CAMPIONATO AUTUNNALE ATHLETICS DI MEZZOFONDO
1^ PROVA - PISTA
Organizzazione: GSD LIB.ATL. SAN CESAREO - SAN CESAREO
400 metri - ESO C (11/12) - Masch - LISTA PARTECIPANTI19/10 - 09:20
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DI FRANCESCO Lorenzo2011EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD
(300 m.)
 MARINO Edoardo2011EMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM
(300 m.)
 NARDI Matteo2012EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD
(300 m.)
 SCAMPATI Raffaele2012EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA
(300 m.)
 CIUCIU Alessio Daniele2011EMRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA.
(300 m.)
 BONANNI Matteo2011EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI
(300 m.)
 TRAVI Leonardo2011EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI
(300 m.)
 PASQUINI Nicholas2011EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD
(300 m.)
 DELLA FORNACE Gabriele2012EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI
(300 m.)
 CERAUDO Manuel2012EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO
(300 m.)
 ESPOSITO Luca2011EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI
(300 m.)
 ANDREASSI Leonardo2011EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD
(300 m.)
 DE GIORGI Gabriele2011EMRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA
(300 m.)
 LACANA Valerio2011EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO
(300 m.)
 DE MARIA BUDASSI Alessi2011EMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM
(300 m.)
 BOLICI Riccardo2012EMRS035 ATL. ANZIO
(300 m.)
 PELLEGRINI Cristian2013EMRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA.
(300 m.)
 TOLLIS Matteo2013EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO
(300 m.)
 PIAZZOLLA Massimo2013EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO
(300 m.)
 CAPPELLUTI Pietro2012EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO
(300 m.)
 FRANCESCONI Alessandro2011EMRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA.
(300 m.)
 ODDI Daniele2012EMRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA.
(300 m.)
 INNAMORATO Alessandro2011EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI
(300 m.)
 IADEVAIA Tommaso2012EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI
(300 m.)
 BOCAJ Diego2011EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO
(300 m.)
 SCARSELLA Edoardo2013EMRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA.
(300 m.)
 MATTIA Tobias2011EMRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA.
(300 m.)
 DIANA Matteo2012EMRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA.
(300 m.)
 VALENTINI Vasco2012EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA
(300 m.)
 MARTELLI Davide2011EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA
(300 m.)
 ANGELILLO Francesco2011EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA
(300 m.)
 RICOZZI Gabriele2011EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO
(300 m.)
Totale: 32
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb