 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
47BRUGO Valentina1973SF45NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIACross FEMMINILE 
Totale: 1
NO053 PODISTICA ARONALista degli Atleti per - 25 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
22ABBATE Raffaele1955SM60NO053 PODISTICA ARONACross MASCHILE SM45+ 
23CACCIA Roberto1952SM65NO053 PODISTICA ARONACross MASCHILE SM45+ 
48CAMPOLO Gisella1965SF50NO053 PODISTICA ARONACross FEMMINILE 
64CARLINI Carlo1977SM40NO053 PODISTICA ARONACross MASCHILE J+P+S+40 
49MONTONATI Adele1981SF35NO053 PODISTICA ARONACross FEMMINILE 
65POLETTI Mattia1977SM40NO053 PODISTICA ARONACross MASCHILE J+P+S+40 
50ROSSELLI Eleonora1974SF40NO053 PODISTICA ARONACross FEMMINILE 
66ROSSI Marco1975SM40NO053 PODISTICA ARONACross MASCHILE J+P+S+40 
24VEZIAGA Carlo Alberto1964SM50NO053 PODISTICA ARONACross MASCHILE SM45+ 
Totale: 9
NO900 UISP PODISMO AVIS NOVARALista degli Atleti per - 25 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
67LATTANZIO Filippo1982SM35NO900 UISP PODISMO AVIS NOVARACross MASCHILE J+P+S+40 
Totale: 1
PV599 ATL. PAVESELista degli Atleti per - 25 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
25BARBIERI Ivan1970SM45PV599 ATL. PAVESECross MASCHILE SM45+ 
26CIPRIANI Eros1968SM50PV599 ATL. PAVESECross MASCHILE SM45+ 
Totale: 2
TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005Lista degli Atleti per - 25 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
68BOZZA Vezio1983SM35TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005Cross MASCHILE J+P+S+40 
Totale: 1
VA051 G.S. MARATONETI CASSANO M.GOLista degli Atleti per - 25 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
27BIANCHI Marco1961SM55VA051 G.S. MARATONETI CASSANO M.GOCross MASCHILE SM45+ 
Totale: 1
VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.Lista degli Atleti per - 25 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
69COLOMBO Nicolo'1986SMVA168 AMATORI ATL. CASORATE S.Cross MASCHILE J+P+S+40 
28NEGRATO Massimo1963SM55VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.Cross MASCHILE SM45+ 
Totale: 2
VA193 G.A.P. SARONNOLista degli Atleti per - 25 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
70COLOMBO Lorenzo1984SMVA193 G.A.P. SARONNOCross MASCHILE J+P+S+40 
Totale: 1
VA451 ATL. VERBANOLista degli Atleti per - 25 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
29CELLINA Alessio1973SM45VA451 ATL. VERBANOCross MASCHILE SM45+ 
Totale: 1
VA509 ATLETICA 3VLista degli Atleti per - 25 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
30MUNARETTO Maurizio Agos1954SM60VA509 ATLETICA 3VCross MASCHILE SM45+ 
Totale: 1
VA525 PODISTICA MEZZANESELista degli Atleti per - 25 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
31CAMPLANI Francesco1960SM55VA525 PODISTICA MEZZANESECross MASCHILE SM45+ 
Totale: 1
VA563 RUNNERS VALBOSSA-AZZATELista degli Atleti per - 25 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
71BOSETTI Fabio1980SM35VA563 RUNNERS VALBOSSA-AZZATECross MASCHILE J+P+S+40 
32RONDINELLI Antonio1972SM45VA563 RUNNERS VALBOSSA-AZZATECross MASCHILE SM45+ 
Totale: 2
VA661 SETTE LAGHI RUNNERSLista degli Atleti per - 25 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
33FANTONI Ugo1960SM55VA661 SETTE LAGHI RUNNERSCross MASCHILE SM45+ 
34MERLIN Massimo1963SM55VA661 SETTE LAGHI RUNNERSCross MASCHILE SM45+ 
Totale: 2
VA796 ATHLON RUNNERSLista degli Atleti per - 25 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
35LEONARDI Valerio1964SM50VA796 ATHLON RUNNERSCross MASCHILE SM45+ 
Totale: 1
VB005 A. S. D. BOGNANCOLista degli Atleti per - 25 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
36PASE Andrea1971SM45VB005 A. S. D. BOGNANCOCross MASCHILE SM45+ 
Totale: 1
VB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIRODLista degli Atleti per - 25 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
72BASSA Fabio1999JMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIRODCross MASCHILE J+P+S+40 
37CUDA Sabino1973SM45VB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIRODCross MASCHILE SM45+ 
38DI CENTA Fabio1964SM50VB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIRODCross MASCHILE SM45+ 
51DI SIMONE Alice1968SF50VB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIRODCross FEMMINILE 
39FORTINA Mauro1964SM50VB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIRODCross MASCHILE SM45+ 
73GUZZON Cristian1983SM35VB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIRODCross MASCHILE J+P+S+40 
40MERZETTI Marco1964SM50VB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIRODCross MASCHILE SM45+ 
41PIRAS Roberto1964SM50VB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIRODCross MASCHILE SM45+ 
74RIGOTTI Roberto1979SM35VB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIRODCross MASCHILE J+P+S+40 
52RUGGERI Ilaria1985SFVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIRODCross FEMMINILE 
75VALAGUSSA Marco1991SMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIRODCross MASCHILE J+P+S+40 
76ZANOLI Andrea1982SM35VB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIRODCross MASCHILE J+P+S+40 
Totale: 12
VB034 A.S.D. GRAVELLONA VCOLista degli Atleti per - 25 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
77MAZZA Luca1980SM35VB034 A.S.D. GRAVELLONA VCOCross MASCHILE J+P+S+40 
42MORISETTI Vladimiro1961SM55VB034 A.S.D. GRAVELLONA VCOCross MASCHILE SM45+ 
53ZANINI Mariangela1965SF50VB034 A.S.D. GRAVELLONA VCOCross FEMMINILE 
Totale: 3
VB040 AVIS MARATHON VERBANIALista degli Atleti per - 25 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
78BIANCO Simone1977SM40VB040 AVIS MARATHON VERBANIACross MASCHILE J+P+S+40 
79COLOMBO Walter1980SM35VB040 AVIS MARATHON VERBANIACross MASCHILE J+P+S+40 
80DE PAOLA Andy1974SM40VB040 AVIS MARATHON VERBANIACross MASCHILE J+P+S+40 
81SCIANNIMANICO Fabrizio1977SM40VB040 AVIS MARATHON VERBANIACross MASCHILE J+P+S+40 
Totale: 4
VB041 SPORT & SPORTIVILista degli Atleti per - 25 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
43FERRARI Andrea1967SM50VB041 SPORT & SPORTIVICross MASCHILE SM45+ 
82MARINO Giuseppe1975SM40VB041 SPORT & SPORTIVICross MASCHILE J+P+S+40 
Totale: 2
VB052 ATLETICA AVIS OSSOLANALista degli Atleti per - 25 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
54TURTORA Patrizia1969SF45VB052 ATLETICA AVIS OSSOLANACross FEMMINILE 
Totale: 1
VB058 SPORT PROJECT VCOLista degli Atleti per - 25 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
55CERUTTI Federica1990SFVB058 SPORT PROJECT VCOCross FEMMINILE 
Totale: 1
VC012 A.ATL. CANDELOLista degli Atleti per - 25 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
83DI PALMA Emiliano1980SM35VC012 A.ATL. CANDELOCross MASCHILE J+P+S+40 
Totale: 1
VC014 G.S.A. VALSESIALista degli Atleti per - 25 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
56GNOATO Michelle1993SFVC014 G.S.A. VALSESIACross FEMMINILE 
Totale: 1
VC045 ATLETICA VALSESIALista degli Atleti per - 25 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
84FINESSO Paolo1975SM40VC045 ATLETICA VALSESIACross MASCHILE J+P+S+40 
85TRAVAGLIA Simone1977SM40VC045 ATLETICA VALSESIACross MASCHILE J+P+S+40 
86ZONCA Ermes1990SMVC045 ATLETICA VALSESIACross MASCHILE J+P+S+40 
44ZONCA Silvano1954SM60VC045 ATLETICA VALSESIACross MASCHILE SM45+ 
Totale: 4
VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERSLista degli Atleti per - 25 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
57FOGLIO STOBBIA Milena1981SF35VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERSCross FEMMINILE 
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb