CAMPIONATO AUTUNNALE ATHLETICS DI MEZZOFONDO
1^ PROVA - PISTA
Organizzazione: GSD LIB.ATL. SAN CESAREO - SAN CESAREO
1000 metri - RAGAZZI - RISULTATI20/10 - 16:53
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara   
Serie 1Stadio comunale di San Cesareo - 20 Ottobre 2018 Ora Inizio: 16:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11130BARTOLI Lorenzo2005RMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM2:58.150
21144TOSTI Leonardo2005RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:09.249
31129BAGNETTI Alberto2005RMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM3:11.548
41132MARCOSANO Carlo2005RMRM147 ATLETICA TIBURTINA3:13.747
51140RUSSO Alessandro2005RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD3:17.246
61134DI CARLO Andrea2005RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI3:19.545
71146VITALE Paolo2005RMRS035 ATL. ANZIO3:20.444
81145DE MATTEIS Jury2006RMRS035 ATL. ANZIO3:26.042
91151ROSSI Mattia2005RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO3:35.339
101136BRANNETTI Andrea2005RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO3:52.136
111135GIORGILLI Alessio2006RMRS009 ATL. ROCCA PRIORA3:54.835
 1133PARDO Alessio2005RMRM147 ATLETICA TIBURTINADNS 
Serie 2Stadio comunale di San Cesareo - 20 Ottobre 2018 Ora Inizio: 16:37 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11148CARLETTI Diego2006RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO3:22.343
21138GUIDA Mattia2005RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD3:30.441
31131DE VALERI Emiliano2005RMRM147 ATLETICA TIBURTINA3:30.840
49DI LORETO Andrea2006RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA3:37.738
51137AGLIETA Giorgio2005RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD3:38.737
61154MANCINI Riccardo2006RMRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA.3:54.835
71143PONTARELLI Nicolo2006RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:56.733
81155CANDIDI Gioele2006RMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI4:05.532
91149MORTARI Lorenzo2006RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO4:07.931
101153CIUCIU Mauro Teodor2005RMRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA.5:00.330
111142MATTIONI Federico2005RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI5:14.129
 1152ABDEL MEGUID Francesco2005RMRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA.DNF 
RIEPILOGOStadio comunale di San Cesareo 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11130BARTOLI Lorenzo2005RMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM2:58.150
21144TOSTI Leonardo2005RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:09.249
31129BAGNETTI Alberto2005RMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM3:11.548
41132MARCOSANO Carlo2005RMRM147 ATLETICA TIBURTINA3:13.747
51140RUSSO Alessandro2005RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD3:17.246
61134DI CARLO Andrea2005RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI3:19.545
71146VITALE Paolo2005RMRS035 ATL. ANZIO3:20.444
81148CARLETTI Diego2006RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO3:22.343
91145DE MATTEIS Jury2006RMRS035 ATL. ANZIO3:26.042
101138GUIDA Mattia2005RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD3:30.441
111131DE VALERI Emiliano2005RMRM147 ATLETICA TIBURTINA3:30.840
121151ROSSI Mattia2005RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO3:35.339
139DI LORETO Andrea2006RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA3:37.738
141137AGLIETA Giorgio2005RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD3:38.737
151136BRANNETTI Andrea2005RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO3:52.136
161135GIORGILLI Alessio2006RMRS009 ATL. ROCCA PRIORA3:54.835
161154MANCINI Riccardo2006RMRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA.3:54.835
181143PONTARELLI Nicolo2006RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:56.733
191155CANDIDI Gioele2006RMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI4:05.532
201149MORTARI Lorenzo2006RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO4:07.931
211153CIUCIU Mauro Teodor2005RMRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA.5:00.330
221142MATTIONI Federico2005RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI5:14.129
 1152ABDEL MEGUID Francesco2005RMRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA.DNF 
 1133PARDO Alessio2005RMRM147 ATLETICA TIBURTINADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb