CAMPIONATO AUTUNNALE ATHLETICS DI MEZZOFONDO
1^ PROVA - PISTA
Organizzazione: GSD LIB.ATL. SAN CESAREO - SAN CESAREO
400 metri - ESO B (09/10) - Masch - LISTA PARTECIPANTI19/10 - 09:20
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SAMBA Ghinabe Sathya zi2009EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:12.04
 GABIATI Leonardo2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:13.98
 FABI Valerio2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:14.23
 CARLONI Giovanni2009EMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM1:14.87
 MURARO Ivan Davide2010EMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLO1:17.59
 RAPITI Valerio2009EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:17.93
 SCAMPATI Pietro2009EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA1:20.95
 PAGANO Adriano2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:22.13
 SOMMA Lorenzo2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:22.2
 QUATTROCIOCCHI Emanuele2010EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA1:23.08
 BELLI Davide2010EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI1:23.55
 BASCIANI Lorenzo2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:23.90
 FANTINI Alessio2010EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:23.94
 ORAZI Alessandro2009EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:24.28
 MANCINI Flavio2010EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.1:25.2
 POLVERINI Gabriele2009EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI1:27.7
 MARGANI Ottavio2010EMRS035 ATL. ANZIO1:28.3
 MOCHI Riccardo2010EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:30.22
 VISCONTI Giacomo2010EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:31.36
 ABBRUCIATI Samuele2010EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:32.1
 DELLI CASTELLI Marco2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:34.48
 GIANETTI Adriano2010EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA1:35.11
 POTENTE Leonardo2010EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA1:35.1
 NARCISO Matteo2010EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA1:37.06
 COMBI Andrea2010EMRS035 ATL. ANZIO1:41.76
 SACCARDO Davide2010EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:43.0
 VARCHIONE Tiziano2009EMRS035 ATL. ANZIO1:48.59
 PENNAZZA Danilo2010EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:51.26
 BOLICI Lorenzo2009EMRS035 ATL. ANZIO1:51.2
 D'ANSELMI Vittorio2010EMRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA. 
 LAURI Aleandro2010EMRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA. 
 MARCHETTI Jacopo2010EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 DE NICOLA Federico2009EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 GRASSO Riccardo2009EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 CAPRETTI Lorenzo2009EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
 PELLEGRINI Flavio2010EMRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA. 
 PEZZINO Leonardo2010EMRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA. 
 PETRARCA Daniele2010EMRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA. 
 MATTIA Niccolo'2010EMRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA. 
 SCARANO Gianluca2009EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 ARITON Daniele Alessio2009EMRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA. 
 MAMMUCARI Giulio2009EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
Totale: 42
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb